Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.09.2020

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.09.2020

Сообщение Настя Гречка »

💚Дорогая команда, спасибо вам за прекрасное воскресенье! Вы лучшие💚
Наконец-то мы добрались к детям и наконец-то основной костяк команды собрался вместе 8-)
Девчонки Тень ветра, Ксения и Лондон, с почином вас ;) Я рада и благодарна вам, что присоединились к нашей поездке :)
Пишите ваши впечатления о поездке ;)

Благодарю всех и каждого за вклад в этот день, наполненный улыбками, танцами, и красивой и вкусной едой :D

ОЛЬГА РЫБА, ты организовала и воплотила отличный кулинарный поединок! Так здорово, что участвовали все-все-все!!! Спасибо тебе за отличную подготовку и реализацию кулинарной битвы :D

Dash-ka, у вас со всеми вышел отличный танец в столовой 8-)

Ранва и Наташка_Н, спасибо вам за химический опыт!

Public, спорт наше всё! Дети были в восторге ;) Спасибо!

Мышка, спасибо за твой творческий и красивый мастер-класс с масками! Ксения, Лондон и Тень ветра, спасибо огромное вам за помощь! Благодаря вам маски получились у всех желающих :)

Крэш, благодаря тебе наконец-то в группах появятся новые часы, которые дети сами декорировали аж в январе :D

Пумка, спасибо тебе за подмогу на всех мастер-классах ;)
Аватара пользователя
Ранва

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 01:00
Награды: 2
Имя: Александр
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.09.2020

Сообщение Ранва »

Спасибо всем за поездку! Проводили с Наташей МК по химическому надуванию шариков, претендентов надуть было немного, но почти 30 шаров надули)) запах уксуса не забуду еще долго))) Кулинарный поединок прошел вообще на ура! Оля, ты молодец!;) Все дети в одном месте творили кулинарные шедевры плечом к плечу вместе с волонтерами, а потом вместе поедали приготовленное)) мне кажется формат таких массовых МК хорошо зашел!) Но в следующий раз дадим тебе микрофон для повышения уровня власти над людьми, то есть над детьми, конечно!))
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.09.2020

Сообщение Public »

Прекрасно сьездили.
Был впервые в этом домике, но через пару часов стало ощущение , что уже n-й... раз туда приезжаю.
Очень общительные дружелюбные радостные дети!.
Играли в футбол, танцевали, бегали, отжимались.

Прекрасный мк по кулинарии . Дети были счастливы от обилия вкуснятин и тем более сделанных своими руками.

Ждем с нетерепением следующей поездки 😊🔥
Аватара пользователя
Тень ветра
Волонтер Клуба
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 22:06
Имя: Маша
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.09.2020

Сообщение Тень ветра »

Команда, большое спасибо за поездку!
Впечатления от первого волонтерского опыта остались просто замечательные) Помогали ребятам делать маски из фетра, собрали целую супергеройскую команду из маленьких бэтменов, спайдерменов и черепашек-ниндзя и даже успели выучить пару движений с девочками на танцевальном МК) На кулинарном поединке изобрели такие блюда высокой кухни, что даже шеф-повара мишленовских ресторанов нам бы позавидовали!
С нетерпением жду следующей поездки :)
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 20.09.2020

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

ОЧЕНЬ КРУТАЯ ПОЕЗДКА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!
Ух как давно я не участвовала в таком веселье с ребятами!!!
В этой поездке было все! И красивые маски, и классные шарики, и супер танцы!!! Ох, училась бы и училась у наших девочек танцевать все время!!!
И, конечно, самое любимое- общий МК- Кулинарный поединок!!! Мне кажется, он удался на 1000% Все очень круто включились в процесс!! Было очень феерично, ярко, весело, вкусно, и просто круто!!! Наши дети, как всегда, самые лучшие- открытые, шумные, потрясающие!!! Хоть всегда присутствуют новенькие детки (по выпускникам я очень скучаю, мне их ооочень не хватает), но они всегда так вписываются, и с первой поездки уже и не понятно, старенькие это детки, или только что приехали!)
Самый лучший момент, когда малыш Саша персонально делал каждое задание! Ему нельзя было резать ножом- он делал это ложкой)) либо выкладывал целиком на тарелку!) Надо было ему отдать приз зрительских симпатий за это!!))
Фоточка моего героя с его кулинарным произведением:
IMG-20200920-WA0172.jpg
Теперь благодарности!
Спасибо большое Маше- что приготовила яйца и рис! Это был ооочень весомый вклад!!
Спасибо Саше Ранве за распечатку на цветном принтере!!!
Спасибо Паше Паблику и Насте за закупку продуктов!!!
Спасибо всем-всем за то, что участвовали, не отлынивали, и все время помогали)) Было правда очень весело!
Конечно, особый вклад внесли дети, которые мне помогали приготовиться в столовой к поединку, и жюри нашего действа- медсестра))
Она очень ответственно подошла к судейству!!!
И новенькие девочки- Добро пожаловать!))
Уже с нетерпением (как всегда) жду следующую поездку! Можно уже начать готовиться)))

ПС: Да, я не против микрофона :D :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить