Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)28.03.2021 (ВС)

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)28.03.2021 (ВС)

Сообщение O la la »

Дорогие друзья!
Ура!
Ура!
Ура!

Наконец-то, спустя такой оооооогромный перерыв мы побывали в гостях у Алмазиков!!!


Скорей-скорей делитесь впечатлениями!!!
Я тоже хочу побывать в этой поездке ❤️
Аватара пользователя
border

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:44
Награды: 1
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)28.03.2021 (ВС)

Сообщение border »

Мне понравилось! Дети отзывчивые, все разные и это хорошо.
В кулинарке главный помощник был Коля. Ещё, вначале хорошо помогал Алик, но он потом уехал получать грамоту за участие в какой-то программе. Еще у нас был Дима, очень активный ребенок. Он помогал Тане раскладывать фрукты. Потом к нам присоединился Матвей, ему хотелось всё поделать. Спасибо Тане, за участие, создание веселой атмосферы и большую помощь при уборке!
Аватара пользователя
Машуня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 21:09
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)28.03.2021 (ВС)

Сообщение Машуня »

Отличная получилась поездка! Спасибо всем огромное за четкую и слаженную работу. В 2020 году, перед пандемией, моей последней поездкой было именно Алмазово и было безумно приятно спустя год вернуться именно сюда. Ровно год назад на МК термомозайка один из воспитанников подарил мне сердечко, оно стало моим вечным спутником и весь этот сложный год напоминало о детях, которые нас очень любят и всегда ждут. Очень жаль, что сегодня Ола ла не смогла поехать с нами, ребята спрашивали и передавали привет :lol: . Огромное спасибо всем волонтёрам за подготовку и находчивость в некоторых ситуациях непредвиденных ситуациях :D . В Алмазово появились девочки и теперь можно устраивать задушевные посиделки с девчачьими МК, что и сделала Аля Alevtina, получились очень классные заколочки, резинки и даже браслет. На МК балансирующие игрушки фаворитом совершенно однозначно стали попугаи, один из них даже поселился на оправе воспитателя, ребята очень старались, а какие красивые получились балерины, просто супер, спасибо Паше за подготовку и нашим новичкам Наталие и Наталие (Natysik) за поддержку и помощь. Термомозайка и браслеты оказались фаворитами дня, ребята с удовольствием бежали туда с любого МК и даже пришлось его немного продлить, т.к. очень хотелось доделать поделки, спасибо Свете Sveta1805 и Люде Молния за терпение, помогали до последнего, даже когда большинство ушли гулять. А самым весёлым и зажигательным был именно МК Кулинарный и совсем не из-за жарки и варки :lol: , а благодаря зажигательной музыке и веселой атмосфере, Таня (Tani1994) и Дима (Border) приготовили не только вкуснейший фруктовый салат, но и совместили его с дискотекой)).
Отлично провели день, удалось даже погулять с ребятами и поприсутствовать на экскурсии по территории интерната. Отдельное спасибо водителям за бережную доставку до домика и обратно. Была рада повидаться, до скорых встреч.
Аватара пользователя
Наталия
Волонтер Клуба
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 21:11
Имя: Наталия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)28.03.2021 (ВС)

Сообщение Наталия »

Всем огромное спасибо, была в первый раз , все очень понравилось: прекрасная организация мероприятия доброжелательное отношение к новичкам, замечательные и отзывчивые детки, еще раз спасибо)
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)28.03.2021 (ВС)

Сообщение Павел »

Целый год прошёл без поездок в Алмазово, все мы очень соскучились по ним - и дети, и мы, волонтёры. Дети заметно выросли, некоторых я даже не сразу узнал :oops: А в остальном всё было как прежде, только мы были в масках и уехать пришлось чуть пораньше. Я проводил мастер-класс, где мы делали балансирующих Петрушек, попугаев, бабочек и даже балерин. Балерины были экспериментальные и с ними пришлось повозить, прежде чем они перестали падать :D А в целом мк получился успешным, во многом благодаря нашим новичкам - двум Натальям, которых поздравляю с первой поездкой! :) Спасибо всем за этот чудесный день и до новых встреч!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)28.03.2021 (ВС)

Сообщение O la la »

border, Спасибо за отзыв)
Спасибо за вкусный и полезный салатик)


Наталия, Добро пожаловать)
Как же много можно успеть за утро воскресного дня - и познакомится с новыми людьми, и научится делать балансирующего попугая :mrgreen:
Добро пожаловать) Будем очень рады видеть в поездках ;)


Павел, Спасибо ща то, что ты ездишь)
Мне кажется абсолютно все кураторы выдыхают и становятся более спокойными, когда в поездку записываешь ты) Мастер класс, за который абсолютно не нужно переживать)
Благодарю за спокойствие и надежность :)


Машуня, И конечно же огромные благодарности тебе! Каждый куратор волнуется перед поездкой, особенно после такого перерыва... А уж особенно, когда не смог поехать сам...(((

Спасибо за координацию и организацию процесса на месте)
Спасибо за мои сохранённые нервные клеточки :D
Ответить