Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Сообщение Delphin4ik »

Да-да-да. Жду ))
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатление от Алмазово 05.01.2010!!!!!!!!!!!

Сообщение Lenochka »

По-моему, замечательная поездка!))))))) У меня появился еще один домик, куда я очень хочу вернуться. Мальчишки - просто чудо)) Запомнился смешливый Егор. Думаю, он всем успел запомниться :lol: Жаль, что детей так рано уложили спать.
Спасибо всем волонтерчикам, вы супер, с вами очень приятно и весело))
Дед Мороз и Снегурочка - forever))
А еще огромное впечатление оставил зимний лес, который мы проезжали, красотаааа...))))))))))
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатление от Алмазово 05.01.2010!!!!!!!!!!!

Сообщение Delphin4ik »

Хотя попрой создавалось впечатление, что волонтеров больше, чем детей, поездка вышла мега-позитивная. Все мальчишки как обычно искали "нашего Дэна" - он прям звезда для них. Так что очень прошу - мальчики-волонтеры, не обходите вниманием Алмазово, они там на каждого мужчину смотрят с таким восторгом!!! По приезду мы обнаружили, что там еще 3 волонтера от другой организации - они тоже давно ездят в Алмазово, но занимаются больше спортивными мероприятиями. Вот в этот раз учили играть в шашки и награждали грамотами. Нашлись поклонники.

Из-за того что дети теперь и живут в школе, места совсем нет (( А пока основной корпус не отремонтируют, других едетей ждать не стоит (

Мастер-классы не успели (( у детей начинался тихий час и на сей раз его не отменили. Сделали несколько объемных снежинок (оказалось то они их уже делали) и Танюша начала делать игрушки из помпонов, но не успели закончить. Но инстуркции и шерсть остались у ребят - будут делать сами.

Зато у нас вышло прекрасное мини-представление с дед Морозом и Снегурочкой, плюшевым Тигрой, хороволами и стишками. и обычное для Алмазово - нападение на подарки :))) так что командным голосом пришлось всех рассадить по местам пока не смели и Деда Мороза, и Снегурочку. и все подарки! Зато варежки и шапки пришись по вкусу!!! Многие на обед сразу в них пошли ;)))

Сладкий стол был ознаменован огромной россыпью конфет от Танюши и Ананасом )) Кружки были опять старыми, а не те, что в прошлый раз передавали ((

Ну и на обратном пути не обошлось без приключений с машинами, спасибо, что остались добрые люди и силач-Дэн ;)
Аватара пользователя
Денис85

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:13
Награды: 2
Имя: денис

Re: Впечатление от Алмазово 05.01.2010!!!!!!!!!!!

Сообщение Денис85 »

ДА)))поездка просто супер))дети очень открытые,веселые и добрые)))в общем,озорные мальчишки)))
Впервые побывал в роли Деда Мороза)))все круто,только в костюме ужасно жарко))))но это мелочи))стишки выслушали все,песенки тоже все выслушали,и загадки тоже)))причем как обычно,ребята хотят выступать все и сразу)))на такие случаи у нас есть Ира Дельфинчик с командным голосом для успокоения ребят))) :D :D :D

Больше всего получилось пообщаться с мальчиком Денисом)он весь день ходил и говорил,что дружит со мной и "двумя Анями с темными волосами" из прошлых поездок))просил обязательно передать привет)))я паосмотрел отчеты и эти "загадочные две Ани с черными волосами" :D наверно Icykiss и donna)))так что,девченки Вам большой привет от Дениса)))он вас помнит и дружит только с вами))) :D


да)лес там ,конечно,сказочный)))ну и как положено в сказке не обошлось и без маленького дорожного приключения)))спасибо парню,который нас вытащил)))к сожалению он уехал прямо сразу,так и не получив новогоднего подарка за спасение)))

отличная поездка)))ребята заряжают сверхэнергией,позитивом и добром)))
СПАСИБО всем волонтерам за этот замечательный день)
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатление от Алмазово 05.01.2010!!!!!!!!!!!

Сообщение Ульяна »

Ребята, спасибо! Все было здорово! :)
Мальчишки как всегда радовали отличным настроением, боевым настроем и своей непосредственностью!
ДМ просто супер! Снегурка позитивна и очаровательна! :) Тигра... мммм.... ррррр)))
Спасибо всем за поездку от меня и моей сестры! Она очень рада, что наконец удалось попасть в поездку (она учится по субботам)
Delphin4ik писал(а):Кружки были опять старыми, а не те, что в прошлый раз передавали ((
А что на это сказали сотрудники столовой?
Знаю, что ждёте фотки, но к сожалению у меня пока нет возможности выложить, интернет мобильный! :( Но на днях будут! ;)
Аватара пользователя
Svetam-27
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:04
Имя: Светлана

Re: Впечатление от Алмазово 05.01.2010!!!!!!!!!!!

Сообщение Svetam-27 »

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями об Алмазово и вообще о поездке. Хочется сразу отдельно отметить работу всех волонтёров - всё было организовано,продумано! Молодцы! Хотя не всё,что планировалось (имею ввиду МК) удалось сделать! Мне было легко и просто,как новичку! Всем СПАСИБО!
Для меня это была первая поездка в Детский Дом. Честно говоря, ни страха,ни волнения накануне не было. Утром встретились,как договаривались,добрались достаточно быстро,погода была шикарная! Когда приехали,я увидела детишек - сердце,конечно,защемило! Разные мысли лезли в голову! Но не буду об этом - очень грустно! Как же они ждали,радовались, обнимались, узнавали, заглядывали в пакеты с подарками,считали конфеты))) Такие они все разные-шустрые, нетерпиливые, обидчивые, грустные ...! Но все хотят одного - любви,ласки и внимания!!!
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Сообщение Lenochka »

Света, ты молодца! С посвящением тебя в волонтеры, и новые поездки ждут!)))))))
Аватара пользователя
Svetam-27
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:04
Имя: Светлана

Re: Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Сообщение Svetam-27 »

Спасибо,Ленок!!!
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Сообщение Ульяна »

Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Сообщение Lenochka »

Мне позвонил Егорка, сказал, что у них все хорошо и передавал привет Тане и Юле! А еще он почему-то поинтересовался, не со мной ли живет Денис :D
Аватара пользователя
Денис85

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:13
Награды: 2
Имя: денис

Re: Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Сообщение Денис85 »

столько народа ездило и никто не сказал,что у Деда Мороза видна резинка,которая бороду держит)))))))))))))) :D :twisted: :D :D :D
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Сообщение Ля_ »

денис85 писал(а):столько народа ездило и никто не сказал,что у Деда Мороза видна резинка,которая бороду держит)))))))))))))) :D :twisted: :D :D :D
Ахахахха, ой извините, пожалуйста, мы были заворожены актерской игрой Деда Мороза и Снегурки.

А вот закадка про 33 сестричек у меня вызвала восторг, никто из моих домашних не догадался))) ;)
Аватара пользователя
Icykiss
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:18
Имя: Анна
Место жительства: Москва, Проспект Вернадского

Re: Впечатление от Алмазово 05.01.2010!!!!!!!!!!!

Сообщение Icykiss »

денис85 писал(а): Больше всего получилось пообщаться с мальчиком Денисом)он весь день ходил и говорил,что дружит со мной и "двумя Анями с темными волосами" из прошлых поездок))просил обязательно передать привет)))я паосмотрел отчеты и эти "загадочные две Ани с черными волосами" :D наверно Icykiss и donna)))так что,девченки Вам большой привет от Дениса)))он вас помнит и дружит только с вами))) :D
Денис, спасибо за приветы, вот уж не думала, что у них такая хорошая память!!! :lol:
В следующий раз постараемся к алмазикам поехать, они такие классные!!!! :D
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Сообщение Delphin4ik »

Ляяяя писал(а): вот закадка про 33 сестричек у меня вызвала восторг, никто из моих домашних не догадался
Что за загадка???
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Сообщение Lenochka »

Delphin4ik писал(а): Ляяяя писал(а): вот закадка про 33 сестричек у меня вызвала восторг, никто из моих домашних не догадался


Что за загадка???
33 сестрички, ростом невелички :D (ответ: буквы)
Подозреваю, что она была рассказана не полностью)))))))))
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Сообщение Delphin4ik »

Аааааа. дети догадались?
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Сообщение Lenochka »

Никто не догадался, подарок достался загадавшему))))))))))
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Алмазово 05.01.2010

Сообщение Juls Sokolova »

Дети и загадали эту загадку :ugeek: :)))
Ну совместными усилиями мы справились :lol:
Аватара пользователя
Денис85

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:13
Награды: 2
Имя: денис

Re: Впечатление от Алмазово 05.01.2010!!!!!!!!!!!

Сообщение Денис85 »

quote="Icykiss"]
денис85 писал(а): Больше всего получилось пообщаться с мальчиком Денисом)он весь день ходил и говорил,что дружит со мной и "двумя Анями с темными волосами" из прошлых поездок))просил обязательно передать привет)))я паосмотрел отчеты и эти "загадочные две Ани с черными волосами" :D наверно Icykiss и donna)))так что,девченки Вам большой привет от Дениса)))он вас помнит и дружит только с вами))) :D
Денис, спасибо за приветы, вот уж не думала, что у них такая хорошая память!!! :lol:
В следующий раз постараемся к алмазикам поехать, они такие классные!!!! :D[/

причем он весь день АКЦЕНТИРОВАЛ свое внимание на том ,что дружит лишь со мной и "двумя Анями с темными волосами")))я спросил,почему именно с ними???(то есть с вами :roll: :D )ведь приехали и другие хорошие девочки!он сказал,что вы ему помогали в каких-то МК))))и он вас запомнил)))но я взял с него слово,что он со всеми будет "начинать "дружить))) :D :D :D так что в седующий раз по возможности нужно ехать)))) :D :D :D
Аватара пользователя
Icykiss
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:18
Имя: Анна
Место жительства: Москва, Проспект Вернадского

Re: Впечатление от Алмазово 05.01.2010!!!!!!!!!!!

Сообщение Icykiss »

денис85 писал(а): так что в седующий раз по возможности нужно ехать)))) :D :D :D
:!: :!: !!ДА!! :!: :!: :D
Ответить