Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Маргоша »

Какой чудесный день :D :D :D
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Чайка »

Даааа, день просто потрясающий!!! Я засыпала такая уставшая, но такая довольная :D
Это была еще одна моя необычная поездка! (после двухдневной рыбновской))) А всё потому, что когда мы приехали, старшие девочки и средние мальчишки-самбисты собирались на выступление, и несколько волонтеров поехали за них болеть. Т.к. я осталась без мастер-класса (потому что готовилась к МК с малышами, а они уехали в санаторий), то я поехала болеть за девчонок. Оказалось, что это был праздник в честь закладки первого камня Храма Знамения Божией Матери. И проходил он на улице под палящим солнцем. Там и выступали мальчишки-самбисты, а потом и девочки. Была такая жара, что было очень жаль детей, которые были в толстых костюмах, а девочки еще и в зимних сапогах! Но они молодцы, всё вытерпели и просто шикарно выступили!!! Мы так за них радовались!
А потом мы вернулись в домик, увидели, какие дети довольные и с поделками ходили после уже прошедших мастер-классов. Потом мы очень интересный и увлекательный круглый стол. Я надеюсь, это было полезно детям и они вынесли для себя полезные и нужные вещи. Катя, ты молодец!
А какая же вкусная была селедка под шубой!!!
В общем, и правда "какой чудесный день"! :D :D :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Маргоша »

Поездка было очень долгожданной, мы так давно не были в гостях у ребят.
Неожиданное известие Виктора Васильевича, что всех малышат увезли в санаторий, и домике останется 40 детей. Пришлось срочно сокращать количество МК и волонтеров. Спасибо ребятам, кто согласился не ехать.
И огромное спасибо тем кто поехал. :D
День выдался замечательный и спокойный. Сначала волонтеры отдыхали в ожидании когда дети вернуться из школы.
Часть волонтеров и детей уехали на закладку камня. Места там очень красивые: плотина, желтые поля в одуванчиках, птички в поле щебечут - мммм, красотища :D
Девочки героини, костюмы у них были очень тяжелые - шерстяные сарафаны, меховые сапоги, но они героически выстояли на такой жаре и очень красиво выступили.
В это время в домик вернулись дети из школы и начались занятия.
Мы засадили клумбы привезенной рассадой цветов. Зубастые очень любят украшать свой домик, они сделали красивые клумбы.
Меня потряс запуск ракеты, сначала было не понятно что получится, но когда она взлетела ... вау, это было потрясающе.
Мальчишкам понравилось, особенно Юрке :D Тарас krotobormot спасибо тебе огромное за МК :D ;)
Гуля твои работы из бисера потрясающе красивые, буду рада если ты захочешь научить этому искусству девочек :roll: И браслеты, которые вы сделали с детьми не менее красивы. Приятно, что дети сразу их надели и носили. Nadi, Гуля спасибо вам за прекрасную подготовку, вы умнички :D А еще у меня дети спрашивали, почему вы так похожи? Расскажете секрет - почему? :mrgreen:
Юльчик Jilka спасибо что научила детей делать брелочки, один такой брелочек уехал со мной домой :D
Из окошка столовой видела как мальчишки на открытом поле в футбол играют, Кто выиграл? :? :D
На круглом столе собрались все от мала до велика, и даже воспитатели с интересом слушали. Обсуждали очень интересные темы. Катюш Anireta спасибо тебе за подготовку и проведение стола, ты умничка. Было видно что дети понимают нас. И я думаю мы не будем останавливаться на этом, и продолжим в таком формате обсуждать волнующие темы ;)
А селедка и правда получилось очень вкусной. Мы сделали две огромные селедки на разные вкусы. Одна с луком и без морковки, а вторая с морковкой и без лука. Хотя Надюха сказала, что все две селедки одинаково вкусны :P
Залинчик и Соловушка, девочки вы молодцы, процесс подготовки был очень интересный :D Все две селедки мы дружно съели на ужин, и поваров угостили и воспитателей :D ;)
А еще мы учились этикету - как правильно и красиво вести себя за столом, как держать приборы. Кристинка даже красивое платье одела для такого случая. Стол накрыли красивой скатертью. Было забавно и и нтересно. Вокруг столпилась толпа ребят и волонтеров и все наблюдали как ребята кушают "в ресторане". Машуль mariagrand cпасибо тебе за подготовку, это очень полезно учить ребят, как вести себя в общественных местах :D :D :D
Нас накормили царским ужином: картошка с тушенным мясом, селедка под шубой, булки и сладости. Наелись до отвала.
Потом мы пошли танцевать на улицу, после сытного ужина было тяжеловато прыгать. И от этого было еще веселее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Юльчик Соловушка спасибо тебе за подготовку танцев :D
Натанцевавшись от души мы стали прощаться, это всегда самая грустная часть поездки :( , но ничего мы скоро снова встретимся ... в середине июля :D ;)

Анечка Obraz спасибо тебе, ты самый ответственный фотограф, и красиво нафотографируешь и распечатаешь, умничка. :D :D :D
Лёха, не устану поражаться какой ты молодец. Спасибо что забрал реквизит со склада, привез на сбор и помог рагрузиться :D :D :D
Artem ты всегда помогаешь мне на утреннем сборе с погрузкой, спасибо тебе :D :D :D
Юлия спасибо за предоставленный реквизит для посадки комнатных цветов, к сожалению провести МК не получилось, не нашлось волонтера знающего как и что делать, весь реквизит я передала Лари Чайка в Северо-Агеевскую ШИ.
JuliyaG Юльчик спасибо за нивеевские подарки, отвезла в домик кружки, помады, дезодоранты, косметички, сумочки. Всего очень много, мы даже воспитателям и поварам подарили, они были очень рады :D :D :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Маргоша »

Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Маргоша »

Юлька
девочки тебе передавали приветы и спрашивали почему ты не приехала :roll: ;)
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Obraz »

Привет всем! в один день у меня было аж две поездки, один к детям, второй с детьми) удалось поболтать с тремя мальчиками, и пораспрашивать, что да как, пока мы ехали в машине к месту их выступления.. в общем, все было в тему, единственное ракету пропустила((( ну и фоток данной ракеты у меня нет, но остальное - выступления, футбол, МК и школа этикета и поедания спагетти. все заснято в меру сил и таланта) надеюсь, понравится;)
https://plus.google.com/photos/10421628 ... lb76zM3PGg
Версия покороче:
https://plus.google.com/photos/10421628 ... 8MLtipbMfg

В общем, испытала, как всегда, прилив радости и ощущения, что мы делаем общее хорошее дело. Огромное спасибо всем волонтерам, моему экипажу отдельный респект;)
ах да, вчера еще был собран экспериментальный велосипед - из какой-то найденной рамы и двух прочих велосипедов - не могу не восхититься разносторонними талантами наших волонтеров!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Маргоша »

Аня фото супер :D :D :D
Аватара пользователя
Anireta

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:25
Награды: 1
Имя: Екатерина
Место жительства: Химки
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Anireta »

Поездка выдалась действительно необычная!
Анюта Obraz, спасибо за фотки, суперские, как всегда!
В связи с тем, что нашего замечательного фотографа увезли на закладку камня, мы снимали первую половину дня тем, что было :D
Сначала ребята устроили нам экскурсию по территории. На одуванчиком поле волонтерская команда застряла надолго, такое оно было солнечное и чудесное :
Изображение
Волшебная Ватрушка в одуванчиках. А на заднем плане Юра проводит мастер-класс для волонтеров по изготовлению венков из одуванчиков:
Изображение
Кроме того, в релакс-программе для волонтеров прошел мастер-класс по ловле майских жуков с последующей фотосессией:
Изображение
Игры в пантомиму:
Изображение
Ну и во второй половине дня мы таки решили заняться уже делом. На фото Jilka рассказывает, как плести чудо-брелочки. Изготовление коих так и осталось для меня неразрешимой загадкой :D
Изображение
Гуля показывает, как делать суперские браслетики. Мимо этого мастер-класса я не осилила пройти и на полтора часа выпала из жизни за сим процессом. Без чудесной Nadi я бы, конечно, не справилась! За что ей большое спасибо :)
Изображение
Параллельно все волонтеры были подвергнуты тотальному заплетанию косичек:
Изображение
Изображение
Одновременно в главном центре управления полетами шла подготовка к первому в истории Зубцовского дома запуску летательного аппарата. Сосредоточенные конструкторы за работой:
Изображение

Изображение

Изображение

Потом пришла Маргоша с айпадом и я бросила мучать свой смартфон необычным для него занятием :D
Отдельное пасиба всем, кто активно участвовал в моем круглом столе без стола :D Маргоша, Ватруха, Гуля и остальные.
Это был первый такой опыт у меня, много что вышло не так, как планировалось, как обычно :) но в целом надеюсь, что это было полезно для всех.
И спасибо моим экипажам туда и обратно - mavasi за доставку туда и karust за доставку обратно до дома под аккомпанемент классической музыки :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Маргоша »

Наши красавицы)))
фотография.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Соловушка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:50
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Московская обл. г. Балашиха

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Соловушка »

;) Поездка получилась очень интересной, детей было мало, и тем не менее угореть как следует удалось :D !
Мне очень понравился МК Круглый стол, Катя - ты молодец, тема социальных очень актуальна! Селедка под шубой тоже удалась на славу))) Браслетики и брелочки я видела уже готовыми, девчонки молодцы, Nadi, Гуля мне тоже захотелось на мастер класс к вам, научиться такую красоту делать))) Спасибо экипажу и водителям ;) Потанцевали тоже по моему здорово))) хоть я и воточные танцы готовила, немного пришлось импровизировать, чтобы все смогли потанцевать !!! Рита, спасибо тебе большое за помощь с танцами и за поездку! :mrgreen: Увидемся в поездках!!!
Аватара пользователя
танич

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:27
Награды: 1
Имя: татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение танич »

Какие хорошие фоточки, будто сама побывала в поездке.
А Зубики наши, все-таки, большие молодчинки :)
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Матильда »

это была необычная поездка, чудесная!
Мы чудейснейшим образом оказались на заложение камня Храма в честь иконы Божьей Матери Знамение в месте очень живописном и благодатном! Наши девочки! Какие они мужественные: под полящем солнцем в теплых сарафанах и зимних сапогах столько времени прождать и так зажигательно выступить! Возможно, кто-то прочитав наши отчеты, скажет, что мы субъективны, но для меня совершенно очевидно, что наши девочки выступили лучше всех, искренне и по-настоящему!!! Мальчишки- самбисты! Сколько мужества и силы было в их приемах!!! Наши дети - самые чудесные!!!!
Чудеснейшая селедка под шубой, чудеснейшие булки, чудеснейшие волонтеры и чудеснейшая Маргошик!!!!
Спасибо всем огромное за этот чудесным день!!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Маргоша »

Соловушка писал(а):;) Поездка получилась очень интересной, детей было мало, и тем не менее угореть как следует удалось :D !
Точно точно :D

Anireta
Катюш замечательный фотоотчет :D
Матильда писал(а):чудеснейшие волонтеры и чудеснейшая Маргошик!!!!
и чудеснейшая Матильда :D
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Artem »

что тут добавить :D подписываюсь под каждым словом ;)

спасибо всем всем всем за прекрасный выходной ;)

победила, конечно же "дружба" в футболе :) нас было очень мало и поэтому "пенсия" была разбавлена "молодняком" :lol: все команды и выигрывали и проигрывали, так что ничья :P
Аватара пользователя
zadorinka

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:28
Награды: 1
Имя: Настя

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение zadorinka »

Привет !!!


Спасибо всем замечательным волонтерам и деткам за этот прекрасный день!

Отдельный респект нашим "селедочным королевам" - Залинушке и Соловушке))) Девочки, вы просто КОСМОС :D

Как обычно мое бесконечное почетание и приклонение неземной МАРГОНЕЧКЕ за всю эту шикарную организацию.

Очень было жаль старших девочек в шерстяных сарафанах и зимних сапожках на безумной жаре - ВОБЩЕ ПОРА СКАЗАТЬ "НЕТ" ЭКСПЛУАТАЦИИ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА В ЦЕЛЯХ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА СОРОКОГРАДУСНОЙ ЖАРЕ.

Еще скажу, что была безумно рада видеть родных волонтерчиков - скучаю за вами от поездки к поездке.

Всех целую, надеюсь обнять вас в июле :))

Кстати, гран мерси за чудесные фотки.

Ваша Задорище ;)
Аватара пользователя
krotobormot
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:16
Имя: Тарас!
Наличие автомобиля: рисовозка и МОСКВИЧ!

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение krotobormot »

очень круто одичал! :twisted: несмотря на предвыездные соревы,травмы и отжиг,таки запилил зубцов,чему несказанно рад! приняв душ в маке и закинувшись допингами,растолкали дачу на обочины и вот оно - зубцов встречай 8-) пока ожидали наших юных борцух и танцовщиц,угорали как кто могет. плетение коз,венки из подножной растительности,бадминтон в ограниченном пространстве, тщетные попытки топтать хостел под аккомпанимент из стоящго за забором араведра с печенегами :) за крокодилом нас настиг сытный обед,но покимарить после не удалось - понеслись МК) особо не палил кто там чего мутит,но мы свой батл на орбиту таки сплавили(и не раз!!!),несмотря на адовый ураган Катрина и отсутствие в расчетах корреляции на ветер как таковой) в голове уже крутится план как замутить все грамотнее и фееричней,но это потом :)
Оч порадовал круглый стол,получилась вполне себе непринужденная, поучительная беседа,слегка разбавленная моим бредом) респект оргу!
свой полдник ограничил чаем,ибо было свиду все слишком уж аппетитно,но никак не вписывалось в мой аскетичный рацион :D Подзарядились драйвом оттаптывая огни на крыльце,печаль расставания борьба со сном, ракинг обратно в дефолтсити.

Домик огонь!
Графинь сердечно обымаю. сударям жму лапы.
Броню место на июнь(ль)
Всем Зубцов! :twisted:
Аватара пользователя
zadorinka

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:28
Награды: 1
Имя: Настя

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение zadorinka »

krotobormot, очевидно, преданный поклонник Велимира Хлебникова :D :D
Аватара пользователя
Гуля

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:02
Награды: 3
Имя: Гульнара
Место жительства: Домодедово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Гуля »

Я очень рада, что попала в поездку в Зубцов.
Поездка была замечательная, эмоций сложно передать словами!
Было интересно ждать возвращения детей из школы.
За время ожидания пришлось покопаться в памяти и вспомнить технику плетения венков из одуванчиков, было волонтерское нашествие на одуванчики, поле после нас, по-моему, стало зеленым. :)
Юра нам показал мастер-класс по ловле майских жуков, теперь точно знаю, если стоять под березкой, то можно словить жучка. :D
Наши артистки со спортсменами в сопровождении группы поддержки волонтеров поехали на выступления и были свидетелями закладки первого камня Храма. Это, можно смело сказать, историческое событие, и наши ребята, несмотря на жару, выступили достойно!
В ожидании возвращения наших героев мы занялись делом, стали проводить МК.
Юля Jilka научила деток плести красивые и яркие брелочки.
Мы с Nadi учили детишек делать браслетики.
В ходе творческого процесса стали подтягиваться и наши стойкие герои, немного уставшие, но готовые к творчеству. :D
Было приятно наблюдать, что все с наших МК уходили с поделками.
В приготовлении Селедки под шубой, к сожалению, не удалось поучаствовать, попала уже к стадии украшения блюд. Но решила внести небольшую лепту и помогла с уборкой столов, и вроде бы поучаствовала :D :D :D .
Потом был Круглый Стол, на обсуждении была очень интересная и актуальная тема.
Надеюсь, и думаю, что детки нас услышали и почерпнули для себя полезную информацию. Катя, ты молодец! Очень интересные были вопросы и получилась дружеская беседа :) .
После наших бесед и разговоров мы пошли полдничать и оказались, практически на Ток Шоу по Этикету. Кристина с Ромой так вжились в роль посетителей ресторана, получилось очень забавно и в тоже время поучительно. Маша так все красиво подготовила и интересно подыгрывала ребятам, было все классно!
Далее мы полдничали-ужинали, были очень вкусные и знаменитые зубцовские булочки :D , вкусная картошка с мясом и конечно же Селедка под шубой! :D
Ну очень все было вкусно!!!
А лишние калории мы разгоняли танцами ))).
Хоть мы и отошли от подготовленной Юлей Соловушка программы, было все задорно и весело. На фото запечатлены все наши эмоции :D :D :D
Прощания наши были долгими и это самый грустный момент из всей поездки.
Но будем ждать новых встреч! :)

Большое спасибо экипажам! Кристиночка, ты супер! Тарас, он же Прохор, он же ... ("нас таких много") спасибо за доставку до самого дома!

Рита, спасибо огромное, что записала меня в ряды такой дружной слаженной команды!
Надеюсь, что буду еще одной ее составляющей.)
Идеи для следующих МК уже есть :)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Маргоша »

Artem писал(а):победила, конечно же "дружба" в футболе :)
ура ура ура :D
zadorinka писал(а):Как обычно мое бесконечное почетание и приклонение неземной МАРГОНЕЧКЕ за всю эту шикарную организацию.
как приятно быть богиней :mrgreen:
krotobormot писал(а):Броню место на июнь(ль)
Всем Зубцов! :twisted:
Забронировано за тобой :D ;) Твой русский стал гораздо лучше, круглый стол пошел на пользу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гуля писал(а):Надеюсь, что буду еще одной ее составляющей.)
Идеи для следующих МК уже есть :)
Ты уже стала составляющей нашей команды. О Боже я как представлю о твоих идеях, вот красота то будет :D :D :D
Аватара пользователя
Nadi

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:06
Награды: 1
Имя: Надия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 18.05.13

Сообщение Nadi »

Я прошу прощения, что с большим опозданием, но все же поделюсь своими впечатлениями от поездки))) вот вспомнила как все было, и так радостно на душе)))
День был просто шикарный))))
Все утро мы ждали детей, плели венки, посидели на солнышке и в тенечке :D погода не подвела)))
После обеда наконец вернулись детишки и мы начали свои МК))) браслетики, брелочки, ракеты...
Было так тепло и душевно, что не описать словами)))

Спасибо большое Рита, за все, что ты делаешь)))
Спасибо всем волонтерам за тепло и доброту)))
Спасибо krotobormot за доставку до дома)))

Очень жду следующей поездки)))
Ответить