Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Damaska »

Очень классно съездили!!!!!!!!!!!!
Наша команда молодец!!!!
Эффект ярмарки дает такой стимул для ребят, МК просто на 5+ проходят, класс убирают просто до пылинки - за бонусы - то)))))))))))
А потом торговля)))) Вот он настоящий базарный рай!!!

Поздравляем Дашика с новой должностью!!!!!!!!

Поздравляем наших новичков Кюннэй и Кирилла с первой поездкой!!! Кирилл еще завез весь реквизит на склад!! Вот такие у нас новички в Эммауссе))))))))

До новых встреч!!!
Аватара пользователя
Sundalida
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 19:57
Имя: Кюннэй
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Sundalida »

Это была моя первая поездка)) мне очень все понравилось))) я даже представить себе не могла как все будет проходить) и в итоге все прошло намного лучше чем я ожидала)) я безумно волновалась, ночью даже просыпалась раза три из-за того что думала что проспала) Но все мои волнения были напрасны. Когда тебя окружают такие добрые,искренние люди, когда ты находишься в окружении таких людей, то сразу волнение, страх и тревога улетучиваются) спасибо команде! вы молодцы)) я восхищена работой клуба волонтеров)))Дарить подарки-это особое умение, а дарить такие подарки, которые нельзя потерять, разбить или забросить в дальний угол шкафа - это целое искусство. Ведь именно пережитые радостные эмоции остаются в памяти навсегда. впечатления- это лучший подарок))) Дети все просто чудо)) Я побывала почти на всех МК и осталась под большим впечатлением))) Заходила в каждый новый класс и с каждым разом как будто открывала новый мир. Я считаю что на МК не только мы детей учим чему-то, но и они многому учат нас))) Девочки все дружелюбные и очень милые, а мальчики оказались настоящими джентльменами))) когда открыли ярмарку, они на свои заработанные деньги покупали девочкам игрушки, подарочки,сладости)))Я просто влюбилась в это дело))) и теперь мне с трудом верится как я вообще могла раньше обходиться без этих впечатлений! Действительно, после такого дня хочется развиваться,открывать в себе что-то новое,чувствуется невероятный поток энергии и мировоззрение выходит из рамок обыденного))) Я очень рада что теперь стала одним из вас!) спасибо вам еще раз)))
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Дашик »

Хорошая, светлая поездка! :)
Дашкин, ты просто клад (золотце :D ) Спасибо тебе за организацию, инструктаж, крепкую поддержку!!! :)

Наша слаженная и постоянная волонтерская команда в Эммаусе проводит каждую поездку настолько тепло и организованно, что куратором становится совсем нестрашно :) Ребята, я очень рада новым обязанностям и уверенна, что мы с вами проведем отличные, незабываемые поездки! Надеюсь, Юльчик сможет ездить с нами, она - душа Эммауса, столько сил, времени и любви вложила в этот домик - мы должны продолжать в том же духе! :) И дети нас так ждут и с каждым разом всё больше открываются, радуют!

У нас были замечательные новички: Кирилл и Кюннэй, желаю, чтобы ваш энтузиазм принес много плодов детям, и - вы увидите - он принесет огромную радость вам, подарит столько эмоций и открытий! :)
Наталья, спасибо вам за теплую компанию на обратном пути и ценные советы по МК - благодаря им программа будущих поездок уже почти готова!))
Родион, для детей была огромная радость, что ты приехал, да к тому же привез добрейшую красавицу Ингу!!! Спасибо тебе за такую помощь в подготовке: всё четко, ответственно! Слушать, тем более смотреть про Космос, мне кажется, детям понравилось :) Переживаю, что слишком много болтала сама: когда я увлекусь, меня надо останавливать, вот теперь совесть мучает...
Юлькин, ты замечательный человек, который меня столько раз выручал советами!
*Ну вот, я опять перехожу в традиционное для отчетов "оскаровское" русло, какие все хорошие и как всех люблю - но что же поделать, если это правда!!)))

Для каждого волонтера столько добрых слов и признательности, спасибо вам, ребята!
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Vel*na »

Да, действительно классная поездка))
В Эммаус набралась традиционно замечательная команда, поэтому мастер-классы были очень интересные и все прошли на ура.
Я была весь день на гитарах вместе с Ксюшей и Кириллом, поработали мы, на мой взгляд очень неплохо) Особенно, конечно, поразил и порадовал Стас, который полон желания освоить этот инструмент, несмотря на проблемы с правой рукой. К сожалению, зажимать ей аккорды он не может. В итоге мы отдали одну гитару ему, перетянув струны под левую руку. Я верю, что вот он точно будет тренироваться и стараться. И, надеюсь, все у него в итоге получится!
Кирилл, по тебе сложно было сказать, что ты в детском доме первый раз, очень уверенно держался и прекрасно ладил с детьми. Так держать ;)
Даша и Даша :D , вы - наши чудесные организаторы))) все сделали прекрасно! Дашик, ещё раз поздравляю! У тебя все прекрасно получится, даже в этом не сомневаюсь)))
Юленька, надеюсь ты все же сможешь с нами ездить и наконец словишь кайф полноценного общения с чудесными эммаусскими детьми))) спасибо тебе за то, что так долго вела этот домик!

ну что ж, с нетерпением ждем новых поездок в Эммаус!!! :)
Аватара пользователя
Лагутина.Анна

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:19
Награды: 1
Имя: Анна
Место жительства: Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Лагутина.Анна »

Эмоций через край.Не могла представить ,что первая поездка в новый домик окажется такой интересной и затмит положительные впечатления от предидущих домов.Поскольку наш МК был для старшеньких,удалось пообщаться только с ними.Они такие взрослые,со своими желаниями,мечтами,планами на жизнь.Почти каждый уже придумал кем бы хотел стать и куда пойдет после интерната.Поразило то,что не было суматохи на МК ,все встали в очередь и никто не лез вперед,чтобы быстрее закончить.Каждый старательно выпиливал свой кусочек орг.стекла,затачивал,рисовал маркером,а после гравировал!Последний этап-подключение светодиода к проводам и чудеса-стеклышко красиво светится!Красота!Ребята такие молодцы!Меня порадовало присутствие Ритуси,приятно было что хоть одна девочка пришла на такой мальчишеский МК))))Изначально я очень настороженно и с долей испуга наблюдала за тем,как Макс и Костя передают в руки ребятам лобзик(кажется так это называется).Как так,они же дети,а эта штука весьма опасна!Тут же мои опасения были развеяны,для меня стало очевидным,что мальчишки не в первый раз работают с инструментами и волонтеры давно приучили ребят к умению обращаться со всеми инструментами и с техникой безопасности мальчишки ознакомлены.Я очень рада что попала на этот МК.
На ярмарке я была впервые!Как здорово все придумано.Дети учатся зарабатывать и совершать покупки самостоятельно,ну и торговаться)))))))Я не ожидала что у нас останутся абсолютно пустые столы(немного вещей-не в счет)))самым приятным было видеть что дети уходят с вещами,которые еще вчера бесхозно лежали у меня в шкафу.
И еще хотела отметить команду.Действительно все было хорошо организовано,все знали чем заняться,очень сплоченный,целостный коллектив.Прошу прощения у Миши и Татьяны,за рокеровку))))))И спасибо Максу за доставку домой)Хоть мы и ехали дольше,но зато ооочень позитивно)))
Аватара пользователя
bulwincl

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 12:36
Награды: 2
Имя: Кирилл
Место жительства: Москва, м. Выхино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение bulwincl »

Это моя первая поездка с клубом. Не ожидал, что будет настолько дружелюбная атмосфера - сразу чувствуешь, что попал в круг близких по духу людей - все очень веселые, энергичные и дружные. Сложилось ощущение, как будто всех знаешь уже не первый год.
Сама организация поездки на высшем уровне - сразу понимаешь, что люди действительно отдают много сил, энергии и времени делу помощи детям. Конечно же это очень вдохновляет, и ты сам хочешь поскорее влиться в коллектив и принимать участи во всех делах клуба. Хоть я и был в статусе новичка, меня приняли в качестве педагога на МК Гитары - спасибо Оле и Ксюше за доверие! :)
Общение с детьми действительно доставляет массу позитивных эмоций, что сразу вызывает желание приезжать в домик снова и снова.
Всем участникам поездки огромное спасибо! И до новых встреч! :)
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение НатусЯ »

наконец-то мы съездили в наш любимый домик ;) поездка прошла просто замечательно,о такой команде можно только мечтать и очень здорово ,что любимец детей и волонтеров Родион вернулся и не один,а с прекрасной Ингой :)
так как я не участвовала в подготовке,за что мне очень стыдно :oops: мне выпала роль фотографа,благодаря которой,я наконец-то побывала на всех МК :)
и вот ..иду я по коридору,открываю дверь, а там полная темнота и звездное небо,стоят малыши с отрытыми ртами и слушают рассказы про космос Родиона и Юли,а потом я попала на МК про космос,который вела Дашик,Родион и Инга,сама бы сидела и слушала,так была интересно, а ребята порадовали своими знаниями :)
на МК по резиночкам творческий процесс бурлил,девчонки сделали замечательные,очень красивые,креативные резинки.
А из простых,пустых баночек получились потрясающие шкатулки.
Детишки порадовали своим упорством на МК корзиночки,все изделия были сделаны ;)
А потом я отправилась на очень интересный МК "светящиеся фигурки". Там во всю шел процесс,кто пилил лобзиком,кто зашкуривал края поделок,а кто гравировал,очень страшной штукой,похожей на бор-машину :mrgreen: Макс,я всегда удивляюсь твоей изобретательности и подготовленности,"золотце наше"))))очень хочу с тобой на МК как-нибудь,возьмешь? :oops:
Дальше мой путь пролегал к малышам и уже с первого этажа,я услышала их звонкие голоса)))не представляю,как Юля,Димка и Мишка целый день с ними провели,когда со всех сторон доносится: "Юль..Юль...Юль...Юль...",голова просто кругом)))малышастики молодцы,сделали прекрасные магнитики и "радугу в бутылке".
Звонкие голоса сменила музыка,которая доносилась с МК по гитарам.Ольга,Ксеня и Кирилл обучали юные дарования игре на прекрасном инструменте.
Ну а потом началось приготовление к ярмарке.И вот...товары все разложены и ждут своих покупателей и понеслось......дети-руки-деньги-шампунь-деньги-руки-мыло-паста и уже через 10-15 минут стол пуст :mrgreen:

Спасибо большое нашим организатором Дамаске и Дашику,все прошло просто замечательно :P
ну,а Дашика с новой должность,эммуассятам и всей нашей команде очень повезло ;)
хочу выразить большую благодарность Yulli за то,что так долго Эммаус был в твоих надежных руках,не пропадай,дети тебя очень ждут и спрашивали про тебя ;)

Еще раз спасибо всех нашей команде за чудесный день,до новых встреч ;)
ну,а прекрасных новичков с первой поездкой,вливайтесь :)

P.S. фоточки https://plus.google.com/photos/10321733 ... YCCtIittwE
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Дашик »

НатусЯ
Натусик, какие же замечательные фотки!)) прямо побывала на всех остальных мк))) столько на них эмоций))
*порадовали рамки в шкафу, которые мы ещё года назад с ними делали)))
Аватара пользователя
Олёнушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:02
Награды: 2
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Олёнушка »

Отличная поездка, всё организовано, всё слажено, спасибо нашим прекрасным организаторам. Хотя это и был учебный день, но я мы всё, что задумывали провести - провели. Ярмарка, так же прошла успешно, и очень правильно, что сначала "запустили" малышей :) Спасибо всем за труд, за положительные эмоции, которые мы даем детям и себе.
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение маг и волшебник »

Поездка получилась как всегда крайне позитивной)). По приезду нашу группу малышастого реагирования сразу отправили на задание). Дети по нам очень сильно соскучилось за этот длительный перерыв, меня буквально завалило "обнимашками". В какой то момент на мне сидели пятеро-шестеро малышей (на коленях, сбоку, сверху, где то еще :D ). Потом мы пошли на рассказ про космос... Даша, ты просто космос! :D :D малышам было очень интересно тебя слушать)) да что малышам, мне было интересно тебя слушать :D . Потом у нас были магниты и радуга. Большое спасибо Юле, без нее у нас с Мишей были большие шансы погибнуть в этой пучине криков и неуемной энергии, но Юлькин талант общения с детьми позволил провести этот день с малышами без особых травм для нашей психики :D . Первый опыт изготовления магнитов дал нам повод для усовершенствования этого мк, а радуга прошла на ура( Димон, соли!!! :D :D :D ). Миша как всегда был бесподобен в роли сурового, но справедливого главбуха нашего предприятия :D . И очень радостно было видеть в конце ярмарки довольные моськи наших ребятишек с полными пакетами покупок :) . Огромное спасибо двум Дашам за чудесную организацию и всей дружной команде волонтеров за очередную классную поездку :) .
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Юлия Эльдеева »

Да, эта субботняя поездка - отличная! А прошла она в формате "два-Д" (спасибо за организаторские таланты Даше Дашик и Даше Damaska!) :D

Мне очень понравились и МК и ярмарка :) Сначала мы креативили ярмарочный бюджет и считали средние зарплаты по домику )) Потом я пошла готовить МК для малышей, но в группе уже были увешаны детишками Родион+Инга, Дима (маг и волшебник) и Миша (paketov) - и пришлось отнести реквизит в отдельную комнату. Ничто не предвещало неудачи, дети ушли на обед, стало тихо.. и вот в этой-то тишине мы и обнаружили, что случайно захлопнулась дверь в комнату со всеми нашими "средствами к осуществлению МК" (партами, реквизитом).. Ни один ключ из трех связок не подходил, и я уже начала с ужасом продумывать, чем занять толпу из двадцати 7-8-летних моторчиков в отсутствии мастер-классов :shock: Хорошо, что группа оперативного реагирования, состоящая из наших мужчин-волонтеров, открыла кабинет до прихода детей 8-)

На линейке Damaska самоотверженно рассказывала программу дня, привлекая внимание ребят, уже готовых бежать, креативить, играть, мастерить - это было непросто, но Дашка боец, отлично справилась! :D
Малыши с удовольствием считали кометы, пролетающие на звездном небе, а потом слушали, как Дашик рассказывала про галактики, отвечали на вопросы и смотрели видео про жизнь космических туристов. И откуда они столько всего знают в своем возрасте?! Хотя.. наверное, мы тоже в школе были умнее, чем сейчас :mrgreen:

Потом начались МК в малышовой группе.. Скажу честно, было сложно )) Но бесконечное "Юль-Юль-Юль" и "Димон, сóли!!" в итоге вылилось в штук 150 магнитиков и около 20 радужных бутылочек. Спасибо командирскому спокойствию Миши, оперативности и позитиву Димы, а также помощи от Натальи (NATALIY) :!: Мише нужно провести МК для волонтеров по выдаче ярмарочной зарплаты детям )) Магнитики, да, надо совершенствовать, но тем не менее, даже пилотные модели были почти полностью распроданы на ярмарке ;) А радуги получились очень симпатичные )

Поздравляю наших новичков с первой поездкой!

На обратном пути мы с Дашиком, солнечной Кюннэй и Натальей накреативили кучу инетересных идей для МК, было здорово! :)

PS Была рада увидеться с теми, кого давно не видела! Всем спасибо за поездку! :)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Public »

Дашик
Молодец!! С почином!)

Классно съездили. Жаль с полотняшками пересеклось, а то бы я тоже поехал!)
Соскучился ужас по эммаусятам)
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение НатусЯ »

да..Пашка,про тебя многие спрашивали,даже обижались,что не приезжаешь :lol:
Аватара пользователя
paketov

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:13
Награды: 3
Имя: Михаил
Место жительства: Мытищи МО
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение paketov »

bulwincl писал(а):...дружелюбная атмосфера - сразу чувствуешь, что попал в круг близких по духу людей - все очень веселые, энергичные и дружные. Сложилось ощущение, как будто всех знаешь уже не первый год.
Олёнушка писал(а):Отличная поездка, всё организовано, всё слажено, спасибо нашим прекрасным организаторам...
Лагутина.Анна писал(а):И еще хотела отметить команду.Действительно все было хорошо организовано,все знали чем заняться,очень сплоченный,целостный коллектив.
Sundalida писал(а):Когда тебя окружают такие добрые,искренние люди, когда ты находишься в окружении таких людей
Damaska писал(а):Наша команда молодец!!!!
Еще раз в конце вечера субботы прокрутил прошедший день и в очередной раз пришел к той же мысли, что много раз до этого - и не только я, она в разных вариациях выше...
Каждый среди Вас является для меня Человеком с большой буквы, и не смотря на весь возможный пафос этих слов, я горжусь что я с Вами! Чессссслово, с такой Командой можно горы свернуть!

Малышня меня опять "порвала" (в хорошем смысле слова), начиная с просмотра мультиков (давно я не смотрел Чип и Дэйла) и заканчивая уборкой после МК ("Миша, я еще стол убирал, дай еще 50 руб...")... Зарплата - отдельная история! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Спасибо Юле и Диме за МК, особенно меня поразили радуги в бутылках, это что-то! Спасибо моему экипажу за позитивные разговоры туда и обратно! И спасибо ВСЕМ за поездку, все было супер!
До новых встреч!
Аватара пользователя
paketov

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:13
Награды: 3
Имя: Михаил
Место жительства: Мытищи МО
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение paketov »

И еще я подтянул знания по Астрономии! :ugeek: Уверен что тематические лекции с видеопрезентациями (и возможно наглядными пособиями) надо обязательно продолжить! ;)
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение yulli »

я безумно рада, что у нас сложилась такая замечательная команда! и я уверена, что пополнения в ней лишь + ;) иначе быть не может.
спасибо Вам за то, что ребята улыбаются, радуются, дружат, ждут, берут пример, верят... спасибо ВАМ за это!
спасибо за то, что можно не бояться за новую поездку )) за то, что у нас каждый раз новые МК. за то, что вы верны домику, потому что это не просто поездка, а посещение друзей, которые ждут! я безумно рада, что у нас уже давно сложилось личностное общение. и уже давно нет вопроса "а кто эти люди?", потому теперь мы "свои" :)
берегите это доверие ;)
а еще спасибо Дашику, ты справишься! и принесешь много нового и полезного! я даже не сомневаюсь ;)
а я обещаю помочь любыми силами ;)

а еще, я почти никогда не пропускала поездку. в субботу у меня была паника :D поэтому в следующий раз я тооооочно не смотря ни на что приеду!

недавно смотрела старые фото, как же все выросли )) так это здорово, что мы вместе растем, взрослеем и дружим :)

Всем вам таким классным, веселым и добрым, спасибо, что вы есть! ;)
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Дашик »

yulli
Юлек, это ты создала такую крутую команду ;) а еще я очень за тебя рада, что теперь ты сможешь проводить МК - ты же такой креативщик и рукодельница))
Спасибо всем за теплые слова поддержки))

Паш, ты нам там очень нужен, особенно с танцами ;)

Мишк, нам всем надо научиться от тебя выдавать з/п, доя меня лично это самая сложная часть)) учтем насчет лекций ;) книжки по теме тоже оставили, материалов, правда, нужно побольше, но тоже с включением в нужны момент, а то я раз 10 вынимала у отвлекающихся фотки из рук)))

Юля, Дима, Миша, вы у нас особо отличившиеся герои - все, кто повидал эммаусскую малышню, это поймут! :)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Public »

Гитары то удалися??)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Vel*na »

Public

Да! их чемпионы - Мишка, Джамшуд и Стас :) Мишка с Джамшудом уже вообще неплохо играют))) Кирилл с Ксюшей учили с ними новые песни. Девчонки тоже молодчинки! играют потихоньку)
2 гитары подарили ;)
Аватара пользователя
Родион

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:11
Награды: 2
Имя: Родион
Место жительства: Москва (Сочи, Питер)

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Родион »

Друзья
привет

спасибо большое за организацию поездки!!!!!!!!!!!! Нашим двум Дашам - громадное спасибо за орназизацию!!!!!!!!!!!!!! очень по всем соскучился!!!!!
от Инги большое спасибо что приняли в нашу дружную команду!!!!
Дашик - все было сказочно!!!! спасибо за МК Космос который на 99 % ты подготовила и провела и наилучшие напутсвия на кураторство!!! ты молодец большая!!!!!

до встречи!!!!
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 06.04.13 г.

Сообщение Дашик »

Родион
Спасибо, Родион :oops: Мы и, главное, дети очень ждем вас с Ингой в поездках!!! :)
Ответить