Впечатления от спец.поездки в Покровский ДД 21.06-23.06.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от спец.поездки в Покровский ДД 21.06-23.06.2019

Сообщение Настя Гречка »

Друзья, спасибо вам за отличную подготовку к такой важной поездке, как палаточный выезд! Спасибо за проведение поездки на высшем уровне :)

Делитесь вашими впечатлениями, эмоциями, замечаниями по поездке.
Скидывайте ссылки на фотографии и видео ;)
Повторим поход в августе? ;)

8-) 8-) 8-) Вы лучшие!!! 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
Пумка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:13
Награды: 1
Имя: Маша
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от спец.поездки в Покровский ДД 21.06-23.06.2019

Сообщение Пумка »

Это был мега поход! По крайней мере для меня. Спасибо за такую четкую организацию! Эдди и Наташа - браво! Очень хочется прям каждому сказать спасибо! Мише- повелитель костра и его замечательным детям за помощь в готовке ужина в пятницу. Даше, выпускнице, за помощь в раздаче завтрака, пока все купались) Ване, за помощь тащить сумки. Рим, за массаж лопатками и посуду!!!! :D Оленьке за кулинарку. Сане, за песни у костра) Всем мальчишкам за шашлык (и девчонкам Эдди за мясо), правда с мангала я угорала)) Все было просто замечательно! ХОЧУ ЕЩЁ! В августе, если это будет начало, я, к моему огромному сожалению, не смогу, а если после 8 числа - то только белые ходоки меня остановят и то - не факт). Пусть это были 2 бессонные ночи, но удовольствия и впечатлений просто масса! Спасибо всем огромное!!!!

П.С. Настя, очень жаль, что тебя с нами не было!!! Спасибо тебе за организацию начала подготовки!
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от спец.поездки в Покровский ДД 21.06-23.06.2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Ребята- всем огромное спасибо за поход!!! Было очень круто!!! Без всяких проволочек все остались сытыми, довольными, на купались, на веселились, на общались вдоволь!!! Хотя, если честно, мне мало)) Хочу еще!!! И минута сентиментальности- дети так быстро растут!!! Вот еще совсем недавно были не большими ребятами, а сейчас уже выпускаются, планируют будущее- и все на твоих глазах!!! Все так быстро меняется, и так классно быть в этот момент рядом с ними, и они этому рады- что рядом есть люди, которые, не смотря на их не веселую судьбу, планируют их поддерживать и дальше.
Походы- это особая атмосфера, в которой каждый ребенок и волонтер раскрывается по особому!!! Становится более открытым и близким!!! Это море смеха, объятия, откровенные разговоры!!! И этот поход был таким же!!! Я с собой увезла несколько невероятно трогательных историй, и уже вторые сутки не могу от него отойти)) Наши дети- самые лучшие, и вот там- в походе, приходит то чувство, что не зря мы к ним ездим, и это и нам, и нашим ребятам очень необходимо))
Спасибо всем волонтерам, и каждому в отдельности за организацию похода:
Насте- за организацию, не смотря, что была не с нами
Наташа- ты лучшая, оперативно все организовала и сама везде была при деле))
Отдельно нашим мужчинам!!! Эдди, Рим, Миша, Ваня, Паша, Коля, Саша!!! Все закупили, все погрузили, подготовили все для ночевки, развели огонь, все приготовили, все перемыли!!! Этот поход у меня лично прошел в расслабленном состоянии, потому что наши мужчины делали все без всяких просьб!!! Они большие молодцы!!!
Девочки, спасибо Вам большое- куда без Вас)) Оля Го за то, что ты все время во всем помогала, Таня- за твои задушевные песни, Маша Пумка- была везде, где была нужна помощь!!!
Еще у нас была отличная помощь от выпускников Покрова- Сережи и Даши !!!
В общем- все было круто!!! Только грустно, что остался последний поход с нашими выпускниками)) Но, надеюсь, мы и после выпуска с ними будем встречаться, и они так же будут приезжать к нам, как теперь приезжают выпускники прошлых лет)
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от спец.поездки в Покровский ДД 21.06-23.06.2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Собрала фото с телефонов
https://cloud.mail.ru/public/4GnY/2vcYr34mB
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от спец.поездки в Покровский ДД 21.06-23.06.2019

Сообщение Наташка_Н »

Как же я люблю наши походы!!!!!!
Это наверное лучший формат поездок для того, чтобы сплотиться с детьми и волонтерами. Купания в озере, еда, много еды и разговоры у костра.
Так грустно осознавать, что большинство ребят, из тех кто был в этом походе уже через 2 месяца выпустятся, но так приятно видеть такое большое количество выпускников которые и через год и через 5 и через 10 продолжают ездить в Покров и принимают участие в наших мероприятиях. Есть надежда, что следующим летом мы соберемся на том же месте тем же составом.
Волонтеры, вы прекрасны! Надеюсь в августе повторим :D
Ответить