Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.03.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.03.2019

Сообщение Настя Гречка »

❤Ребята, какие же вы все супер крутые ❤ Я так рада, что познакомилась с Покровом 🙂 Спасибо вам всем за сегодняшний день!
ОЛЬГА РЫБА и Рим, спасибо вам за ответсвенную подготовку к кулинарке, вкуснейшую пиццу и ароматный мандариновый компот 😋
Ранва, спасибо тебе за закупку СС 😊 А как душевно вы играли на гитарах 😍 Джипси, Ранва, МалинкаМалинка, спасибо вам ❤ Давайте продолжать в том же духе 😉 Сэмми, Мэрилит, Марусявморе, Сильвия и dmitry_shvedov - жаль, что не успела увидеть ваших капитошек 😄 TIGRрр, уже очень хочется увидеть, что получилось на видео 😉 Наташка_Н, спасибо за организацию настольных игр 😉 Dash-ka, мы все уже с нетерпением начинаем ждать фотографии 🤗 Крэш спасибо за ремонт духовой печи 😁 Пумка, спасибо за активное участие в поездке и идеи уже для следующей поездки ❤

Поездка получилась очень душевной, доброй и уютной! :) А песни малышей - это было неожиданно и очень трогательно.. Я очень жду следующую поездку к нашим детям! Они все такие разные и такие чудесные ❤ А вы видели изобретенный, Кириллом, "вечный двигатель"? :D

Делитесь и вы своими впечатлениями и эмоциями 🤗 Спасибо вам за этот крутой день!!! 🔥 🔥 🔥

А в следующую поездку с малышами планируем сделать стенгазету и открытки на тему "9 мая". А если уже будет по-весеннему тепло, то можно и на улице провести что-то спортивное, запечь картошку в мангале) А если холодно - давайте проведём что-то подвижное в помещении? И обязательно оставляем гитары, ведь надо проверить домашнее задание :)
Аватара пользователя
Сэмми
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 22:38
Имя: Виктория
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.03.2019

Сообщение Сэмми »

Этот день мы все провели с пользой и получили заряд позитивных эмоций, которых хватит до следующей поездки точно 🎉 Дети были очень рады и не хотели отпускать) спасибо и нашей команде, в первую очередь- тебе, Насть, как куратору, за организованность наших поездок и их проведение👍🏻 С нетерпением жду следующую поездку 😇
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.03.2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Спасибо всем за чудесную поездку))) Насте спасибо за организацию.
Вот сейчас прямо благодарности, благодарности!!
РИМ!!!, спасибо за огромную помощь в кулинарке)) Скажи, ведь пицца у нас получилась вкуснейшая))) Даже рецепт попросили)) А компот какой!!! И так много детей нам помогали в этот раз, даже те, которые не особо участвовали в прошлые МК по кулинарке.
НАТАШЕНЬКА (Наташа Н)!!!! Спасибо тебе, за то что перемыла всю посуду после ухода ребят на горку!!! Ты меня выручила очень, без тебя я бы не справилась!!! ( все виновата травма) :D :D :D И кроме этого еще и настольные игры организовала)) (ну ты бриллиант, сама знаешь)) )
Александру- Тигру спасибо за комфортную доставку туда и обратно))
Больше ни на каких МК, к сожалению, не удалось побывать, но я знаю, что другие волонтеры не подвели, и у нас на кухни были очень даже слышны Ваши дружные голоса, когда Вы пели песни под гитару))) А малыши остались довольны Капитошками))
Спасибо всем за поездку!
Дети у нас очень классные, любимые и я по ним всегда безумно скучаю)) И они по нам- знаю точно))
Спасибо всей постоянной команде, и новеньким волонтерам, была рада познакомится))
Аватара пользователя
dmitry_shvedov
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 03:17
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.03.2019

Сообщение dmitry_shvedov »

Большое спасибо всем ребятам и особенно Насте - за приглашение и организацию. Был очень рад съездить с вами:)
В этой поездке большую часть времени провел с дошколятами - и до сих пор глупо улыбаюсь, вспоминая, как сначала нас облепили обнимашками на горке, с которой они, как в мультфильме из 90-х "Мишки Гамми" кубарем скатывались друг на друга; как после этого мы запачкали весь кабинет мукой, изготавливая капитошек; как бесились в игровой и полдничали ненавистным детьми омлетом ради последующих сладостей:)
Затем было музыкальное выступление, в котором от первой песни ребят хотелось радоваться до слез, а от второй о маме - точно так же грустить.

А эти диалоги:
- а ы на массине пиехаи?
- да, на машине:)
- а подяйки пьивезьи?
- в этот раз, к сожалению, нет... но...
- :(
- ...но в машине есть мячик - вы еще будете на улице сегодня? - можем поиграть:)
- У.... ВАСЬ... ЕСТЬ..... МЯСИКЬ?!?!?!?!?!
- да:)
- МЯСИКЬ??!?!??!?!?!?!?!??!? ООООО-ГГГГ-ООООООООООООООО!!!!!
(убежал и через минуту уже забыл об этом) :)))

Еще раз всем большое спасибо, очень надеюсь попасть в следующую поездку:)
Аватара пользователя
Dash-Ka

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:48
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Новогиреево, Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.03.2019

Сообщение Dash-Ka »

Всем привет!

Поездка прошла как всегда на ура: песни под гитару, настолки, капитошки, пицца, катание на ватрушках и очень проникновенные песни от малышей. Спасибо всем!

Да, как всегда: на форуме буду краткой, а в интсаграмчике подробнее ;)

А вот и фотки: https://photos.app.goo.gl/YsNpdkUcvk8FiSBHA
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.03.2019

Сообщение Джипси »

Спасибо всем за поездку!
Изначально меня посещали сомнения по поводу гитарного мастер-класса (причем сомневалась я именно в своих возможностях, в Саше я абсолютно не сомневалась, а присутствие Маши вообще успокаивало)) На деле все оказалось проще: Саша сразу нашел себе «клиента», девчонки подтянулись на песни, потом тоже выразили желание поучиться играть. В целом, я довольна – поиграли, песни попели, на горку сходили, концерт малышей посмотрели, а какая пицца была на сладком столе, а компот! Очень сложно было сохранить порции для опаздывающих к столу волонтеров от поползновений ребят, решивших одним куском пиццы не ограничиваться) Вывод – в следующий раз надо делать больше)
Спасибо всем за прекрасный день и позитивные эмоции!
Аватара пользователя
Ранва

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 01:00
Награды: 2
Имя: Александр
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.03.2019

Сообщение Ранва »

Спасибо всем большое за поездку! Я во-первых понял, что мне было комфортно и приятно со всеми вами вместе ехать, находится, общаться, а во-вторых чем-то еще и этот домик меня зацепил похоже)))
Поездка прошла на ура! Я ей был очень доволен, МК с гитарами и песнями не прошел зря, двое заинтересовались гитарой и это меня больше всего порадовало) будет здорово, если Ангелина и Саша не забросят и чему-то научатся) Ну это мы проверим в следующий раз) ДЗ выдано :D
Спасибо Джипси за МК, песни и музыкальную атмосферу)) когда Саша меня увел в свою комнату, чтобы при объяснении не отвлекаться на песни, то я все равно слыша очередную песню в ее исполнении, то и дело порывался побежать подпевать или подыграть)))
Вспоминается в основном гитарный МК, т.к. на другие не попал к сожалению. Но некоторые результаты удалось пожевать))) Пицца обалденная! Рим, Ольга, огромное спасибо!!!
И, конечно, спасибо Насте! Куда же без начальника)))
До встречи в следующей поездке!)
Аватара пользователя
Пумка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:13
Награды: 1
Имя: Маша
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.03.2019

Сообщение Пумка »

Ребятки, Спасибо большое за поездку, обычно я первая бегу писать отзыв, но в этот раз произошла беда у меня, и до этого не смогла написать. Во-первых, мк гитар - это правда было нечто, я фиг знает почему, очень стеснялась, хотя знаю свои возможности, в след раз постараюсь более подготовиться. Во-вторых, я очень рада за Ромку, что он снова с нами. В-третьих, ну я как всегда счастлива ехать в Покров, Сашка, спасибо тебе огромное за комфортный транспорт! И какое счастье, что ты живешь рядом, не нужно с Сокольников ехать). Настя, ты такая умничка!!! Все было просто отлично, спасибо тебе большое, за организацию! Ты влилась, как будто-то и всегда была! По поводу моей идеи на след. поездку - она в силе, но пока, в связи с горем в семье, я не могу этим заняться в плотную... хотя идея шикарная была! Давай я недельку-две постараюсь отойти, авось возьмусь. Но просто не хочу обещать. Малыши с песней про маму - порвали ВСЕ! Все барьеры души были пробиты напрочь! Ребята, всем спасибо, я так рада Вас всех видеть вновь и вновь!!! Маруська, Александр, Дима (который, как я поняла, был первый раз в Покрове - (на ушко по секрету, кто съездил в Покров, тот уже пленен) ))), Рим, Дашка... Да все ребята, спасибо большое!!!! И, кстати, отличная идея была, разделить малышей и подростков, хз как подросткам, но у малышей точно своя туса была)))))))))))))))))) Спасибо, родные!
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.03.2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Джипси писал(а):Спасибо всем за поездку!
Изначально меня посещали сомнения по поводу гитарного мастер-класса (причем сомневалась я именно в своих возможностях, в Саше я абсолютно не сомневалась, а присутствие Маши вообще успокаивало)) На деле все оказалось проще: Саша сразу нашел себе «клиента», девчонки подтянулись на песни, потом тоже выразили желание поучиться играть. В целом, я довольна – поиграли, песни попели, на горку сходили, концерт малышей посмотрели, а какая пицца была на сладком столе, а компот! Очень сложно было сохранить порции для опаздывающих к столу волонтеров от поползновений ребят, решивших одним куском пиццы не ограничиваться) Вывод – в следующий раз надо делать больше)
Спасибо всем за прекрасный день и позитивные эмоции!
Танечка, пиццы больше было, просто на кухне забыли одну взять, и разрезать)) Ребятам точно хватило на ужин еще))
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.03.2019

Сообщение Джипси »

Отлично! Значит не зря волонтерские порции отвоевывали, а то совесть мучила))
Аватара пользователя
Пумка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 21:13
Награды: 1
Имя: Маша
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 3.03.2019

Сообщение Пумка »

Джипси писал(а):Отлично! Значит не зря волонтерские порции отвоевывали, а то совесть мучила))
Было такое, неловко было отказывать детям в пицце)
Ответить