Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение МанечкА »

Поездка прошла потрясающе))))
Как же клево призжать к своим друзьям... Правда жаль, что не все были... каникулы и многие разъехались!!!
День был очень насыщенным)))
Мастер классы, викторина, конкурс красоты... :):):)
Все такие умнички)))
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЕНЬ)))))))))

P.S. Костик, спасибо за диск ;)
P.P.S. Илюша, спасибо за доставку до дома))))
Аватара пользователя
ufo

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:18
Награды: 1
Имя: Константин
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение ufo »

Я недавно в КВ,но в очередной раз убеждаюсь,какое важное значение для детей имеет Ваша деятельность.Спасибо,что Вы есть для них.

глаза детей не могут врать
и никогда тебя не утомляют,
они готовы все тебе отдать,
и ты живешь,когда они сияют
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение МанечкА »

http://photofile.ru/users/masha21/96391128/?page=1 - а вот и фотки от ребят))))))
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Lenochka »

Вот и я добралась до отчета! День был безумно классный!! Получилось так, что общалась практически с одними малышами из-за специфики своего мк, ну и потом они уже не отходили от меня :)
Малыши - это нечто! Какие же они классные, это просто не передать словами! Ласковые, веселые, смешные и так тянутся к нам, взрослым! Было два момента, когда сначала один малышенок сидел в углу грустный, с черной крашеной мордашкой (негритеночек, кто видел - поймет, о ком я :D ), потом второй со слезами пришел жаловаться, что у него конфеты отобрали, и вот надо было видеть, как уже через пару минут, когда их обнимешь, посадишь на колени, поиграешь, они уже сияют от радости и о недавних обидах нет и следа)))))) Видеть это преображение, способствовать этому - это непередаваемое чувство!..))))
Все с удовольствием раскрашивали, лепили тоже, но все же им больше нравятся раскраски. Поняла, что надо привозить больше машинок, они их любят)))
Еще я в восторге от пластилинового мультфильма!! Это нечто! Там не только дети были в восторге, но и сами волонтеры))) Я бы сама так посидела, полепила и поснимала мульт :D Большое спасибо за такой потрясающий мк!!!
Вообще все было очень здорово! Эмоции бьют через край, поэтому отчет получился какой-то путаный и сбивчивый, да и усталость берет свое все же, но это того стоило!!!
Спасибо всем за замечательную компанию в поездке)) И Андрею, что довез и развлекал в пути))))
Да, чуть не забыла! Конкурс красоты был классным, девчонки все красавицы, очень обидно, что они такие закомплексованные и старались быстрее уйти со сцены, исключение составили, по-моему, только номера 8 и 9 - неразлучные подруги))))))))
Кто помогал девочкам сделать прически и макияж - МОЛОДЦЫ!!!!
Аватара пользователя
Миша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 08:35
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва, м. Полежаевская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Миша »

До сих пор переполнен прекрасными воспоминаниями! Очень веселая и шебутная получилась поездка! Мастер класс с мультфильмами - просто чума, я думаю его надо сделать обязательным к проведению во всех ДД! Ведущие Викторины и конкурса красоты - Лена, Ульяна и Яна - столько экспромта и находчивости в столь непредсказуемых и "балаганных" условиях - вам можно с легкостью доверять проведение концертов любого уровня! :D Скворечники в этот раз получились на удивление креативными и разными - в следующий раз можно проводить конкурс на лучший скворечник!
Илья - поделись волшебными словами для общения с ГИБДД? ;) Ты поставил рекорд по времени решения вопроса с ними!
Ну и не могу не поблагодарить свой прекрасный экипаж - Алису, Марику, Яночку и Пелагею так быстро пролетела дорога я даже пожалел, что Донской расположен в двухстах киламетрах от москвы, а не в пятистах. :D Я бы с удовольствием еще много всего с вами обсудил - буду ждать следующих поездок ;) !
Всем волонтерам огромное СПАСИБО - за еще одни прекрасные выходные в вашей компании!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Sashko »

Лен, не нашел мальчика-негритенка на фотках. Его, случайно, не Сашей звать? Он не говорил, что его из Алексина перевели?
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение МанечкА »

Sashko писал(а):Лен, не нашел мальчика-негритенка на фотках. Его, случайно, не Сашей звать? Он не говорил, что его из Алексина перевели?
Лена имела ввиду малыша, который покрасился аквагримом в черный цвет! :)
Он ходил и говорил, что залез лицом в печку)))

(На сколько я знаю, Санек находится по прежнему в Алексине :) )
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Lenochka »

МанечкА писал(а): Sashko писал(а):Лен, не нашел мальчика-негритенка на фотках. Его, случайно, не Сашей звать? Он не говорил, что его из Алексина перевели?


Лена имела ввиду малыша, который покрасился аквагримом в черный цвет! :)
Он ходил и говорил, что залез лицом в печку)))
Да-да, именно это я имела ввиду :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Sashko »

Фууууух... А то я аж испугался.
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Ульяна »

Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Anastasiya »

Привет всем! Вчерашняя поездка была для меня первой и очень волнительной в этой связи. Хочу вам признаться, что основной страх, который я испытывала накануне был связан с непониманием того, как же, все-таки, лучше себя вести с детьми и на какие темы с ними разговаривать. Возможно, это неактуально для молодых родителей, которые имеют ежедневный опыт общения со своими собственными чадами, меня же этот вопрос волновал ОЧЕНЬ – я продумывала варианты, проигрывала сценарии и…все напрасно :)
Мы приехали. По дороге договорились, что я буду принимать участие в подготовке старших девочек к конкурсу красоты. Я делала прически. Не все получилось в части исполнения, как мне самой показалось, но девчонки остались довольны, и это – главное:) Что касается общения, увы, не сработали никакие заранее придуманные схемы, попытка завести разговор заканчивалась диалогом из двух-трех односложных фраз и я чувствовала напряжение, и, наверное, мои юные собеседницы тоже. Ситуация выправилась только тогда, когда я перестала «выстраивать» беседу и просто начала комментировать происходящее – собственно процесс создания прически. Здесь имело значение все – уточнить предпочтения, спросить мнение по ходу пьесы, попросить взглянуть в зеркало и оценить промежуточный результат, присесть на корточки, смотреть в глаза, улыбаться, и обязательно делать комплименты, и обязательно честные, потому что в каждом ребенке есть что-то особенное, отличающее его от всех других. Контакт был налажен, и я почувствовала это по теплым взглядам, улыбкам в ответ и маленьким просьбам помочь еще в чем-нибудь:)
Следующим этапом моего первого в жизни дня в детском доме было посещение заключительной части МК по созданию пластилинового мультфильма. Девочки-организаторы – Милана, Юля, это было совершенно потрясающе!!! Ярко, радостно, шумно и невероятно увлекательно!!! Этот мультик был шедевром пластилинового творчества и вполне бы мог быть номинирован на Оскар (интересно, их за мультики дают?:)) Мальчишки, а именно они принимали участие в этой Мастерской, буквально «облепили» штатив с фотоаппаратом, и Милана – такая умничка(!), успевала все: удерживать аппаратуру от падения, убирать пальцы детских рук с объектива, вращать головы пластилиновым героям, фокусировать, двигать и еще много-много всего:) Больше всего меня порадовало то, с каким пониманием дети относятся друг к другу – место у фотоаппарата занял самый старший и «хулиганистый» мальчик, и я в какой-то момент подумала, что этот уж точно никому не отдаст штурвал, а он, представляете, место у руля хоть и не уступил:), но все же позволил другим малышам тоже порулить немножко – брал за руку, клал руку на фотик, нажимал их пальчиками на кнопу – в общем, в процессе приняли участие абсолютно все-все желающие!
Хотелось бы сказать еще несколько слов о МК по изготовлению браслетов из ленточек и аквагриму – все гениальное просто:)! Жаль, что мне не хватило времени в этом поучаствовать, но я увидела, что девочкам – Манечке и Пелагее (Ольге) удалось создать домашнюю атмосферу – они сидели в креслах, занимаясь каждая своим делом, а дети ползали по ним как муравьи:) и обнимались, и сидели на коленях, и в этом чувствовалось абсолютное доверие и теплота души.
Потом была викторина и конкурс красоты в актовом зале. Я вошла и увидела море раскрашенных аквагримом чудесных, смеющихся детских лиц, кучу шаров, свистков, пищалок. В зрительном зале рядом со мной сидел на редкость смышленый малыш, который по нерасторопности своей не попал в команду участников, но очень бойко, быстро и главное правильно(!) отвечал на вопросы, я подсказала ему пару раз в затруднительных моментах, и он благодарно и искренне прижался ко мне (здесь сердце бешено стучит). И конкурс красоты…на сцене были они – юные, светлые, милые. Мы -зрители изо всех сил старались поддержать их аплодисментами до красных ладошек и криками «браво, ура!!!». Невозможно переоценить ту роль, которую сыграли в этой поддержке мужчины-волонтеры: Костя (ufo) из зала подбадривал участниц, хвалил, я бы даже сказала, восхищался каждой девочкой, называл по имени в уменьшительно-ласкательной форме:); Михиал (Миша) на сцене вручал подарки и титульные ленты. Мне кажется очень важным то, что именно мужчины выразили свои эмоции – одобрение и восхищение девочкам, которые выросли в ситуации отсутствия образа отца и в настоящий момент находятся в еще не вполне сформированных отношениях уважения и принятия с противоположным полом сверстников. И вообще, мужчины-волонтеры, вас очень мало, но вы так нужны и значимы!!! И для мальчишек, в качестве прямого примера для подражания, и для девочек в формировании адекватного образа мужчины.
Вот кажется и все события минувшего дня…был еще сладкий стол, поздравления именинников, вручение подарков, прощание и обещания вернуться. И долгий путь домой, и мысли, мысли, мысли... И день сегодняшний, и этот отчет, и ожидание новой встречи.

Большое спасибо всем, кто принял участие в этой замечательной поездке! И напоследок: волонтеры, те, кто проводят МК с привлечением новичков – ваша поддержка и одобрение очень важны, не забывайте, пожалуйста, об этом:)
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Anastasiya »

Lenochka писал(а):
МанечкА писал(а): Sashko писал(а):Лен, не нашел мальчика-негритенка на фотках. Его, случайно, не Сашей звать? Он не говорил, что его из Алексина перевели?


Лена имела ввиду малыша, который покрасился аквагримом в черный цвет! :)
Он ходил и говорил, что залез лицом в печку)))
Да-да, именно это я имела ввиду :D
А!!! У меня для вас есть презабавная история, с участием малыша с черной рожицей и еще одного не менее смешного, что подбежал к нему с криком: "А ты, черномазый, гони регистрацию!!!" :D
Аватара пользователя
Марика
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 15:30
Имя: Мария

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Марика »

Anastasiya писал(а):
Большое спасибо всем, кто принял участие в этой замечательной поездке! И напоследок: волонтеры, те, кто проводят МК с привлечением новичков – ваша поддержка и одобрение очень важны, не забывайте, пожалуйста, об этом:)
Привет, Настенька!
Я прошу у тебя прощения от лица меня и Яны за недостаточное внимание к тебе во время поездки, я даже не предполагала, что тебе было непросто... :(
У меня в голове была просто каша, прости, что обрывала нить наших разговоров....на кого-то отвлекалась все-время, знаешь, старалась все учесть, всем девочкам уделить внимание ровноценно.... и это не всегда получалось, кто-то обижался...но это не оправдание, новичкам всегда нужна поддержка!
Конечно стоило с тобой переговорить хотя бы после МК и поблагодарить...
Исправляюсь, хоть и с опазданием.... :cry:
Настя, мы были неправы и БОЛЬШОЕ тебе спасибо за неоценимую помощь в проведении МК, ты нас очень здорово выручила и стопроцентно справилась!

P.S. Духи называются Poison :D
Аватара пользователя
Пелагея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:32
Награды: 3
Имя: Оля
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Пелагея »

Поездка прошла шикарно! Море впечатлений!!! Как только села в маину поняла, что безумно хочу обратно! Когда там у нас следующая поездка?;)
Алиса, хочу сказать тебе огромное спасибо за организацию всего-всего! Ты справилась на десять с плюсом)))
Яна, Марика и Anastasiya - вы волшебницы! За такое короткое время подготовить целый конкурс красоты...Просто нет слов! Девченки получились настоящими принцессами и диадемы стали финальным аккордом в их образе!
Маьчишки, "домики для птиц" получились на славу, очень жаль, что неполучилось к вам заглянуть, была занята на конвеере по созданию образа человека-паука и черепашек ниндзя :D
Маша,Ульяна, Юська и Лесик, спасибо за интересную викторину!!! Дети ловили кажде ваше слово и старались как можно быстрее ответить на вопросы!
Ну и отдельное спасибо, такое большое-большое-больше спасибо, моему экипажу! Миша, Марика,Яна и Алиса, с вами очень легко и приятно ездить!!!Надеюсь, на скорую встречу! Очень жаль, что дорога такая короткая, надо было наверно чуть медленее ехать;)
Мы все справились на отлично и привезли нашим любимым деткам отличный праздник! Ну а они в свою очередь зарядили нас эмоциями на месяц вперед, как раз до следующей поездки!
Всем большущее спасибо :)
Аватара пользователя
ufo

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:18
Награды: 1
Имя: Константин
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение ufo »

Марика ,улыбнул твой ответ :) молодчик
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Alice »

эх, читаю и как будто обратно вернулась))
особенно, после Настиного отчета ;)

ребята, так классно съезили, по мне так был сплошной сумбур, но какой КЛАССНЫЙ!!! все было так живо, постоянно двигалось, шуршало, гудело, дергало за руку, кричало ответы и вообще :D простите, но слов не подобрать)))
я в первый раз была в домике и очень много впечатлений, и программа очень насыщенная и что самое главное - все остались довольны и мы все успели))

Манечка, Пелагея, Юсечка спасибо за то, что научили детишек и меня :D плести браслеты, теперь я тоже могу быть ответственной за этот МК :D
отдельное спасибо хотела вам сказать за то, что вы так шикарно расскрасили мордашки детей :D негритенка теперь знают все, а какой был шикарный зомби, я, кажется, примерно такого видела на одном концерте и в фильме типа Пилы :D
но на счастье больше присутствовали положительные герои - например, рота спайдерменов, уверена, победит при необходимости все злые силы мира :D
среди девочек особенно был популярен образ тигрицы, не знаю уж с чем это связано - либо желанием обладать кошачей грацией, либо просто год тигра так влияет, но все без исключения были бесподобны)))

мультипликация - это ваще!!!! ваще-ваще!!! Юля, Милана, предлагаю срочно открыть МК для волонтеров, чтобы распространить эту идею во все подшефные дд!! это просто волшебство какое-то!!

Lenochka спасибо за организацию МК для малышей, они были, насколько я поняла, в восторге и сразу толпой повалили к тебе лепить из пластилина и украшать диски, и разрисовывать)))

помощницам в МК для малышей - Ben'e, Ульяне, Лесику и Юське -хочу сказать огромное спасибо и вообще просто восхититься этой викториной, не могу сказать, что удалось организовать зал, зато сама викторина была оооочень интересной!!! я сама на половину вопросов не знала ответов, но они составлены очень удачно и с долей иронии, мне кажется, его нужно проводить дальше и везти во все дд)) слабо себе представляю какую работу вы провели и сколько брейнстормов у вас было))) но результат отличный!!

Марика, Яночка, Анастасия и Люба!!! мне удалось поучаствовать и в приготовлении девочек (локоны у мисс обаяние моя работа :D ) и попристсвовать в нашем условном, но очень компетентном жюри :mrgreen: сию долю мы разделили с Пелагеей. о чем, уверена, обе не жалеем ни капли))) и мне показалось, что это так называемый "болт" (знаете, в КВНе "болт" это оооочень смешная шутка, то есть мега удачная)!!!!! все было отлично!! девочки, конечно, оочень закомплексованные, даже те, которые стараются казаться раскерпощенными, все равно так компенсируют свои комлпексы, и нам обязательно нужно туда возить грамотный МК для девочек, чтобы развивать в них женственность и уверенность в себе, в общем, растить из них леди и честно говоря, мне кажется здесь эти зерна дадут правильный всход. возможно,стоит привезти психолога на МК. в общем, нужно обмозговать ;)

мальчики!! наши прекрасные мужчины!!! спасибо вам огромное за то, что успели с ребятами и покреативить со скворечниками (я так и не поняла - пошло ли нет?), поиграть в футбол и еще отправить команду в полном составе на викторину!! я поняла, что можно привозить что угодно в дополнение, но в Донском футболу быть всегда :D :D :D

Манечка, дорогая! спасибо тебе за неоценимую помощь в подготовке поездки, благодаря тебе она состоялась в самом лучшем формате!! у нас все было и нам ничего за это не было :D спасибо!!

и вообще спасибо всем волонтерам, что были на "подхвате" и помогали по мере своих сил!! после таких поездок стаовится очевидно, что мы большие молодцы!!! ура!!!
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Alice »

Anastasiya
ты так уверенно держалась, что, стоя с тобой буквально плечом к плечу во время подготовки к конкурсу красоты, я бы ни за что не догадалась бы, что ты сильно переживаешь :) ты большая молодец!

Люба, тоже самое я могу сказать и тебе, на мой взгляд ты тоже очень быстро влилась))

Женя, ты выбрал такую позицию больше налюдателя, как мы с тобой и проговаривали, но очень надеюсь, что тебе понравилось))) и ты поделишься с нами фотографями :D

Люба и Женя, спасибо вам отдельно и большое за возможность распечатать фотографии с прошлых поездок, надеюсь, вы видели, как детки на чаепитии радовались этим фотографиям )))) я видела и очень вам благодарна за это)))

Милана!! твой МК шикарен!! спасибо!!! как я поняла, ты слегка волновалась сначала (что естественно, конечно), но помню, что в какой-то момент увидела тебя широкоулыбающейся и поняла, что контакт есть)))) и за тебя больше в тот день больше не волновалась))) надеюсь, правильно)) тем более ты была в надежных руках :D
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Alice »

Миша, Машенька,Яночка и Оленька-моя-хохотушка :D
клаааасссс))))))) надо поездки чаще совместные проводить :D

Илья! ты мой лидер, я за тобой :-))))
твоей четкости можно позавидовать))) целую тебя во обе щеки (уж простите мне эту фамильярность :D )
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Alice »

ufo писал(а): Ваша деятельность.Спасибо,что Вы есть для них.
эээ, Костя, я что-то не поняла? ты не с нами :?:
Аватара пользователя
Марика
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 15:30
Имя: Мария

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Марика »

Я похоже созрела) :roll:

Поездка действительно удалась на отлично!!!
Алиса во многом благодаря твоему позитивному настрою в этот раз и уверенности, которая передалась и нам (так держать, тебе очень идет когда ты улыбаешься).
Поскольку конкурс красоты мы проводили в первый раз, естественно переживали справимся ли, ведь нужно было не только девочек одеть, накрасить и причесать, но и согласовать сценарий, скоординировать действия, определить победительниц,"призовой фонд" и музыкальное сопровождение,а времени катастрофически не хватало. Голова шла кругом... Но нам на помощь пришли новички Анастасия, Люба (девочки вы настолько органично влились, что мы даже позабыли, что это ваша первая поездка), Алиса и Пелагея, за что им сердечное спасибо! Яна, тебе огромный респект за генерацию идей и безупречную подготовку к нашему конкурсу...без тебя он бы не случился!
Также хочется выразить благодарность Манечке за помощь в организации поездки и выделить ее удивительную способность вызывать огромный интерес и любовь мальчишек подросткового возраста (думаю без магии тут не обошлось),))) :o
К сожалению не могу ничего сказать по другим МК в связи с тем, что просто никуда не успела заглянуть, только немного зацепила викторину...которая действительно прошла на ура, организаторы молодцы!
Kocтя (ufo), спасибо за теплые слова в адрес всех ребят, присоединяюсь к ним, поскольку лучше не скажешь!!!
Миша, как всегда радуешь)...а как лихо ты представлял оргкомитет на награждении победительниц конкурса красоты...как не в первый раз, откуда только опыт...хотя...?! ;)
Илья, в это раз совсем не получилось пообщаться (знаю у тебя было еще одно очень важное для всех нас дело), но думаю ребята согласятся, твое присутствие все мы незримо ощущали.
Андрей Ядров, спасибо за помощь в починке ноут-бука, вот светлая голова!
Яна, Алиса, Миша, Пелагея...знаменитый экипаж, согласна с вами, время просто Вжжжжж в вашем обществе, а что делать...вот такие вот "красавцы"?! :lol: Переживательно вот только... не породить бы, не побоюсь этого слова, нашим единением ажиотаж вопросов "а отчего мы такие восторженные"...потому как придется отвечать!!!))) :roll:

P.S. Большое спасибо Sashko за то, что собрал нас от души (Саш, все пригодилось)
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение МанечкА »

Alice писал(а):Манечка, Пелагея, Юсечка спасибо за то, что научили детишек и меня плести браслеты, теперь я тоже могу быть ответственной за этот МК
Не за что))) Всегда рады научить и сами поучиться чему-нибудь)))
Alice писал(а):отдельное спасибо хотела вам сказать за то, что вы так шикарно расскрасили мордашки детей
Ты бы видела, как мы выясняли кого им нарисовать, как они пытались это нарисовать на бумаге))) Дети там потрясаааающие)))))
Хи... зомби кстати они рисовали сами))) Без чьей либо помощи... :) :) :)
Alice писал(а):негритенка теперь знают все,
Он ходил и говорл, что он не негритенок, а просто головой залез в печку и дунул)))
Alice писал(а):но в Донском футболу быть всегда
Да-да-да... они так ждали после сладкого стола, что приедет Илюшка и поиграет с ними...
Они безумно любят играть в футбол и баскетбол...
В этот раз программа была оочень насыщенная, но в следующий раз надо все таки выделять время на футбол!!! :) :) :) Они без него никак))) Каждый день играют... :)
Alice писал(а):Манечка, дорогая! спасибо тебе за неоценимую помощь в подготовке поездки, благодаря тебе она состоялась в самом лучшем формате!! у нас все было и нам ничего за это не было спасибо!!
Не за что, дорогая! ;) Всегда рада помочь))) Особенно для таких детишек, как они))) Если что, обращайся ;) ;) ;) всегда помогу, чем смогу)))
Марика писал(а):Также хочется выразить благодарность Манечке за помощь в организации поездки и выделить ее удивительную способность вызывать огромный интерес и любовь мальчишек подросткового возраста (думаю без магии тут не обошлось),)))
Ахаха))))))))))))) Никакой магии)))))))

А МОИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ МАЛЬЧИШКИ ПЕРЕДАЮТ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ)))) И УЖЕ ЖДУТ НАС ОБРАТНО))))))))

А еще... мальчишки оооочень просят приехать к ним на последний звонок или на выпускной!!! :) Все старшие девченки и мальчишки выпускаются...
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ - 21.03.2010г.

Сообщение Anastasiya »

Девочки - Марика, Алиса, спасибо, что ответили, я тронута и теперь всецело ощущаю вашу поддержку :)
Ответить