Страница 1 из 1

Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 03 фев 2013, 22:48
Magic
Было очень здорово повидать ребят, познакомиться с их друзьями и супер весело провести время на катке! :D

Спасибо всем участникам за поездку и великолепную подготовку! :)
С вами хоть в разведку!!! :D

В первой половине дня ребята задавали вопросы про "выставку поделок" имея ввиду ставшую уже традиционной ярмарку :)
Во второй половине дня говорили как было весело на катке :)

В общем, друзья, теперь терзаемся сомнениями, что проводить в следующий раз: ярмарку или опять пойдем кататься ;)

ориентируемся на 8, 10 или 17 марта ;)

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 04 фев 2013, 10:41
zhini
Magic, спасибо большое за то, что взяла меня в поездку.
Это была моя первая поездка и я очень волновалась, как все пройдет. :D К моей большой радости, дома я делилась только положительными эмоциями.

Началось все со встречи в Макдаке, где я сразу нашла группу КВ по их светящимся глазам в 7 утра в воскресенье :shock: А потом была поездка. Спасибо моему экипажу, который развлекал меня всю поездку своими историями (mary1986, Лобанова, Вера Сергеевна, вы просто класс).

В домике меня отправили для начала на МК Пластилиновый город к малышам :D И там я застряла на долго. :D :D О чем вообще не пожалела (хотя другие МК я и не смогла посетить, но потом с удовольствием оценила маникюр девчонок из домика). Всем ребятам, участвующим в МК город отдельные поцелуйчики :lol: Город у нас получился шикарный, все детишки работали усердно, а некоторые нас даже развлекли танцами.

А после мы пошли кататься на коньках. Время пролетело незаметно под шквал снежков, катание с ребятами по заснеженному льду и различным играм. Ребята делились своими талантами, я увидела столько цапелек, вращений, что поняла: вот будущая сборная России по фигурному катанию!

На обратной дороге в моем экипаже произошли изменения: к нам в компанию добавилась ChistoeNebo. В атмосфере шуток и веселья мы приехали в Москву.

Хочу сказать всем огромнейшее спасибо за мою первую поездку: волонтерам, ребятам, воспитателям домика. Ведь благодаря вам я хочу продолжать участвовать в КВ и делать все, чтоб в мире на 1 детскую улыбку становилось больше.

p.s. Magic, я сразу согласна на следующую поездку в этот домик, т.к. он для меня теперь всегду будет моим самым первым домиком. Могу и потанцевать с ребятами, могу и что-то еще поделать, если будет ярмарка. Возьми меня еще раз с собой в поездку :D

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 04 фев 2013, 11:46
ChistoeNebo
Друзья! это была наикрутейшая поездка:))
Во-первых у нас с девочкой Настей получилось замечтательное зеркало! Воспитатель охала и ахала! да и сама я осталась довольна. Только перед отъездом Настя сказала, что они его попытались повесить и краска утекла - не досушили. Так что придется в следующий раз МК повторить :))))
А потом было буйство снега, льда и ветра на катке. Это было мегакруто, колдунчики-ручейки-снежки-снеговики... Кайф! Давайте в следующий раз тоже на каток пойдем - там с нами и старшие тоже общаются, и как-то вместе все, и весело!
С детьми в этот раз получилось странно - мой любимый Котов заслужил звание Вредная Селедка, тк весь день мешал проводить МК а потом вообще не стал со мной общаться :))) По ощущениям - он резко повзрослел, стал немного грубее и еще энергичнее - если вы можете такое представить :) Зато я вчера пообщалась не только с ним, а со всеми обидимцами:)
И вообще, поездка была очень интересная, добрая и подготовленная! Спасибо моим экипажам - было весело и уютно!
Ань спасибо за волшебную организацию. Ты один из самых демократичных и открытых к диалогу кураторов :)
Очень рада была увидеть Веру Сергеевну:) И познакомиться с Инной - очень надеюсь, что этот замечательный человек останется с нами!
Увидимся в следующий раз, друзья!

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 04 фев 2013, 12:29
zhini
Маша, я тоже была рада с тобой познакомиться. Ты - мегапозитивный человек (да и вся команда была оч крутая) :D :D :D

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 04 фев 2013, 12:55
mary1986
Magic писал(а):В общем, друзья, теперь терзаемся сомнениями, что проводить в следующий раз: ярмарку или опять пойдем кататься

кататься!!! :D

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 04 фев 2013, 17:03
Iva
Кататься 10го или 17го марта!)))

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 04 фев 2013, 17:36
Iva
Ребята!!!

Восторгу нет предела, я даже что-то уже с третьего раза не могу написать свои впечатления. Вот бывает такое, когда просто хочется прокричать ААААААА, КРУУУТООО!!!)
Дети волшебные!!! Я снова попала к малышам постарше) и они просто поразили меня в этот раз своей вовлеченностью и уситчивостью. Паша Березкин даже стал контролером производства на фабрике изготовления ниточных деревьев). Теперь волонтер Инна, рядом с которой он провел столько времени, активно помогая и подсказывая как надо делать лучше) может смело говорить, что она мастер своего дела). (прошла Пашу профконтроль)))). Мы делали город, игровая превратилась в комнату из трех уголков где каждый занимался своим важным творческим делом. Одни мастерили домики, другие пластелиновых жителей города, третьи городскую светящуюся базу-платформу (для меня до сих под загадка это чудо техники над которой колдовали мальчишки). Не смотря на кропотливую и относительно продолжительную работу мы не устали, ведь воспитанница Лера играла для нас свой моноспекталь с поочередным вовлечением волонтеров (особенно в спектакле отличился мужчина Алексей))))). А так же была музыкальная пауза опять же с участием Леры, которая с куклой и крокодилом показывала нам танцевальные номера!). Ох, было весело!) Мне кажется, это будущая актриса, не меньше!). В итоге у нас получился шикарный город любви, я была поражена тем, какие креативные сооружения и статуи были сделаны ребятами абсолютно их собственными силами и уникальными идеями. Мне кажется дети были поистине рады, что совместными усилиями, каждый внеся свою лепту, они в итоге сложили единое целое, и это получилось так здорово. Все таки такие мастер классы очень сплочают коллектив.

Про коньки: Просто отпад, мне кажется я сама была как ребенок). Игры, догонялки, фигурное катание, все было просто волшебно. Некоторые девчонки из домика даже попробовали себя в качестве операторов, думаю, что мы определенно наснимали материала для веселого ролика. Буду делать.

Всей команде большое спасибо!!! Было ооочень тепло. все всех отношениях!

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 05 фев 2013, 11:16
Зося
Скажите, только у меня все тело болит после снежного обстрела :shock: :lol: ? Правую руку поднимать больно, но как вспомню как я сбила пару конькобежцев "...и настроение улучшилось" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !
Это было супер!!!!! Жаль я быстро намокла и пришлось вернуться!аааа еще хочу!!! считаю дни до марта!!!!!!!
Да!ОГРОМНОЕ Спасибо нашим водителям, дорога была тяжелой, но они красавцы :oops: довезли нас в целости и сохранности ;) !!!

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 05 фев 2013, 11:29
Magic
Зося
т.к. я была на коньках, у меня болит не только правая рука, но и левая, но и ноги.. и тело... и шея, а еще нос, после моего кулиминационного приземления с горки на него)))

реально весело вспомнить))) волонтеры как дети, собрать на катке вас было тяжелее чем детей))) настолько вы увлекались своими "разборками" с детьми)))

так здорово, что у ребят есть такой замечательный каток и коньки!))) это заслуга администрации и друзей-спонсоров!

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 05 фев 2013, 12:29
ChistoeNebo
Magic
Да, коньки были отличной идеей! :)

И да, девочки, у меня тоже ВСЕ болит:)

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 05 фев 2013, 13:21
ЮЮЮ
Поездка была просто супер!!!
Сначала чудесный город Любви... невероятные животные(и змейки,и дракончики, рыбки...) и замысловатые домики, которые сначала никак не хотели строится)) + волшебная подсветка!!! все постарались на ура!
А катание на коньках - это что-то невероятное!!! так понравилось!!! было так много нас и так много радости!!!)))
меня забросали снежками, пришла насквозь мокрая))) и ноги тоже болят)) но это было так круууто!!! я за коньки!!!)))

А вчера утром я сплю, мне кто-то звонит, я вскакиваю с кровати и произношу такие слова: Это Аня звонит, о Боже, я проспала!))))
ну в общем, я бы и в понедельник тоже поехала бы в домик))))

Спасибо огромное Ане и всем-всем за такую классную поездку и за счастье!!!))))))

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 05 фев 2013, 19:12
Лёха
Поездка была СУПЕР КЛЁВАЯ!!!!!!!!!

Сначала мы построили город, в котором были изумительные цветные домики, оригинальные деревья с плодами и забавные пластилиновые зверушки. Девчонки, я бы пригласил вас на постройку города своей мечты!!)))

А потом был КАТООООООК!!!!! :D Столько эмоций я ещё не испытывал ни в одном домике!!

Спасибо Ань за организацию и за великолепную команду, с которой хоть куда!!

Спасибо всем участникам за этот невероятный воскресный день!!!

Может поедем пораньше, чтобы покататься на коньках)))?? :D

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 05 фев 2013, 23:04
Вера Сергеевна
все как всегда отлично))) была рада новой встрече с нашими детьми, они правда были слегка "заняты", но хотя бы браслеты мы провести смогли :) , до шитья дело не дошло :D ...

Катание на коньках дело хорошее, видно придется их купить, что ли :D , и таки научиться на них ездить в Обидимо :D ...

Рада была всех повидать,познакомиться. Инна- ты классная))) :D .. еще один идеальный мужик :D
Машуль, не болей больше, а то ты меня напугала :shock: :shock: :shock:
Даша, тебе всегда рада, у нас только парные мк :D .
Леха, извини, что забыла ленточки для деревьев, и вам пришлось крутить нитки :oops: :oops: :oops: , зато и они были не лишними :)

Всем спасибо за отличный день))

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 05 фев 2013, 23:25
Лёха
Вера Сергеевна писал(а): Леха, извини, что забыла ленточки для деревьев, и вам пришлось крутить нитки :oops: :oops: :oops: , зато и они были не лишними :)
Хорошо, что забыла))) Из ниток получились такие креативные деревья!!! Моё воображение пополнилось образами))))
Там было то ли дерево человека-паука, то ли дерево супер-гамака, дерева ловца снов и деревьев с загадочными плодами :D

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 06 фев 2013, 11:11
Iva
Лёха писал(а):
Вера Сергеевна писал(а): Леха, извини, что забыла ленточки для деревьев, и вам пришлось крутить нитки :oops: :oops: :oops: , зато и они были не лишними :)
Хорошо, что забыла))) Из ниток получились такие креативные деревья!!! Моё воображение пополнилось образами))))
Там было то ли дерево человека-паука, то ли дерево супер-гамака, дерева ловца снов и деревьев с загадочными плодами :D
Даааааа !!! Деревья были классные !!! )))

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Добавлено: 10 фев 2013, 00:08
ЮЮЮ
к теме наших снеговиков из носков - коты из перчаток!

http://vk.com/feed?z=photo-42358972_297 ... 58972_4424


(п.с. не знала, в какую тему написать,поэтому сюда))