Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Delphin4ik »

Сил нет - два спектакля и сложная дорога слелали свое дело, но эмоции переплоняют! Прекрасная поездка (несмотря на проблемы с машиной на обратном пути:()

Всем еще раз спасибо за участие, а экипажу - за интересные истории. Lexas ты отлично вел колонну, еще раз спасибо.

Дикарка и Марина, добро пожаловать в нашу команду
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Ля_ »

Ух, Дельфинчик мы одновременно открыли темы :oops: :oops: Отпишусь...

И еще раз уууухххх...Здоровская поездка, когда будет фотоотчет от нашей Насти, мы все сможем сможете окунуться еще раз в этот день.
В Новомосковске я была первый раз, и я точно знаю, что не последний. Верушка - главная по подарочкам :lol: :lol: и Луся, и Ирина и ..и...я еще не помню, кто помогал подарки раскладывать, но вы все огромные-преогромные молодцы!!!
Актеры...Ну что ж дорогие мои, два спектакля подряд...Импровизация - это наше все!!! Все такие разные и такие клевыыыееее))) Кикимора - просто не подражаема))) А Тигру чуть не оторвали хвост :oops: :oops: Фотосессия...ррррр....столько кадров, это что-то. Поразило желание детей рассказать стихотворение, они Удивительные.
И могу похвастаться, что у меня уже есть первый новогодний подарок от мальчика Сережи. Он был подарен ( я про подарок) очень неожиданно. И мне очень приятно)))

Спасибо всем за такой замечательный день, даже не смотря на некоторые трудности на дорогах ( я про погоду), никаких отрицательных эмоций. Только улыбка)))

Дельфин - ты супер)))
Экипаж № 3 ( Дельфин, Юля. Ира - туда, а Аня - обратно) очень приятно было поболтать и поиграть))) ;)
Аватара пользователя
kalida

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:27
Награды: 2
Имя: Екатерина

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение kalida »

Обалденная поездка!!! Положительные эмоции, полученные от общения с новомосковскими детьми, не сравнятся ни с чем. А какие там дети чудесные! Многие из них уже как родные :)
Ребята, вы все-все-все супер! Актеры очень органично смотрелись в своих ролях. Хотя я иногда не узнавала нашу сказку :lol: , но, мне кажется, получилось очень здорово. Несмотря на то, что были Дед Мороз со Снегуркой, Кикимора и Тигра были самыми популярными персонажами. Один мальчик выпытывал у меня как по-настоящему зовут Тигра. Но я не раскололась. Он ушел убежденный, что нашу Тигру зовут Тигра :D Но это же так и есть! :) Ляяяя - ты настоящий тигренок!
Я уверена, что утренник не получился бы таким здоровским, если бы не бойцы тыла - девушки, которые раскладывали подарки. Вы большие молодцы! Короче говоря, все потрудились на славу!

P.S. Дикарка, очень надеюсь еще раз встретиться с тобой в поездке. Маришка, жду в гости ;)
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Луся »

Коллективное сочинение на тему "Как мы провели субботу" :D

Подъем был ранним, сон был коротким, и все это было по традииции коллективным :o Дорога был дождливой, но по обыкновеннию оч веселой (ЛЕША, ПРОСТИ НАС) :roll:

По приезду в домик было приятно увидеть новые лица среди волонтеров, ребята оказали нам огромную поддержку и сразу же, без промедления, органично влились в ряды людей ЕДИНОмыслящих :arrow:

Девочки, спектакль в двойном исполнении был просто фееричен :!: :!: :!: Все выступили на УРА, молодцы!!!! (долгоиграющий танец мальких утят мы с Verushkoi запомним надолго) :D

Пока Луся пытается настроиться, а Verushka благополучно убежала на девичник, забрав все шары, которые мы усердно лепили полночи и украшали все утро, я скажу за нас всех, что Новомосковск - это место, и с этим поспорить нельза, место - потрясающее, и с этим, уверена, никто спорить не будет :D

Нельзя не отметить, что Новомосковские ребята из чудной организации (здесь могла бы
быть ваша реклама) :arrow: "........ .. ........" привезли чудесные подарки для детей и сами их оперативно упаковывали с нашей волонтерской помощью!!!! ЖДЕМ вас, Денис, Илья и Ольга, в следующих поездках!!!! ПРИСОЕДИНяЙТЕСЬ!!!! ;)

И вообще хочется сказать спасибо ВСЕМ, кто был с нами и кто раскрасил этот дождливый хмурый день фломастерами в цвет яркого и миленького Лусиного шарфика :shock:

P.S. За обратную дорогу, Леша, мы, на всякий случай, тоже бы хотели принести свои ГЛУБОЧАЙШИЕ извинения :oops:

Фото от moulou будут чуть позже

Ваши Луся, moulou и Verushka ;) (по настоянию Луси, я, moulou, несу ответственность за все вышесказанное) :idea:
Аватара пользователя
Богдана

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Награды: 3
Имя: Богдана
Место жительства: Санкт-Петербург
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Богдана »

Ребята, огромное всем спасибо за подготовку к поездке и саму поездку!!!!
Очень переживала за спектакль, но очередной раз убеждаюсь что волонтеры - это сплоченная творческая команда, которой все нипочем!!! :D
После каждого звонка Delphin4ik просто "выла от большой зависти" что вы там!!!! Очень хотелось к вам!!! к ребятишкам!!!!
жду с нетерпением фото!!!! :P :P :P
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Delphin4ik »

Попробую...

Все актеры спектакля - герои. дабы вторая импровизация была куда тяжелее первой, чтобы не спутать, а что уже было. Дети принимали Кикимору за Бабу Ягу, тлько эта старуха нам не родня ;)

Дед Мороз и Снегурочка - вас с дебютом. Молодцы, терпели и стишки и жару. Было забавно "перевоплощаться", второй раз такое ощущение что меня за сцену утянули и мы там все попадали. Обижали вы бедную Кикимору ((

Тигра, Люда, ай лав ю. Вместе с детишками. Танец утят в твоем исполнении был бесподобен. Жаль что Кикимора почти не смогла потанцевать. Впрочем, пока все обедали, меня взяли в плен 4 и 5-классники и я с ними в корридоре сидела и болтала. Замечательные ребята, шустыре. И Рыжик такой у них милый

Верушка - умница, спасибо огромное за организацию процесса подаркособирания и подаркодарения.

Наши присоединившиеся друзья - замечательные ребята, новогодние эльфы, которые успевали везде - и с подарками помочь, и стол накрыть. Будем очень рады вас видеть и в других поездках

Сладкий стол прошел очень душевно

Кикимора еще раз услышала что она и по жизни кикимора... ))
Аватара пользователя
Дикарка
Волонтер Клуба
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 14:15
Имя: Ирина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Дикарка »

Была потрясена ГЕРОИЗМОМ волонтеров! Вести машину в условиях нулевой видимости, в колонне, при этом прогоняя очередную репетицию спектакля, Дельфинчик- огромнейший респект! Суперский Тигрёныш, от которого детишек просто не оторвать, улыбается, поёт и танцует в меховой шубе с головы до пят- Люда, это выдержал бы не каждый! А насчет вашего артистизма, девчонки, я вообще молчу- ему можно только позавидовать)))
Сам детский дом понравился (в подобном учреждении была впервые), понравился директор, дети. Правда на общение с детьми было отведено мало времени, поговорили лишь чуть-чуть во время чаепития. Развлекать детей до спектакля не пришлось, как планировали вначале.
В пути было прятно и весело. По дороге туда- Ирина, Люда, Юля, было здорово поболтать и поиграть! Обратно- Марина, Катя, очень душевно поговорили!))

По ощущениям, поездка в детский дом- это конечно и радостно и грустно... Когда вспоминаю, как мальчишки бежали за машиной, во время нашего отъезда, прямо слезы наворачиваются...
Каких-то неловких или непонятных моментов у меня не было, наверное потому что задолго до поездки пережёвывала форум, отзывы волонтеров о первых поездках в дд, инструкции, рекомендации и т.д...

Вообще была дико рада познакомиться со всеми волонтерами, я вас полюбила! :P
Уже хочу опять поехать куда-нибудь с вами, и конечно, в Новомосковск....
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 20:26
Имя: katya
Место жительства: Москва-Новомосковск

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Ева »

Всем привет! Ира, я та самая Катя (Ева) с которой ты общалась в пятницу :lol: хотела повидать ребят и пообщаться с Сергеем Степановичем, но в этот раз не смогла к вам присоединиться...хотя...как вижу поездка была классной 8-) ребята из компании "...", они же "эльфы" будут рады влиться в наши ряды и посещать дома, не выходя из области (Тульской) :D
Всех с Новым Годом!
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Delphin4ik »

Ева, очень здорово "увидеться" мы им тоже были рады. Мы обсуждали, что в Тульской области у нас несколько домов, и они высказывали желание присоединиться к нашим мальчикам в нелегком труде "20 детей на 2 волонтера" в футбольно/баскетбольных мероприятиях. ну думаю и в других МК они себя найдут. Так что пусть регистрируются, откроем им доступ к форуму

А с Маринй, которая нам так выручила машиной и доставкой подарков, мы сегодня случайно столкнулись в кинотеатре в Европейском ))

Сергей Степанович прекрасен, очень душевный человек.

*Жду фоток. хочу увидеть какой же была Кикимора"
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Feodor »

Delphin4ik писал(а):*Жду фоток. хочу увидеть какой же была Кикимора"
Тоже очень ждёмс фоток. Тоже хотелось бы посмотреть на "Кикимору" :P
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Juls Sokolova »

Эмоции переполняют до сих пор, а при таком раскладе я плохо формулирую мысли :D
Первая поездка в Новомосковск, но далеко не последняя.
Это было прекрасно и ужасно одновременно.
Прекрасно, потому что дети замечательны! Спектакль выше всяких похвал! Кикимора бесподобна!! Тигра – самый большой молодец – несколько часов подряд в этой синтетической шкуре!!
Ужасно, потому что мой дебют Снегурки!!! Импровизация чистой воды и будем надеяться, что прошло все не столь провально, как мне временами казалось…
- Дедушка Мороз, давай вместе с ребятами зажжем Новогоднюю Елку!!
- Снегурочка, внученька, а елочка уже горит….
После данного шоу было ощущение, что готова горы свернуть…
В Москву приехала полностью эмоционально опустошенная, но очень-очень довольная тем, что мы принесли детям действительно Праздник!
PS. Мой Экипаж (Ляяя, Дикарка и Анютка(на обратном пути)) и конечно бессменный водитель - Дельфинка, спасибо Вам огромное за приятное времяпрепровождение в дороге.
PSS. Хочу фоты :)
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Луся »

Вот немного моих фоток http://vkontakte.ru/album1298811_101026255
Аватара пользователя
lexas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 12:21
Имя: Алексей

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение lexas »

Отличная поездка. Несмотря на мой недосып, дети зажгли во мне много положительных эмоций. Актеры "жгли", как могли. Волонтеры в тылу тоже отлично справились со своей задачей. Все было супер.
Juls Sokolova писал(а): Ужасно, потому что мой дебют Снегурки!!! Импровизация чистой воды и будем надеяться, что прошло все не столь провально, как мне временами казалось…
- Дедушка Мороз, давай вместе с ребятами зажжем Новогоднюю Елку!!
- Снегурочка, внученька, а елочка уже горит….
Отличный дебют, не сомневайся!!! Маленькие ляпы не портят целую картину. Спасибо, что столько раз меня выручала.
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Ля_ »

Луся писал(а):Вот немного моих фоток http://vkontakte.ru/album1298811_101026255
Спасибо)) оч клево. А где же Настяяяяяяяяяяя.....
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Delphin4ik »

ага где??? Я хочу завтра похвастаться на работе своей кикиморой! всем уже пообещала
Аватара пользователя
moulou
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:41
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение moulou »

Сорри, что задержалась немного с фотками :oops: сегодня в первой половине дня постараюсь выложить!!!
Аватара пользователя
K@terin@

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:37
Награды: 2
Имя: Катерина

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение K@terin@ »

Delphin4ik писал(а):ага где??? Я хочу завтра похвастаться на работе своей кикиморой! всем уже пообещала
Мене тоже так хооочется на Иру-кикиморку посмотреть:) Ириш, а может как-нить дуэтом:)?
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Delphin4ik »

K@terin@, легко ))))))
Аватара пользователя
moulou
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:41
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение moulou »

Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатление от поездки в Новомосковск 26.12

Сообщение Delphin4ik »

Насть, спасибо!!!!!! Ой какая страшная кикимора-то была .... нда
Ответить