Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.12

Сообщение Стрекоза »

Ребята, всем привет!

С нетерпением жду ваших впечатлений о проведенной поездке :D Поскольку я сама не смогла в этот раз поехать, то очень-очень интересно как прошел ваш день и как там наши милые Барсучата :)

Изображение
Аватара пользователя
МИА
Волонтер Клуба
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 20:43
Имя: Жанна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.12

Сообщение МИА »

Всем привет! Оля, все прошло замечательно!!! Мастер класс по новогодним открыткам и игрушкам проходил очень оживленно! Открытки получились потрясающей красоты! :D потом был квест!Мафия похитила снегурочку, а дети ее спасали :D :D как же они радовались, когда нашли меня))) супер! отличная поездка!!!
Аватара пользователя
Игрулькин

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Петровской ШИ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 11:15
Награды: 3
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.12

Сообщение Игрулькин »

Я была в первый раз. Сказать, что я волновалась - это ничего не сказать. Но как только мы зашли, сразу начались обнимашки и все волнение улетучилось. Младшие сразу окружили и посыпалась куча вопросов. Классный получился МК Новогодние открытки и деревянные игрушки, успели разукрасить по 2-3 штучки , участвовали все. Stasya твоя Елочка не забываема😊. Такие красивые и оригинальные открытки получились у всех👏. Ну а квест шпионы с Dash-Ka и Снегурочкой МИА вообще супер. Надо было найти похищенную Снегурочку, пока старшие отгадывали шифр , малыши переживали за Снегурку, ну и параллельно показывали мне домик, и свои поделки. А операция по нахождению ключей у повара тети Тани вызвала бурю положительных эмоций😂 Спасённая Снегурка организовала сладкий стол в благодарность😊. Так не хотелось уезжать, обнимашки на прощание сочетались с игрой в снежки. Дорога туда и обратно, мне показалось, пролетела очень быстро, и открытие для меня на трассе- вкуснейший облепиховый чай. Спасибо девочкам, Насте, Даше, Жанне. Мне было очень душевно с Вами. Я очень хочу по возможности вернуться. Я Барсуки не забуду никогда, это точно.
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.12

Сообщение Стрекоза »

МИА писал(а):Всем привет! Оля, все прошло замечательно!!! Мастер класс по новогодним открыткам и игрушкам проходил очень оживленно! Открытки получились потрясающей красоты! :D потом был квест!Мафия похитила снегурочку, а дети ее спасали :D :D как же они радовались, когда нашли меня))) супер! отличная поездка!!!
Жанна, большое спасибо! Вы просто отлично справились со всем)
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.12

Сообщение Стрекоза »

Igrulkin писал(а):Я была в первый раз. Сказать, что я волновалась - это ничего не сказать. Но как только мы зашли, сразу начались обнимашки и все волнение улетучилось. Младшие сразу окружили и посыпалась куча вопросов. Классный получился МК Новогодние открытки и деревянные игрушки, успели разукрасить по 2-3 штучки , участвовали все. Stasya твоя Елочка не забываема😊. Такие красивые и оригинальные открытки получились у всех👏. Ну а квест шпионы с Dash-Ka и Снегурочкой МИА вообще супер. Надо было найти похищенную Снегурочку, пока старшие отгадывали шифр , малыши переживали за Снегурку, ну и параллельно показывали мне домик, и свои поделки. А операция по нахождению ключей у повара тети Тани вызвала бурю положительных эмоций😂 Спасённая Снегурка организовала сладкий стол в благодарность😊. Так не хотелось уезжать, обнимашки на прощание сочетались с игрой в снежки. Дорога туда и обратно, мне показалось, пролетела очень быстро, и открытие для меня на трассе- вкуснейший облепиховый чай. Спасибо девочкам, Насте, Даше, Жанне. Мне было очень душевно с Вами. Я очень хочу по возможности вернуться. Я Барсуки не забуду никогда, это точно.
Ирина, добро пожаловать в КВ :D
Очень рада, что ты присоединилась в поездку к нашим Барсучатам ;) Первая поездка и столько положительных эмоций :)
Ждем тебя в новых поездках Клуба ;)
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.12

Сообщение Ленусёна »

Ребята, а фото будут из поездки?
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.12

Сообщение Stasya »

Ленок, привет, хотела загрузить сразу в общий альбом, но не смогла зайти в учетную запись КВ, кидаю ссылку https://cloud.mail.ru/public/7PPg/XDR9kFjy4 (думала, что их уже выкладывали).
Ответить