Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 14.10.17

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 14.10.17

Сообщение Просто Настя »

Большое спасибо за поездку! Это было невероятно!!
Свой отзыв напишу чуточку позднее :*
Аватара пользователя
Angelina279
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:18
Имя: Ангелина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 14.10.17

Сообщение Angelina279 »

Одним словом - круто!)
Мне все понравилось : и сама школа, и дети, и руководство, и наш Куратор этой школы, и ребята, которые поехали в эту поездку, и мастерклассы, и вкусный обед, и пирожки на дорогу, и сама атмосфера всего этого дня!
Ребята, спасибо вам большое за то, что вы такие есть!!! 💜
В клуб волонтёров мне нужно было вступить намного раньше)❤️
Я успела побывать на всех мастер - классах (за исключением спортивного, т. К. Там были лишь парни) и салона красоты- на этот не успела). Первым я пошла на кулинарный, где дети средних классов делали пиццу. Т. К. В свой первый день в этой поездке я была всего лишь в роли помощника, то я и решила помогать детишкам готовить... Но как выяснилось, они такие самостоятельные!) все сами знают и с большим энтузиазмом все делают) легко идут на контакт и слушают полезные советы). Дальше я прошлась по остальным мастер - классам: попробовала вместе с детьми делать бутоны розочек из шелковых лент, расскрашивать керамические ёмкости акриловыми красками, побыла немного помощником фотографа)) время пролетело незаметно.
Жаль, что этот домик находится так далеко... Но тот радушный приём, заставляет ездить туда снова и снова) я уверена, что побываю там ещё не раз!)
P.S. это моя первая поездка))
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 14.10.17

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Очень классная поездка!!!
Очень растрогало и впечатлило, как дети с плакатами встречали нас!!!
Потом пришла очередь администрации))) Нас встретили как самых дорогих гостей с накрытым столом, в том числе с вкуснейшими пирожками, а потом и подарками от деток) Ну очень приятно!!! Спасибо им всем за это)))
В этот раз, благодаря Насте мы попали в Италию))) Было здорово- вкуснейшая пицца, которые дети делали сами, заколки, ободки, сапожки, спортивные состязания)
Каждый раз поражаюсь, какие там открытые и добрые дети))) Много новеньких деток, но они так же активно принимали во всем участие))) А за сладким столом несколько девочек мне сказали, как хорошо, что они никуда не уехали, хотя собирались по домам, так им было сегодня весело и интересно))) День действительно пролетел так не заметно!!! Нас не хотели отпускать (и по секрету, мне так же не хотелось уезжать))))
Спасибо огромное, Настя за такую классную организацию поездки))) Твои письма счастья с утра так поднимают настроение!!! У тебя всегда столько классных идей, и ты их так хорошо воплощаешь!!!
Спасибо всей команде за Супер день!!!
С нетерпением жду следующей поездки и новую страну)))
Очень хочется по быстрее посмотреть, какие фото получились на фото сессии)))
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 14.10.17

Сообщение Саломея »

Настя, для меня было чем-то сказочным получить рано по утру письмо с пожеланиями позитивного настроя от тебя :) Это очень необычно и приятно, спасибо!
В Ярцевской ШИ я первый раз и она мне напомнила частью атмосферу в Каргопольский ШИ.
Администрация ШИ очень по-домашнему нас встретила :) пирожки были вкусные и аппетитные, горячий чай осенью самое оно :)

Итальянский день прошёл отлично :)
Аватара пользователя
Herbalist
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Имя: Геннадий
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 14.10.17

Сообщение Herbalist »

Настя, спасибо большое за поездку, меня очень удивила твоя организованность и профессиональность. Остальным тоже спасибо, я рад, что попал в такую компанию, вы все очень клевые. Подробно расписывать впечатления не могу, слишком запутаны мысли, и мне еще многому предстоит научиться перед будущими поездками.
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 14.10.17

Сообщение панка »

Всем привет! Это была замечательная поездка! И я очень рада, что согласилась поехать в последний момент 8-) Такие открытые, позитивные дети!!! Я была приятно удивлена. Мы смеялись на протяжении всей фотосессии :oops: Дети входили в образ, фонтанировали идеями, что нам оставалось только ловить момент. Даже никого не пришлось уговаривать :!: - это огромная редкость. В результате получилось не много фоточек, но, надеюсь, что в следующий раз мы восполним то, что не успели (точнее: тех, кого не успели :? )

Фото тут: https://cloud.mail.ru/public/Aj5P/e6VLbmDMG
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 14.10.17

Сообщение Джигурда »

Фотки супер! Жаль что не смогла поехать с вами (
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 14.10.17

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Какие классные фотки!!! Очень красивые)))
Ответить