Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Oksa

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:57
Награды: 3
Имя: Оксана
Место жительства: Павловский Посад

Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Oksa »

Покровская команда, всем огромное спасибо за поездку! Спасибо за поддержку ;) Мы не успели провести все МК, что задумывали, по независящим от нас причинам, телевидение и тренировка ,но МК у нас были шикарные!

Огромное спасибо Ольге (Ольга_Рыба) и ее помощникам-новичкам Аня-Sybera за кулинарку и сладкий стол. Рафаэллки, тарталетки, оливье и мандарины. Вот только сейчас поняла, что новогодний стол был какой-то европейско-итальянский ))

Наташа_Н, Dash-Ka – новогодний шар из одноразовых стаканчиков был о-очень крутой и огромный, а с подсветкой он вообще выглядел как хрустальный.

Тани (Джипси, Tanechka), Лариса Бутко – работа в мастерской по изготовлению елочных шаров просто кипела. Ларисе хочется объявить персональную благодарность за то, что поддержала команду еще и в качестве водителя.

Очень радует, что покровская команда обзаводиться мужским составом волонтеров. Ребята, спасибо!
Павел (Крэш), Рим – не видела весь МК по деревянным игрушкам, но то, что мальчишки у вас сделали и вообще, что они там долго сидели и пилили! Это здорово! Паш, ты там подумай про фирму с «гасторбайтерами» (фоторамочки, слова, полочки – озолотимся). Оль, Наташ, мы ж не шутили?

Александ (TiGRpp) – ждем видеорепортаж с горячих точек. Вы единственный видели все МК.

Маша (Пумка), Мария (Марусявморе), Иван Incognito – благодаря вам у детей, думаю и волонтеров тоже, был настоящий новогодний праздник с конкурсами и эстафетой, и, конечно, призами от Деда Мороза. Иван, быть тебе штатным Дедом Морозом ))

Очень ждут ваших впечатлений, принимаю конструктивную критику и предложения по следующей поездке. Новички, которые теперь не новички, вы же с нами? Это будет конец января, форма одежды утеплённая (коньки, ватрушки). Ну, вы поняли. Да, кто делал фото – поделитесь счастливыми моментами, так как фотокорреспондента в этой поездке у нас не было (

PS. Ольга (Саломея) – спасибо за преданность покровчанам, нам тебя не хватало.
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Саломея »

«PS. Ольга (Саломея) – спасибо за преданность покровчанам, нам тебя не хватало».

Оксана, спасибо за тёплые слова! Я неожиданно для себя затемпературила и непоехала с вами. По фоткам вижу, что было движушно и весело!
Аватара пользователя
Пумка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:13
Награды: 1
Имя: Маша
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Пумка »

Ну мы дали жару!)))) Особенно хочется отметить новеньких - было ощущение, что они в команде давным давно). Лариса и Аня- огонь)
Ване спасибо за испытание жарой в костюме ДМ!) Кулинарка как всегда - супер, причем так быстро все сделать, такого ещё не было) День пролетел на одном дыхании! Впечатлений просто масса, даже как-то уснуть вечером не получалось, все в голове прокручивалось) Всем огромное спасибо, Окса, спасибо, что взялась за организацию поездки)
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Поездка прошла Шикарно)) Как всегда, дети рады были нам, и каждый раз этому приятно удивляешься, когда к тебе за порцией обнимашек идут не только маленькие детки, но и взрослые, высокие парни))
Несмотря на телевизионщиков, дети были активно включены в мастер-классы)) Кулинарка прошла действительно сравнительно быстро в этот раз, несмотря на приличное количество блюд)) А все потому, что у нас была слаженная команда) Мне кажется, все дети поучаствовали, и делали это с удовольствием!!! Спасибо большое новичку Ане за огромную помощь)) Мне кажется, детям все понравилось)) Они с удовольствием включались в процесс, и очень приятно было слышать за сладким столом, когда одна девочка спрашивала рецепт Рафаэлок, а другая ей сказала- я тебе напишу, я теперь знаю, как их готовить))
Не увидела процесса МК с малышами, но произведения, которые у них получились, видела, очень красиво)) И видела, как малыши бежали подарить их, так как были Тайными Сантами- это тоже было здорово!! Все очень круто включились в это действие)) Наташа- идея и воплощение супер))
Оксана, согласна, что нам стоит продумать более тщательно, и устроить настоящий бизнес по производству деревянных произведений искусств. Деревянные игрушки ну очень клевые)) Раз под руководством Паши ребята научились их делать такими классными, почему бы не открыть мини фабрику?))
Маша- эстафета, и вся придумка с Дедом морозом- очень интересная, и как детям понравилось все мероприятие!! Ваня- дед мороз ты крутой))Ты молодец))
В общем, приятных моментов море!!! Все не описать словами))
Оксана, спасибо тебе за организацию!!!
Ребята, новички и старички, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за эту, и за все другие поездки в этом году к нашим детям!!! И теперь уже до следующей поездки в Новом году))) Команда Покрова крутая))
Аватара пользователя
Пумка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:13
Награды: 1
Имя: Маша
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Пумка »

Как-то эта поездка меня особенно цепанула, даже не знаю почему, может от того, что было все очень ну настолько душевно!!! Сегодня весь день из головы не выходит). От этого ещё больше ждем от Александра репортаж, хотя бы Хэллоуинский) Сегодня 2 раза посмотрела сентябрьский). Машенька, которая мне помогала с ватманами, спасибо большое! Надеюсь всех, кто был первый раз увидеть ещё в поездках, потому что бывает, что ты новичков потом и лица не помнишь (давайте говорить, как есть), в этой поездке - все были на своем месте!!!!
Аватара пользователя
Tanechka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 19:28
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Tanechka »

Поездка превзошла всем мои ожидания. Очень много радостных моментов, до сих пор в голове "прокручиваю" этот день. К сожалению, не видела другие МК, была увлечена новогодними украшениями с малышами. Секретный Санта - очень здорово придумали, правда, за двух Тань получила два подарка))), один отдала другой Тане))). Буду рада новым поездкам!
Аватара пользователя
Oksa

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:57
Награды: 3
Имя: Оксана
Место жительства: Павловский Посад

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Oksa »

Tanechka писал(а):Поездка превзошла всем мои ожидания. Очень много радостных моментов, до сих пор в голове "прокручиваю" этот день. К сожалению, не видела другие МК, была увлечена новогодними украшениями с малышами. Секретный Санта - очень здорово придумали, правда, за двух Тань получила два подарка))), один отдала другой Тане))). Буду рада новым поездкам!
Таня, подарков много не бывает! Ждем в следующей поездке и по желанию можем записать на другие МК ;) Но малыши в Покрове классные!
Аватара пользователя
Oksa

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:57
Награды: 3
Имя: Оксана
Место жительства: Павловский Посад

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Oksa »

Пумка писал(а):Как-то эта поездка меня особенно цепанула, даже не знаю почему, может от того, что было все очень ну настолько душевно!!! Сегодня весь день из головы не выходит). От этого ещё больше ждем от Александра репортаж, хотя бы Хэллоуинский) Сегодня 2 раза посмотрела сентябрьский). Машенька, которая мне помогала с ватманами, спасибо большое! Надеюсь всех, кто был первый раз увидеть ещё в поездках, потому что бывает, что ты новичков потом и лица не помнишь (давайте говорить, как есть), в этой поездке - все были на своем месте!!!!
Да-да, у меня ощущение, что новичков-то и не было. Мы одна команда! Маш, а эстафета это вообще беспроигрышный вариант объединения и сплочения детско-взрослого коллектива. Жаль не видела прошлый квест, думаю он был круче )
Аватара пользователя
Пумка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:13
Награды: 1
Имя: Маша
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Пумка »

Tanechka писал(а):Поездка превзошла всем мои ожидания. Очень много радостных моментов, до сих пор в голове "прокручиваю" этот день. К сожалению, не видела другие МК, была увлечена новогодними украшениями с малышами. Секретный Санта - очень здорово придумали, правда, за двух Тань получила два подарка))), один отдала другой Тане))). Буду рада новым поездкам!
Танюша, спасибо за охрану эстафеты))) Надеюсь тебе было с нами комфортно, и мы не раз ещё увидимся!)
Аватара пользователя
Tanechka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 19:28
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Tanechka »

Обязательно увидимся! Малыши - замечательные!
Аватара пользователя
Рим

Почётный волонтер За вклад в КВ
Помогает на складе КВ
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:13
Награды: 2
Имя: Рим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Рим »

Отличная получилась поездка) Всем большое спасибо!
Выложите пожалуйста кто снимал фото и видео, очень посмотреть хочется.
Аватара пользователя
Марусявморе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 18:45
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Марусявморе »

День прошел замечательно) Ощущение, что попадала в большую дружную семью. Несмотря на то, что что-то пошло не по плану, было ощущение, что так все и задумывалось. Ребята, вы большие молодцы! А дети - восторг. Такие теплые, душевные и открытые. Не удалось побывать на всех МК, но надеюсь наверстать упущенное в следующие разы) Спасибо всем за поездку!
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Наташка_Н »

Всем привет! Поездка действительно прошла отлично. Вообще в этот раз мне было особенно легкой и спокойной, спасибо команде, вы лучшие. И особенно спасибо Оксане за организацию, ты большая молодец)
Что касается новичков, действительно было ощущение, что их в поездке не было, все так быстро влились в команду.
На самом деле не хочется писать много слов, просто было очень хорошо, внутри осталось много тепла, всем спасибо! :D
Оль, Наташ, мы ж не шутили?
Конечно нет)) ;)
Sybera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 12:37
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Sybera »

Всем привет!
Я новичок, и это была моя первая поездка. И хоть это было и волнительно, но еще и весело, просто и светло. Со мной в команде были отличные ребята! Меня удивило, насколько мы все разные, и как быстро при этом нашли общий язык. Доказательство тому - в такой долгой поездке на машине мне ни секунды не было скучно))

Про сам дом и про детишек. После страшных рассказов из ШПР я ожидала какой-то темной гнетущей атмосферы, и наверное именно поэтому я очень удивилась, когда ощутила себя вожатой летнем лагере или дежурным на продленке в школе. Детки смешливые, активные и очень любознательные. Не стесняются обниматься (даже старшие!), воюют за твое внимание, тянут в разные стороны, удивительно быстро и охотно учатся. В самом здании настолько уютно (ковры, фотки, игрушки, детские рисунки, запах супа из столовой), что очень захотелось, как в детском садике завалиться на тихий час!)) А сама местность просто сказка, особенно для жителя большого города.

Как-то так. Знаю, впереди у новичков еще много открытий, многому предстоит научиться, но пока впечатления только самые положительные. Спасибо всем за поездку!
Аватара пользователя
Иван Incognito

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:32
Награды: 1
Имя: Иван
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение Иван Incognito »

ребята всем привет
и впрямь отличная поездка выдалась :D
попилил на мк с лобзиками вспомнил труды :lol:
рад был рассудительным страшим выпускникам.круто провели время подурачившись на горках!ну а сыграть кого либо это вообще изи ,так что пишите буду рад как нибудь с вами сгонять к этим маленьким но уже взрослым ребятам ;)
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 16.12.2018

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Фото с телефонов Наташи и Даши https://cloud.mail.ru/public/5MGE/Kjzavr8CV
Ответить