Впечатления от поездки в Покровский ДД 21.04.219

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 21.04.219

Сообщение Настя Гречка »

Ребята, вы большие молодцы! ❤️Спасибо вам за поездку, за проведённые мастер-классы и ваше хорошее настроение, которое вы дарите детям!🤗
Делитесь вашими впечатлениями после поездки 😉 Сезон пикников объявляю открытым! ☺️
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 21.04.219

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Поездка получилась очень классной!! Практически все время мы провели на улице- было солнечно и тепло)) Ребята делали открытки, рисовали плакаты- теперь есть с чем болеть на турнире, учились играть на гитаре, и готовились к пикнику))) Все было по домашнему, еще бы, ведь мы открывали сезон пикников с нашими маленькими друзьями))) Спасибо всем за поездку)) Как всегда- она удалась))
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 21.04.219

Сообщение Джипси »

Прекрасно съездили – я опять охрипшая, зато довольна-а-а-я, настроение легкое и солнечное, под стать погоде.
Весь день, можно сказать, провели на улице: играли с малышами, бегали, проверяли свой вестибулярный аппарат с помощью карусели, играли в футбол, боксировали, делали открытки, рисовали плакаты болельщиков к турниру «Игра твоей мечты», жарили сосиски и запекали картошку.
Я как засела за гитару, так и провела время до самого пикника. Думаю, окружающие были утомлены частотой исполнения «Кукушки» и «Алых парусов» - самые популярные здесь детские песни) Ангелина – молодец, хорошо поет, а когда научится себе аккомпанировать – вообще замечательно будет. Перерыв был сделан только на пикник: угостились хот-догами, печеной картошкой и вкуснейшим лимонным компотом, спасибо Ольге и ее кулинарной команде - я раза четыре за «доливом» подходила)
Как обычно, еле уехали - дети отпускать не хотели, прощались долго и обнимательно. Света в очередной раз предложила мне остаться жить с ними в домике, правда, в качестве кого и чем буду там заниматься, не уточнила) Многие из ребят спрашивали, когда будет палаточный лагерь. Кстати, когда?
Всем спасибо за необременительный день и дружескую атмосферу)
Саша, спасибо за помощь в проведении МК – ты отлично преподавал Ангелине азы игры на гитаре)
Наташа, спасибо за организацию.
Настя, выздоравливай, тебя не хватало)

До встречи в палаточном. ;)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 21.04.219

Сообщение Джипси »

Фото из чата
https://yadi.sk/d/xFjXviqq5ww78A
Аватара пользователя
Ксю-ксю

5 лет в Клубе волонтеров
Волонтер Клуба
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 00:01
Награды: 1
Имя: Ксения
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 21.04.219

Сообщение Ксю-ксю »

В первый раз участвовала в поездке! День провели замечательно, дети забавные :) песни под гитару и печоная картошка напомнили походы на костёр в школьные годы :D волонтёры вежливые и позитивные! Всем спасибо, поездка очень понравилась!
Аватара пользователя
Ранва

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 01:00
Награды: 2
Имя: Александр
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Покровский ДД 21.04.219

Сообщение Ранва »

Вот и я добрался написать) поездка получилась классной) ещё по дороге в Покров я уже был ей доволен)) круто пообщались с Мишей, записал для себя пару книг в очередь. Ну это лирика))а по сути если, то весь день провели с детьми на улице, погода шикарнейшая была. Весь день гитара, детский смех, игры и просто общение детьми с позитивными людьми) я бы там остался в такой обстановке и ещё на неопреленное количество времени))) плакаты получились вообще бомба! Жаль, что не смог на турнир приехать поболеть за наших( печёная картошка и хот-доги ребята думаю оценили, я точно покайфовал! Уже не помню ктотготовил, но кулинарам большое спасибо, было очень вкусно и сытно)
Но вместе с тем вынужден сообщить, что мир потерял ещё одного потенциального Зинчука)) Саня забил на гитару)) зато Ангелина во второй раз уже практически освоила Алые паруса! Ох, сколько раз она была сыграна за день))) здорово видеть, что человеку реально это интересно и, несмотря на свой характер, она продолжает отрабатывать и понемногу прогрессировать) будем надеяться, что скоро на наших выездах в Покров появится ещё один исполнитель)))
Спасибо Джипси за помощь, за песни, гитарную атмосферу и возможность поиграть вторым номером))
Спасибо ещё раз поварам))
И спасибо всем, всем волонтёрам за классную поездку!
К сожалению 26 мая не смогу поехать, теперь буду ждать палаточный лагерь)
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 21.04.219

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

фото с Дашиного фотоаппарата https://photos.app.goo.gl/p8ikn8WyYU2stjwu8
Ответить