Страница 1 из 1

Здравствуйте, люди добрые!

Добавлено: 19 авг 2009, 21:01
SVictoria
хотела бы коротко здесь представиться и выразить свою громадную благодарность всем волонтерам этого клуба, которые делают такое благое дело. :!:
Меня зовут Вика, мне 31 год и вот уже более 4х лет я проживаю в славном городе Москва. До этого жила и училась в Америке, где собственно впервые и познакомилась с таким понятием как волонтерство.
У меня всегда основной целью в жизни являлась помощь близкому своему. Я не умею жить для себя и потому живу для других - своих близких, друзей, и тех кому нужна моя помощь. К сожалению, так сложились обстоятельства, что пока у меня своих детей нет, поэтому кучу нерастраченной любви, нежности и теплоты хотелось бы дарить тем деткам, которые больше всего нуждаются в этом. С детьми любых возрастов и характеров очень быстро нахожу контакт либо в форме игры, либо в форме обучения тому, что им нравится :) У меня много интересов и знаний в разных сферах, которыми я готова поделиться. В общем, после затишья, рвусь в "бой" :D
Если примите меня в свои ряды, буду очень благодарна и сделаю все, что в моих силах что бы быть полезной деткам и клубу.

Улыбка одного ребенка стоит любых наших усилий.

Всех благ вам!

Re: Здравствуйте, люди добрые!

Добавлено: 19 авг 2009, 23:31
Сония
SVictoria
Виктория! Добро пожаловать в мир теплоты!
Отслеживайте форум и не бойтесь участвовать в нем. Здесь все свои ;)

Софья.

Re: Здравствуйте, люди добрые!

Добавлено: 19 авг 2009, 23:38
Sashko
Ну в общем-то, правда :-) Большая команда недоигравших в детстве взрослых людей носятся по детдомам и играют с детками в свое и их удовольствие ;-)
Добро пожаловать!