Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение Маргаритка »

Друзья, всем огромное спасибо за поездку, погода была шикарная, волонтеры все классные, встретили нас как всегда тепло и детки отличные.

Отдельное огромное спасибо хотела сказать приглашенным гостям, очень круто прошел МК актерское мастерство, все вовлечено участвовали, смеялись и выполняли интересные задания ;) Оля Фишер, спасибо за гостей и крутой МК. Это на кануне Расправь крылья очень нужное мероприятие и в принципе, всем деткам очень понравилось, Спасибо тебе и передай благодарности Ване и Феде, они круты.

Хорошо прошел уже понравившийся МК по росписи росписи футболок. Огромное спасибо за организацию и ответственную подготовку МК Тане Джигурде. Дети с удовольствием рисовали понравившихся мультяшных героев и не только ;) на футболке. Спасибо девочкам, кто помогал на этом МК Настя Капуста, Лера Wandererval, Катя Pocahontas - огромное спасибо за помощь в росписи, за уютную атмосферу и помощь деткам. Сердце улыбалось, когда я заглядывала к вам на МК.
Лера и Катя, огромное спасибо за вашу первую поездку, очень надеюсь, что они повторятся. Жду Вас снова. Добро пожаловать в команду.
Настя, отдельное спасибо за привезенный чай и какао ;)

К сожалению, не удалось попасть на МК по черепу :( Расскажите, как прошло? Огромное спасибо Виталию Курник за подготовку к позновательному МК по вскрытию черепушки)). За закупку сладкого стола и готовностью всегда поехать к нашим любимым деткам Новомосковска.
Дима Дикей, спасибо за помощь в МК Виталию. Всегда рада тебя видеть, мне кажется, у вас с Виталием сложился хороший тандем ;)

Фотографом у нас была Даша Belkina, ждем фоточек. Знаю, не всегда можешь поехать, но всегда рада, если у тебя получается. Огромное спасибо за память в виде фотографий, они всегда воскресят эмоции от проведенной поездки.

Давно хотела провести МК по букетам из фруктов или конфет. В это раз получилось и огромное спасибо за реализацию этого МК Лизе Лизхен. Лиза, ты очень ответственно подошла к подготовке МК, я знала, что все получится. Детки делали не только букеты ну и интересные инсталляции из подготовленных яблок, шпажек и других украшательств. В кабинете тонко пахло лавандой и царила творческая атмосфера.
Лиза, огромное спасибо.
Оля AOM - спасибо за помощь Лизе с букетами и Виталию с Хамелеонами. Получились не только хамелеоны из пластилина но и драконы и годзилы и целые пано с этими фигурками. В соседстве были 2 творческие мастерские ;) Крутились букеты, елись фрукты, рождались хамелеоны и звучал смех. Оля, спасибо за помощь, буду рада видеть у нас в поездках.

Мне кажется, наши ребята уже не могут без футбола, они с удовольствием провели день спорта- погоняли в футбол, поиграли в настольный тенис, учились подтягиваться и круто провели время. За это огромное спасибо Сереже Майка, Сереже KingLion, Алексей Фишер, Public, Maximskif, Azamat_K - взяли матч реванш по футболу и в итоге (с победила дружба - как мне сказали), наполнили день мальчишек спортивными играми, наставлениями и поддержкой. Вы большие молодцы.
Сережа, Майка - отдельное спасибо за закупку сахара.

Водители всегда очень ценны в поездках, если бы не вы, поездок не было бы. вам тяжелее остальных, поэтому, спасибо за колонну, за комфортное передвижение всех всех волонтеров.
Сереже KingLion спасибо что сел за руль, это позволило нашим новичкам поехать в их первую поездку.

Нужно вскрыть душу а не череп, что б понять, что нас объединяет и что дает мотивации в поездках в домики к детям. Но в этот раз только вскрыли черепушку на МК под руководством Виталия.
Всем огромное спасибо, жду в следующий раз.

P.S. очень не хватало кулинарки....
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение Public »

Прекрасно сьездили
2 часа футбола, и еще часок тенниса.
Да , дети очередной раз удивили своей спортивностью.
Парни достаточно открытые и радостно общаются на разные тематики .
Аватара пользователя
Wandererval
Волонтер Клуба
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 15:39
Имя: Валерия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение Wandererval »

Люба, благодарю тебя и других волонтеров за вчерашний день! Настя Капуста, тебе отдельное спасибо за то, что привела в клуб.
Поездка была насыщенной и интереcной. Экскурсия по домику показала как много вы сделали.
Дети легко шли на контакт и с удовольствием участвовали в МК.
Кулинарку с удовольствием возьму на себя в следующий раз :)
Аватара пользователя
Майка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 13:42
Награды: 2
Имя: Сергей
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение Майка »

Самое классное после поездки - это ощущать приятное послевкусие) И именно это чувство, я ощущал вечером в субботу) Приятная усталость с хорошими воспоминаниями.
Очень повезло с погодой, поэтому в футбол играли на улице! Бегали и бились изрядно, надеюсь, никто из ребят не заболел, т.к. мокрые были все))
Не ездил в Новомосковскую ШИ около полугода, некоторые ребята очень сильно подросли, и видно, что у них стали проявляться индивидуальные черты: в характере или во внешности..
Спасибо всем и жду и следующей поездки!
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение AOM »

Привет всем, моя первая поездка в данный домик.
Остались самые приятные впечатления: радушная открытая встреча и администрацией и детьми, интересные МК, открытые сердца детей, замечательная команда волонтеров.
Неожиданно для себя стала участницей МК Актерское мастерство: было забавно, нестандартно, весело. Интересные задания, сбалансированно замиксованные в тренировку внимания и игру. "Передай хлопок" - взяла на заметку: это непросто, крутая тренировка внимательности.
Отмечу теплый приём администрации: обняли, накормили, экскурсию провели, чувствуется, что постоянная команда волонтеров - желанный гость, новичкам тоже рады :D
МК Череп - частично застала повтор МК по индивидуальным заявкам)) узнала новое о строении черепа) при возможности посетила бы МК полностью))
Наши МК Хамелеоны и Букеты прошли замечательно: главное - у ребят была возможность проявить свое творческое индивидуальное видение задания. Получились симпатичные поделки. Лиза Лизхен, для меня осталось загадкой, как такой объем закупленного тобой реквизита поместился в рюкзак)) реквизита хватило и на букеты и на полдник :D
Дети открытые, готовы и рады принимать новых волонтеров, с кем удалось поплотнее поработать - оставили след в душе и желание вернуться.

Была рада встрече с прежними давними и не очень давними знакомыми волонтерами и новыми для меня лицами) погода соответствовала атмосфере поездки, всем спасибо за компанию, водителям - за комфортную доставку (Виталий Курник, Павел Public, - Спасибо!) Люба, спасибо за организацию :!:
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение Public »

Хорошо бы туда теннисный стол организовать еще один. А то всего 1 стол, а желающих очень много на теннис!!
И ракеток хороших прикупить ...
Можем ведь стол туда купить . В НМСК в городе есть спортмастер и прям там можно закупить.
И будет детям спортивнее тенниснее жить :)
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение Фишер »

Всем спасибо за поездку! Было, как всегда, очень уютно и душевно!
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение Лизхен »

Пока воспоминания целы, надо написать о впечатлениях. Поездка была очень душевной и тёплой. Начну с того, что было очень познавательно в пути общаться с Виталием и Олей. Много всего нового удалось услышать. Когда приехали в домик, нас всех очень тепло встретили, как старых друзей. Для новичков (для меня и ещё некоторых ребят) провели экскурсию по домику, показали прекрасно оснащённые кабинеты труда, ремонт, но больше всего мне понравился музей, сделанный в стенах школы. Потом начались мастер-классы, вот так запросто без объявлений просто разошлись по классам, куда к нам потом приходили дети. Мы познакомились и начали было что-то делать... И уже почти в самом начале нас забрали на актёрское мастерство, где и детям, и волонтерам удалось почувствовать себя в разных ролях, а также поиграть задействовав свои части тела. Здорово, мне было интересно. После этого действа мы вернулись к занятиям в классах и продолжили делать букеты из цветов, а кое-кто продолжал лепить и сделал даже сюжет из пластилина из мультика «холодное сердце».
День прошёл замечательно, в команде все молодцы и все приходят друг другу на выручку. Рада была видеть старых знакомых и познакомиться с новыми ребятами.
Дорога была легкой, спасибо за доставку. И до новых встреч!
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение Курник »

Всем добрый вечер!Ну вот и состоялась еще одна замечательная поездка.Удивительно,но все поездки очень разные и неповторимые.Здесь,практически,нет клише.Была и замечательная погода,и теплая встреча.Жаль,что директор Сергей Степанович отсутствовал-по причине отпуска.Дети-удивительные.Отзывчивые,активные,дружелюбные.Удивительно,что хватило времени на 2 МК:пособирали-поразбирали модель черепа.Спасибо,Дима Dikey за помощь в МК.С тобой очень комфортно работается.МК с хамелеонами тоже порадовал сюрпризами.Первого хамелеончика слепили по пути в домик на первой промежуточной Мак-стоянке.Всем участникам и участницам-большое спасибо,что включились и создали такие шедевры,которые скоро увидим на фотках.Совсем неожиданно и сюрпризно оказалось приглашение в актовый зал на актерский МК.Было очень весело-здорово и по-хорошему-просто ,но эффектно.Спасибо за непередаваемые ощущения.Люба,умничка,нормально так рулишь коллективом.Очень приятно было пообщаться с бывалыми волонтерами,и с начинающими.А еще меня радует,что так мною любимый настольный теннис имеет тенденцию к активизации.Есть немало любителей тенниса,что мы и будем далее развивать.В общем,спасибо все -всем-всем.Буду с нетерпением ждать новых поездок.А еще впереди фестиваль,,Расправь крылья,,До новых встреч!
Аватара пользователя
Maximskif

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:00
Награды: 2
Имя: Максим
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение Maximskif »

Привет!
Это была моя первая поездка в этот домик и прошла она замечательно, встретили ,накормили,экскурсию провели , атмосфера отличная , ребята открытые и позитивные,в общем мне все понравилось) Последствия Футбольного марафона ощущаю до сих пор, мышцы болят прям как надо) Рад был видеть и стареньких и новеньких волонтеров ! Всем пис!)
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение Belkina »

Всем привет!
Поездка прекрасная. Я очень соскучилась по детям.
Спасибо всем огромное, особенно моему экипажу - было весело.
МК отличные, дети и их наставники очень старались и это было видно по впечатляющему результату.
Оля - молодец! Актерский МК просто кайф!
Вот фото. https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение Джигурда »

Даша, спасибо за фотки - прям нахлынули воспоминания, впечатления ...
Поездка была невероятная, динамичная, как никогда.
Отдельное спасибо моим помощницам на МК, они все сделали сами :) и неважно, что часть из них новички!
Ох, на Расправь крылья уже чувствую будет огонь, так как мне посчастливилось увидеть номер, который готовят ребята :)
Спасибо нашим гостям Ване и Феде, МК был супер, лично я повеселилась от души. Мне кажется дети были в восторге, по крайней мере они были очень увлечены и старательно выполняли все задания!
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 19.10.2019

Сообщение AOM »

Belkina писал(а): 23 окт 2019, 00:02 Всем привет!
Поездка прекрасная. Я очень соскучилась по детям.
Спасибо всем огромное, особенно моему экипажу - было весело.
МК отличные, дети и их наставники очень старались и это было видно по впечатляющему результату.
Оля - молодец! Актерский МК просто кайф!
Вот фото. https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Дарья, спасибо за фото.
Самые чудесные детские искренние эмоции на память.
Фото с пилой супер))
Ответить