Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Poli »


Ребята! Отличная поездка! Спасибо всем огромное! Веселье, блеск счастливых детских глаз, фруктовые салаты, горячие бутеры, разноцветные косы, футбол, много-много игр-развивашек и, конечно, ручеек - добрая традиция)
Несмотря на непогоду - пикник состоялся и на, мой взгляд, прошел более душевно в уютном актовом зале - так у нас было впервые.


Дорогая Команда - хочу выразить ВАМ свои самые теплые впечатления! Каждый из ВАС вносит свой вклад в доброе дело! Без ВАС - ничего бы не состоялось. С вами очень комфортно! На каждого можно положиться!

Всех новичков - с ПОЧИНОМ! Влились в Команду - на отлично!
Всех, кто был у Полотняшек в первый раз - жду в след поездках!

Спасибо огромное Администрации Домика за теплый прием, доверие и гостеприимство!!!!

Ps Жду ваших впечатлений и фото!!!!
Аватара пользователя
Баринова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2019, 11:36
Имя: Таня
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Баринова »

Спасибо БОЛЬШОЕ за такую душевную поездку. Деток там было очень много. Детки веселые, ласковые и отзывчивые. Все мы веселились и играли в разные игры. Провела я этот день ВЕЛИКОЛЕПНО. Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Полине куратору за такую прекрасную поездку. Уважаемые волонтеры... Каждый из Вас может подарить праздник, уделить внимание и дать капельку своего тепла. ВОЛОНТЕР это не только приходящий и уходящий человек, но он же и друг... Если Вы хотите съездить к таким деткам, не бойтесь, не останавливайтесь и действуйте. И запомните, что каждый из Вас не должен бояться таких детей, а просто принять их такими какие они есть и просто ЛЮБИТЬ...
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Poli »

Баринова, Тань, спасибо тебе за такие теплые впечатления! Жду в след поездках!
Аватара пользователя
YanaS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 13:15
Имя: Соколовская Яна Олеговна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение YanaS »

Это была моя первая поездка в домик с клубом волонтёров. Я честно скажу, что когда записывалась в поедку, не смотрела фото домика, не читала никаких отзывов и уж тем более, не знала, что детки в домике с особенностями. При выборе домика руководствовалась исключительно датой ближайшей поездки. Да, возможно, кто-то подумает, что такой подход не серьёзен или вообще не допустим, но я искренне рада, что именно так все вышло, потому что у меня не было времени накрутить себя разного рода страхами, сомнениями и переживаниями. Не было времени уйти в эти страхи, и что самое главное, не было возможности оценивать происходящее с точки зрения: ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ.

А реальность была такова: большой домик, с хорошим современным ремонтом, светлыми просторными комнатами, очень уютными и хорошо оборудованными. Одним словом - все для детей.

Дети - чудесные. Все очень добрые. Я все не могла и до сих пор не могу понять, откуда в их сердцах столько тепла, доброты и доверия к миру, к новым людям. Они шутили, играли, танцевали и без конца обнимались. Один мальчик во время настольной игры целовал мне руки. У меня сердце сжималось в эти мгновения. Время в домике пролетело незаметно и на одном дыхании. Программа куратором была расписана по минутно. И теперь о команде:

Очень дружественный сплоченный коллектив. Такое ощущение, что каждый из его членов твой самый лучший друг. Тк я было новичком, куратор и другие волонтеры носились со мной как со списанной торбой, в самом хорошем смысле этого выражения. Подсказывали, направляли, вовлекали в мастер-классы, танцы, игры, кормили, поили и от этого создавалось абсолютное ощущение, что ты здесь не зря, что ты важен и нужен.

Я счастлива, что решилась на эту поезду, и спустя меньше суток, пишу этот отзыв в состоянии наполненности, какой-то внутренней гармонии и с полным пониманием, что вчерашний день я прожила не зря.

Команде огромный респект и куратору Полиночке в особенности. Полли - теперь ты мой кумир!)
Аватара пользователя
Шуся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:05
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Шуся »

Поездка прошла чудесно, тепло и молниеносно, как и всегда! Дети были очень веселые и активные, мы прекрасно провели время, играя в настолки, общаясь. Благодарю всех за помощь в отделении Милосердие, за вкуснейший обед. Поля - отдельное спасибо за организацию этой поездки вне плана. Я очень-очень люблю этот домик и этих чудесных детишек, и, конечно, нашу большую и дружную команду. Желаю всем отлично провести лето и до встречи в новых поездках :)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Poli »

YanaS, Шуся, девочки СПАСИБО ВАМ за такие теплые впечатления. Очень жду в следующих поездках!
Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:11
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Вишня »

Спасибо большое клубу, организатором, Полине за предоставленную возможность познакомиться с домиком, с детками.Словами не передать все полученные эмоции и ощущения от поездки. Это ни с чем не сравнимое впечатление!!! С нетерпением жду следующую поездку!!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Poli »

Вишня писал(а): 01 июл 2019, 11:33 шое клубу, организатором, Полине за предоставленную возможность познакомиться с домиком, с детками.Словами не передать все полученные эмоции и ощущения от поездки. Это ни с чем не сравнимое впечатление!!! С нетерпением жду следующу
Спасибо за такие теплые впечатления. С нетерпением жду тебя в след поездках!!!
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Лизхен »

Отличная выдалась поездка! Хочется выразить благодарность основной команде и куратору. Домик оказался очень светлым и уютным, а ребята нас встретили прямо у входа очень радушно. Время в интернате пролетало незаметно, но до всего дошли руки: и до раскрасок и до самых разных с ребятами игр. Еще удалось во время обеда побывать в милосердии, и их любой даже самый маленький успех оказался очень значимым. Было много радостных мгновений, проведенных с ребятами. Они очень легко идут на контакт, несмотря на сложность, во всем принимают участие и стараются. Очень хочется, чтобы в их жизни было как можно больше положительных эмоций, которыми они наградили нас.
И, надеюсь, до новых встреч и поездок в том же дружном составе! ;)
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Alevtina »

Всем привет!

В один прекрасный день очень захотелось повидаться с Полотняшками)) А Poli, видимо на расстоянии чувствует волонтеров :lol: и организовала поездку! Полина, спасибо тебе больше.

Поездка прошла замечательно ;)
Несмотря на серость погоды у нас в актовом зале правили "балом" краски)))
много раскрасок раскрашено было, а в "салоне красоты" мы заплетали цветные косички девчонкам и YanaS, феячила блестящий маникюр :D - девчонки ушли красотками :)
В стенах домика получилось и Пикник провести :D он был настоящей Итальянской фантазией и ребятам очень понравился! bellissimo!

Уезжала с переполненным чувством гордости за ребят! Они большие молодцы) Активные, усердные и с большими сердцами!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Poli »

Лизхен, Alevtina, спасибо, девочки за теплые впечатления!!! Очень душевная поездка!
Жду обязательно в след поездках!
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение МадамПо »

Всем привет!))) Вот и состоялась заключительная в этом учебном году поездка к нашим полотняшкам! День пробежал и пронесся в один миг! Дети с удовольствием раскрашивали картинки, играли, танцевали, клеили наклейки! Девочки ходили с красивыми разноцветными лентами в косах, и, конечно же, маникюром!
МК по кулинарке "итальянская кухня" манил детей, они резво справились с чисткой, нарезанием фруктов! Панини были божественны!!! Спасибо Илье за эту идею, меню и проведение)))
А в целом, всё, как всегда, прошло очень душевно, по-доброму и с мега позитивом!
Спасибо нашему куратору Полине за организацию и моей супер команде!
До новых встреч)))
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Poli »

МадамПо, да, у вас теперь трио: шеф-повар и два су-шефа в помощь)))) Отлично со всем справились!
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Лизхен »

Ребятки, есть у кого-нибудь фотки из поездки? Скиньте, пожалуйста! ;) можно и лично мне)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Poli »

Лизхен, Скоро-скоро)))
Аватара пользователя
Николас

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 04:01
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва, м. Преображенская площадь
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Николас »

Было весело и очень-очень тепло! Спасибо за поездку! Фото - https://yadi.sk/d/sXPMrzqixKYPcA
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 29.06.2019

Сообщение Poli »

Николас, спасибо за чудесные фотографии! Передают всю атмосферу дня :lol:
Ответить