Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 22.12.2018г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 22.12.2018г.

Сообщение Yana_pikus »

Дорогие друзья, спасибо за новогоднюю поездку!
Давайте поделимся впечатлениями :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 22.12.2018г.

Сообщение Feodor »

Фоточки :D
Странно, что я - первый во впечатлениях о поездке...
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 22.12.2018г.

Сообщение Настя Гречка »

Я свои впечатления начала писать ещё вечером после поездки и до сих пор не дописала 🤦🏽‍♀️ Поездка получилась очень насыщенной и по-новогоднему праздничной☺️ Было много улыбок, сладостей и подарков. Было бы здорово, если мы чаще с детьми сидели за одним столом) Спасибо Але, Маше и Пете за помощь на мастер-классе по серёжкам☺️ До встречи в следующей поездке 💚
Аватара пользователя
Ванелло
Волонтер Клуба
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 12:40
Имя: Иван
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 22.12.2018г.

Сообщение Ванелло »

Всем привет!
Моя первая поездка в Новомосковский ЦО состоялась примерно год назад и тоже была предновогодняя. И в этой поездке, конечно же, вспоминались и те приятные праздничные впечатления и ощущения!
В этот раз мы с детьми собирали и украшали ёлку в столовой. На помощь нам пришла волонтёрочка Настя, благодаря которой всё собрали правильно и быстро. В столовой проводилось несколько МК и, например, новогодние игрушки, которые дети делали за одним из столов, сразу же находили своё место на ёлке.
Интересный факт запомнился, когда я помогал волонтёрочке Елене в проведении МК "Мозаика из скорлупы". Елена обратила внимание, что когда дети делали основу картины, наклеивая кусочки скорлупы на дощечку, у всех получались свои особенности: размер скорлупок, который выбирал ребёнок, расстояние между ними, количество клея и т.д. - в результате, все основы получались непохожие друг на друга, со своими особенностями.
Одно из многочисленных тёплых впечатлений поездки - осенью мельком видел в городе воспитанника Новомосковского ЦО и его маму. Ребёнок тогда первый меня заметил, узнал и поздоровался. И в эту нашу поездку, когда я с ним общался, он напомнил об этом и было очень приятно, что вспомнил и помнит!
Сколько же было в этот день подарков! Каждый ребёнок получил внимание! А как подарки лежали на столе рядом с ёлкой, образовав целую гору!
Спасибо всем участникам поездки, фотографу Валере, который запечатлел нам этот праздничный день! И конечно же, всегда восхищает наша Яна, благодаря которой всё организовывается и проводится "на ура"!
До новых встреч!
Ответить