Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.01.2020 (ВС)

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.01.2020 (ВС)

Сообщение O la la »

Друзья!
Всем-всем спасибо за воскресный день, который лично у меня прошёл очень весело и познавательно)))

Кураторы во время поездки не всегда, а точнее почти никогда :mrgreen: , не имеют возможности поучаствовать в мастер классах. Мне же посчастливилось не только поучаствовать, а прям серьезно углубиться а процесс и провести довольно много времени)))) Все очень четко понимали свои задачи, и справлялись синими на ура)))


В одной комнате у нас кипела работа по производству вареников, и параллельно кипела вода все для этих же вареников :mrgreen:

Мы с Пашей, Андреем и Олей мастерили РоботоРуку. Процесс оказался не таким простым, как могло показаться на первый взгляд. Но ребята справились, и этим ценнее потом видеть их эмоции от завершенного процесса!) Паш, спасибо тебе большое, за подготовку такого массового мк)

В следующей комнате у нас творилось не просто волшебство, а разнообразное волшебство на любой вкус. Мальчишки творили интересные фигурки из термомозайки, и необычные Магнитки из гипса, которые нужно было ещё и раскрасить)

Ну и следующая комната у нас тоже была наполнена волшебством) Интересная магия под названием электричество, завораживает уже четвёртое занятие подряд!))) Серёжа расскажет про это подробней, но интерес сикажлым разом пртходит все больше и больше)))



Спасибо всем и каждому, без вас и вашей сплочённой подготовки не было бы такого результата)

Очень-очень жду вас в следующую поездку 1 марта!
Будет много сюрпризов ;) :roll:
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.01.2020 (ВС)

Сообщение Павел »

Я тоже хочу сказать спасибо всем, кто подготовил и провёл эту поездку! В этот раз всё время пришлось посвятить РобоРуке, даже без спорта и прогулок. Мне этот мк казался очень сложным, боялся, что не справимся, но нас было много, и все желающие смогли сделать свою механическую руку. Осталось только немного времени, чтобы поесть вкуснейших (хоть и на вид не очень аппетитных ;)) вареников, которые ребята в большом количестве приготовили на кулинарном мк. Волонтёрам-новичкам - добро пожаловать в алмазовскую команду! :)
Аватара пользователя
Молния

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 17:18
Награды: 2
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м.Семёновская
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.01.2020 (ВС)

Сообщение Молния »

Я всю поездку провела с ребятами на гипсовых магнитах и разной мозаике, время пролетело очень быстро.
Магниты было сложно делать из-за быстрого подсыхания материала и необходимости особого контроля за участниками.
Аквамозаика от Оли была для всех открытием и вызвала восторг. Мы сделали много поделок (в том числе больших и сложных), ребята очень старались. Обидно только, что самая последняя из термо рассыпалась на пути к утюгу...
Отдельное спасибо всем причастным за вкусные вареники!
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.01.2020 (ВС)

Сообщение AOM »

Привет всем, лучше поздно, чем никогда. Не могу оставить без отзыва поездку, где был такой непростой и очень интересный МК как Роборука. Паша и Оля, вы огненная смесь идей и воплощений. Паша, твоя основательность подготовки к МК, как обычно, поражает. Казавшийся очень сложным МК, благодаря подготовке, стал доступен большому кол-ву мальчишек. Было интересно в этом поучаствовать, парни были в азарте :D
Отдельно хочу отметить команду тех, кто первый раз был в домике: влились как родные))
Спасибо за вкусные вареники и отличную атмосферу поездки, как всегда :D
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.01.2020 (ВС)

Сообщение Павел »

Оля, спасибо за такой лестный отзыв о моей работе! Для такого сложного мк подготовка - ничто без толковых помощников. В этот раз из было много, все сразу узватили суть, и мне почти не пришлось отвлекаться на объяснения.
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.01.2020 (ВС)

Сообщение Лизхен »

Друзья, выложите, пожалуйста, фото
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.01.2020 (ВС)

Сообщение O la la »

Лизхен писал(а): 11 мар 2020, 13:05 Друзья, выложите, пожалуйста, фото
Фото давно выложены в соответствующей ветке)
viewtopic.php?f=82&t=6593&p=653033#p653033
Ответить