Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение МанечкА »

Ух... Я добралась до дома)))
Мне безумно понравилась поездка!!!! :) :) :) все такие умнички! :)
Ах... когда были на пикнике, таак хотелоь покупаться!!! :)
Спасибо большое всем за поездку!!!!! :)
Спасибо моему клевому экипажу!!! :) Мишуня - ты золото!!!
Натусик, спасибо, что довезла меня домой с моими сумками)))

Делимся товарищи)))

P.S. Выражу свое мнение... Давайте все таки не будем дарить индивидуально достаточно дорогие подарки!!! Очень тяжело объяснить ребенку, чем он хуже, чем другой! И почему одному так, а другому так... Дело дошло чуть ли не до драки ребят...
Это мое личное мнение... У нас в каждом домике есть награждение именинников...
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение МанечкА »

Звонили дети!!! :) Всем передавали ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! :) :) :)

Говорят, что им очень понравился пикник! :) Почаще бы так выбирались)))

А еще... старшие мальчишки передавали ОГРООООМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ ИЛЮШЕ!!!!!! :) :) :) Они тебя ооочень ждут! :)
Аватара пользователя
Белка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:55
Награды: 1
Имя: АнгелО
Место жительства: Москва

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение Белка »

)))))даа)пикник-это крута) ;)
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение МанечкА »

Белка писал(а):)))))даа)пикник-это крута)
А особенно, когда он на берегу реки, с любимыми деньми!!! :) Это было потрясающе... Красиво)))
Аватара пользователя
Белка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:55
Награды: 1
Имя: АнгелО
Место жительства: Москва

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение Белка »

МанечкА писал(а):
Белка писал(а):)))))даа)пикник-это крута)
А особенно, когда он на берегу реки, с любимыми деньми!!! :) Это было потрясающе... Красиво)))
ну тык гиде же доказательства красоты)))?DDDD фотки в студию)
Аватара пользователя
Bestnailya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:04
Имя: Наиля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение Bestnailya »

Манечка ты права...про подарки..надо учесть :(

Поездка как всегда незабываемая! Спасибо всем-всем кто ездил! и вообще сам день выдался полным приключений.
Погода отличная, успели поиграть с малышами на улице - в вышибалы, в горячую картошку, в желание, и другие забавные игры. Ребятам очень понравился большой паззл, который сначала надо было собрать, а затем раскрасить.
отдельное спасибо фотографу ;) не забывала ловить самые интересные моменты.

что было не очень приятного: комары на улице и гроза на обратном пути :D
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение МанечкА »

Белка писал(а):фотки в студию)
Вечером постараюсь отобрать.... :) :) :)
Вчера уже сил сооовсем не было...
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение ВиннИ »

наконец-то спустя столь долгое время-я выбралась с вами)) урра))

спасибо всем большое за поездку)))
Пикник был просто потрясающим)))) солнце, речка, куча счастливых детей))) и довольные Марика с Тамарой, которые выиграли в мафию))))

очень жаль что не взяли купальники, купаться очень хотелось

до слез тронула речь зам директора...

спасибо Блину за организацию (КСТАТИ, РУГАЙТЕ ЕЕ ОНА СЕГОДНЯ ГОС СДАЕТ)

Мишке за позитив)))
Манечке за все-все-все))))

а так же моему экипажу Марине и Кате за то, что не дали мне уснуть по дороге домой и за интересные разговоры по дороге туда)))
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение Lenochka »

Поездка настолько классная и позитивная, что просто не найти подходящих слов!!)))))))))))))))))
Чудесно, восхитительно, очень трогательно.. Все было замечательно: и погода, и мастер-классы, и волонтеры, и, конечно же, любимые обожаемые дети))
Оля, ты придумала прекрасную игру про бюджет, детям было очень интересно и весело! Маша, ты смогла великолепно заинтересовать детей и помочь им во всем разобраться)
Наташ, спасибо, что сама организовала кулинарный мк, я успела с ребятками сделать только один тортик, но это были малыши и для них нарезать фрукт и украсить торт - просто Событие!)
Вообще, я успела побывать везде кроме пикника, потому что весь день меня разрывали и тащили в разные стороны, я посмотрела даже их компьютерный класс (кстати, Татьяна Александровна сказала, что у них совсем нет обучающих программ для 4 класса, а очень хотелось бы, может, стоит подумать на данную тему?)
Прощание было.. ну, вы знаете, растянулось на полчаса, как всегда)))) Дети отпускать совершенно не хотели, Валя (выпускница) плакала..
По дорого обратно была не только гроза, но и две великолепные радуги, очень красиво)))
Спасибо огромное двум моим экипажам за позитив, не дали уснуть за дипломом :mrgreen:
Миш, а тебе спасибо за советы и поддержку))
Мы, как всегда. молодцы!)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение ВиннИ »

да уж Лен))) ливень был злостный, особенно когда все стали на обочине останавливаться из-за того что не видно ничего(((((
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение Lenochka »

ВиннИ писал(а):да уж Лен))) ливень был злостный, особенно когда все стали на обочине останавливаться из-за того что не видно ничего(((((
Это точно, вам просто повезло, что это было не на пикнике :shock: :D А водителям, конечно, тяжело, не сомневаюсь..
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение ВиннИ »

Lenochka
ну не то что бы тяжело))) передо мной ехала какая-то машина вообще без фонарей и глаза разболелись высматривать сквозь дождь и несправляющиеся дворник-ее движения... потом он правда аварийки включил
Аватара пользователя
Dasha

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:47
Награды: 1
Имя: Даша

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение Dasha »

поездка была замечательной!!! нам удалось вдоволь наобщаться и нагуляться)) потрясающий свежий воздух и любимые дети!!! вот оно счастье!! :D :D :D мешали только ОООООГРОМНЫЕ комары нашему сачастью))) просто съели нас)))!!!! еще наконец то в этот раз познакомилась с питомцами кроликами. хомяками и черепахой)))))!!!! не раз пыталась но не успевала в этот раз получилось))))
и как всегда так не хотелось уезжать!!!! и так трогательно они нас проважали Данилка бежал за машинами сколько мог... кто то на великах))) супер!!!
и даже гроза совсем не огорчила... только нашим героям водителям было трудновато :) молодцы спасибо вам!!!!!! :D :D :D

Lenochka писал(а):Спасибо огромное двум моим экипажам за позитив, не дали уснуть за дипломом
Миш, а тебе спасибо за советы и поддержку))
не переживай мы не только тебе не дали "уснуть" Натусик тоже пыталась учить :):):)
Аватара пользователя
Dasha

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:47
Награды: 1
Имя: Даша

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение Dasha »

Аватара пользователя
kulikova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:11
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение kulikova »

Мега-замечательная поездка! :D Столько всего успели сделать:
Сначала провели игру по планированию бюджета и как распоряжаться деньгами, за что огромное спасибо Оле, беседу на остальные темы к сожалению не успели провести, но я надеюсь, что в следующий раз мы продолжим начатое ;)
Потом был кулинарный МК, прошел как обычно шумно и многолюдно :lol: Дети наделали пироженных и тортов, часть тортов до общего сладкого чая не дожила, а была съедена через 15 минут после приготовления :D
А потом был пикник с моими любимыми выпускниками))) Это было очень здорово! Девчонки, когда мы возвращались с пикника, несколько раз сказали огромное спасибо, и что они на всю жизнь это запомнят :)
Так что и от меня тоже всем оргомное спасибо!!!

Фотки, в основном снятые юными фотографами:) http://picasaweb.google.ru/fotovolonter2/230510#
Аватара пользователя
squirrelty

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:46
Награды: 1
Имя: Ольга
Место жительства: г. Москва

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение squirrelty »

Замечательная поездка! Детишка встретили с такой любовью, теплотой и радостью! Счастье видеть их!
День как всегда пролетел мгновенно. Игра про семейный бюджет и правда удалась, я честно говоря не ожидала. Девочки, спасибо за помощь. Без вас бы не справилась. Леночка, только это не я ее придумала. Скачала с сайта школы-интерната.
Кулинарный МК прошел стихийно) Я с трудом ориентировалась и участвовала в процессе. Сказалось, что первый раз участвовала в подобном МК. Наташенька, поражаюсь твоей выдержке и терпению!) Очень порадовало, что как проходил МК стремительно, так он и закончился. В какие-то считанные минуты весь хаос был разобран, как будто ничего и не было. Детишки молодцы!
Когда часть волонтеров уехала на пикник с выпускниками, остальные на радость КОМАРОВ пошли гулять по территории, купаться и играть на свежем воздухе. В одно время у меня началась паника, я не знала куда уже спрятаться от роя преследователей. Вдоволь накормив комариков свежей кровью, мы напоминающие инфекционных больных с волдырями по всему телу, наконец вернулись в домик. Мне даже на работе сегодня выходной дали просто так, у меня закралось подозрение, что из-за моих ног в красную крапинку)))
Потом все были накормлены тортиками и ближе к вечеру наступила церемония награждения выпускников. Одновременно радостно за детишек, находящихся на пороге взрослой жизни, и с другой стороны, эгоистично жалко с ними расставаться. Надеюсь, все у них сложится прекрасно! И надеюсь побывать у них на выпускном! Поплакать от души))
Спасибо всем за компанию и за фото!
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение МанечкА »

http://photofile.ru/users/masha21/96466053/ - а вот еще часть фоток ;)
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение ВиннИ »

спасибо всем за фото))))
Аватара пользователя
Миша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 08:35
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва, м. Полежаевская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение Миша »

Спасибо всем за прекрасную поездку, моим двум экипажам, особенно второму - за возможность посмотреть хоккей :) (хотя вот хоккеистам спасибо не скажу :( ). Фотографам за прекрасные фотки и детям, за возможность дарить им радость!!!
Аватара пользователя
Marin

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 21:39
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатление от поездки в Торжок 23.05.2010г.

Сообщение Marin »

Фото замечательные - спасибо!!! как будто удалось побывать на пикнике, очень интересно было, как у вас там все прошло))
Обидно, что редко получается ездить в детские домики, но в Торжок я всегда буду стараться поехать!!!

День был очень активный, начиная с интересных бесед в экипаже:)
Потом с детьми занимались раскрашиванием стаканов, как всегда, удивляет фантазия и интересные подходы детишек, такие идеи предлагают..ех, взрослым бы немного детской фантазии.
Потом пошли смотреть другие МК. Кулинарный МК - ну это просто АХ!,НАташа так мастерски справлялась со всеми детьми, а как там вкусно пахло...
далее играли в подвижные игры, сбегали с детьми на речку, попрыгали по камням под мостом, ознакомились с уловами местных рыбаков, погоняли футбол... благодаря мальчишкам теперь я умею делать финты!!!:))))
а на обратном пути была гроза...не знаю, как другим, но мне было реально (!!!) очень страшно, молнии, ливень... Водителям ну просто огромный-преогромный респект!!!!!

Так что всем спасибо, очень жду августа)
Ответить