Идеи МК

В этой ветке накапливается информация о мастер-классах и тренингах, которые мы проводим для детей. База данных по прикладному мастерству.
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:37
Имя: Андрей
Место жительства: Одесса Минск Москва

Re: индейки

Сообщение Андрей »

Alice писал(а):в любом случае первый раз будет пробный, после чего мы разберем ошибки и поймем что нужно, а что нет, поэтому Олимпиаду считаю стоит опробовать в ближайшей поездке)))))))))))))))))))))))))))))))
Алис осмелюсь с тобой не согласиться....помоему Паша более разумное предложил решение...зачем делать заведомо плохо и потом исправлять ошибки...если можно подготовить программу более качественно и сразу выставить её на суд наших маленьких участников?)))))
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: индейки

Сообщение Alice »

без практики хорошо не получится, учитывая опыт поездок, одной поездки для "опробировании" вполне достаточно, чтобы делать какие-то выводы ))
соответственно я считаю, что после поездки 3 мая мы можем подготовить большую Олимпиаду, вы что, мужская консолидация, не уверены в наших силах??? :shock: :D
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:37
Имя: Андрей
Место жительства: Одесса Минск Москва

Re: индейки

Сообщение Андрей »

Alice писал(а):без практики хорошо не получится, учитывая опыт поездок, одной поездки для "опробировании" вполне достаточно, чтобы делать какие-то выводы ))
соответственно я считаю, что после поездки 3 мая мы можем подготовить большую Олимпиаду, вы что, мужская консолидация, не уверены в наших силах??? :shock: :D
нет вот этот сценарии уже более подходящий...лично я был против проводить Олимпиаду в эту поездку
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: индейки

Сообщение ПАЛЬМА »

Андрей
все мы успеем сделать...времени вагон...втроем-четвером в отдельной ветке "ОЛИМПИАДА" расписать основное...
и постепенно подписывать\исправлять...с конкурсами\веселыми стартами все налажено, если брать информацию про Олимпиаду\историю\города-участники\современные факты - желающие найдутся...это все приписать и в звено развития твор и худ способностей...вот тебе и план
но здесь мы всё делаем командой и твоё я не совсем уместно....вот ты сможешь а я нет
а если ты что-то не сможешь сделать, просто скажи, что именно...всегда найдется человек\обстоятельство, которое тебе поможет...

вот спорим, открывается ветка "Олимпиады"...в скелете будет мало...а как попрет ваше желание и фантазия )))

ВиннИ
Вич...с таким настроем пора в Баскин Роббинс ;)

сомнения, не получится...конечно, если так настраиватся то ниф не получится...

все получится, да Alice, Андрей, ВиннИ, Богдана, Mokus?
в любом случае первый раз будет пробный, после чего мы разберем ошибки и поймем что нужно, а что нет, поэтому Олимпиаду считаю стоит опробовать в ближайшей поездке)))))))))))))))))))))))))))))))
а если ничего не делать, то и разбирать ни че не придется
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: индейки

Сообщение ПАЛЬМА »

А ДА...ЕЩЕ ТАКАЯ МЫСЛИ ПРОСКОЧИЛА...
ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОЛИМПИАДЫ МОЖЕТ, НАПРИМЕР, НАБРАТЬСЯ ТОЛЬКО В ОДИН ДОМИК...
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:37
Имя: Андрей
Место жительства: Одесса Минск Москва

Re: индейки

Сообщение Андрей »

Ок. в приватной беседе с Пашей было решенно поддержать ВАш женский энтузиазм. При чём если делать то делать сразу полноценный продукт и ни какх тестов. Так как сроки весьма короткие прошу всех максимально мобилизироваться и приступать прямо сейчас к более детальному обсуждению.
Паша.
Если я что то не так сказал прошу меня поправить и вставить свои ремарки.
Пальма.
К тебе просьба сделать отсюда прямой переход ссылкой на ветку ОЛИМПИАДА. я видел ты уже так делала а я пока не могу)))

Первоначально при обсуждении с Викой и Алисой была придумана данная концепция проведения. Все дети деляться на три группы по возрастным категориям и выходят на соревонвания. Предположим у нас 15 дисциплин за которыми закрепленны один два волонтёра на каждую. Лучшее три прохождения дисциплины награждаються допустим ленточкой с каким нибудь предметом. Допустим флажок. По прохождению всех 15 рубежей из всей группы награждаються дети собравшие максимальное количество этих флажков и соответсвенно на пЪедистале почётные призовые три места. В итоге три группы заходят на ОЛИМПИАДУ ....проводим.....в конце праздничное нагрождение трёх детей из каждой группы. всего девять медалей.
Так что господа волнтёры,времени мало, давайте вносите изменения высказывайте или предлогайте что то своё)))))
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: индейки

Сообщение ПАЛЬМА »

Ответить