Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение МанечкА »

Я первая)))))
Прошло все супер!!!!! :)
Нам устроили веселые старты!!! Я была в жюри!!!!!
Таааак насмеялась!!!!!!! КОМАНДА СМЕШАРИКОВ - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Приз зрительских симпатий ВАШ!!!!!!
Накормили обедом)))) Ммм вкуснятенка)))
Очень подвижный день!!!! :)
Научилась делать браслетики!!!!!!!!
На рамочках был просто аншлаг!!!! Мы не знали куда рассадить детей!!!
Даже Вовка (старший) пришел к нам))))
Новички - МОЛОДЧИНКИ!!!!!!!
С БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ!!!!! :)
Всех ЛЮ)))))))))
Аватара пользователя
moulou
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:41
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение moulou »

Манечка, я следом за тобой ;)

Моя вторая поездка. Зубцов. Безумный восторг ! ! ! Такое ощущение, что я побывала в доме очень-очень большой и дружной семьи)) Настолько потрясающе-дружеская там атмосфера, насколько воспитанные и открытые детишки, насколько добрые и отзывчивые там нянечки, педагоги и все, кто работает в этом прекрасном месте))

Под предводительством Клубнички учили девочек делать различные прически - с каким же рвением они хватали новые знания и стремились всему научиться :!: А малыши просто ЧУДО ! ! ! Очень ласковые детки))

Успела подружиться там с 4-мя подружками - Олей, Таней, Инной и Гулей - и уже успела по ним соскучиться :cry: Очень-Очень-Очень жду слудующей поездки в Зубцов ! ! !

P.S. Олеся, Манечка, Лучик, Максим - СПАСИБО ! ! ! 3 часа в дороге туда и обратно промчались незаметно и позитивно ;) надеюсь, не последняя поездка вместе :D
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Олеся »

Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Annie »

Олеся, фотки суперские!
Ребята, вы - большие МОЛОДЦЫ!!! ;) :lol:
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Карина »

хороший , домашний , долгожданный Зубцов))
всё как всегда мило и гостеприимно))

очень круто,что им сделали ремонт. ребята сами водили на экскурсию в их новую Ванну..туалеты.. Новые двери, Шкафчики..)

Очень жаль, что обычной мужской-команды нет. все выпустились. осталось 2ое..(

Малыши такие хорошие все. от них даже уезжать не хотелось. такие пупсы открытые все.

Волонтёры, молодцы... эти бутылки, фенечки, рамочки с макаронами)))) класс))
Клубника, со своей огромной сумкой "женского счастья"... :D надеюсь они смогут разделить все честно.

Спасибо, за понимание в дороге.. ну не могла я не спать))) простите)))
Спасибо, Бурундуку за сыррр))
Аватара пользователя
Танечка
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:57
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва ст м. Волжская
Наличие автомобиля: .

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Танечка »

Это был замечательный день!
Моя вторая поездка была просто волшебной!
Юля! Спасибо за организацию!
Начну с первых впечатлений! Спасибо Лене, Даше и Юре за чудесную компанию в машине) Рассказали много интересных историй, настроили на позитив! =)
Сам детский дом произвел приятное впечатление, начиная с внешнего облика и заканчивая очень теплой атмосферой среди детей и воспитателей :) Что касается МК :lol: :lol: я до сих пор смеюсь над собственным желанием взять не катушки, а по паре ленточек с каждой :D Я думала будет двое трое девочек, и МК закончится минут через 40 МАКСИМУМ! не тут-то было :D в итоге заплетали ленточки всем ДД включая воспитателей, еще и в несколько заходов) Кто-то сплел сразу по несколько штук! Самые приятные в этом МК моменты, когда дети подходили и просили помочь, начать, завязать узелок или просто показать как это делается! Приятно было чувствовать себя нужной! Девочки просили привезти в следующий раз еще ленточек. Обязательно учту)
За плетением фенечек не заметили, как наступило время обеда! Повара нас накормили изумительным по вкусу супом и не менее вкусной гречкой)
А после обеда была самая запоминающаяся и яркая часть всего дня - Веселые старты!
даа... в школьном возрасте все эти конкурсы давались значительно легче 8-) и скольжение по скамейке (как виртуозно летали самые маленькие представители нашей команды), и змейка (на бумаге описание этого конкурса выглядит вполне безобидно :D ), и лягушечка (ой, а ведь когда я закончу печатать впечатления, мне нужно будет как-то встать со стула ))) :lol: ножки болят хорошо). И несмотря на все наши старания мы все-таки последние =)) хотя приз зрительских симпатий наш))) Спасибо жюри =))))))))))))))
Спрашивали, приеду ли еще! Сказала, что обязательно! так что теперь дороги наад нет)))))))))))))
Зубцовский Детский Дом это действительно то место, куда хочется вернуться :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Юлия Эльдеева »

Поездка прошла отлично! Ну, в общем, как всегда - за что СПАСИБО ВОЛОНТЕРСКОЙ КОМАНДЕ!! :D
Успела побывать на всех МК, и везде был актив и позитив )) Рамочки, декупаж, уход за собой, браслеты из ленточек, поделки из бумаги, футбол - все на ура! А какая была программа у малышей с Юлей (Klybnichka) в платье Белоснежки - вах! :D И еще веселые старты после обеда - ну ооочень веселые! :lol: особенно, там где волонтеры прыгали рыбкой, пытаясь проскользить животом по скамейке! :mrgreen:
Жалко, что заболели Casper-M, Annie, Инна и Лена Major, но в такой ситуации, действительно, лучше не поехать, чем заражать детей. Андрей Ядров, ждем в поездках, больше не просыпай! ;)

За купленные ложки нам передали не одно "спасибо" - очень пригодились за обедом в дд!

ps Икея почему-то больше не завозит рамки для фото 10х15!! Непонятно, когда опять будут.. В этот раз пришлось покупать формата А4. Рамки в Ашане и Оби дороже, и творческая поверхность меньше :cry: Вопрос - кто-нибудь знает, где можно купить рамки, как были в Икее?

Новички отлично влились в волонтерскую команду, поздравляем! :)

В автоколонне все было очень слаженно - спасибо Максиму/ Mavasi, Юле/ Klybnichka и Лене/ Ежиха. Приехали не как обычно, в 11:30, а на час раньше :!: За это спасибо тверским дорожным рабочим! :lol: И отдельное спасибо моим попутчикам за компанию в дороге! )
Аватара пользователя
K@terin@

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:37
Награды: 2
Имя: Катерина

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение K@terin@ »

Это была супер поездка.

Фенечки просто гениальная идея!
Рамки красивущие:) СУПЕР

НО больше всего мне запомнились веселые старты. Я вся в синяках и у меня все болит, но я счастлива. СМЕШАРИКИ лучшие:)

ОГРОМНОЕ спасибо Юляке за супер поездку.

Все волонтеры - МОЛОДЦЫ
Аватара пользователя
Mavasi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:44
Награды: 5
Имя: Максим
Место жительства: Мытищи

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Mavasi »

Все прошло просто отлично!
Туда доехали на удивление быстро. Сначала показалось, что детей уж слишком мало, но когда добрая половина пришла делать рамки в комнате стало не повернуться :) . А в футбол мы играли 3 на 3, а потом 3 на 4. И мне удалось на футболе подвернуть ногу так, что в веселых стартах поучаствовал только в одном конкурсе, после чего присоединился к немногочисленным болельщикам.
Сами Веселые Старты - это было что-то с чем-то! Давно так не смеялся :D :D :D . Жаль Андрей Ядров проспал и не было камеры, фильм получился бы шедевральный :D .
Забавно было смотреть, как старательно плетут себе феньки сотрудники ДД :) . И бутылки красивые получились.
На обратном пути из-за пары альтернативно одаренных товарищей не поделивших дорогу, в пробке простояли час.
Прошу прощения у пассажирок за то, что проехал Киевскую и высадил у Парка Культуры :oops: , но мне простительно - не мой район :) .
В общем, всем спасибо, все довольны!
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Casper-М »

Ребята вы огромные молодцы!!!!! Как впрочем и Всегда!!! Респект ))))))))))))
Простите, что подвели...........но болезнь что-то совсем подкосила.........эхххх...
Мы еще обязательно наделаем кучу всего интересного с нашими детками ;)
Всех ЛЮ!!!! И всем нашим деткам и волонтерам, а также всем на Земле......Здоровья!!! ;)))))))))))))))))
Аватара пользователя
moulou
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:41
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение moulou »

Julia K. писал(а):Новички отлично влилась в волонтерскую команду, поздравляем! :)
Юля, спасибо!!! Ничуть не пожалела, что записалась на две поездки подряд) не смотря на жуткий недосып, никакой усталости не ощущалось - все-таки дети заряжают нерельной энергией и теплом :)
Аватара пользователя
moulou
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:41
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение moulou »

Mavasi писал(а): Прошу прощения у пассажирок за то, что проехал Киевскую и высадил у Парка Культуры :oops: , но мне простительно - не мой район :)
Тебе спасибо, что довез с ветерком и с музычкой ;) и прости, что мучила тебя вопросами о нашем местонахождении и дальнейшем маршруте при подъезде к Москве :oops:
просто не знала, что это "не твой район" :D до скорой встречи ;)
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Klybnichka »

Всем огромное спасибо за такую потрясающую поездку! :mrgreen:
Все-все-все волонтеры были просто на высоте!!!
На мой взгляд были очень интересные мастер-классы!!!! Чего стоят ленточки-фенечки и декупаж!
Юлёчек, все было слажено и очень грамотно!!! Это полностью твоя заслуга))))
Детки очень сильно выросли)) мои среднеклашки становятся просто старшеклашками на глазах... девочки очень сильно выросли и повзрослели!!! Малыши как всегда потрясающе задорные)) очень веселые)) все задания выполняли хорошо и ответственно :) очень клево было, когда все получили мыльные пузыри - для зубиков - это самый желанный подарок :D
Было ТАКОЕ шоу мыльных пузырей))))) Девочки, помогающие с программой для малышей - спасибо большое)))) без вас не справилась бы))) меня итак почти на кусочки растащили :lol: чего стоил только мой живой плащ-Валечка:)))
Веселые старты были просто такими веселыми))) стоило только посмотреть как умирали от смеха Маша и Лучик))), когда волонтерам приходилось летать по лавкам и бегать с веником между ног)))

Изображение

Новички у нас вообще все самые лучшие!!! Так держать!
Обратная пробка, конечно напрягла немножко... но этого следовадо бы ожидать.

И наши фоточки: http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/20092009#
Доехали туда-обратно просто отлично))) Водителям респект))
Аватара пользователя
moulou
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:41
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение moulou »

Юля, спасибо за мастер-класс по прическам :D девочкам все оч-оч понравилось!!! А что касается идеи с Белоснежкой, просто нет слов :!: :!: :!: малыши были в таком СКАЗАЧНОМ восторге, да и мы тоже окунулись ненадолго в мир волшебства :)

Фотографии замечательные получились :) да и вообще все в этот день было чудесно и очень душевно: дети, воспитатели, игры и МК, сам дом, ну и, конечно же, волонтеры :) Спасибо всем огромное за эту поездку ;)
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Олеся »

Фотографии отличные))))Да сказка с Белоснежкой потрясная идея)))
Старательно выполняем задание Белоснежки-Вытираем пыль....с лица)) :P
Изображение
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Юлия Эльдеева »

Аааа, какие классные фотки!! Супер! Оооочень-очень всех люблю - и деток, и волонтеров - столько мега-позитивных эмоций! СПАСИБО!! :D
%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+1062.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Klybnichka »

Да, фотки потрясные - полностью согласна!
Антошке спасибо =*
Юляк, с меня печать в следующую поездку :mrgreen:
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Юлия Эльдеева »

Да, Антохе огромное спасибо!
Klybnichka писал(а):с меня печать в следующую поездку
запомним 8-) :D
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение МанечкА »

Klybnichka писал(а):Веселые старты были просто такими веселыми))) стоило только посмотреть как умирали от смеха Маша и Лучик))), когда волонтерам приходилось летать по лавкам и бегать с веником между ног)))
Они были не просто веселые!!!!!!! А МЕГА ВЕСЕЛЫЕ!!!!!!!!!
Я просто рыдала!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Я даже забыла судить... И смотреть кто пришел первый, а кто последний.... У меня тааааак живот болел от смеха!!!!!!!!!! :) :) :)

Фотографам - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!! Мммммм хочу обратно!!!!!!!!!! Фото потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Бенни
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 10:59
Имя: Антон
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Бенни »

Буду краток, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ К НИМ ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления о поездке в Зубцов 20.09.09

Сообщение Юлия Эльдеева »

Бенни писал(а):ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ К НИМ ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!
Даааа, и не раз, а много раз, и еще много-много-много-много раз! :D
Ответить