Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Янчик

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 15:30
Награды: 2
Имя: Яна

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Янчик »

Обязательно поеду в этот домик еще........ :D
Аватара пользователя
Богдана

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Награды: 3
Имя: Богдана
Место жительства: Санкт-Петербург
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Богдана »

Ребята жду с нетерпением ваших впечатлений!!! Как все прошло??? Какие плюсы и минусы были в поездке?? И конечно не забывайте выкладывать свои фото!!!
Аватара пользователя
Миша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 08:35
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва, м. Полежаевская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Миша »

Отличная поездка, очень насыщено и весело!!! SpiceGirls - отличная идея и великолепное исполнение!!! Ну а девченки рассортировавшие около 200 подарков - вы просто совершили подвиг! Алиса - отличный организатор! Прошу меня не винить за несколько накладок в пути - такое количество прекрасных волонтерочек - не могло не отразиться на моем внимании и концентрации, а в качестве компенсации предлагаю свежие фотки:

http://picasaweb.google.ru/fotovolonter ... directlink#

Ну и конечно ВСЕХ ДЕВЧЕНОК С 8 МАРТА!!! МЫ ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
Аватара пользователя
Пелагея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:32
Награды: 3
Имя: Оля
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Пелагея »

Поездка как всегда прошла на ура!!! Всем огромное спасибо за море потрясающих впечатлений))))
Алиса - ты настоящий руководитель, сбор 180 подарков прошел быстро и незаметно ;)
Вероника, твоя идея с концертом просто шикарная))) Судя по реакции мальчишек, которые сидели со мной за одним столом, им очень понравилось :D
Миша, спасибо за веселую, правда немного запутанную дорогу домой;) А еще тебе большой привет от Манечки, она была очень рада тебя видеть!!!
Фото шикарные! Мы все огромные молодцы :D :D :D
Аватара пользователя
Edinorog108
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 13:23
Имя: Вероника
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Edinorog108 »

Всем привет!Поездка получилась неожиданно сумасшедшей)))))))))))))))))в хорошем смысле слова,конечно же!Веселой и ,чего скромничать- офигенной! Участницы-волонтеры,поддержавшие идею Spice Girls,а именно:Янчик,Ефросинья и Марика,низкий вам поклон и респект!
Богдана!Все о чем мы с тобой договаривались было выполнено на 210 процентов)))))!
Casper-в следующий раз возьму сыр БЕЗ НАЗВАНИЯ!))))))))))))
Миша,большое Вам мерси за фотки-прекрасное дополнение к вчерашним впечатлениям!И отдельное- за поздравления!
Приятно было со всеми поближе познакомиться и пообщаться,Вы- ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА!
ДЕВЧОНКИ С ПРАЗДНИКОМ!Счастья,любви,силы и мозгов))),и Достойных ВАМ Мужиков!!!))))))))))))))))))
Аватара пользователя
kulikova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:11
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение kulikova »

Всем спасибо за поездку, особенно Маше и Оле, за то что ждали меня :oops: , и очень извиняюсь, что немного задержалась.
А также спасибо Насте и Алле за помощь в собирании моделек, одна я бы с ними точно не справилась.

Тут немного фоток: http://picasaweb.google.ru/fotovolonter2/1060310#

а сюда я попыталась выложить зажигательные танцы девченок:

http://video.mail.ru/mail/kulikova.nata ... deo/1.html
http://video.mail.ru/mail/kulikova.nata ... deo/2.html
Аватара пользователя
kalida

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:27
Награды: 2
Имя: Екатерина

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение kalida »

Эта ШИ уже как родная, после поездки в нее всегда очень положительные впечатления. Отличная была идея организовать ШОУ и, я не ожидала, что девочки из ШИ такие раскрепощенные и артистичные :D
Жаль, что очень мало деток было, некоторые МК пришлось "прикрыть". Поскольку старшие девочки были участницами спайс гелз, на мой МК по валянию бус пришли всего несколько детей, причем маленьких. Все-таки этот МК лучше проводить для более взрослых детей, младшие довольно быстро устают.
Но самый яркий и запоминающийся МК - это, конечно, представление Spice girls. Девчонки - молодцы!!!
Аватара пользователя
Ефросинья

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 22:02
Награды: 2
Имя: Татьяна
Место жительства: Мытищи-Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Ефросинья »

Как и ожидала, поездка получилась очень веселой

Спасибо креативной Веронике за потрясающую идею с перевоплощением в группу Спайс Герлз. Старшие девчонки молодцы, с интересом согласились на такую авантюру, хотя и пришлось их немного поуговаривать. Сначала они долго рассматривали фотографии настоящей группы, выбирали, в чьем образе хотели бы «выступать». Правда, потом подошли к нам с просьбой: «Вы нам хотя бы расскажите кто это и что они поют». Такое старье девчонки уже не знают :) хотя это совсем не помешало подготовки к нашему мини-концерту.

В итоге у нас получился немного модернизированный вариант первоначальной задумки: две смешанные волонтерско-школьные команды. Все девочки перевоплотились в «перчинок» с яркими концертными прическами, макияжем и костюмами. А уж как было здорово наблюдать за танцем конкуренток! У нас были совсем разные, думаю зрителям тоже понравилось.

По-моему, мы организовали целых три мастер-класса в одном: уход за собой – макияж и прически, разговор с девочками по душам и развитие музыкально-танцевальных способностей (и так уже развитых :) ). А еще тренировка выступления перед аудиторией, пусть и не очень большой и знакомой. Жалко, конечно, не удалось их помирить, но, наверно, это и невозможно сделать всего за один день.

Из минусов: на праздники в доме осталось совсем немного детей, а разных мастер-классов привезли много. Мой МК с кактусами так не удался, зато все время провела в подготовке в к выступлению.
Аватара пользователя
YuliaG

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:48
Награды: 3
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение YuliaG »

Спасибо всем огромное!!!!!! Было весело и душевно! Это была моя первая поездка и решающая))) принимайте в свои ряды новую зелень)))
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Alice »

ура! наконец-то и я добралась до возможности написать что-то на форуме, на работе могу только читать :?

могу сказать одно, все было шикарно))) волонтерчики большие молодцы, пока мы пытались разобраться с подарками (за титанический труд я отдельно благодарю Маришку, Матильду и Олю Пелагею!! Вот вам низкий поклон, девочки!! спасибо большое!!!!!!), девочки и мальчики сорганизовались и провели МК и подготовку к выступлению!!!
мне удалось выбраться один раз на разведку - было здорово, правда, детишек было мало, а самые рукодельницы были заняты подготовкой к выступлению))) но все равно, атмосфера в домике какая-то волшебная.. мне так показалось)))

пробежалась по МК еще с одной целью - мне нужно было выполнить поручение Богданы - сфотографировать коридоры/лестницы/табличку.... миссию не удалось выполнить, т.к. врученный Янчиком фотоаппарат быстро вернулся к ней, благодаря Антону :D я даже не смогла понять, как ему удалось его перехватить и не вернуть. Яна, у тебя там есть пара фотографий пустых коридоров - если не удалила еще - скинь, мне пожалуйста, или Богдане.

конечно, был момент, когда волонтерчики немного послонялись, а я немного хаотично пыталась напрячь всех и вся -поверьте, это я не из-за вредности))

кульминацией поездки было, конечно, Шоу (никак не меньше) Spice Girls - мне кажется это было феерично, были довольны абсолютно все - и выступающие девочки, и выступающие волонтерки, и зрители особенно :D вспомнилась атмосфера пионерского лагеря на каком-нибудь выступлении)))))) очень-очень здорово!! спасибо большое!!

Миша, ты молодец во всех отношениях!! ну, возможно, кроме твоего навигатора. Надеюсь, ты уже переименовал его в Сусанина? я - да)))

а еще фотографы, кто снимал вручение подарков деткам??? :?: :!:
эти фотографии очень нужны, в любом качестве.

и, пожалуйста, давайте не будем возвращаться к проблеме отъезда - мы не маленькие дети - видите же, что ребята к вам выбегают чуть ли не в шлепках - вам самим не стыдно держать их на холоде, растягивать довольно болезненный процесс прощания на 20 минут? вы всегда можете пообщаться и, если очень хочется, пообниматься во время чаепития, сборов. но если уже вышли на улицу и стоят вокруг машин, то после 3 моей просьбы (уже давно ни один ответственный и не мечтает, чтобы это произошло с 1 раза) можно было бы рассесться по машинам, а на заправке понять кому в какой машине удобнее.

но а в остальном вы прекрасная комнда, спасибо вам за поездку!

надеюсь, всем новичкам понравилось и вы будете продолжать делать мир детей ярче вместе с нами ;)
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Casper-М »

Всем привет )))Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Всем волонтерам спасибо. Новички с боевым крещением! Все огромные молодцы!!!

Новомосковск - родное и любимое место... с замечательной администрацией и с чудесными детишками! ;)
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Alice »

ребята!!!!!!!!! у кого остались фотографии с вручения подарков?!?!?!?!?!
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Alice »

а еще - никто не фотографировал наш скромный труд по распределению подарков? :roll:
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Feodor »

Alice писал(а):а еще фотографы, кто снимал вручение подарков деткам??? :?: :!:
эти фотографии очень нужны, в любом качестве.
Alice писал(а):ребята!!!!!!!!! у кого остались фотографии с вручения подарков?!?!?!?!?!
Alice писал(а):а еще - никто не фотографировал наш скромный труд по распределению подарков? :roll:

Друзья! Очень прошу откликнуться!

Хотя бы узнать, у кого могут быть фотки...
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Casper-М »

Яна, Миша...вроде они фоткали...
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.03.2010

Сообщение Alice »

все фотографии выложены в ссылках в этой ветке
Ответить