Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Ля_ »

Делимся позитивом и впечатлениями))))
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Sashko »

Вы как сговорились :-)
Давайте уже делитесь!
Аватара пользователя
kalida

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:27
Награды: 2
Имя: Екатерина

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение kalida »

Не буду расписывать то, что поездка прошла замечательно, а время пролетело незаметно. Я поняла, что так каждую поездку :)
В Алмазово была в первый раз. Ммммм, никогда не видела таких энергичных детей. Голова кругом пошла, особенно когда Старты начались ))). С алмазовскими мальчишками нужно, чтобы в Стартах принимали участие как можно больше волонтеров (и чтобы в команды были включены. ну это так, на будущее). Как могла, пыталась помочь Ире (Дельфинчику) со Стартами, хотя сначала опешила от активности детей. Ира, ты - молодец, так здорово организовала Старты! Теперь я знаю, что значит проводить активные игры с алмазовскими мальчишками, это, действительно, пройти через огонь и воду ;) . Насчет остальных МК. Их было довольно много, но при этом желающих в них поучаствовать всегда хватало. Я вместе с Катей (Катариной) проводила пластилиновый МК (с детского сада пластилин в руках не держала, но, вроде, у меня неплохо получилось). А у мальчишек (два Димы) просто "золотые" руки! Потом фотки выложат, сами увидите.
А ребята такие все чудесные! Они все очень разные. Один, Игорек, как солнышко, такой открытый, чувствительный, плакал, когда мы уезжали :cry: Казалось бы, всего-то пару часов пообщались, а уже так привязался. У самой сердце сжалось, хотя перед поездкой настраивала себя: "...спокойствие, только спокойствие". Другой, Сережа, видимо, наслышался от старших ребят (ну не знаю, откуда у него такие мысли появились в 10 лет), выдал мне фразу, от которой я опешила: "Мне в женщинах нравится красота и грудь". Ну и еще несколько реплик о женской...груди (в частности, принадлежащих девушкам-волонтерам :shock: ). Конечно, можно порадоваться, что у мальчика есть интерес к девочкам (ну, или к женщинам), только этот интерес явно не романтический. Похоже, я еще не совсем себя настроила на то, чтобы ожидать что угодно от детей. Что ж, буду работать над собой.
Так, хотела все кратко написать, опять у меня получается длиннющее письмо.
Ульяна и другие "кулинары". Торты получились за-ме-ча-тель-ны-е!!! Девушки, по-моему, сегодня все МК прошли по высшему разряду: всё успели, детям понравилось - спасибо Люде (Ляяя), чувствую гордость за то, что внесла небольшой вклад в общее дело. А вообще, вот уже третью поездку такое чувство, что все волонтеры - родные, такая легкость при общении с вами, хотя с некоторыми познакомилась только сегодня. Удовольствие общаться не только с детьми, но и с вами. Всем СПАСИБО за еще один замечательный день!!! :D
Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:52
Имя: Екатерина

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Katarina »

ООО! Наконец-то отошла от поездки! :D Вчера такой насыщенный день получился!

Алмазики отличились тем, что нигде я не видела таких шустрых, активных и энергичных ребят!
Детки всем интересовались, бегали от МК к МК, пускали "волшебные и немытые пузыри" :D , до и после МК все играли в ооочень подвижные игры, потом был сладкий стол, на котором ребята ну ооочень дружно и громко поблагодарили волонтеров!
Было приятно!!! Потом все прощались на улице еще пол часа :D
Короче, прием волонтеров у деток (да и у воспитателей) Алмазовской ШИ был очень добрым и теплым!

По возвращению домой я успела выпить чаю и потом в моем поле зрения появилась кровать - я на нее плюхнулась и проспала до утра воскресенья!!! Я вам скажуууу, это реальный показатель того, как я устала! :D Но как же классно было общаться с такими открытыми, добрыми и активными детьми! Супер :!:
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Ля_ »

Всем привет.
Поездка сумасшедшая.
Активные игры. К сожалению принять участие в них мне не удалось, разбирали реквизит для МК в классах, но смех, крики и радость детей было слашно за закрытой дверью одного из кабинетов. Дельфинчик, Старты - твой конек, ты их очень здорово проводишь))) И волонтеры которые участвовали в Активных играх, все большие молодцы. Алмазики очень активные, гиперактивные, и собрать их в команды, это очень большой труд.
Коллаж. Иринья и Вика, получилась не просто стенгазета с фотками, а целая история))) Дети подбегали и говорили: "Пойдем скорее, я тебе кое-что покажу. Смотри вот я, и вот тоже я", и показывали свои фотки так оригинально "оформленные" всякими вырезками -машинками, воздушными шарами и т.п. Очень оригинально и здорово у вас получилось.
"Осенние цветы" Наиля, нежНасть и Денис, подобного Мк я еще не видела. Мальчишки принимали в нем активное участие, а потом задаривали девчонок-волонтер самодельными потрясающе красивыми цветами из кленовых листьев))) Настя, задумка с духами, которыми потом брызгали готовые цветы... это невероятно. Моделирование+ паззлы Танюша, я честно даже не заглядывала к вам, но... Ребята ходили и хвастались: "Смотри какая у меня черепашка", "Смотри какая крыска" :) Яночка, потрясающий паззл с общей фотографией детей и волонтеров ;)
Рисование акварелью.Шиккет, у меня как всегда нет слов. Твои художественные идеи просто поражают, причем дети не расскаршки разукрашивали, а сами рисовали всякие морские звезды и водоросли и много еще всего. Ольчик так старательно сидела с мальчишками и всячески помогала им творить. :)
Пластилиновые поделки Катарина и Калида, просто умопомрачительные фигурки у вас получились, как вам это удалось. Смешарики, динозавры, они потрясающие))) Просто супер.
Мозаики из пшена. Первое, что хочется сказать, надо в следующий раз больше брать пшена. Оно так быстро закончилось. Марин кропотливо помогала ребятам делать свои мозаики. Под конец мк, когда пшено уже заканчивалось, все волонтеры, принимающие участие в этом МК, ссыпали рассыпанное пшено обратно баночки.
Кулинария Ульяна , тебе отдельное огромное спасибо!!! и волонтеры и мальчишки, в восторге от этого МК. И спасибо всем кулинарам Яночка ;) , Дельфинчик ;) , за участие в этом МК.

НА чаепитие, мы успели поздравить Диму и Мишу с днями рождения и вручить им подарки.
Еще в следующий раз, предлагаю, в качестве призов на веселые старты дарить надувные шары, потому что ребята их безумно любят. И если кому-то из мальчиков не достается шарика, это их расстраивает. А так будет у всех по шарику)) ;)
Джем, привет Саше передали. Он тебе тоже передает привет ;) ;)
А еще хочется сказать, что ребята очень подросли, после моей последней поездки.
А еще очень трогательно было, когда ребята рассказывали, что в прошлую поездку им передали письмо от меня и Ульяны. И спрашивали: "А вы болели? вы выздоровели? больше не болейте!!!". Некоторые мальчишки видимо не узнали Ульяну на фотографии, которую мы вставили в письмо. Подходили и интересовались,а где вторая девочка, которая писала им письмо? , я им показывала на Ульяну и говорила, вот же она. Один мальчик Миша, который старший, пытался меня убедить меня, что это не она. Вообщем это было так комично и мило. ;)
Хочется написать про Сережу, которые в летнюю поездку подарил мне браслет, а в эту поездку я получила от него цветочек. Очень милый мальчик. На прощание поцеловала его в щечку, говорю: "пока!", а он: "нет теперь я тебя должен поцеловать." Игорь, тот который постарше, какие же у него бездонные глаза, такой искренней ребенок. Игорь, который помладше, рассказал, что очень будет скучать, и не хочет, что бы мы уезжали. Мишка, который подарил мне цветок, одарил цветами еще много девчонок волонтеров. эххх... про Алмазиков можно писать не переставая, и про всех вместе и про каждого в отдельности. Что не говори, а дети там действительно драгоценные, даже не смотря на то, что там одни мальчики,они все настоящие джентльмены!!!!!
Отдельно спасибо Ульяне, за закупку призов на старты, как ты их до дома то дотащила? я поражаюсь.
Спасибо Янчику, за закупку кружек и за паззл, огромное спасибо!!
нежНасть ты собрала целую гору кленовых листьев, в такую , не очень пригодную для этого погоду!!!! :)
Дельфинчик, с тобой очень приятно работать в команде. ;) ;)
И спасибо всем волонтерам, кто участвовал в этой поздке. Каждый из Вас внес по частички в этот замечательный день, который для Алмазиков обернулся праздником))))
Аватара пользователя
нежНасть
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:18
Имя: Настенька

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение нежНасть »

Вчера пока ехала в метро_маршрутке смотрела в одну точку, а в голове прокручивались фрагменты вчерашней поездки.

Тяжело? Адски тяжело.
Просто когда он тебя обнимает, прижимается к груди, мир рушится...

Но. ЭТО мое. Я четко осознала это.

и. СПАСИБО ОГРОМНОЕ и организаторам, и потрясающему составу волонтеров...

Более детальный отзыв напишу чуть-чуть попозже.
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Feodor »

нежНасть писал(а):Но. ЭТО мое. Я четко осознала это.
:D :D :D
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Delphin4ik »

Алмазово это моя «первая волонтерская любовь», поэтому поездки к ним это нечто особенное. Они безумно гиперактивны – и столь же безумно открыты и эмоциональны, захватывают все пять чувств и еще одно – шестое. Самые-самые батарейки энерджайзер и самые-самые безудержные открытые светлые детки

Вот зарекалась себе не брать больше с ними вести активные игры и веселые старты – но не смогла отказаться. В этот раз было гораздо проще )) спасибо всем волонтерам, кто принял участие. И все же мой любимый конкурс был первый с шариком. Хотя разминка была очень веселой, когда мы в домики прятались или пытались в атомы соединиться. Думаю, что доработанная программа в другой домик пойдет на ура, а в Алмазово надо будет готовить что-то полегче и покороче. Но это уже весной, в помещении у них совсем мало места, а учитывая, что начнется ремонт – дети будут в школе жить, совсем не останется пространства для игр.

Время от времени я пробегала по всем комнатам – везде кипела работа, каждый ребенок и волонтер нашел что-то по душе. Все МК прошли на ура, розочки из листьев меня учил делать Валера, настоящий мастер оказался, раз за разом объяснял что я делаю не правильно! МК с пшеном пользовался огромным спросом, так что у нас не хватило материала. В какой-то момент я параллельно помогала делать 4 штуки 4 детям, каждый из которых тянул к себе. И каждый своей тактикой. Егорка делал ошибку, что-то не получалось и он бросал, но стоило чуть-чуть спасти он вновь улыбался и продолжал занятие, Женя кропотливо по зернышку приклеивал )) Катя помогала детям создавать потрясающие картины! Девочки создавали с ребятами огромную газету-фотоколлаж, от которого так и веет добротой. Как сказала Наталья Михайловна – мы (волонтеры) делимся с этими детьми своей теплотой. А пластилиновые поделки привели меня в восторг и состояние близкое к шоку )) я бы так не смогла, а детки молодцы.

Мальчишки с большим удовольствием готовили сладкое, и хотя им очень хотелось попробовать все первыми или что-то сверх, ждали всех остальных и взбитые сливки (объекти поклоенения любых детей всегда и везде) ждали своего часа под их бдительным присмотром. Еще раз простите – я и не знала что сгущенное молоко бывает таким вот не сгущенным )) в следующий раз буду внимательнее изучать. Владельцу варенья – варенье было вкусным ;). Браво автору. Ульяна, ты здорово сумела всех детей сорганизовать и выбрать помощников. Только вот, может, если делать торты в следующий раз лучше купим одноразовые тарелочки и вилочки? Как я поняла, кухней там заведует одна женщина, и не хочется дополнительной работы давать.

Фотографии отдали не в руки детям, а взрослым, поскольку по рассказам воспитателей о прошлых поездках, им было обидно, что дети фотографии и порвали «деля» или «заныкали а потом забыли куда» Так что привезенные нами фотографии детям будут показаны в более спокойной обстановке, а потом вложены в личные фотоальбомы (администрация собирает альбом для каждого мальчишки)

Владика перевели в другой домик, т.к. уже пора было по возрасту ((


Ну при отъезде я по собственным ощущениям играла роль «злого полицейского», усиленно вылавливая из рук реквизит, а потом и сворачивая процесс прощания.

Валер, ремень отдали Сереже – и фотки сделали )))

Ляяяя, поддерживаю, команда у нас вышла отличная. И еще раз отмечу замечательную идею с бейджами

Спасибо моим экипажам – мы все вместе весело уехали на Север )) Марин , приятно было познакомиться, бедная Яна долго слушала наш разговор на узко-специализированную тему

Ну и небольшой фотоотчет от меня, если доеду до сбора в среду (не уверена) могу на диске передать (нужно??) Половина фотографий – мальчишки с кулинарного МК делали. У Миши вышли потрясающие фотографии через мыльные пузыри

http://fotki.yandex.ru/users/mylilik/album/59021/

Изображение
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Волонтер »

Хочу дополнить отчеты тем, что футбольный мастер-класс "тирэ" традиционная товарищеская игра тоже прошла на свежем воздухе на "отлично"!
Жаль правда что никто не пришел поддержать волонтерскую команду :)

P.S. Дополнительно, хочу поблагодарить за организацию всех мероприятий в поездке наших замечательных девчонок - Люду и Иру! Молодцы!
Аватара пользователя
Olchik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:06
Имя: Ольга

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Olchik »

Для начала все же добавлю ложку дегдя о нашей вчерашней поездке: у меня пропал мобильный телефон. И это точно поизошло в Алмазово, скорее всего прям перед отъездом, когда машина была отрыта, а мы все решали вопросы с вещами и коробками. Мальчишки крутились около машины, кто-то садился в нее, а сумка была в самом доступном месте. Короче обидно до слез, ибо телефон корпоративный, и теперь доказывай "что не виноватая я" :(

А в целом поездка прошла супер ;) Все волонтеры -молодчинки! ;)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Feodor »

Delphin4ik писал(а):Валер, ремень отдали Сереже – и фотки сделали )))
Yes! :mrgreen:
Аватара пользователя
SVictoria
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 19:30
Имя: Вика
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение SVictoria »

Два раза подряд к алмазикам в одном месяце - это счастье :D
Что тут говорить, все прошло просто супер. Дети в очередной раз поразили своей открытостью, теплотой, и конечно же, гиперактивностью! :)
Мишка выдал очередной философский шедевр. Цитирую ниже, близко к оригиналу :)
М: Вик, правда ведь, мы все очень разные и у каждого у нас свои недостатки?
В: Конечно, Мишань, мы все не совершенства, у нас свои изъяны, потому мы и люди. А если бы мы были совершенны, кем тогда бы мы были?
М: Я думаю, Богом?!
В: Я тоже так думаю, а ведь Бог - он один...
М: Да, один, и нас всех создал похожими на себя... А Бога кто создал? Какая-то сверхмощная сила?
В: Мне кажется, он и есть та самая сверхмощная сила :)
М: Значит он сам создался и потом за нас взялся...
В: Ты прям стихами заговорил. :)
Малец глубоко помолчал минутку и сказал: "Я помню, тебе сладкое нельзя" :D
Беседа состоялась по пути в столовую, на сладкий стол :D
Вот так вот. И как их после такого не любить всем сердцем? :)
Всем волонтерам спасибо большое за отличную слаженную работу.
Люд, ты как всегда была на высоте!
Ирише спасибо отдельное за доставку туда и обратно.
Ну и как обычно, фотки http://www.svictoria.com/photos/almaziki/index.html
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Casper-М »

Молодцы )))))....Дай Бог этим детишкам всего самого-самого....Волонтеры РЕСПЕКТ...как всегда на высоте ;)))))))))Olchik
Может связаться с администрацией, они на общем собрании выяснят где телефон...И в следующей поездке Оль, тебе вернут телефончик...Поговори с Ильей, не оставляй на самотек...Все образуется...
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Ля_ »

SVictoria писал(а):
Мишка выдал очередной философский шедевр. Цитирую ниже, близко к оригиналу :)
М: Вик, правда ведь, мы все очень разные и у каждого у нас свои недостатки?
В: Конечно, Мишань, мы все не совершенства, у нас свои изъяны, потому мы и люди. А если бы мы были совершенны, кем тогда бы мы были?
М: Я думаю, Богом?!
В: Я тоже так думаю, а ведь Бог - он один...
М: Да, один, и нас всех создал похожими на себя... А Бога кто создал? Какая-то сверхмощная сила?
В: Мне кажется, он и есть та самая сверхмощная сила :)
М: Значит он сам создался и потом за нас взялся...
В: Ты прям стихами заговорил. :)
Потрясающе, правда реакция после прочтения совсем неоднозначная....
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Ульяна »

C чего начать?
Сейчас посмотрела фото Вики и Ирины и стало очень грустно... грустно от того, что суббота закончилась, что увижу я эти забавные, милые мальчишеские лица еще не скоро!
Эта поездка была для меня очень трогательной! Когда подъезжая к ши я думала, что пропустив прошлую поездку , я подзатерлась в детской памяти, я ошибалась! Навстречу выбежали мальчишки с которымы пол года назад я успела подружиться, они интересовались почему меня не было в прошлый раз, рассказывали, чем они занимались с волонтерами (и не только) в мое отсутствие, выхватывали пакеты из рук, желая помочь, брали меня за руку, так, что на минуту у меня в руке оказывалось аж 2 детские ладошки.
На прощание мне было подарено два рисунка и роза из кленовых листьев! А так же один из ребят попросил сфотографировать его и сказал:
- потом распечатаешь и оставь себе! Что бы никогда меня не забывать!
А так же напутствие перед отъездом от других детей:
- обязательно приезжай в следующий раз! И больше никогда не болей!
В общем, это дорогого стоит! Как же все таки здорово, что они есть в нашей жизни, а мы в их!

Спасибо дружной команде волонтеров за потрясающую поездку!

PS: Фото чуть позже.
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Волонтер »

Olchik

Администрация в курсе. Посмотрим, может найдется.
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Ульяна »

Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Public »

Народ. привет всем, а вот в прошлый раз детям из Алмазово дарили наушники (без плееров) :D - они интересно с ними что-нибудь делают?
Аватара пользователя
Денис85

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:13
Награды: 2
Имя: денис

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Денис85 »

Pavel писал(а):Народ. привет всем, а вот в прошлый раз детям из Алмазово дарили наушники (без плееров) :D - они интересно с ними что-нибудь делают?
ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ ПОСТОЯННО СПРАШИВАЛИ ПРО ПЛЕЕРЫ...ПРИВЕЗЛИ ЛИ...
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Ульяна »

Feodor
Кстати, меня много раз спрашивали, почему не приехал "веселый дядя в очках"? :D
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Feodor »

Ульяна писал(а):Feodor
Кстати, меня много раз спрашивали, почему не приехал "веселый дядя в очках"? :D
Ох, ну надо же, помнят :D А чувака с камерой? А дядю с бородой?
Очень хотел поехать, но уже настроился на Серпухов. Ужасно, когда приходится делать выбор между двумя любимыми домиками... Но выбор нужно делать... К тому же я не смог бы поддержать Илью с футболом. А вы там не отшутились, типа, "очки ещё не починил"?
Аватара пользователя
Джемка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:04
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: Пермь - Москва

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 31/10/2009

Сообщение Джемка »

Ляяяя писал(а): Джем, привет Саше передали. Он тебе тоже передает привет ;)
Большое спасибо! И за привет и за фотки с отзывами. Так приятно хотябы поглядеть на них :)
Все кто был в этой поездке такие молодцы!
Ответить