Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Сообщение Улька »

Ребята, это было круто, потрясающе, великолепно!
Не смотря на то, что все МК зашли на ура🥳 и ребята ни на минуту не успели остаться без дела, я пока совсем не об этом! Вы настоящие победители👊🏼
Не смотря на то, что форс- мажоры подкосили треть нашей собранной команды прям с утра, какой это был фантастичный день🔮
Как тепло нас встречали уже на улице🤗🤗🤗
Было и динамично🌪, и радостно быть везде одновременно.
Женя, Юля, Дима, Катя, Денис, спасибо за профессионализм, за любовь к детям, за командный дух!
Спасибо, что были гибкими, универсальными, что подхватывали/подстраховывали.
Eugenietto, я не успела до тебя доскакать. Итогом - кулинарка на высоте(не изменяя традициям), об этом мне нашептал вкуснющий и нежный рулет и счастливые лица ребят, уплетающих брауни с мороженым.
Спасибо за твой безвозмездный вклад в кулинарку/продукты и бесподобно-вкусные шедевры. А твоя совместная с Земфирой работа - это вааааау и офигеть как красочно и красиво✨
Бач, ты просто стахановец⚒ На мгновение мне показалось, что нескончаемая очередь к тебе из
желающих зафиксировать свою мозаичную работу мальчишек и девчонок, тебя запарит(в прямом и переносном смысле). Как же я ошибалась. Димка, присваиваю тебе разряд «мастер спорта по глажке» и вручаю кубок 🏆за самоотверженность и стойкость. Кроме того, ты, как маг и волшебник, всегда обеспечишь МК и не только, всем недостающим. Ну круто же!
JuliaWood, во-первых, водитель - это безупречно. А водитель, который на МК подхватывал все, что было необходимо подхватить - бесценно в сто крат. Юля, спасибо что всегда была наготове и занимала самые необходимые позиции. Да ещё и фотографа совмещала. Мои объятия 🤗
Ждём фото🙂
Zakhar, с корабля на бал. С поезда в Костино. Это, конечно, уже ого-го какой поступок. А все, за ты берёшь под свой чуткий контроль, всегда находит интересные творческие идеи и воплощения. Катрин, приятно любоваться работами ребят, которым ты советовала, а чаще - помогала что-то делать. Рада, что ты есть у нас!
Bagzzz, ты был великолепен🙌🏼
Для новичка очень круто погрузился полностью в процесс. Как браво ты подхватил МК, как устойчиво маневрировал, как быстро нашёл общий язык с ребятами! Как будто и не новичок совсем, а неотъемлемая часть команды.
Денис, добро пожаловать🤗
Будем рады тебе в следующих поездках.

Маргарита Анатольевна сказала, что это было очень здорово! Что все ребята погрузились в МК с головой и воспитатели были счастливы весь день отдохнуть. Я думаю это отличный показатель нашей поездки!

Итогом все было реализовано самым лучшим образом: 10 штук дизайнерских, оригинальных часов, около 100 различных видов фигурок мозаики, превосходные рыбные рулетики и тортик. Повеселились от души за настолками. Какие счастливые были малыши, играя в крокодила. Как сияли их лица, когда удавалось угадать!

Ребята, будет любопытно почитать и ваши эмоции о поездке. Делитесь, не стесняйтесь!

И, конечно, рада видеть вас в следующих поездках!
23 ноября😉
Аватара пользователя
Bagzzz

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 16:56
Награды: 1
Имя: Денис
Место жительства: Г. Голицыно
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Сообщение Bagzzz »

С таким позитивным и сплоченным коллективом не страшно до Владивостока и обратно ))Очень рад что первая поездка состоялась именно с вами. Респект вам и уважение!)
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Сообщение Eugenietto »

Ребята, какая чудесная поездка, динамичная, активная, весёлая!!! 👍 И как обычно незаметно пролетела дорога, и весь день на одном дыхании и с прекрасным настроением! У нас потрясающая команда, и крутейший куратор, с вами правда и в огонь, и в воду, не могу вообразить, что должно произойти, чтобы мы не справились. Вы лучшие! 💪 Незабываемые, непередаваемые чувства от встреч, улыбок, объятий с нашими любимыми ребятами!😊🤗
Термомозаика меня просто покорила, Улька, это гениальная вещь, как мастер класс увлек всех, и волонтёров, и детей, и я успела присоединиться, и поучаствовать, я в восторге. Хоть и не без нервов, так как работа кропотливая, и нелёгкий путь до Димы для фиксации мозаики не всегда проходил гладко, не все мозаики доходили в целости и сохранности🤪, и тут начиналась самая настоящая проверка на выдержку и терпение ребят, чтобы вновь достичь цели и восстановить работу.
Бач, ты герой, как ты выдержал эту многочасовую глажку и незарастающую народную тропу💪.
Zakhar, Bagzzz, Катя, Денис, спасибо вам за активное участие в крокодиле, вы так увлечённо играли, что ребята все присоединялись и присоединялись, все с удовольствием отгадывали, и с не меньшим энтузиазмом показывали и объясняли слова, а как гениально Сашка показывал слово 'работа' - просто мастерски👍
Кулинарка в этот раз прошла очень активно и быстро, мы очень оперативно справились и с рулетом, и с брауни👌 у нас как в лучших ресторанах были отточены все действия, каждый на своём этапе идеально справился, как обычно на МК в основном мальчишки, но не даром говорят, что мужчины лучшие повара☝️
JuliaWood, Bagzzz,
лучшая компания в дороге! 😉
Улька, JuliaWood, вы мои героини, крутейшие водители, такой насыщенный день, и как у вас только хватило сил на обратную дорогу 🦸‍♂️💪
С нетерпением жду следующую поездку! ☺️🤗
Аватара пользователя
Zakhar

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Сообщение Zakhar »

Огромное всем спасибо за поездку!
Особенно нашему куратору, которая в этот раз практически без помощи подготовила всю поездку, не считая кулинарку (тут шеф-повар, Женя, как всегда на высоте). А еще была водителем! 💕
Поездка прошла молниеносно! Я даже не заметила, как и когда мы все успели!
А главное - отдача: общение, улыбки и объятия от ребят и девчат!
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Ребята!!! Классно!! Очень хочется увидеть фото))
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Сообщение Улька »

ОЛЬГА РЫБА писал(а): 17 окт 2019, 11:42 Ребята!!! Классно!! Очень хочется увидеть фото))
Ольчик, фотографий немного, для фотографирования не хватало свободных рук))
Все что у меня есть - https://yadi.sk/a/xugBj8nSk5BZFA
Аватара пользователя
JuliaWood
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Сообщение JuliaWood »

Ребята, спасибо за поездку!
Жаль, что 3 чел отказались от поездки в последний момент, что конечно сказалось и на бюджете и на проведении МК. :shock:
Но наша отважная команда из оставшихся 6 чел отлично справилась! 8-)
Одновременно провели 3 мастер класса:
Кулинарка с бессменным Шеф-поваром - Женей :geek:
Часы с настоящим часовым механизмом и индивидуальным дизайном :ugeek:
Термомозайка, которая заняла всех волонтеров, детей и все уголки игровой комнаты ;)
А еще, музыка, танцы и игра в крокодила 8-)


Улька, спасибо тебе за организацию и неиссякаемый энтузиазм!

Несколько фото:
https://yadi.sk/d/Hs-Hf3Z6z0Y_wA
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Сообщение Улька »

Bagzzz писал(а): 14 окт 2019, 19:33 С таким позитивным и сплоченным коллективом не страшно до Владивостока и обратно ))Очень рад что первая поездка состоялась именно с вами. Респект вам и уважение!)
Денис, с таким новичком как ты, не страшно ехать к гораздо большему количеству наших младших друзей😎
И не разгоняйся во Владивосток, давай повторим Рязанскую область😁
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Сообщение Улька »

Eugenietto,
Женечка, какой душевный отзыв, спасибо🦋Прочла и улыбаюсь, как будто заново погрузилась в наш прекрасный день. И даже с удовольствием повторила бы😎
Про Термомозайку подмечено четенько))
Тропа до нашего Димки иногда была терниста. Сколько раз Земфира своё творение переделывала?😁
Крокодил получился малышковый и невероятно подвижный. С каким энтузиазмом ребята вовлекались и все вместе угадывали. И в этот момент я поняла, как подросли наши младшенькие. Напомни, каким словом оказалось на самом деле слово Работа, которое так виртуозно показывал Сашка?
23 ноября снова буду рада тебя обнять 🤗
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Сообщение Улька »

Zakhar писал(а): 15 окт 2019, 18:47 Огромное всем спасибо за поездку!
Особенно нашему куратору, которая в этот раз практически без помощи подготовила всю поездку, не считая кулинарку (тут шеф-повар, Женя, как всегда на высоте). А еще была водителем! 💕
Поездка прошла молниеносно! Я даже не заметила, как и когда мы все успели!
А главное - отдача: общение, улыбки и объятия от ребят и девчат!
Катюш, спасибо за твои тёплые слова🤗
Надеюсь такой форс-мажорчик у нас не повторится в будущем и готовиться к поездке будем все дружно и вместе👊🏼
Молниеносно - прям то самое определение. Вжух и вот мы уже обнимаемся и я любуюсь нарисованными на авто сердцами♥️♥️♥️
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Сообщение Улька »

JuliaWood писал(а): 20 окт 2019, 22:57 Ребята, спасибо за поездку!
Жаль, что 3 чел отказались от поездки в последний момент, что конечно сказалось и на бюджете и на проведении МК. :shock:
Но наша отважная команда из оставшихся 6 чел отлично справилась! 8-)
Одновременно провели 3 мастер класса:
Кулинарка с бессменным Шеф-поваром - Женей :geek:
Часы с настоящим часовым механизмом и индивидуальным дизайном :ugeek:
Термомозайка, которая заняла всех волонтеров, детей и все уголки игровой комнаты ;)
А еще, музыка, танцы и игра в крокодила 8-)


Улька, спасибо тебе за организацию и неиссякаемый энтузиазм!

Несколько фото:
https://yadi.sk/d/Hs-Hf3Z6z0Y_wA
Юлянь, спасибо большое за фотографии. На них даже я есть, вот это класс.
Отважная команда - прям в точку🤣
Если бы неприехавшие знали наперёд, от чего отказываются, они бы точно приехали😁
О да, кстати, танцы были зажигательные. Особенно от Сашки))
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 12.10.2019

Сообщение Eugenietto »

Улька писал(а): 21 окт 2019, 00:39 Eugenietto,
Женечка, какой душевный отзыв, спасибо🦋Прочла и улыбаюсь, как будто заново погрузилась в наш прекрасный день. И даже с удовольствием повторила бы😎
Про Термомозайку подмечено четенько))
Тропа до нашего Димки иногда была терниста. Сколько раз Земфира своё творение переделывала?😁
Крокодил получился малышковый и невероятно подвижный. С каким энтузиазмом ребята вовлекались и все вместе угадывали. И в этот момент я поняла, как подросли наши младшенькие. Напомни, каким словом оказалось на самом деле слово Работа, которое так виртуозно показывал Сашка?
23 ноября снова буду рада тебя обнять 🤗
Улька, Это было слово РОБОТ, но Сашка не искал легких путей ;)
Ответить