Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение МанечкА »

Делимся)))
Аватара пользователя
Июньская

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:53
Награды: 1
Имя: Натали
Место жительства: Москва (м.Волжская)
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Июньская »

Сижу с чашкой чая,отогреваюсь и делюсь с вами своими эмоциями,а они смешанные... с одной стороны поездка прошла прекрасно,динамично,радостно,но с другой,сижу никакая и в горле першит ( видимо всеобщие валяния в снегу дают о себе знать :) )
На стенгазетах и открытках,долго не задержалась :? ,но зато успела побывать во всех мастерах-классах.Особенный ажиотаж вызвали конструкторы-стрелющие трансформеры ( меня пару раз "ранили" ),и в двух других классах - на кружках и "красоте" было не меньше ребят и девчат,что несомненно радует!
Самое позитивное было тогда,когда мы вышли на улицу... снежки,снег,беготня,снова снежки,валяния,согревание,падения,догонялки... ( Машуль,ты как жива? :| Дашка,ну ты вообще мастер ;) Спасибо что меня поддерживала,без тебя бы меня наверно так и сравняли бы со льдом :| :D Но силы были неравны,поэтому в итоге повалили обеих :| :) Этот чудо-спуск мне заметится надолго,думаю, тебе тоже :) ) Отдельное спасибо Настюне и Саше за быструю и безопасную дорогу!!!
с интересом почитаю впечатления других!
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение МанечкА »

Мои впечатения чуть позже))) Надо отойти от поездки! Море эмоций и тооолько положительных!!!
Очень клево приезжать туда, где тебя ждут и помнят!!! :) :) :)
Июньская писал(а):Машуль,ты как жива?
Нууу.... как сказать!!! :) :) :) Жива конечно, правда у меня как всегда, без травм не обошлось!!! Такое катание я запомню на долго)))
Самое главное, что доковыляла до дома))) Коленка моя уже отказывается идти... опухла... завтра проявятся все синяки :D :D :D
Но я ни об одной секунде этого времени не жалею!!! Даже эти иняки будут напоминать о суперском времяпрепровождении!!!!
Июньская писал(а):Этот чудо-спуск мне заметится надолго
О да... спуск - это что-то!!! Нереальная горка))) Ладно, вы еще в обуви были... а я спускалась и поднималась на коньках!!! Вот это экстрим.... Ух....
А еще впервые каталась с горки на коньках...правда сидя... но ускорение каток ух каое придает))))
Остальное наверное напишу завтра))) Сил нет совсем...Пошла лечить коленку :)
Аватара пользователя
Лилия

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:47
Награды: 3
Имя: Лилия
Место жительства: г. Долгопрудный

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Лилия »

Чудесная поездка!!!! :P :P :P
На самом деле слов нет :) :) :)

Малыш
Про тебя спрашивал Арсен, очень хотел тебя видеть. Передавал тебе привет!!!

Эмоции как-то совсем еще не улеглись :) :) :)
Тааакие там дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) Просто потрясающие!!!!!!! :P :P :P
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение malish »

Лилия писал(а):
Малыш
Про тебя спрашивал Арсен, очень хотел тебя видеть. Передавал тебе привет!!!
Спасибо))))))))))))))))
как же я вам завидую..........надеюсь что следующая поездка состоится в ближайшее время...
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение malish »

Ребят выкладывайте побыстрей фото....безумно хочу увидеть деток))))))))))
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение yulli »

Вем огромное СПАСИБО!!!
Родион, перед тобой снимаю шляпу, ты герой ;) сделать такие подарки детям, сгоднять на склады, закупить сладкое. прям, добрый фей ))))
Катюш, пасиб за инвентарь и ренимацию МК "уход за собой" :D
Лиля, тоже, палочка-выручалочка все неделю и в поездке ;)
Саша и Катя, с боевым крещением! 8-) вы молодцы ;)
Танюш, Ален, такая классная "скорая помощь" за реквизитом на скады, а потом и на МК ;)
Машуль, Надюш, Даш, за находчивость в МК :D
и вообще, всееееее были герои ))))) ;)

так приятно, что нас ждали ))) и мы ждали их ))) не смотря, на то, что времени было меньше, чем обычно, мы успели всё и даже больше (буйные прогулки ;) )
детям было ооооочень приятно получить подарки за успеваемость, а это значит, что ими интересуются, замечают их подвиги )) и ооочень радовались именинники )))
а с учетом того, что в итоге подарки достались всем без исключения, получилась общая приятность )))
Аншлаг был на кружках сногсшибательный )))) набо будет еще раз его провезти, чтоб уж все досталось ))) ну и модельки... они вне конкуренции )))
а как девочкам понравилось наводить красту, мастерам большое спасибо ;)
судя по количеству фенечек на руках, интерес к ним был хороший. только я вот не видела, как у вас с дисками МК прошел? :?
какие же они там спортивные детки, такие скалолазы-бегуны-хокеисты-лыжники и футболитсы ))))
вообще, эмоций много )
P.S. ждут там очень мальчики что-нибудь для них. в следующий раз можно\нужно что-нибудь спортивное для старших ребят.
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение МанечкА »

yulli писал(а):как у вас с дисками МК прошел?
А его толком и не было! Так что для мдадших можно взять на заметку этот МК. Т.к. все были увлечены поделкой фенечек и открыток)))
yulli писал(а):P.S. ждут там очень мальчики что-нибудь для них. в следующий раз можно\нужно что-нибудь спортивное для старших ребят.
В этот раз, я почти всех старших вытащила на каток))) Мы еще и с горки покатались)))
Из всех мы остались сааамые стойкие, все уже разошлись с катка, а мы еще катались и катались, пришли под самый сладкий стол)))
Но думаю, там еще для старших обязательно надо футбол устраивать))) Они его обажают! :)

Фотки скоро будут! Сейчас отберу их и выложу.
Аватара пользователя
Zabava
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:07
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Zabava »

malish писал(а):как же я вам завидую..........надеюсь что следующая поездка состоится в ближайшее время...
присоединяюсь!!!
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Nensi »

свои впечатления начну с того,что накануне поездки я легла в 5 утра))))Так получилось,что не могла отказаться пойти на ДР.Но тем не менее в 8 утра я была на месте и уже по пути туда была полна сил и энтузиазма))))Доехали нормально,правда по пути я немного подмерзла,но надеялась согреться на месте.Не тут-то было!!!У них там такой мороз в помещениях!!!8-10 градусов...Я,конечно,как нормальный человек разделась и пошла проводить свой МК.Открытки пользовались достаточным успехом,правда не все закончили,так как меня не хватало помочь всем и некоторые бросали,если у них не получалось...Но те,что завершили,по-моему здоровские!Маше сделали по-моему 3 или 4 открытки!!!Потом поток детей спал,да и я окончательно окоченела...Как потом выяснилось,нам достался самый холодный кабинет...Вобщем,я пошла за курткой,а потом меня детки позвали посмотреть другие МК,так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем,кто убрал за нами!Когда все МК закончились и я пошла убирать,все уже было сделано!Потом Галя меня ооочень долго уламывала пойти на улицу,но мне было тааак холоднО :D В итоге она меня одолела!тем более,что на улицу ушли почти все волонтеры и дети,а остальные разбрелись по комнатам)И надо сказать,что на улице я очень быстро согрелась)))было очень здорово погулять с детишками!Кто-то катался на коньках,кто-то просто на ногах))))Катались с горки,играли в снежки,просто валялись!))))Закончилось гуляние тем,что я немного пофоткала старших девочек(8кл вроде) .Потом было шикарное чаепитие с вручением подарком!Особенно здорово было,как Наташа мечтала о мишке и он именно ей и достался!!!!И хотя я переживала,что мы поздравляем только январских именинников,вроде довольны остались все!По поводу сладкого Родиону ещё раз скажу,что оно было ооочень вкусным)Уж на что я сладкое в принципе не люблю и почти ничего никогда не ем на чаепитиях,вчера много всего попробовала!!!Молодец,отличный выбор!!!!

Вобщем поездка прошла отлично,действительно на 5+. Только холодно местами)))) :mrgreen:
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение МанечкА »

Nensi писал(а):У них там такой мороз в помещениях!!!8-10 градусов...
Даааа.... такой холод! Я не представляю, как там дети учатся!!! Меня просто трясло изнутри... Согрела только когда меня старшие мальчишки вытащили на каток)))
А в столовой у них ооочень дует из окон! Я сидела за столом со старшими, он находится прям около окна... там ветер просто завывал...
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение МанечкА »

http://picasaweb.google.ru/ManeshkA85/31012010# - почти все фотки сделаны детьми! Так что не судите строго!!! :)
Аватара пользователя
Лилия

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:47
Награды: 3
Имя: Лилия
Место жительства: г. Долгопрудный

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Лилия »

Солидарна со всеми замерзшими ;)
Но меня удивило то, что второклашки одетые в кофточки (не самые теплые), в отличии от меня в двух кофтах, не мерзли и у них были очень теплые ручки :shock: Правда, в игровой комнате у них потеплее, чем в классах.
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение МанечкА »

Лилия писал(а):Но меня удивило то, что второклашки одетые в кофточки (не самые теплые), в отличии от меня в двух кофтах, не мерзли и у них были очень теплые ручки
Да там в принципе почти у всех были теплые руки! И они говорили, что им не холодно!!! :)
Аватара пользователя
Лилия

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:47
Награды: 3
Имя: Лилия
Место жительства: г. Долгопрудный

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Лилия »

Посмотрела фоточки!!!!! :P :P :P
Такие здоровские!!!
Особенно классные, где девченки в прыжке :P :P Я очень люблю делать такие фотки, но что-то вчера сама не догадалась :P :P :P
Но я на большинстве фотографий :shock: ... Так сказать не удалась :D Как-то я была лучшего мнения о своей фотогеничности :D :D
Аватара пользователя
Родион

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:11
Награды: 2
Имя: Родион
Место жительства: Москва (Сочи, Питер)

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Родион »

Ребята,
привет...
замечательная поездка...все очень хорошо и душевно вышло,как всегда....мне так приятно, что из 4-х поездок от нашего клуба я был в трех...очень привязался к этому Дому...
спасибо за организацию, за компанию...фото очень класные!!! и моего первоклашку Гену там много раз нащелкали...коньки, снежки....супер...
очень буду ждать мартовской поездки!!!!
спасибо Всем!!!!!
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Damaska »

Да... Удивительный ДД... я первый раз была в Эммаусе и получила незабываемые впечатления... Детки прям так и тянутся к общению, а особенно меня порадовал один мальчик, который с восторгом сказал: "КАКОЙ СЕГОДНЯ ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕНЬ!" и я уверена, что многие ребята думали так же... было очень приятно услышать такие теплые слова... РЕБЯТА-волонтеры все молодцы, что подарили ребятам такой запоминающийся день

Юля, спасибо за организацию, все было классссссно))))) :D
Родиончик, молодец, ты действительно герой)))) :lol:
Аленеи Екатерине спасибо за приятную компанию в экипаже (Кать тебя с дебютом)
Аватара пользователя
AlenYshka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 13:08
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Дмитровская

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение AlenYshka »

Всем привет!
Обожаю Эммаус! Мой первый ДД, наверное, от того столь любимый...А еще кажется я нашла своих фаворитов, 3 класс. Что в этой, что в прошлой поездке эти детки постоянно находились около меня.....Олеся, Кристина, Юра, написавший трогательную записку Настеньке, чтобы она не забыла купить ему вампирские клыки. Прямо вижу, как он сидит, высунув язык и старательно выводит буквы на бумаге. Потом еще было напутственное слово, что и как мне нужно растолковать Насте, ну чтобы она точно не забыла про его заказ. А еще он попросил ...козинаки....
Про минусы - это конечно холод...брррр...горло болит. А как дети? Их постоянно передергивало от холода, а руки синющие-пресинющие! Воспитатель 3 класса сказала мне, что недавно батареи чинили, но они стали греть только чуть теплее. Деткам дают дополнительный полдник, чтобы они пили горячий чай. То-то я подумала, что чай был оооочень разбавленный в этот раз....
Ребята, разделите мои восторги! Посмотрите незапланированный концерт 3 класса. Я сняла на фотоаппарат несколько роликов.
Маша (ее часто принимают за мальчика) оказывается поступив в Эммаус не умела разговаривать!!!! Она поет мне песню!!!!
Юрка, кстати, в процессе написания записки там запечатлен. Их дуэт с одноклассником, какие звонкие голоса! Юра, мне кажется, вообще будущая звезда. В конце ролика с Кристиной он немного станцует. Это просто класс!!!! =))))))) "Кабы не было зимы в городах и селах...." - кто посмотрит - поймет меня. крутиться песня в голове который день! :lol:
Ролики весят много, не обессудьте. Я не умею их сжимать.
http://stream.ifolder.ru/16211388
http://stream.ifolder.ru/16211544
http://stream.ifolder.ru/16211686
http://stream.ifolder.ru/16210502 - Маша

Спасибо все за компанию! Водители - обратная дорога была не из легких, погодные условия, колея и неосвещенные участки.....Ну вообщем мы - молодцы)))
Дашка - спортсменка! Надеюсь, скоро свидимся в новых поездках!
Катенька - с дебютом! ты определенно справилась на "5"!!!! Кстати, тебе уже присвоили статус Волонтер? ))))))))
Катя, наши "шедевры" бегали по всему домику и красовались! Это хороший результат! Катя вообще провела огромный труд. В беспрестанной очереди детей - одной рукой завивала на плойку, другой красила ногти, успевала читать лекцию об уходе за сбой и при этом еще следила, чтобы никто не обжегся о выпрямитель и не давил очень сильно на кутикулу дабы не навредить росту ногтя!!! Да!!! Именно так =))) Самое интересное, что я узнала много нового сама!))) Девченки, всем рекомендую хотя бы раз поучаствовать в этом МК! :D
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение МанечкА »

ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЕО!!!!
А Маруська намного лучше начала говорить!!!
Аватара пользователя
Dasha

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:47
Награды: 1
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Dasha »

МанечкА писал(а):ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЕО!!!!
А Маруська намного лучше начала говорить!!!
это точно!!! я тоже заметила....) в прошлый раз с струдом понимала ее.... а в этот раз без проблем разговаривали :):):)
Аватара пользователя
Dasha

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:47
Награды: 1
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Dasha »

а вот и фото))))))))))
http://picasaweb.google.ru/kusynia7/31012010#
Аватара пользователя
Лилия

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:47
Награды: 3
Имя: Лилия
Место жительства: г. Долгопрудный

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Лилия »

Еще чуть-чуть фоток:
http://picasaweb.google.ru/fotovolonter2/3001201002#
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Feodor »

Девчонки, молодцы! Спасибо!
Аватара пользователя
shikket

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 18:11
Награды: 1
Имя: Катя

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение shikket »

немного приболела!! и вот наконец могу отписаться! Поездка была светлая!! Детишки очень ждали, как приехали в окнах появились махающие руки!!! и в нетерпении кружили вокруг волонтеров, распрашивая уже какие будут МК, и сами перечисляли гадая этото или тот??? Про остальные МК и прогулку я только мельком слышала и на фото увидела!!! Ребята это было здорово молодцы!!!!
МК по уходу уже ждали и как только определилась комната сразу появилось 5-7 девчонок постарше, а потом кол-во росло и приходилось еще сдвигать столы... :shock: (В отличае от прошлого раза когда снала робели подходить..) слушали и пробовали делать как расказывают и показывают... Спасибо огромное Алене она там умело справлялась с девочками отвечая на их вопросы и помогая им...(а их было много чел 10) , и заинтересованны девочки постарше научиться как правильно готовы были даже просто сидеть и ждать пока очередь дойдет до каждого, а вот девочки помладше пока еще загипнотезиворанны цветными лаками и косметикой и с трудом что-то слышат, торопятся, здесь область работы для будущих МК по уходу за собой: рассказать об их естественной молодой яркости и как ее подчеркныть а не зарисовать!!! :lol: это не просто, так как я видела какая у них реакция на цветную косметика :shock: :shock: :shock: .. А вот девушки постарше спокойно к ней отнеслись и больше слушали советы и рекомендации, заинтересованно листали книгу Клубнички с дополнением про декоративную косметику (форма лица, глаз,губ как и что, ...) Просили привозить еще материалл, особенно просили про волосы, задавали вопросы!!! читался интерес в глазах!!!!!!!!! мы говоррили и про травы, например крапиву для чего она полезна, про петрушку, репей и тд... на многие вопросы по уходу за ногтями с прошлого раза отвечали правильно, а в конце МК кто-то сказал: фу, в этот раз я хоть запомнила что за чем делать!!! на Вопрос делятся ли они друг с другом, поляла не очень!!!!!
В этот раз девочкам привезли почти всем (среднего и старшего возраста) пилочки,деревянн палочки для маникюра, гигееническую помаду, крем для рук (у многих руки от холодной воды и ходят наверно без варежек руки шершавые), у укрепляющие с витаминами лаки, немного цветных на всех...
Укладку волос хотели все а кто и по 2 раза!!! Мы хотели подготовить нескольких девочек к фотосессии но это невозможно набегает арава младших и повисает на тебе с умоляющими глазами, и остановить этот процесс очень сложно!!!
Пришла к выводу что лучше за одну поездку ( там где девочек более 15) что-то одно, либо уход за руками, либо за лицом, либо волосы!!! иначе ты в растерянности всем уделить внимание не усеваешь, и реквезит котрый не расчитывал оставлять может пострадать!!!! :D :D
Мальчишки тоже не отставали! :lol: я услышала как ацетон можно на руке поджечь, на что парировала: А у нас жидкость без ацетона!! на что получила ответ: ничего-тоже хорошо горит!! а уж предположение что в пене для укладки наверно дрожжи меня очень развеселило!!! было очень весело и шумно!!! нехватало музыки!!
приходящие к нам спрашивали как вы тут дышите??? мы с Аленой удивлялись, а что??? ничего не чувствуя,и улыбались :D :D .....

Юля ты молодчина организованно, и собранны подарки были супер!! Родион вообще без коментариев!!!(готовился к поездке как большой папа для огромной семьи)
Манечка и Наташа (Июньская) вы зажигали, "искристые" вы наши!!
Саше и Настя спасибо вам за трогательную заботу о своем экипаже!!!
Алена тебе особенное!!!! без твоей компании и чутково отношения с детьми МК бы не состоялся!!
И вообще сладкий стол был радостным и сладким!! :D :D ОСОБЕННО!!!
порадовало что деже воспитатели проявили (положительный) интерес, и были с нами в компании!!! Одна воспитательница,(к сожалению не запомнила как ее зовут) спросила можем ли мы помочь им обустроить уголок для девочек, где бы они могли учиться уходу за собой? она назвала это "гримеркой", вот такая возникла у нее идея!!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Sashko »

Было бы неплохо, если вы вернете на склад баночку из-под клея (0,5). Она с крышкой, очень удобно закрывать и переливать из нее клей в мелкие тюбики. Сейчас продают без крышки :-(
Когда ждать? :-)
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение yulli »

Sashko писал(а):Когда ждать?
а ее нет в коробке? :o
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Sashko »

ой... кажется, я тормоз :)
Надо было залезть в коробку, извини!!!
Аватара пользователя
Андрей Ядров

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 23:16
Награды: 3
Имя: Андрей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Андрей Ядров »

Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение МанечкА »

Андрей Ядров писал(а):воть http://www.youtube.com/watch?v=bzjG0nmnbGo
Да не умею - и что??? :) :) :) :) :)

А видео суууупееееерррррр)))))))
Аватара пользователя
Лилия

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:47
Награды: 3
Имя: Лилия
Место жительства: г. Долгопрудный

Re: Впечатления от поездки в Эммаус 31.01.2010г.)))

Сообщение Лилия »

Андрей Ядров писал(а):воть http://www.youtube.com/watch?v=bzjG0nmnbGo
Дааааааааааааа :) :) :) :)
Такое видео!!!! :) :) :) :)
Андрей, СПАСИБО ! :D
Ответить