Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.04.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.04.2021

Сообщение Настя Гречка »

💚💚💚Друзья, спасибо вам огромное за этот радостный день для детей! 💚💚💚
18.04.2021.jpg
Делитесь вашими эмоциями и впечатлениями о прошедшем дне :)

Катя Гав и Хомяк добро пожаловать в Клуб волонтёров ;)

ОЛЬГА РЫБА спасибо за проведение поездки 💚
Паша Крэш и Наташа Мышка спасибо вам за закупку кулинарки 💚
Полина Poli, Даша Dash-ka и Лара bambyk спасибо вам за проведение УЗС 💚
Эдуард Eddi спасибо за такое разнообразие активных игр 💚
Настя Kashenko, Ольга Саломея, Наташа Совунья спасибо вам за кулинарный МК 💚
Таня Джипси спасибо за проведение термомозаики 💚
Катя Гав спасибо за фотографии 💚
Стас Хомяк спасибо за помощь в пикнике 💚

До скорой встречи в следующей поездке ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.04.2021

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Друзья! Спасибо Вам огромное за столь прекрасный весенний день!!!

Нам очень повезло, учитывая что почти все домики закрыты, а наш, Покровский- открыт, и дети очень нам рады! Благодаря отличному воспитателю Покрова, а так же нашему волонтеру Пумке- мы точно уверены! Вообще- очень круто, что наша Маша стала воспитателем, и это ей очень нравится, а нам очень помогла в проведении этой поездки)

Поездка у нас получилась насыщенная, красивая, веселая, милая, душевная, вкусная, активная, интересная, добрая, трогательная и очень крутая!!!

Мои Благодарности и добрые пожелания вам ребята:


Таня Джипси
- спасибо тебе за проведение термомозайки!) И Лара bambyk спасибо за помощь Тане! Наконец пришло поколение Покровских ребят, которые могут долго сидеть, и делать эти прекрасные поделки) Мне кажется, они до позднего вечера могли бы просидеть с вами))

Девочки - волшебницы красоты: Даша Dash-ka и Полина Poli, спасибо за проведение масштабного УЗС- и ногти, и макияж, и пряди, и прически: ну все успели!) Девочки довольные и красивые)) Тоже- дай им волю, сутки бы этим занимались) У наших девочек тоже можно макияжу поучиться, между прочим, я, в общем напросилась, и мне тоже сделали макияж)

Наташа Совунья спасибо за такие красивые поделки с малышами из полимерной глины) Очень похожи были на вкусный зефир))

Наташа Мышка, спасибо тебе огромное за приготовление с малышами вкуснейшего муравейника!!! Они с таким удовольствием месили печенье со сгущенкой)) Наконец- они сами полностью делали такой вкусный кулинарный шедевр)) Спасибо, что во всем готова помочь, за приготовление веселых стартов! За игры на улице с ребятами!!!

Оля Саломея- спасибо за всестороннюю помощь и поддержку! Твоя помощь на кулинарном МК неоценима! Мальчишки без тебя не справились!!! Мохито и салат- вкусняха! И на самом пикнике- помощь была огромная! А еще ты и фотографировала)) Спасибо!

Настя Kashenko- спасибо за помощь с пикником, твою готовность помогать, за активное участие в кулинарном МК!!!

Катя Гав- несмотря на то, что ты в первый раз была в поездке, ты так помогала! Начнем с того- что ты стала в поездке крутым фотографом, а затем еще и активно помогала на пикнике- в общем- ты не новичок, а золото)) Надеюсь, тебе все очень понравилось, и в следующую поездку ты тоже поедешь!!!

Eddi- спасибо за твои, как всегда, необыкновенные активности!!! С тобой детям всегда так интересно и весело)) Да что там детям, нам, волонтерам тоже очень интересно и весело!!! Спасибо тебе за твои интересные МК и активные игры!!!

Паша Крэш! Ну без тебя Покров- не Покров)) А особенно, без твоей помощи по хозяйству)) Шторы повесил, велосипеды наладил, закупил все, да и в МК активно помогал: как всегда-твою помощь трудно переоценить, спасибо!!!

Стас Хомяк
: добро пожаловать, спасибо, что комфортно довез волонтеров, что помогал в МК, общался прекрасно с детьми: добро пожаловать, в общем))

Настя Гречка, дети очень скучают по тебе, и ждут в следующих поездках! Спасибо тебе за помощь в организации!


Надеюсь, мы с вами еще встретимся в поездках в Покров, ну или где-то еще)) Вы все замечательные!!!
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.04.2021

Сообщение Саломея »

Покров люблю огромной горячей любовью♥️ Хоть и редко выбираюсь в поездки к замечательным Покровским деткам 😊

В итоге получилось, что я была полуфотографом, потому что все основное время заняла готовка вкусного крабового салата и наивкуснейшего мохито и подготовка пикника. Спасибо ребятам Ване и Саше за помощь в приготовлении вкусностей😘 зажарку сосисонов🌭

Спасибо Катюше Гав за психологическую поддержку 🤗 и фотоосвещение наших активностей!

Эдди, я тобой восхищаюсь с первого дня знакомства! Ты супер! Дети тебя любят! Причём очень-очень. Твои активности всегда интересны ВСЕМ!

Ребята и девушки Спасибо ВАМ за помощь, участие, зато, что собрались и провели этот воскресный день в Покровском ДД!

Оленька, ты супер! Я буду скучать! 🌺
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.04.2021

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Саломея писал(а): 19 апр 2021, 16:20 Покров люблю огромной горячей любовью♥️ Хоть и редко выбираюсь в поездки к замечательным Покровским деткам 😊

В итоге получилось, что я была полуфотографом, потому что все основное время заняла готовка вкусного крабового салата и наивкуснейшего мохито и подготовка пикника. Спасибо ребятам Ване и Саше за помощь в приготовлении вкусностей😘 зажарку сосисонов🌭

Спасибо Катюше Гав за психологическую поддержку 🤗 и фотоосвещение наших активностей!

Эдди, я тобой восхищаюсь с первого дня знакомства! Ты супер! Дети тебя любят! Причём очень-очень. Твои активности всегда интересны ВСЕМ!

Ребята и девушки Спасибо ВАМ за помощь, участие, зато, что собрались и провели этот воскресный день в Покровском ДД!

Оленька, ты супер! Я буду скучать! 🌺
Ваня и Саша- они, конечно, команда!) Не первую кулинарку они как крутые повара себя проявляют))
И они классный пример, что когда детям полностью доверяешь, они будут творить, и не подведут))
Спасибо Оля! Я тоже буду скучать))
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.04.2021

Сообщение Саломея »

Фоточки от меня https://disk.yandex.ru/a/vdQepZFD7YTyVw
Аватара пользователя
Совунья

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 15:16
Награды: 1
Имя: Наташа
Место жительства: Химки, Лобня
Наличие автомобиля: нету

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.04.2021

Сообщение Совунья »

А вот и отзыв от меня)))
Это была самая лучшая поездка)
Меня давно не было и конечно же я по всем соскучилась.

Мастер класс удался на "ура".
Жалко у меня было мало глины и формочек(((.

Так же мне удалось показать ребятам несколько трюков на роликах)
Может мне в следующий раз устроить МК связанный с роликами?
Просто научить ребят кататься на роликах.
А тем которые уже умеют показать что-то новое?))


В общем мне все понравилось)

С нетерпением буду ждать следующей поездки :3.
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.04.2021

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

От Кати Гав фоточки https://yadi.sk/d/u96dRJ7AoPGtzw
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.04.2021

Сообщение Джипси »

Классная поездка! Люблю пикники)
Все вкусно и лаваш, и салат, и сосиски! А какой "муравейник" намесили малыши! - это всё во второй половине дня)
А в первой делали-делали-делали термомозаику и визаж с подкраской волос - ощущение, что в несколько смен или заходов) Очень здорово - давно не участвовала в таком ёмком и продолжительном мастер-классе! Ребята изготовили по несколько штук цветастых мозаичных поделок, попутно оттенили волосы, девчонки накрасили глаза, а некоторые ещё и на завивку локонов успели)
Все молодцы - и волонтёры, помогавшие на мастер-классах, и ребята-участники - было здорово!
Спасибо всей компании за компанию, Оле и Насте за организацию, администрации и детям за радушный прием!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.04.2021

Сообщение Poli »

Очень яркая поездка! :D
Дети, как и всегда, дружно встретили, помогли донести реквизит. Ну, а дальше начался сам актив!
Хочу отметить, что несколько МК в одном помещении очень продуктивно! Дети плавно переходили от одного МК к другому, в итоге успели и волосы покрасить, и термомозайку сделать, и макияж нанести, и ногти в порядок привести. Очень очень радует, что дети участвуют везде, есть мотивация придумывать для них что-то новое.
Внешне преображали детей в яркие образы до последнего желающего, поэтому из остальных МК я успела на пикник - там уже вовсю работал свой кулинарный отряд. Там много всего наготовили - и крабовый салат, и мохито, и сосиски с лавашом, и муравейник. Очень аппетитно!
И в завершении дня - поиграли в баскетбол! Очень насыщенный день! Жду новых встреч!
Спасибо Насте Гречке за организацию!
Спасибо Оле РЫБЕ за ответственный подход!
Спасибо Администрации за тёплый приём!
Спасибо моим экипажам туда и обратно! По дороге в Домик обсуждали путешествия и Китай (и мне кажется, если я полечу туда, то уже неплохо буду там ориентироваться), а обратно - устроили гитарный концерт!
Всех обнимаю!
Аватара пользователя
bambyk

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:05
Награды: 2
Имя: Лара
Место жительства: Москва, м.Окская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 18.04.2021

Сообщение bambyk »

Благодарю нашу группу товарищей :P Команда подобралась отличная! И дети очень были дружелюбные и открытые, хотя видели многих волонтёров впервые. Я с удовольствием съезжу именно в этот домик ещё раз. Надеюсь, что не пропущу запись! :roll:
Ответить