Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.05.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.05.2019

Сообщение Улька »

Ребята, спасибо огромное за то, что вы есть у Костино!
Такие разные, творческие, душевные, уютно - командные, отдающие себя детям без остатка✨

Грустно думать о том, что впереди лето без ребятни.
Аааа давайте ещё раз встряхнем эмоции завершающей учебный год поездки🙃
У меня пока одна большая эмоция под названием Вааааааааааау🤪. А в завершение нашего вечера было четкое ощущение, что все энергетики «расплавились» и слились в одно единое комфортное целое.
Аватара пользователя
SolKonVic

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:08
Награды: 1
Имя: Константин
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.05.2019

Сообщение SolKonVic »

Спасибо за поездку!🙏 Как всегда было море веселья😀, общения с детьми и классная команда волонтеров!💪 Все были включены в процесс и легко меняли свои занятия с детьми.
Очень приятные и тёплые воспоминания о поездке и с нетерпением собираюсь в новую!🏃🏻‍♂️
Юля с дебютом тебя!!! И спасибо за отличную организацию!😘
Аватара пользователя
Алёна_Синицына

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:28
Награды: 2
Имя: Алёна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.05.2019

Сообщение Алёна_Синицына »

Всем привет! :D В эти выходные была отличная поездка в наш уже родной домик в деревне Костино Рязанской области! ;) Поездки почти всегда проходят в атмосфере праздника, а майские получаются вдвойне замечательными из-за теплой погоды и окончания учебного года у детей! :lol: Весь день дети и волонтеры "тусили" на улице, под солнышком и на неизменном позитиве! Было проведено несколько мастер-классов, квест, приготовлены вкуснющие хот-доги и десерты на мангале! :P И даже, в качестве эксклюзива, были бутерброды с красной икрой!!! :o Теперь впереди у детей и взрослых три месяца лета, тепла, отдыха и позитива!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.05.2019

Сообщение Саломея »

Костино у меня ассоциируется с солнцем. Каждый раз приезжая в домик сияет солнышко. В эту субботу тоже было тепло, солнечно, весело и очень интересно! Юля и Катя, спасибо, вам за интересную поездку. Детки в Костино очень активные) бегали, прыгали играли в разные игры, участвовали в мк и самое интересное принимали участие в самом вкусном субботнем пикнике!
Ребята и девчонки волонтеры, спасибо, за то, что вы такие весёлые, интересные и разные! :D
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.05.2019

Сообщение Eugenietto »

Ребята, спасибо большое за поездку, такую насыщенную, солнечную, душевную! :D
Такое количество интересных МК, что постоянно хотелось оторваться от своего и поучаствовать во всех остальных.
Какой получился классный квест, команды с таким драйвом и азартом проходили все этапы.
Выжимая лимонад можно было подглядеть за потрясающими роботами от Саши и Кости, дети прибегали и показывали фото в оригинальных рамках собственного дизайна.
Мне кажется мы все так были погружены в атмосферу, что не заметили как прошел день, и что нужно возвращаться домой.
Юля, Катя, спасибо за организацию, подготовку.
Алена, спасибо за фото, получились живые, классные кадры.
Эта поездка одна из самых наполненных по эмоциям, дети восхищают своим желанием принимать и отдавать.
Я получила массу позитивных эмоций, столько тёплых воспоминаний от времяпровождения с детьми, от их объятий и улыбок.
Аватара пользователя
Zakhar

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.05.2019

Сообщение Zakhar »

Мне каждый раз сложно подобрать слова, чтобы выразить чувства и эмоции, связанные с поездками к детям. И вот опять ...🤔 Как все описать!? Прекрасная, душевная, веселая команда! Все готовы во всем помочь, поддержать! Не дают скучать в пути 😀! Оле спасибо за душевную беседу на обратном пути.
Ну, и конечно же, дети!!! Их искренняя радость при встрече! Их неуёмная энергия сшибает с ног!
Потрясает их активное участие во всем, что приготовили волонтеры, в МК, квесте и др.
В конце также искренние обнимашки!
Спасибо всей команде за поездку! Кате и Юле за организацию! Юля с почином тебя!
Аватара пользователя
xxxELxxx
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:50
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.05.2019

Сообщение xxxELxxx »

Это был потрясающий день, а учитывая что это был мой первый пикник, то потрясающий - в двойне! ;)
Как всегда нас всех тепло встретили( и ещё теплее проводили :D ;) ), все МК зашли на ура, квест был супер! если честно я даже не знаю что добавить к выше сказанному :roll: :D ...
Всё было замечательно, здорово и весело! Все огромные молодцы (как дети, так и волонтёры)! Очень жаль, что начались каникулы... я бы с большим удовольствием съездил ещё! ;)
Улька - с почином! ;) Молодец! Продолжай в том же духе! ;)
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.05.2019

Сообщение Улька »

Ребята, такие тёплые отзывы окутывают, как плед🐥
А ещё, организация - это только 10% успеха, а вот проведение - оставшиеся 90%.
А это значит спасибо вам, драгоценные, за то, что вы с таким энтузиазмом включились и заполнили добром и позитивом этот день✨
SolKonVic.Костик из Костино)
Ты реально для детей отдушина. Каждый раз на тебя «намагничиваются» и малыши, и подростки. Тебя с нетерпением ждут все ребята. И Арина больше всего)
Алёна_Синицына. Алён, перед глазами одна картина: как бойко ты ведёшь свою команду к победе и каждому этапу квеста. Это было так задорно, так искренне и целеустремлённо, что я готова была напроситься к тебе в команду🙂Прекрасному фотографу, живущему в тебе, отдельный привет и спасибо🌼
Саломея. Оля, наш незаменимый и самоотверженный автомобилист💪🏽Дорога с тобой - это всегда океан позитива🦋 Спасибо за комфортную доставку, за активное участие, за отличное чувство юмора и твою безграничную ответственность!
Eugenietto. Женя, спасибо что всегда была рядом в процессе подготовки✨А затариться продуктами для пикника на 40 человек💪🏽, сделать безупречный десерт, потрясающий освежающий лимонад, успеть поучаствовать в квесте, лояльно и с удовольствием принять рекомендации детей! Это дорогого стоит💎
Zakhar. Катюш, спасибо за подготовку, спасибо за преданность Костино. За то, что когда закончились деревянные рамки, ты очень быстро и ловко нашла выход из положения💡 Этап квеста-отдельная тема для спасибо) Учитывая ветер, воздушные шарики и фиг знает, где эти 🎈🎈🎈 с подсказкой)
xxxELxxx. Сашка, ты тоже уже стал с Костино неразделим🎏Картон-робот получился очаровашкой. Твоё усердие покоряет. Какой бы МК ты не взялся проводить, в финале получаются потрясающие вещи! Ты можешь сделать шедевр из всего) За 🌭 отдельный спасиб.
JuliaWood. Юля, наш ведущий автомобилист, путеводная 💫. Быть внимательным водителям, кулинарить, квестить и оставаться при этом улыбчивой и энергичной. Ты вечный двигатель. Чем заправляешь? 🤨
Бач. Димка, я помню как Ватруша подшучивала над тобой на Игре твоей мечты по поводу любви к Костино😹 И спасибо тебе за эту любовь ✨ Спасибо за то, что добыл огонь, накормил всех вкусными хот-догами, задорно участвовал в квесте.
Law. Виталь, ты, как всегда, ответственно сдержал обещание, данное ребятам в предыдущую поездку. Спасибо, что накормил ребят вкуснейшими бутербродами, что поразминал мальчишек🥊(да и девчонки были не против) и преподал им отличный мастер-класс. И что не забыл про девочек🏸Спасибо, что активно внедряешь спорт в жизнь детей👊🏽 Это важно✨За доставку отдельная благодарность)
Сильвия Лучибелло. Сильвия, помню, что Костино - это когда-то твоя первая поездка. Помню скромную, тихую, робкую иностранку🇮🇹 Прошло несколько поездок и... ты веселая, жизнерадостная, открытая наша итальяночка✨ Интересующаяся всем и захватывающая внимание детей. Продолжай раскрываться дальше, тебе оооочень к лицу😃
Катерина Маковецкая. Катрин, фундамент костинской команды🥁. Как ловко и чётко ты проводишь планерки, как оперативно распределяешь ресурсы, как при этом успеваешь общаться с детьми, администрацией. Сороконожка и сорокоручка)) Спасибо тебе✨✨За ярмарку, за организацию, за наши поездки.

Ребята, знаю, как активно вы вращались в нашей солнечной субботе, как, не выдыхая, забыв пообедать, перетекали из позиции в позицию активнее активного, как не хотели вечером уезжать. Знаю и ценю наш боевой костинский командный дух🏆
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 18.05.2019

Сообщение Улька »

Запоздавшие фоточки бегут
https://disk.yandex.ru/d/XM9KnkGK-CqoMQ
Ответить