Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Наташка_Н »

Вот и пролетел очередной палаточный с детьми!
Друзья, спасибо всем, кто принял участие в нашем походе. У меня что-то столько эмойций, даже не знаю, что написать.
Начну с благодарностей:
Оля Алексеевна, спасибо за доставку до места, знаю дорога в Покров не самая простая! А еще спасибо за зажигательные танцы у костра, да и помощь во всем :D
Рим, я очень рада, что ты стал частью нашей команды, мне нравится, как ты общаешся с ребятами, а в походе ты вообще не заменим.
Миша mikhail.aladashvili, спасибо, что как всегда был хранителем нашего костра и кормил и поил всех волонтеров и детей)
Оля Рыба, ты и так все знаешь) Я просто еще раз скажу, что я ужасно рада, что ты вернулась. Спасибо, что ты всегда рядом, всегда интересуешься жизнью детей. И спасибки, что выручила в воскресенье ;)
Таня Джипси, есть у нас человек, который отвечает за музыкальное сопровождение наших походов. Спасибо, песни под гитару были прекрасны, особенно в субботу вечером)
Женя Евка, ты очень классная, мне нравится сколько тепла и позитива от тебя все время исходит. Спасибо за помощь во всем. Очень надеюсь, что ты станешь постоянной частью нашей команды
Оля Саломея, спасибо, что закупила продукты и не оставила нас всех голодными. Спасибо, за твой позитив и помощь во всем)
Эд Eddi, спасибо за то, что как всегда скрасил наш досуг, командные игры, фаер шоу интересные разговоры у костра :D В общем ты в этом профи!!!
Паша Крэш, тебе просто спасибо за все! Ты не заменим :D
Оля, Богдан, Маша, вы большие молодцы, что все-таки доехали до нас. Я была очень и очень этому рада!!!

Вообще поход прошол в штатном режиме, купание в озере, игры, еда, много еды, очень много еды)
Как же я была ради видеть детей, особенно тех, кого не видела аж с мая. И все-таки что бы мы не делали в наших поездках, какой бы досуг не придумывали бы, простых разговоров с ребятами о жизни у костра, обнимашек с ними, просто общения и дурачества не заменит не что!

П.С. мне в воскресенье пришлось рано уехать. Спасибо всем волонтерам, кто остался, помогал свернуть лагерь и доставить детей до ДД в целости и сохранности ;)

П.П.С. фоточки чуть позже
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение eddi »

Даже и добавить нечего...
Поездка отличная!!! Всем спасибо за участие! Безучастных туристов не было. Все что привнесли в поездку.
Костёр, песни, купание, готовка, игры!!!!!
Надо чаще собираться!
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Спасибо Всем за чудесный и крутой поход!!! Это была долгожданная для меня и очень эмоциональная поездка!!!
Отдельное СПАСИБО каждому волонтеру!!! Вы очень крутые и классные!!! Олечка Саломея- спасибо за твою ответственность, поддержку и заразительный смех))) Ты уже стала совсем своя для детей- это круто))) Паша Крэш- спасибо за то что ты отзывчивый и всегда приходишь на помощь, и отдельное спасибо за то, что ты супер водитель))) Таня Джипси- спасибо, что все поездки с тобой всегда такие мелодичные, благодаря твоему голосу и гитаре))) И спасибо за способность выслушать и поддержать ребят))) Миша, у тебя такие классные дети!!! Спасибо, что находишь время несмотря на на такое количество дтей уделить внимание и время Покровским ребятам))) Эдди- спасибо за твою способность классно организовать досуг))) Все у тебя так интересно, и круто получается))) Рим и Женя- очень приятно было познакомиться)) Вы очень классно общаетесь с ребятами)) И Вы крутые волонтеры))) Оля Алексеевна- спасибо за твой позитив и организованность!!)))Вы же теперь постоянно с нами, да?))) ;)
Олечка и Богдан!!! Как же я была Вас рада видеть!!! Спасибо за Машу))) И за Ваш заразительный пример общения с выпускниками))) Смотришь на Вас- и понимаешь, вот к чему надо стремиться!!!)))
Наташенька!!! Спасибо, что организовала эту поездку!!! Все было на высоте!!! Я рада, что есть человек, с которым можно поговорить о каждом ребенке, и которому это невероятно интересно в любое время суток))) Прямо очень тебя люблю и обнимаю)))
В этой поездке у меня было много общения с детьми!!! Я так по ним соскучилась, и прямо невероятно приятно осознавать, что это взаимно!!! Они у нас такие молодцы!!! Круто, когда взрослые мальчишки всегда приходят на помощь, уже привычно, что они так самоотверженно готовят дрова для костра, было круто, когда они узнают, что ты не умеешь плавать, они плывут с тобой на матрасе, что бы если что-то случиться спасти))) Когда мальчики тебе плетут браслет даже на природе))) Очень приятно, когда девочки самостоятельно и с энтузиазмом готовят ужин, в то время, когда волонтеры играют в командные игры))) Когда со всех сторон вопрос- а что надо сделать? И когда ребята, заботясь о тех волонтерах, которые что-то не поели, караулят приготовление блюд, что бы нам всем все досталось)) И конечно посиделки у костра!!! Хотела отметить, что выпускники, которые приехали в палаточный, так классно общаются с ребятами, говорят им такие умные и нужные для них вещи. А они сидят, и действительно прислушиваются.
Было еще много чего классного, всего не напишешь)))
К сожалению, возможно кого-то из ребят мы больше не увидим- много выпускников, от этого жутко грустно!!! Но я надеюсь, что они будут приезжать во время наших поездок и мы сможем общаться с ними дальше))
В общем -давайте рушить статистику!!! Давайте стараться как можно больше ездить, общаться и помогать этим детям. Мы им очень нужны!!! Как и они нам (нам, возможно, больше). Просто даже поговорить с ними, выслушать мысли этого ребенка, обнять его лишний раз, пусть его мир хоть чуть чуть улучшиться))) Хочу, что бы все выпускники стали стоящими взрослыми людьми (стоящими детьми они уже являются).
Кстати, директор детского дома попросила нас устраивать как можно больше таких поездок- на открытом воздухе) Может прислушаемся? :D :D :D Я бы с радостью)))
Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 11:52
Имя: Евгения Конжур
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Дева »

Всем большое спасибо за поездку, за яркие эмоции, за сумасшествия, за танцы, за песни, за смех, за купание, за костер, за вкусную еду, за игры. Было очень здорово. Команда подобралась супер! Детям очень понравилась игра в Мафию, также дети с удовольствием плели браслеты из веревок, резали салат, готовили дрова. Детям очень понравились огненные пои. Волонтеры с удовольствием играли в командные игры от Eddi и устраивали песни и пляски у костра. Потрясающе красивое место, хорошее озеро, великолепная компания и ни одного комара :)
Аватара пользователя
Алексеевна
Волонтер Клуба
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33
Имя: Ольга
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Алексеевна »

Поездка была очень интересная! Приятно было познакомится с вашей командой! Было много приятных удивлений. волонтеры - замечательный народ!)))
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Ольга К »

Так много эмоций и как-то совсем не могу выразить их словами! Просто счастлива что получилось приехать! Просто рада что пообщалась со всеми - с детьми, волонтерами, Светланой Александровной и ее семьей, с группой "Комбинация" и, конечно, с выпускниками. Вдохнули в меня радость волонтерства они. За что им огромная благодарность. Ездить часто, наверное, уже точно не сможем, но когда будет возможность - будем обязательно приезжать.
Наташа, я рада что отдала кураторство именно тебе. Спасибо что поддерживаешь Покровские традиции и создаешь новые!
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Саломея »

Эта поездка мне очень понравилась! Было много эмоций, подвижностей, смеха, сна, убаюкивания на ночь :D вкусной еды и просто отличного общения! Оля Рыба, я и сама почувствовала, что детки со мной больше общаться начали, приятно.
Оля и Богдан, вы редкие, но очень желанные гости ;) Ваша маленькая принцесса просто чудо! :)

Было очень здорово и позитивно. Спасибо ГРОМАДНОЕ! :)
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Наташка_Н »

ОЛЬГА РЫБА
Оля, Спасибо за такое количество теплых слов!!! Я тебя тоже очень люблю)
У нас правда самые лучшие дети. А выпускни прям порадовали, вечерние разговоры у костра были прям восхитительны!!
Присоединяюсь ко всем твоим словам и пожеланиям по поводу выпускников. Давайте не теряться, мы очень нужны им, а они нам)
П.С.:Я вообще готова жить с ребятами на природе :D
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Наташка_Н »

eddi
Кто же против) Давайте!
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Наташка_Н »

Ольга К писал(а):Так много эмоций и как-то совсем не могу выразить их словами! Просто счастлива что получилось приехать! Просто рада что пообщалась со всеми - с детьми, волонтерами, Светланой Александровной и ее семьей, с группой "Комбинация" и, конечно, с выпускниками. Вдохнули в меня радость волонтерства они. За что им огромная благодарность. Ездить часто, наверное, уже точно не сможем, но когда будет возможность - будем обязательно приезжать.
Наташа, я рада что отдала кураторство именно тебе. Спасибо что поддерживаешь Покровские традиции и создаешь новые!
И я счастлива, что у вас получилось поехать!
Я всегда смотрю, как ты общаешься с детьми и вдохновляюсь) Есть к чему стремиться. Ты подняла очень высокую планку, но это только стимулирует еще больше общаться с детьми, еще больше вкладываться в поездки...
Я тоже рада, что стала куратором Покрова, уже не представляю себя без этого домика)
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Наташка_Н »

https://photos.app.goo.gl/RTssXcsJtpWrG9Nw6 - фоточки, извините за качество фотик не профи, да и фотографы тоже)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Джипси »

Всем спасибо за отличные выходные!
Отъезд в отпуск помешал своевременному написанию отзыва, но даже неделю спустя приятно вспоминать о нашем "походе выходного дня")
Ночные и дневные купания (наконец-то я наплавалась вдосталь), бесконечные перекусы (какие же вкусные яблоки растут возле Домика), игры в Мафию (обычно я всегда самый-самый мирный житель, а тут :mrgreen: ), фееричное и неожиданное фаер шоу - мастер-класс от Эдди, а, главное, общение с ребятами - все было здорово!
Оля и Богдан, прекрасно, что нашли время и присоединились к поездке - была очень рада вас увидеть!
Надеюсь на продолжение вылазок на природу в таком формате!
Ответить