Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.11.17

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.11.17

Сообщение МаленькийТерминатор »

Как же мне нравятся эти поездки - утренние встречи в макдональдсе, движение машин в колонне, приезд в домик, как нам всегда бывают рады дети, администрация, мастер классы, душевные посиделки с детьми и конечно же вы - мои любимые волонтеры,без вас этих поездок просто не было бы.СПАСИБО ВАМ))).
Я думаю, сегодняшний день у нас очень прошел уютно , душевно , по домашнему,ну и конечно же энергично в стиле алмазиков :D :D :D Мы с вами сегодня провели полноценную кулинарку с мальчишками, как мы ее ждали, что аж решили оторваться по полной и приготовить два блюда -пиццу и чечевичный суп.Все было очень-очень ну очень вкусно , что все успели слопать за одним большим дружным столом.
Мастер Классы прошли на ура, мальчики остались довольны от подделок из синельной проволоки, каждый подбегал и показывал какие подделки он сделал. А сборы 3d моделек были залипательны для старших мальчиков, они с огромным удовольствием и интересом собирали их. Так же было приятно видеть младших мальчишек заинтересованными на МК оригами :) Ну и конечно же любимые всеми футбол и крокодил, без которой не обходится уже ни одна поездка к алмазикам :lol: )))Поездка выдалась насыщенной))
Ну а теперь , хочу сказать спасибо вам мои ребята))
Луся, Ленусё(е)на :mrgreen: , Аленькая- вы стойко продержались всю кулинарку ( ну почти все, Аленчик тебя потом переманили на крокодила :mrgreen: ),зато дети только так менялись , я как не заходила к вам, всегда была новые дети и новые , а потом все по кругу менялись. Спасибо девочки за вкусный обед мммм.....
Марей - спасибо что за 3d модельки, мальчишки были в восторге от них, в особенности старшие.Отдельное спасибо за то что забрал и довез до дома :)
Паш - твой МК класс из синельной проволоки пользовался популярности среди детей, волонтеров и воспитателей))Всегда рада видеть тебя в поездках, мальчишки тебя очень любят))
TanyaV -ты наш спец. по крокодилу, нет Танюхи - нет крокодила, теперь ты понимаешь насколько ценно твоей присутствие в поездках ;)
Наши новички Chanel, Муслим, Талья - ребятки , я так была рада вас видеть в поездке, у меня было ощущение , что вы раз сто уже ездите, дети вас полюбили, было очень приятно наблюдать, что вы подружились с детьми и активно участвовали в домике. Ну, и, с посвящение с тебя Муслим , ты прошел атаку Ярика с часами, мне кажется он сегодня узнал точное время во всем мире :D
Ну и конечно же ждем фоточки от нашей любимой, нарядной , незаменимой Йолочки :) ;)
p.s. Жду всех-всех в новогодней поездки, которая будет 24 декабря))))***
Аватара пользователя
Muslim
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 23:05
Имя: Муслим
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.1

Сообщение Muslim »

не только время, но и погоду, и восход солнца, и влажность воздуха и даже сравнил атмосферное давление в городах с давлением москвы)
Аватара пользователя
Chanel
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:20
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.1

Сообщение Chanel »

Спасибо всем, ребята! Поездка действительно удалась на славу. Я как новичок могут сказать, что прониклась таким тёплым приемом и дружеской атмосферой. Все страхи испарились при встрече с отзывчивыми, приятными в общении и добрыми людьми. Хотя других я и не ожидала. Эльмира, тебе отдельное спасибо за организаторский талант и способность уделить всем внимание. А что касается домика - это была приятная неожиданность. Собираясь туда, я была почти что в полной уверенности, что наши МК, а особенно кулинарный будет мягко говоря скучным для ребят..... но!!! Здесь надо отдать должное бесподобному шеф-повару Луся, которая умело руководила процессом, увлекая ребят так, что они буквально дрались за помощь раскатать тесто, нарезать сыр и порезать морковь.... и даже не смотря на попытки отдельных мальчишек все испортить стойко держалась)))
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.1

Сообщение Луся »

https://youtu.be/-MzzZOM1rkI
Подписываемся, ставим лайки, комментируем, показываем друзьям)
Девочки, спасибо вам за помощь на кулинарке! Без вас ничего не получилось бы)
Сами мастер-классы мне не удалось снять, к сожалению(
Аватара пользователя
ТАЛЬЯ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 23:13
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет авто

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.1

Сообщение ТАЛЬЯ »

Всё прошло очень интересно и хорошо,спасибо всем волонтёрам! Я первый раз была в таком домике,с детками - одни мальчики.Персонал домика доброжелательный,красиво и уютно внутри.Куратор домика - настоящий НЕ маленький терминатор,организовала и подготовила,продумала всё чтобы мальчишкам было интересно.Каждая группа детей и волонтёров была занята интересной работой.Приготовили вкусный мастер класс,собирали модель стадиона "Спартак",делали красивые штуки из пушистой проволоки , играли в игру "крокодил",делали и запускали бумажные самолётики - время провели весело.Дети активные,с интересом везде участвуют. :)))
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.1

Сообщение TanyaV »

Благодарю всех за поездку))) Было душевно, интересно и вкусно, а что ещё нужно!? :mrgreen: Мастер-классы удались на славу, синельная проволока- открытие года)) оказывается столько из неё всего можно сделать, в том числе и новогоднии украшения, которыми воспитатели с удовольствием украсили комнату))) Обед был изумительный, всё очень вкусно получилось)) (И даже Вова, который, как говорят воспитатели, обычно плохо ест, ел с удовольствием и аппетитом за компанию;)) Было также приятно наблюдать как мальчишки могут быть долгое время терпеливы, внимательны и сосредоточены, благодаря совместному 3 D конструированию))) В общем, очень классная команда получилась, новички молодцы, действительно было ощущение, что уже много раз ездили ;) [youtube][/youtube]
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.1

Сообщение TanyaV »

Muslim писал(а):не только время, но и погоду, и восход солнца, и влажность воздуха и даже сравнил атмосферное давление в городах с давлением москвы)
ПС а у Ярика был настоящий праздник :D
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.1

Сообщение Yolka »

Всем приветы! Это была одна из самых запоминающихся поездок! Особенно удался мастер-класс по кулинарке - Луся ты лучшая! Дети с таким восторгом все резали, месили, варили, пекли. Даже те, кто обычно негативно относятся к мастер-классам, Рома так вообще сам посуду даже помыл. Ребята мы классная команда! Е-ху!!!!
Ну вот и фоточки
https://drive.google.com/folderview?id= ... 7HirUNCL_o
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.1

Сообщение Аленькая »

Всем привет!!!
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам !!!! Впервые такое событие в Алмазово, совместный, полноценный обед, практически из трех блюд, супа было даже 2 вида))))
Все было очень душевно и супер динамично!!!!
Эльмира, спасибо за организацию, волонтеры за компанию, Паша за доставку))))
Фото и видео просто супер) :)
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.1

Сообщение Павел »

Эта поездка получилась как никогда тёплой, уютной и душевной... Наверное, благодаря большому кулинарному мастер-классу и общему обеду, когда за одним столом собрались дети, волонтёры и педагоги. Спасибо Эльмире за то, что удалось осуществить такую прекрасную идею! Параллельно с "кулинаркой" складывали оригами, делали поделки из пушистой проволоки, строили стадион и оперный театр из 3d-паззлов, играли в "крокодила", а некоторые даже в футбол успели сгонять! :) В общем, очень позитивный и насыщенный получился день! Спасибо всем, кто готовил эту поездку и участвовал в ней, а сотрудникам школы - за гостеприимство! Отдельная благодарность Лусе за шикарное видео, а Ольге - за фотки! До новых встреч в Алмазово! :)
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)19.1

Сообщение Yolka »

Ребят, вчера вечером дополнила папку фоточками, заходите смотрите еще раз) спасибо Ленусёне за найденный баг)
Ответить