Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Ватруша »

Как же быстро пролетели эти выходные!

Дорогие волонтёры,
благодарю вас за замечательную компанию, за подготовку!
За чудесно проведённое время!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО девочкам-организаторам - Рокси, Стрекозе, Маргаритке, Джанет, Евке!
ОТДЕЛЬНОЕ ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО eddi!
Эд, твой ежегодный вклад в палаточные КВ бесценен!
Делитесь вашими впечатлениями,
помните при этом про наши соц.сети
и про рабочую группу Ленусены,
чаще заходите на форум,
сходите в баню с Антоном,
зовите на волейбол,
да и в целом, давайте чаще встречаться! :D
Аватара пользователя
Ekaterina Vasilyeva
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 14:50
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Ekaterina Vasilyeva »

Ребята, спасибо вам всем большое!!! Я в КВ полгода, это мой первый палаточный, и это такой потрясающий опыт! Очень счастлива, что есть КВ, где можно найти единомышленников и таких интересных, осознанных, ответственных, творческих и музыкальных людей! Прямо на одной волне:) И мне лично это очень ценно. Спасибо каждому за вклад! Спасибо опытнейшим организаторам за то, что вы сделали это возможным! Спасибо неопытным (как я) новичкам за "свежую кровь" :)) Спасибо всем за открытость, желание и возможность общаться, делиться, передавать знания и опыт. Очень-очень благодарна!
P.S. также поделилась впечатлением о поездке в своем Инста, поставила ссылку на страницу КВ, но профиль закрыт, так что не знаю, видно ли будет. Если хотите репостнуть, меня можно найти по нику @sunnykatushka
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Obraz »

Было очень здорово!
Лагерь КВ это: петь до 5 утра сразу по приезду, облопаться роллтона, сосисек и семок, искупаться в 7 утра в тишайшей речке, поспать, наконец, в палатке, сыграть в uno и проиграть два раза, упасть в дружественные руки, поесть гренок от прекрасной Марии и готовить завтрак для всех , ну и много чего еще))
Спасибо за все!
Немного фото от меня https://photos.app.goo.gl/XFTxSbbJhZDkvGLK9
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение eddi »

Да!!!! Очень здорово!
Много новых лиц и имен. Костёр, песни, купания. Волейбол матч за матчем... Игры, конкурсы, задания... Ночная музыка и утренняя тишина. Салют из-за реки и собачий лай... Время пролетели....даже в мафию не сыграли😂😂😂, но это и в Москве можно.
Давайте чаще собираться!!!!
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Damaska »

Ребята, спасибо всем большое за отдых и его организацию! Каждый из нас внес свою частичку в создание прекрасной, вкусной и чистой атмосферы лагеря ;)

Давайте чаще встречаться, общаться, отдыхать и продолжать развивать и поддержать Клуб и ради детей и ради нас самих :)

До новых встреч!
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Лизхен »

4-5 августа состоялся Палаточный лагерь Клуба Волонтеров и прошел успешно!
Я приехала как раз в самый разгар игр на свежем воздухе от Eddi. Могу только удивляться
насколько все было интересно и продумано. Спасибо ему за то, что делает
Палаточный таким увлекательным.
Конечно, опять удалось покупаться в речушке. Вода в агусте немного холодновата
уже, но зато бодрит и освежает после дороги или спорта.
... Посиделки у костра, беседы и разговоры о Клубе Волонтеров, песни у костра под гитару почти
до утра.
Жаль, что у меня нет способностей к игре, но я люблю подпевать своим друзьям.:)
А на утро у нас была классная зарядка от Даши. Почаще бы делать именно такую зарядку.
Спасибо всем за организацию и за компанию на обратном пути! Это были 2 коротких дня,
но они оставили лишь приятные воспоминания. ;)
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Саломея »

Не хочется начинать свой отзыв с негатива, поэтому просто скажу спасибо:
Огромное спасибо Eddi за интересный тимбилбинг!
Всем поварам за вкусные завтраки, обеды и ужины!
Ребятам, которые поддерживали наш костёр и не давали ему потухнуть!
Девчонкам, которые играли на гитарах и развлекали нас интересными песнями, Саше Тремоло (отдельное спасибо за песню «коньяк Арарат»:-)))
Водителям за доставку нас и всего, что было доставлено!
Спасибо, что мы открыли себя для других с неожиданных сторон нашего характера.
Спасибо погоде за тепло и солнечные деньки. Мы поиграли в волейбол, бадминтон, искупались в речке и позагорали. Два дня салюта с другого берега реки - супер!
Спасибо Ире Flo, Ане Obraz, Максу и Ване Гроздному за интереснейшую игру в Uno. Было весело!
Оле Рыбе и Паше Крэшу спасибо за компанию в сонном царстве :-)
И спасибо Маше Mary 1986, что я с ней познакомилась :-)
Даше Dash-ka за утреннюю зарядку в которой я не участвовала :-) Зарядка на свежем воздухе это вещь!
СПАСИБО Всем Всем ребятам и девчонкам за проведённое вместе время!!
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

В первый раз была в палаточном, и мне все жутко понравилось))) Спасибо всем за море позитивных эмоций, прекрасную компанию, песни, разговоры, супер вкусные завтраки, обеды, ужины))) Спасибо Эдди за такие интересные игры))) Вообще не ожидала, что мне так понравится!!! Погода была классная, накупалась я вдоволь)) Просто все было супер))) Приятно было познакомиться со всеми волонтерами, которых не знала, и увидится и провести так классно время с теми, кого знаю)
Особое спасибо нашим девочкам, которые проводили утреннюю зарядку- Даша и Аня)) Вы заряжали позитивом на целый день))) И может все таки продолжим идею собираться с любителями такого времяпрепровождения в каком-нибудь парке???
И да- так собираться хочется как можно чаще!!!
Аватара пользователя
Тремоло

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Награды: 1
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Тремоло »

кисы, котаны, спасибо за трёхдневную вечерину.

спасибо всем, кто старался, готовил, подготавливал, вкалывал себе на карму, другим на радость. ваш труд неоценим.

спасибо тем, кто ловил мою тушку на лестнице доверия. я и не думал, что так сильно вам доверяю. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я сегодня простужен, правое плечо будто после вывиха, сознание размыто, но я

Д
О
В
О
Л
Е
Н
.
Аватара пользователя
Тремоло

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Награды: 1
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Тремоло »

Obraz писал(а):Было очень здорово!
Лагерь КВ это: петь до 5 утра сразу по приезду, облопаться роллтона, сосисек и семок, искупаться в 7 утра в тишайшей речке, поспать, наконец, в палатке, сыграть в uno и проиграть два раза, упасть в дружественные руки, поесть гренок от прекрасной Марии и готовить завтрак для всех , ну и много чего еще))
Спасибо за все!
Немного фото от меня https://photos.app.goo.gl/XFTxSbbJhZDkvGLK9
Анечка, спасибо)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Джипси »

Это было незабываемо!
Масса эмоций, позитива, солнца, лета, воды, еды, вкусноты. Вообще всего.
Эти выходные прошли как миниотпуск – по прибытии в Москву казалось, что очень долго тут не была)
Игры на командообразование, утренняя зарядка, купания, вечерние посиделки под гитару (действительно «видели ночь, гуляли всю ночь до утра») – все было очень здорово.
Аня, спасибо за фотографии – тщетно вспоминала, когда это я успела с Дамаской и Магом попеть днем, оказалось это утро следующего дня!
Саша, спасибо за музыку – знакомые подзабытые песни – прекрасно.
Спасибо всем огромное!
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Луся »

Не помню в скольких палаточных я уже была, но этот теперь мой любимый)
Очень рада была познакомиться с теми, кого не знала, пообщаться с теми, с кем несколько раз пересекались. Ну и, конечно, я всегда в полнейшем восторге, когда мы встречаемся со старичками. Я вас столько уже лет знаю, что вы мне как родные)

По-моему, всё прошло отлично. Лично мне для полного сатисфэкшэна не хватило только игры кастрюльки. Мы в неё всегда играли)

Клубника и дочь Евы, спасибо вам за компанию в дороге, в палатке и за весь хохот.
Эдди, твоих игр я всегда жду. Это супер занятие. Перед каждым этапом я говорю "это нереально сделать", а через пять минут всё сделано на изи)
Тремоло, ты вообще открытие года. Пой, пожалуйста, на всех мероприятиях кв)
Анфели, ты лучший чайный бармен)
Скиф и Инкогнито, спасибо, что сделали мангал из костра и спасли ужин.
Я не знаю, кто этим занимался, но огромное спасибо тем, кто вырыл туалет и холодильник, тем, кто мыл посуду, тем, кто увозил с собой мусор (у нас не было вообще места в машине), тем, кто следил за костром и разводил мангалы.


Ватруша, Образ, Дамаска, Натуся, Маг, Кузьма, Мирный, Mary1986, будьте всегда с нами, пожалуйста.

Морф, если ты это читаешь, знай, что я тебя ждала! Тебя там явно не хватало)

Извините, если про кого-то не написала!
Всех люблюобожаю
Ваша Лусяра
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Луся »

Ааа еще вот что! У меня не хватает двух мисок) большие пластиковые. Зеленая и белая. У кого они?)
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение НатусЯ »

хоть я и приехала в ночи в субботу и не видела всей тусовки в пятницу и субботу днём, но в полной мере ощутила дух палаточного ;)
песни до утра,вкусная еда и любимые волонтеры!!! ;)
Спасибо отдельное Ленусёнке,что встретила меня и приютила :lol:

Спасибо всем большое за организацию,за поддерживание лагеря,это неоценимый труд!!!

Давайте бережнее относится друг к другу,чтобы всем вместе готовить,убираться и отдыхать ;)

была рада всех видеть,до новых встреч!!!

p.s. кто оставил прозрачный зонтик, он у меня.
Лусь,вечером мы мыли две миски,одна точно была белая,они уехали на Шухова.
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Маргаритка »

В эти выходные сбылась одна из моих мечт🌸☘️💫побывать в походе с палатками ⛺️ было очень круто, весело проводили время💃🕺🏻это оставило неизгладимый след в моем сердце 💓 спасибо всем ребятам за дружественную атмосферу, за песни под гитару до утра🎼🎸за вкусные завтраки, обеды и ужины на костре🥘🍢🍖 за долгие полуночные разговоры ☺️⛺️это были живописные места, высокие сосны и яркие звёзды ⭐️ (не только на небе). Это было как глоток свежего воздуха, после душной Москвы. Очень хочу повторить такой поход ☺️⛺️🍧🌸спасибо всем волонтерам за этот чудесный праздник души.
https://drive.google.com/open?id=1XthDO ... arQy08Xp6M
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Джанет »

Ребята, спасибо всем, кто приехал в палаточный лагерь!
Спасибо всем ответственным и организаторам этого замечательного волонтерского отдыха!
Ватруша, Рокси, Стрекоза, Маргаритка, Евка - вы очень четко организовали подготовку!

Дорогие Eddi, Зажигалка, Крэш, San, Граф Сибирский - вы герои-силачи пятницы! Eddi - тебе отдельное СПАСИБО!
Дорогие музыканты - вы красавчики!

Увы, мне пришлось уехать в субботу утром. Благодарю всех, кто принимал участие в помощи на кухни, в играх и во всем остальном!

Спасибо Паше Крэшу, за дорогу в лагерь и Саше San, за дорогу до станции.
Жду следующего палаточного! :)
Аватара пользователя
Железный Дровосек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:05
Имя: Саша
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Железный Дровосек »

а что за антон в баню-то собирает, я так и не разобрался. где записываться? :)
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Луся »

У Антона ник Кузьма. Мы тоже с девчонками ходим, но тебя с собой не возьмем)

Товарищи, кто брал решетки. Я не могу найти свою. Большая с черной ручкой. Уже два раза меняла, мама говорит не наша.
Миски нашла, спасибо, Натуся
Аватара пользователя
Dash-Ka

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:48
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Новогиреево, Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Dash-Ka »

Этот палаточный прошёл очень душевно)
Палаточный - это отличный повод собраться вместе с теми, с кем постоянно ездишь в домики, увидеться с теми, с кем пересекаешься только на общих мероприятиях и познакомиться с новыми людьми. А кроме этого - это выходные на природе, много игр, активностей, песен у костра, душевных разговоров, вкусной еды, плавания в речке и много новых эмоций!)
Ну и раздача традиционных спасиб :D :
Спасибо большое организатором за такой классный выезд! Ведь организовать мероприятие на 50+ человек - совсем не просто. А вы суперски с этим справились!)
Спасибо Оле Рыбе и Паше Крэшу за классную компанию до рассвета)
Спасибо уно-банде (Ване Грозному, Оле Саломее, Ире Фло и Максу) за то, что вовремя выцепили и пригласили побороться в Уно :D
Спасибо Даше Дамаске, Тане Джипси, Саше Тремоло и Жене Джанет за классные песни!
Спасибо Эдди за тимбилдинг! Уже не раз убеждаюсь, что Эдди - гуру в этом деле ;)
Спасибо Ване Грозному за шикарнейшие царские апартаменты! Я даже умудрилась выспаться за 4-5 часов))
Спасибо Ане Образ за утреннюю релаксовую зарядку!
И огромное спасибо Саше San за то, что нашёл местечко в экипаже (а я уж очень поздно спохватилась) и в отличной компании доставил туда и обратно)


Очень-очень приятно, что вам понравилась зарядка! Поэтому обязательно нужно повторить) Как вариант - где-нибудь днём/вечером 19 августа в Парке Горького, например. Как будет понятно по погоде, дате и месту - создам тему в обсуждениях ;)
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение МадамПо »

Всем привет! Ребята, благодарю вас за чудесные солнечные выходные! Всё было здорово и весело! Адаптация новичка прошла успешно, я осталась под большим впечатлением))) Спасибо нашим организаторам, всё было продумано до мелочей! Eddi, спасибо еще раз за спальник и палатку!)) San- за безопасную доставку в целости и сохранности домой!)) Надеюсь, это только начало моего волонтерского пути! Обещаю чаще заходить на форум! Ну, и по возможности посещать мероприятия для волонтеров! Спасибо за ваш позитив, это заряд бодрости на долгое время)))
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Ленусёна »

спасибо всем за эти прекрасные, летние выходные.

Как уже писала пост, что равнодушия сейчас много в мире,многие критикуют, но при этом ничего не делают, но Клуб Волонтеров объединяет людей НЕравнодушных, готовых тратить время, деньги, сеять "зернышки" добра в подрастающее поколение и это невероятно круто находиться среди вас и вместе делать этот мир лучше❤

и кстати мне понравилась наша волонтерская свечка, мне целых два человека написали про работу в фотоальбомы, я счастлива, как никогда 😍

немного фото и от меня - https://cloud.mail.ru/public/x6bB/iPhWmoDha
Аватара пользователя
Anfeli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от палаточного лагеря КВ 3-5 августа

Сообщение Anfeli »

Дорогие волонтеры и волонтерочки!!!
Выходные с вами - всегда огромная радость и безумное счастье! Потому что 60 человек добра в одном месте - это что-то непередаваемое!!! Спасибо всем и каждому, что каждый год вы даёте столько позитива и ярких эмоций за одни выходные, что дарите добро окружающим, что делитесь помощью, хорошим настроением и кусочком себя! За такие эмоции можно отдать все! Спасибо вам всем за то, что вы уже более 5 лет есть в моей жизни!!! :)
Дамаска, Ватруша, Джанет и все организаторы, кто участвовал в организации палаточного - вы умнички, спасибо, что даёте возможность ежегодно нам так отдыхать!!! Волейболисты - супер, играли два дня напролёт, было очень круто! Всем поварам огромное спасибо за вкусную еду, кашу, шашлык, салаты, печёную картошку и все-все-все, что вы готовили, кстати, никогда ещё не ела такие вкусные гренки в 9 утра на природе!)))) Eddi, спасибо за организацию тимбмлдинга, было много новых заданий (я ещё одно решу, как обещала!), ну и в мафию обязательно ни раз поиграем!!! ;)
Рада была видеть стареньких волонтеров, и хорошо, что появляются в наших рядах новые ребята, которые вносят в нашу жизнь что-то новенькое и интересное!!!
До новых встреч в Домиках, поездках, палаточных и везде, где мы дружно проводим время!!! Я люблю вас, волонтеры!!!! :lol:
Ответить