НП-2009. Новогодние поздравления.

Акция "Исполни желание ребёнка", в рамках которой в канун приближающегося праздника многие эльфы-волонтёры разъезжали по нашим подшефным детским домам, собирая обращения детей к Дедушке Морозу, получила продолжение в виде мини-интернет-проекта под названием "Территория исполнения желаний". Теперь каждый желающий сможет почувствовать себя Дедом Морозом, или в крайнем случае Снегурочкой. Нет ничего проще. Необходимо зайти на сайт, выбрать себе ребёнка (двух, трёх, десятерых), и исполнить его новогоднее желание. Во время рождественских каникул мы поедем к ребятам в гости, и будем дарить эти подарки...
Ответить
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

НП-2009. Новогодние поздравления.

Сообщение Mokus »

Постепенно ко мне попадают поимённые списки детей, участвующих в нашем проекте. Каждому из них мы планируем отправить персональное поздравление. Формат поздравления уже оговорен - это самодельная открытка формата примерно в половину стандартного листа А4, с изображением на одной стороне, и поздравительной надписью на другой стороне.

Процесс уже начался. Самые активные гномы-поздравляльщики уже делают около сотни открыток. Но работы ещё очень много для всех.

Отдельно хочу обратить внимание на Сафоновский интернат. Список детей уже есть. Я знаю, что поскольку Клуб дружит с сафонятами уже много лет,у многих волонтёров сложились особые отношения с некоторыми детьми, а иногда и с целыми классами. Таким волонтёрам я хочу в первую очередь дать возможность поздравить своих знакомых детишек. Жду предложений по этому поводу...
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: НП-2009. Новогодние поздравления.

Сообщение Лучик »

я За :P
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: НП-2009. Новогодние поздравления.

Сообщение Настя »

я тоже за.. мой 4 А!
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: НП-2009. Новогодние поздравления.

Сообщение Mokus »

Настя писал(а):я тоже за.. мой 4 А!
Список по 4А отправил Насте. Там 13 человек. Жду ближе к Новому году готовых открыток ))
Аватара пользователя
anutkin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 02:23
Имя: Анна
Место жительства: Москва, Строгино

Re: НП-2009. Новогодние поздравления.

Сообщение anutkin »

Очень хочу вступить в ваши ряды! Как мне это сделать?
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: НП-2009. Новогодние поздравления.

Сообщение Mokus »

anutkin писал(а):Очень хочу вступить в ваши ряды! Как мне это сделать?
Сегодня будет сбор на 2-м Кадашевском. Можно будет придти туда и вступить в наши ряды )))
Ответить