Страница 1 из 1

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 25.01.2020

Добавлено: 25 янв 2020, 21:10
Маргаритка
Друзья, всем огромное спасибо за поездку, она была очень крутой.
Что значит качественная подготовка волонтерами своих МК, сегодня все было просто на высшем уровне. Направила маме несколько фотографий - ответила, что по лицам деток видно, что они счастливы, значит все не зря ;)
Огромное вам спасибо за ту чудесную атмосферу, которая творилась на кухне, классическая музыка и невероятная пицца, как из Италии.
Юля (Пирожок), огромное спасибо за такую чудную подготовку и произведение кулинарного шедевра, кексы таяли во рту, пицца невероятно вкусная, честно, я такую никогда в жизни не ела. Саша (AlexMissyura) - шикарное музыкальное сопровождение в виде классической музыки, это добавляло особенного шарма процессу готовки и конечно, огромное спасибо за напарничество Юле в МК и хорошие фотки (давно с нами профессионального фотографа не было).
Новенькие девочки - Марина (Bublik), Даша (Kakdela), Светлана (KORA), спасибо вам за поездку, надеюсь понравилось ;) конечно не все МК удалось посетить, но пусть это будет стимулом к следующей поездке :)
Катюша, спасибо огромное за очень крутой МК по Фотодомику, мне кажется, что дети впервые так долго были на одном МК, это означает, что им было интересно, результат действительно получился шикарным. Ты большая молодец, очень ответственно подошла к организации и результат не заставил себя ждать.
Еще один превосходный МК по пластинкам, Виталий (Курник), спасибо огромное, ребята увидели живой проигрыватель и настоящие виниловые пластинки, послушали рассказ про легендарных исполнителей, это крутое приобщение к музыке, пусть не все оценят сейчас, но уверенна, какая то часть обязательно отложится у них в душе и данное вложение потом откликнется.
Отдельное огромное спасибо за закупку сахара.
Паша, огромное спасибо за помощь в ассестировании Виталию и на МК фотокубика. Постоянство - признак мастерства, как и говорили с тобой, жду от тебя подготовленный МК к следующей поездке, когда ты в прошлый раз его проводил, я видела, насколько качественно ты подготовился, думаю в следующую поездку тоже должно получиться круто ;)
Лера, работа с тестом произошла, но немного с другим ;) Огромное спасибо, что вовремя сориентировалась и пошла на помощь к ребятам на кулинарку, там было нужнее, это важное качество, что не всегда бывает так, как задумывали, а действовать по ситуации и принимать правильные решения - это дорогого стоит ;) Уверенна, что у тебя получится еще не один крутой МК, который проведем в НМСК. Но по моему, Юля раскусила, что с тобой очень круто проводить Кулинарку))
Сережа (Майка), до последнего оставил в секрете МК по самолетикам ;) но он очень круто зашел, ребята с удовольствием мастерили самолеты и потом пускали их по коридорам, ты очень выручил с авто, нам как раз не хватало водителя и твое согласие в поездку было очень важным, вы круто поиграли с ребятами в футбол и волейбол, я не знаю почему, но этих ребят за уши от футбола не оттянуть))
Виталий, прости, что не получилось с настольным тенисом, думаю в следующий раз мы его обязательно проведем на новом столе ;)
Сережа (KingLion) - как всегда, очень рада, что у тебя тоже получилось поехать, водители - ценный ресурс, огромное спасибо за помощь в МК Фотокубика, постоянная команда - залог успеха поездки, спасибо тебе.

В эту поездку сложилось все так, как должно было сложиться. Каждый с душой и всей ответственностью подошел к Мастер классам, это дало очень крутой результат и счастливые улыбки детей, спасибо, еще раз, всем огромное :)
Всех жду в следующую поездку 14 марта.

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 25.01.2020

Добавлено: 25 янв 2020, 21:11
Маргаритка

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 25.01.2020

Добавлено: 25 янв 2020, 21:39
bublik
Начну со слов, что всё было супер!
Для меня это была первая поездка в домик. По дороге приятный разговор, хорошая комания, при подъезде появилось первое волнение. Но как только вышли из машины оно сразу улетучилось. Улетучилось не от храбрости, а от чувства, что ты приехал в большую семью где тебя уже любят (хоть совсем и не знают).
Совершенно потрясающий коллектив домика, всегда приятно видеть людей, которые ратуют за свое дело. Кто-то может сказать, что экскурсия от директора домика не самое полезное в первой поездки волонтера, я же считаю, что она о многом говорит. В это домике экскурсия показала, что это место любимо, значит и его жильцы тоже любимы. А что еще нужно? :lol:

Ну а дальше больше. Мы успели посетить всего 2 МК: пластинки (послушали классику рока на ПРОИГРЫВАТЕЛЕ, на секундочку) и приготовление потрясающих блюд в кулинарке, помимо я успела сходить пару раз выбить мячв аут на пионерболе :D Ребята волонтеры, вы большие молодцы. Со стороны очень приятно наблюдать за тем, как дети к вам тянуться. Это дорого стоит.

Конечно хочу сказать всем еще раз огромное спасибо за поездку, ведь было нереально круто! Спасибо, что приняли в команду :oops:

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 25.01.2020

Добавлено: 26 янв 2020, 11:31
Курник
Очень приятно описывать,когда поездка состоялась.А это было,именно,так.Про горячую встречу детьми и руководством домика можно и не говорить.Традиционный обед,простой,но-вкусняцкий.Экскурсия по домику для наших новых волонтеров.Очень достойные ноыички,спасибо Вам за участие и гармоничное вливание в движение клуба волонтеров.Срасибо,Люба,что нас организуешь-стыкуешь.С теннисом сам виноват.Если бы привез еще пару ракеток,сыграли бы в теннис.Так что,тщательнее буду готовиться к МК.Меньше гадеяться на местный реквизит,больше надеяться на свой.Всем ребятам-девчатам спасибо за вкусняцкую пиццу,обалденные кексики,Сергею-Майке за самолеты.Испытывал,летают.Паше,за помощь в МК с пластинками.Всем спасибо,до новых встреч в эфире и жизни.Алене,которая лежит в стационаре Новомосковска-скорейшего выздоповления.Саше Миссюра спасибо за фото.

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 25.01.2020

Добавлено: 26 янв 2020, 13:10
kakdela
Не буду долго разглагольствовать, ведь я на все 100% согласна с выше сказанными словами.
Хочу всех поблагодарить, потому что в какой момент я сама почувствовала себя счастливым ребёнком.
Не зря все учреждения охваченные волонтерским клубом, называются ДОМИКИ. Дом-там где твоя семья. Вчера мы побывали в очень классной семьи и теперь с нетерпением ждём следующей поездки в марте.
Ещё раз огромное спасибо за вчерашний день! ♥️

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 25.01.2020

Добавлено: 26 янв 2020, 21:04
KORA
Подписываюсь с удовольствием под всем, что было написано выше! Было все достойно и предусмотрительно организовано Любой, хочется поехать в следующий раз. Команда оказалась доброжелательной и приятной во всех отношениях; дети - умнички : любознательные и активные; директор интерната и весь персонал - профи. Всем - активной и успешной недели, до следующих поездок!

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 25.01.2020

Добавлено: 27 янв 2020, 10:40
Майка
Буду краток: Поездка как всегда прошла в приятной атмосфере, очень нравится этот домик, администрация и команда волонтеров))
Все было супер, но добавлю к вышенаписанному, только одно: Была незабываемая снежная буря по возвращению в Мск))
Всем спасибо, всем добра!)

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 25.01.2020

Добавлено: 27 янв 2020, 17:49
Курник
Но бури,Сергей,нас не остановят.Ведь так?

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 25.01.2020

Добавлено: 28 янв 2020, 21:27
Павел
Поездка прошла как всегда замечательно! Хотя в какой-то момент мне показалось, что без своего мк можно было и не приезжать :oops: Спортивный мк, на который я рассчитывал, для меня не удался. Настольный теннис отменился из-за отсутствия ракеток, а в футбол я просто физически не смог играть - повредил накануне ногу :? Но всё-таки смог найти себе применение на мк "Фотокуб". Мастер-класс интересный, но непростой, не все успели доделать свою поделку, но обещали обязательно доделать самостоятельно :D

И я, конечно же, не забыл про мк с виниловыми пластинками от Виталия. Всегда приятно послушать хорошую музыку, и узнать, что до сих пор производятся проигрыватели для "винила" и даже выпускаются сами пластинки! Ну и не могу не отметить "кулинарку", результатами которой мы каждый рас наслаждаемся на чаепитии :) В этот рад удалось посмотреть, как всё это происходит. Оказалось, что тоже под хорошую музыку, и все продукты - это не просто продукты, а "мистер Масло", "сударыня Морковь", "барон Яйцо"... ну или что-то подобное :)

Как всегда хочу поблагодарить всех, кто участвовал в поездке, помогал её подготовить и провести всё на высшем уровне!

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 25.01.2020

Добавлено: 29 янв 2020, 09:11
Майка
Курник писал(а): 27 янв 2020, 17:49 Но бури,Сергей,нас не остановят.Ведь так?
Нас ни что не остановит))

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 25.01.2020

Добавлено: 30 янв 2020, 01:15
Курник
Вот,поэтому,Сергей,у тебя такой решительный напористый вид.Молодец.