Впечатления от поездки в Старицкий СРЦ 12.02.2021

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Марфа

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Суворовской ШИ
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:01
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: да

Впечатления от поездки в Старицкий СРЦ 12.02.2021

Сообщение Марфа »

Всем привет!
Ну вот и позади первая поездка в домик. Столько мы с вами ждали ее! Спасибо каждому за вклад в подготовку к поездке!
Спасибо нашим неутомимым автомобилистам Паше, Лене, Але! Очень чётко все двигались, как единый организм. Ответственным за МК Мане, Джипси, Паше, Натусе - всё было круто! Помощникам, неутомимым Михалыч, Оля, Люба, Наташа - спасибо! Марина спасибо за раскраски!

Отдельно отмечу приветствие и гостеприимную встречу со стороны домика: Провели презентацию домика, рассказали историю постройки и открытия СРЦ. Провели экскурсию, а потом напоили чаем с пирогом, который руководитель домика Татьяна Васильевна сама для нас испекла.

Ребята, делитесь впечатлениями!
Аватара пользователя
АнгелМ

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 22:46
Награды: 1
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Старицкий СРЦ 12.02.2021

Сообщение АнгелМ »

Спасибо каждому волонтеру за создание такой волшебной атмосферы нашей встречи с детьми в СРЦ. Такие встречи очень нужны деткам и нам! Клуб Волонтеров просто необходим, как воздух!!! Всем необходима энергия добра и радости! Дети были немного удивлены, что есть такой клуб и такие люди. Это было заметно по их поведннию. Их удовольствию не было предела, когда в завершении нашей встречи ребята после веселых мастер-классов ели мороженное. Администрация домика очень стараются для детей, создавая для них домашний уют. Нас они тоже встретили по домашнему, пирогом с чаем!!! А наши волонтеры с потрясающими мастер классами по моему удивили всех!!! С таким удовольствием дети разукрашивали футболки, делали аквариум, а процесс изготовления термомазаики невозможно было остановить ее мы делали практически до нашего отъезда. Впрочем также как и мастер класс по изготовлению чудесного мыла. Вот после таких выходных хочется жить творить и даже идти на работу!!!! Всем спасибо друзья, до новых встреч!
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Старицкий СРЦ 12.02.2021

Сообщение НатусЯ »

привет!
какая же теплая и душевная у нас получилась поездка!
Спасибо большое всем сотрудникам за теплый приём,за экскурсию,видно,с какой любовью относятся к своей работе и деткам!
Татьяне Васильевне отдельная благодарность за вкуснейший пирог 🥞 и радушную встречу!
Волонтёры...что тут сказать,как всегда слаженная работа,вся подготовка и мастер-классы на высоком уровне!
Очень порадовало,что дети так увлеченно во всём участвовали,фантазировали, не бросали на пол пути и доделывали всё до конца!
Машуль, какая же ты умничка! на все 100 % справилась с организацией поездки,несмотря на все трудности,спасибо!
Благодарность нашим водителям за легкую дорогую,а нашему проводнику Паше-отдельная! 🚗 ;)
Очень-очень жду новой поездки и можно меня записывать в постоянные члены команды ;) надеюсь, что ко мне присоединятся те,кто не смог поехать в этот раз :)
всех обняла 🤗
Аватара пользователя
Горыныч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 22:18
Награды: 2
Имя: Павел
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Старицкий СРЦ 12.02.2021

Сообщение Горыныч »

Всем привет!
Очень позитивная поездка!.
Отличная команда, классные ребята, душевные воспитатели!
Музей поделок и библиотека игрушек - отдельная тема!
Всем спасибо, рад был видеть знакомые физиономии и не меньше рад познакомиться с теми, кого не знал ;)
Маша, спасибо за чёткую организацию!
Меня также, прошу внести в список :) :)
Аватара пользователя
Dujmovochka
Волонтер Клуба
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 15:39
Имя: Наталья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Старицкий СРЦ 12.02.2021

Сообщение Dujmovochka »

Всем привет!
Я как новичок в волонтерской деятельности, и в Вашем Клубе, выражаю огромнейшую благодарность, что приняли меня в Вашу команду :) и дали возможность поучаствовать в таком замечательном мероприятии :roll:
Марфа, Горыныч, Мария, Вам отдельное спасибо за поддержку и информацию, которую я получила по дороге в домик! Джипси, спасибо тебе, что научила росписи футболок! И другим волонтерам, спасибо!
Нас так душевно встретили в самом домике, это что-то невероятное, накормили вкуснейшим пирогом :) и дети были супер отзывчивые и активные!
Я так рада, что решилась на эту поездку :oops: ... и конечно, хочется еще участвовать и помогать ;)
Аватара пользователя
luybov
Волонтер Клуба
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 15:14
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Старицкий СРЦ 12.02.2021

Сообщение luybov »

Огромная благодарность ребятам за поездку , за возможность побыть с детками и быть нужной и полезной ! Очень светлый , теплый домик ! Спасибо руководителю СРЦ за теплую встречу , за душевный прием ! Ещё раз всем спасибо! В таких поездках душа открывается и светится :)
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Впечатления от поездки в Старицкий СРЦ 12.02.2021

Сообщение панка »

Ох друзья! Какая же душевная поездка была! Прямо в сердечко! Замечательный СРЦ!! Но теперь он для нас - домик! И да, запишите меня в команду! Жду новых встреч! :mrgreen:

А фотографии из поездки можно посмотреть тута:
https://disk.yandex.ru/d/spyCkZzul38dCg
Ответить