Впечатления от палаточного лагеря 21.07.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от палаточного лагеря 21.07.

Сообщение mazarella »

Дорогая, команда! Спасибо за эти яркие два дня)) не смотря на дождь и влажность, было тепло )
Здорово, что успели покупаться вместе с детьми!!! Аж несколько раз)
Рита, спасибо большое за горку))) Она была невероятно крута )))!!!
И ягод пособирали,и с детьми наболтались, и всякой чуши опять наснимали (сделаю на этой неделе) и наелись ..мне кажется мы все время ели )))))
Без остановки и перерывов))
Спасибо Вам, дорогая,любимая команда за поздравления!! Это был один из самых крутых подарков в моей жизни!!!! Невероятно....Восторг!! Мои дети и внуки будут это носить и гордиться моими друзьями!! Спасибо , что вы есть.
Хорошая выдалась поездка)

Отдельное спасибо Мише Адалашвили за музыкальное сопровождение субботы)))
Аватара пользователя
Keshos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2018, 22:29
Имя: Евгений
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 21.07.

Сообщение Keshos »

Спасибо всем за этот прекрасный день! И команде волонтеров и конечно же детишкам и воспитателям!!!
Удалось вырваться всего на несколько часов, но эти эмоции, детское безудержное веселье и их улыбки стоят того, чтобы провести с ними и день и два и больше))) спасибо за то, что нашли общий язык с моей дочуркой, взяли ее в свою компанию и играли с ней!!! Она до сих пор вспоминает и улыбается)))
Аватара пользователя
Aleks

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:17
Награды: 1
Имя: Алексей
Место жительства: Москва, м Орехово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 21.07.

Сообщение Aleks »

Поездка в Зубцов на природу и Волгу-речку прошла насысыщенно, весело и с юмором. А иначе и быть не могло-веселые и неутомимые воспитанники нашего домика радовались каждой минуте отдыха на природе в компании волонтеров. Погоду обещали дождливую, но прогнозы не сбылись и солнце всё-таки было, что дало возможность всем не раз искупаться 8-) Конечно были и песни под гитару у костра, и вкусный шашлык, и сосиски на мангале. Спасибо повару Сергею за вкуснейшую еду на костре-это всегда шедевр! Спасибо всем за крутые выходные!!!
Аватара пользователя
Morf

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:52
Награды: 3
Имя: Тома

Re: Впечатления от палаточного лагеря 21.07.

Сообщение Morf »

Хочу сообщить, что мне невероятно жаль, что я не смогла поехать в пятницу! мои официальные извинения! :(

Началась моя поездка с того, что Рита заботливо заехала и даже подождала меня и я за это даже не выхватила))) - Ритуля спасибо! :D
Погода позволила нам наслаждаться солнышком в пути. Так спокойно и счастливо я давно никуда не ездила)).
Увы я оказалась совсем бесполезная в этой поездке, но многим хочется сказать спасибо!
Шефуле за организацию и координацию! Спасибо всем кто приехал раньше и разбил палатки в ночи, хвала вам!
Спасибо Марго за замечательные водные горки! Спасибо Тусе, Венере, Оле Го за приятные беседы!
Спасибо Тиму и Лехе за юмор! всем всем всем спасибо!)) Новички - добро пожаловать в команду ;)

было мало и дождливо, но мне с вами всегда тепло и всегда уютно 8-)
Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 11:52
Имя: Евгения Конжур
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 21.07.

Сообщение Дева »

Дети из Зубцовского домика очень понравились. Очень дружелюбные, отзывчивые, хорошо идут на контакт. Покупались с детьми; поиграли в волейбол и в бадминтон; пособирали малину, чернику, землянику; пожарили шашлык; замучили нежностью милых щеночков. В воскресенье мальчишкам очень не хватало волонтера Михаила (говорили, что жалко, что уехал Миша), который учил их рубить дрова.

Aleks, благодарю за комфортную дорогу.
Рита, горка была превосходна и доставила детям массу положительных эмоций.
Keshos, дочурка просто прелесть, приятно было с ней поиграть. И спасибо тебе за волейбольный мяч.
Миша, спасибо за песни под гитару, за неугасаемый костер и отличный мастер-класс по рубке дров :)
Насте благодарность за организацию поездки.
И всем спасибо за эти 2 дня в лесу :)
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 21.07.

Сообщение НатусЯ »

всегда очень жду зубцовский палаточный лагерь!!!
и пусть второй год подряд погода не даёт полностью насладиться всей красотой места,но мы прекрасно провели время!!!
Было очень приятно в пятницу увидеть выпускников,поболтать с ними и узнать как у них дела, аж до 6 утра :lol:
поспав пару часиков :shock: под бодрые крики Лёши: "всем на зарядку,дети едут" и музыкальное сопровождение Миши,встаём :mrgreen:
И вот уже слышен рёв мотора автобуса,который везёт наших зубастых))) и так непривычно,что не они нас встречают,а мы их :)
Гурьба (+ бонус в виде двух щенят) высыпала из автобуса на улицу и понеслись обнимашки-целовашки :mrgreen:
Ребята быстро разбили лагерь и теперь настало время идти купаться :) Ну,что можно сказать,смелые у нас дети и волонтеры,водичка была бодрящая)))
Пока были на речке,приехали оставшиеся волонтеры :)
Маргошик, горка была очень крутая,малыши,да и взрослые весело и в пене скатывались с неё!
А ещё был волейбол, сбор ягод,из которых потом сварили вкуснейший компот, игра в кастрюльку и "бумажки".
И как круто,что пришла идея снять новый фильм от режиссеров "жары в маршрутке"!!! дети и волонтеры с увлечением снимались :mrgreen: так что очень ждём премьеру!!!

а теперь благодарности :lol:

Мацик наша дорогая,спасибо тебе большое за организацию поездки,за закупку продуктов,за жарку шашлыка,за съемку фильма,за твой задор, да и за саму себя,ещё раз с днюхой!!!
Спасибо большое повару дяде Серёже за вкусную еду на костре и воспитателю Любовь Вячеславовне!!!
Спасибо нашим волонтерам-мальчишкам: Максу,Лёше,Тимону,Мише,Жене за дрова,поддержание костра,рыбалку для мальчишек,музыкальное сопровождение,физ.работы, прекрасную дочурку , да и просто за то,что вы у нас есть ;)
Спасибо дорогим девчонкам: Насте,Маргоше,Томчику,Оле,Венере,Свете,Элле,двум Юлям,Жене (которая очень здорово влилась в зубцовскую команду и была на всех фронтах)) за ваш смех, теплоту, задушевные разговоры,да всего и не перечислишь,люблю вас :lol:
И конечно же нашим зубастым,без них бы ничего и не было)))

уфффф....надеюсь,никого не забыла)))если что,простите

И нам очень не хватало "старичков",надеюсь в следующий раз у вас получится поехать,большой привет вам от детей и нас!!!

всех люблю и жду новых поездок ;)

всем огуречного настроения :mrgreen:

немного фоточек : https://cloud.mail.ru/public/C812/R5vmF72v8
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря 21.07.

Сообщение Маргоша »

Все таки, как ни крути зубцовская команда самая крутая, а зубастые детки самые классные.
Заявляю это со всей ответственностью :P :P :P

Ежегодно в одно и то же время зубцовская команда и зубастые встречаются в очень красивом месте на берегу Волги.

А дальше наступает полная эйфория. Воздух, вода, еда, много еды, еще еда, шашлыки, сосиски и опять еда, ягоды, костры, дрова, детиволонтерывоспитателиСергей.

Спасибо всем за подготовку и реализацию этого мероприятия :D :D :D
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря 21.07.

Сообщение mazarella »

Дорогая, команда!!! Спасибо большое за отзывы!!!!! и за чудесные фотки!
Ответить