Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 17.04.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 17.04.2021

Сообщение Валери »

Дорогие друзья, спасибо вам за замечательную поездку!

Она была просто фантастическая!
Во-первых, наконец-то, мы поехали достаточно большим составом! Ура, друзья мои, мы увиделись с вами спустя год! ГООООД!
Я счастлива!💃

Для начала благодарю за поездку водителей - Саша Leihom и Сергей Тюлень, спасибо! Ну, и я краса - колбаса 😆

Конечно у нас все получилось совсем не так, как мы планировали, но на то мы и волонтеры, мы сильны своей импровизацией.
Илья Майстер, вот на тебя всегда можно положиться, кто, как не ты, уж если что попросить, сделает не на 100, а на 500 процентов?! И мы сажали 22 саженца веселой бригадой детей и волонтеров. Солнышко, теплая погода, красота же! 🌱
Тут, конечно, присоединились волшебные феи с лейками: Momo, Лакомка, Мэл, Сирень, МадамПо, Poli и Джипси. И бравые парни с лопатами: Тюлень, Майстер, Михалыч, Krasov_Anton и Leihom.

А потом мы детство вспоминали и прыгали в резиночки. Даже странно, что сейчас девчонки не играют в такие игры. Но быстренько научились и бодро прыгали "третьи". Надо еще классики привезти.

А потом Poli со товарищи колдовала на кухне. Волшебная была пицца и восхитительное банановое мороженое, ммм...😋😋

Сладкий стол, обнимашки, время пролетело незаметно. Хочу в Новогурово!

Спасибо, моя восхитительная команда, обнимаю вас от всей души! И до новых встреч))😘😘😘

Делитесь впечатлениями и фото!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 17.04.2021

Сообщение Poli »

Спасибо за прекрасную поездку! Погода порадовала тёплым солнышком и мы успели и деревья посадить и в резиночки попрыгать и ребята в футбол погоняли. Очень рада была провести Кулинарный МК, готовили пиццу, а на десерт банановое мороженое - видя, что получилось вкусно - рада вдвойне! Была очень рада видеть детей, хоть их было немного, но все активничали, везде помогали, поездка прошла очень душевно!
Спасибо огромное команде, спасибо куратору - Лер, - всё чётко как всегда!
Спасибо администрации и, особенно, главному повару! С такими сотрудниками можно воплотить любые мастер-классовые идеи! Приятно, когда есть доверие и уважение! :D
Аватара пользователя
Мэл

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 12:51
Награды: 1
Имя: Меланья
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: есть(выходного дня)

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 17.04.2021

Сообщение Мэл »

Всем приветик!
Очень душевная и тёплая поездка получилась в этот раз с нашей суперской командой!
После долгого перерыва мы наконец-то поехали в Новогурово!
Все прошло на одном дыхании и даже уезжать не хотелось ❤️! Посадили кучу деревьев все вместе и дружно, приготовили вкусную пиццу и на десерт, как без него, бананы в шоколаде 🤤
Всем спасибо большое за проведённый день, куратору и друзьям!
Ждём следующую поездку 😍👌
Аватара пользователя
Сирень
Волонтер Клуба
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 19:56
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 17.04.2021

Сообщение Сирень »

Всем-всем спасибо за прекрасную поездку!
Я впервые приехала в Новогурово, но уже через несколько минут казалось, что я здесь всё и всех знаю.
Дети - просто чудо! Персонал школы-интерната необыкновенно дружелюбный и отзывчивый, детишек своих очень любят У младших девочек чудесные косички - это им нянечки по утрам заплетают!
День пролетел мгновенно, потому что все были при деле. С упоением мастерили пиццу и "мороженое" из бананов. Посадили 22 саженца! Через 33 года будем собирать желуди под нашими дубками.
А пока будем ждать следующей поездки!

Вот ссылка на фотографии:
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 17.04.2021

Сообщение Валери »

Сирень, Ольга, спасибо за впечатления и ждем Вас в следующие поездки!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 17.04.2021

Сообщение Джипси »

Отлично съездили! Как давно нас тут не было! Как выросли ребята! Погода не подвела: под апрельским солнышком посадили деревья, провели мастер-класс по игре в "резиночку". Прыгали все: волонтёры, девчонки, мальчишки - дети быстро переняли опыт. А потом вместе готовили богатую начинкой пиццу и бананы в шоколаде. А еще был попкорн и конфеты... Пир удался! :D
Спасибо всем за прекрасный день и компанию!
Ответить