Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 января 2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
amilgal

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:54
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: ока

Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 января 2019

Сообщение amilgal »

Всем спасибо за поездку.
Делимся впечатлениями. Свои чуть позже.
Аватара пользователя
Шуся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:05
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 января 2019

Сообщение Шуся »

Съездили отлично и очень душевно!! Мастер-классы прошли "на ура", особенно торт :) Здорово, что и ребят в Милосердии удалось угостить, им было приятно. Девчонки спели им песни под гитару, все слушали с удовольствием, подпевали. Завершили день салютом, который вызвал восторг у всех, красотища невероятная!

Таня, у тебя великолепный голос! Коля сказал, что ты гораздо лучше, чем те, кто по телевизору поет, и вообще непонятно, почему ты не там :)

Спасибо администрации за теплейший прием и вкусный, как всегда, обед :)

Спасибо всем за Alias до упора и веселую дорогу :)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 января 2019

Сообщение Джипси »

Люблю ездить в Нагорный – он меня привлек сообществом волонтеров-гитаристов, обязательной музыкальной составляющей поездок, добротой ребят – жителей ПНИ. Да и команда подобралась, хоть и не большая, но очень душевная.
В этот раз мы были в меньшинстве, но, тем не менее, успели все запланированное и даже больше (на три «концерта» я как-то не рассчитывала). Под руководством Жени ребята сделали отличные новогодние открытки, которые тут же раздарили волонтерам и преподавателям.
Потом музыкальная пауза и кулинарка, в которой поучаствовали почти все, по крайней мере, в выдавливании сгущенки на корж и дегустации бананов. Полакомившись приготовленными тортами и захватив с собой один оставшийся, пошли петь песни и угощать отделение «Милосердие».
А когда стемнело, запустили фейерверк – ребята его ждали с самого утра и много раз спрашивали: «салют будет?», «а когда?»
Фейерверк был прекрасен - я прямо засмотрелась. А как восторженно ахали, кричали и радовались каждому залпу ребята!

Спасибо администрации за теплый прием и выпечку в дорогу!
Волонтеры - команда, спасибо за компанию!

Юля, ребята тебя помнят и передают приветы!
А еще у меня спрашивали, почему сестра не приехала... "Cестра" Полина, поедем в следующий раз с нами ;)
Надеюсь, что у Тани и Лены тоже получится присоединиться.
Шуся писал(а):Таня, у тебя великолепный голос! Коля сказал, что ты гораздо лучше, чем те, кто по телевизору поет, и вообще непонятно, почему ты не там :)
Даша, спасибо! В телевизор не хочу) Пока только волонтеров и наших подопечных радовать)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 января 2019

Сообщение Джанет »

Спасибо команде за дружную поездку!
Полина Poli, спасибо за салют и другие вещи, которые удалось передать в поездке, не смотря на то, что у тебя не получилось поехать с нами.
Юлия Эльдеева, скучаем и часто вспоминаем! Особенно скучает добрый подопечный Витя =)
Лёшка amilgal, спасибо за организацию, да и вообще, за все, что ты делаешь для ребят! Даша Шуся, спасибо за твою отважность быть за штурвалом столько часов пути туда и обратно, а еще спасибо за огромную помощь и поддержку на мастер-классах!

Природа, спасибо тебе, что подарила нам Таню Джипси, которая прекрасно поет, как соловей. Спасибо что везде-везде помогала на мастер-классах и дала три концерта в разных отделениях интерната!

День был насыщенным! Провели для ребят занятия на развитие мелкой моторики - делали красивые открытки, где ребята проявили фантазию, и еще сделали вкуснейшие тортики на 60 человек! Как мы умудрились накормить два отделения? =) Отличным завершением дня был гитарный концерт от Танечки и потрясающий салют. К сожалению, на Новый год я совсем не видела фейерверков, зато была возможность увидеть радость ребят и почувствовать себя ребенком в каком-то смысле, радуясь ярким узорам на небе.

Загрузила альбом с фотографиями. Фотографами были все в этот день =)
https://photos.app.goo.gl/KvwNEupbSrZyi9Hz6
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 12 января 2019

Сообщение Poli »

Джипси
Джипси писал(а): А еще у меня спрашивали, почему сестра не приехала... "Cестра" Полина, поедем в следующий раз с нами ;)
О как=)))) Сестра постарается в след раз)

Джанет
Спасибо Фонду "Вера" - салют и конфеты от них с наидобрейшими пожеланиями))) :D
Ответить