Помогите советом, pls!

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!

Помогите советом, pls!

Сообщение Nautilus » 25 дек 2008, 12:06

Привет ВСЕМ!!! И ОГРОМНОЕ спасибо за то, что вы делаете!!!! Зарегестрировалась и второй день читаю ваш форум, сижу в офисе, то со слезами на глазах, то улыбаюсь...коллеги косятся в мою сторону :)
Обязательно приду на общий сбор, но сейчас нужна срочная помощь в виде советов от вас!
мой муж охотник и мы часто ездим в Тверскую область, Нелидовский район близ городка Белый. Там есть детский дом в котором я еще не была, но через знакомых узнала от директора, сколько там детишек и какого возраста, а т.к мы будем там 30го декабря, хотелось купить бы детишкам подарки.
директор сказала, что малышне можно игрушки, а старшим детям нужны тапочки и канц товары...ну КАК я буду на НГ дарить детишкам тапочки??? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что можно подарить подросткам мальчикам и девочкам? что-то не дорогое (т.к одна покупаю подарки всем детям), но и приятное. с девочками проще, косметику например, а вот ребятам???
я уже покупала в местный интернат(который теперь уже расформировали) канц товары и носки, но это был заказ от директора, а вот, что лучше детям, а в особенности на НГ, не знаю :(
я понимаю, что есть вещи необходимые и я привезу их в следующий раз, но сейчас хочется приятных подарков! тем более прямо под НГ!!
Заранее спасибо за ваши советы!!!
Nautilus

Настоящее имя: Елена

Re: Помогите советом, pls!

Сообщение Олеся » 25 дек 2008, 12:44

viewtopic.php?f=75&t=898
Здесь много идей!! Удачи!
Олеся
Почётный волонтер

Награды: 1
Почётный волонт (1)
Настоящее имя: Олеся

Сообщение Blinchik » 25 дек 2008, 12:46

Олеся
а я как раз искала эту тему))))))))
Blinchik
Почётный волонтер

Награды: 3
Почётный волонт (1) За вклад в КВ (1) Юбилейная медал (1)
Настоящее имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть, стаж 5 лет

Сообщение Nautilus » 25 дек 2008, 15:05

СПАСИБО!!!
Nautilus

Настоящее имя: Елена

Вернуться в НОВИЧКИ ЭТОТ РАЗДЕЛ ДЛЯ ВАС