Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 28.09.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Venera

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Зубцовского ДД
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:01
Награды: 4
Имя: Венера
Наличие автомобиля: Да

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 28.09.2019

Сообщение Venera »

Вот и состоялась первая и такая долгожданная поездка в новом учебном году!

Я очень соскучилась по нашим деткам)
Спасибо команде за такой замечательный день!

Несмотря на то, что деток было немного (часть уехали на футбол), все прошло на УРА!!!
Меня порадовал МК Конструкторы, на котором каждому ребенку досталось по Волонтеру)
И они так увлечено собирали вертолётики, самолетики и машинки) Спасибо парням и ОльгеГо)
Тома и Саломея с ребятами приготовили нам вкуснейший обед! Спасибо)
Ольга Рыба и Наталик, нашили с девченками и мальчишками кучу ярких брелоков)
Все успели везде!

Спасибо огромное постоянной команде, за поддержку и за то что Вы такие классные)

Новеньким, Добро пожаловать!!! Надеюсь, что вы еще не раз присоединитесь к нашим поездкам)


Жду Ваших впечатлений!!!!
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 28.09.2019

Сообщение Саломея »

Зубцов самый трогательный домик в котором я была.
Погода радовала нас тёплыми солнечными лучами.
Команда, как говорят старожилы дд, подобралась новее, чем самый новый мерседес.
Я получала кайф от общения с «бандой», мы ходили вокруг дд, мило общались, качались на качелях, пытались поймать местных котов и охотились за ароматными яблоками в яблоневом саду зубцова.
Я получила огромное удовольствие от поездки.
Томочка, спасибо за приятную беседу.
Ребята, спасибо за компанию.
Венера, все было отлично, спасибо! Ты очень заботливый куратор!
Аватара пользователя
Georgis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 14:04
Имя: Геворг
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 28.09.2019

Сообщение Georgis »

Всем привет!
Поездка в Зубцовский дд, оставила одни позитивные впечатления, от встречи в Макдональдсе с волонтерами в 07:15 и до приезда обратно в Москву в 21:30)))
В дет доме, я немного растерялся, когда надо было с прекрасным малышом по имени Ваня, собрать пазл «Автомобиль», но вдвоём мы легко справились с этой задачей, с улыбкой на лице))
Давно не играл в футбол, но детям не откажешь в этом! Результат игры: счастливые улыбки детей, и приятная боль в ногах у волонтеров :lol:
Я поехал в Зубцовский ДД впервые, и уверено могу сказать, что буду ездить туда при возможности. Дети живущие там притягивают к себе, они классные)).
Всем кто ещё не ездил в Зубцовский ДД советую съездить, Вам понравится та отмосфера, которая там царит))
Отдельное спасибо Тамаре и Венере, и конечно же юмористу Ивану ))
Аватара пользователя
Venera

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Зубцовского ДД
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:01
Награды: 4
Имя: Венера
Наличие автомобиля: Да

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 28.09.2019

Сообщение Venera »

Саломея писал(а): 30 сен 2019, 13:33 Зубцов самый трогательный домик в котором я была.
Погода радовала нас тёплыми солнечными лучами.
Команда, как говорят старожилы дд, подобралась новее, чем самый новый мерседес.
Я получала кайф от общения с «бандой», мы ходили вокруг дд, мило общались, качались на качелях, пытались поймать местных котов и охотились за ароматными яблоками в яблоневом саду зубцова.
Я получила огромное удовольствие от поездки.
Томочка, спасибо за приятную беседу.
Ребята, спасибо за компанию.
Венера, все было отлично, спасибо! Ты очень заботливый куратор!
Спасибо, за столь замечательный отзыв) Думаю, что "банда" будет тебя ждать)
Аватара пользователя
Venera

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Зубцовского ДД
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:01
Награды: 4
Имя: Венера
Наличие автомобиля: Да

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 28.09.2019

Сообщение Venera »

Georgis писал(а): 30 сен 2019, 18:24 Всем привет!
Поездка в Зубцовский дд, оставила одни позитивные впечатления, от встречи в Макдональдсе с волонтерами в 07:15 и до приезда обратно в Москву в 21:30)))
В дет доме, я немного растерялся, когда надо было с прекрасным малышом по имени Ваня, собрать пазл «Автомобиль», но вдвоём мы легко справились с этой задачей, с улыбкой на лице))
Давно не играл в футбол, но детям не откажешь в этом! Результат игры: счастливые улыбки детей, и приятная боль в ногах у волонтеров :lol:
Я поехал в Зубцовский ДД впервые, и уверено могу сказать, что буду ездить туда при возможности. Дети живущие там притягивают к себе, они классные)).
Всем кто ещё не ездил в Зубцовский ДД советую съездить, Вам понравится та отмосфера, которая там царит))
Отдельное спасибо Тамаре и Венере, и конечно же юмористу Ивану ))
Геворг, рада что тебе понравилось у нас) Спасибо за то, что поделился с нами впечатлениями) Ждем в следующих поездках) Ну конечно по возможности)
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 28.09.2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Отличная поездка) :D Все очень понравилось! Несмотря на то, что часть ребят уехали в Москву, с оставшимися мы провели время прекрасно! Я была на МК по изготовлению брелоков, который в конце превратился в МК по приготовлению подушки!! Ребята не останавливались на одном, и сделали себе сразу по несколько креативных и классных поделок! Наташа- спасибо тебе большое за помощь в проведении этого МК)) Ребятам очень понравилось МК конструкторы- сам его я не видела, но видела результат их труда. К нам в кабинет они пришли раскрашивать свои произведения! Спасибо нашим кулинарам- Томе и Оле Саломее- наш обед благодаря вам был очень вкусным!!! Крабовый салат и мини-пиццы выше всяких похвал! К сожалению, не удалось попасть к малышам на МК от Оли Го, но абсолютно уверена, что он был интересный, и ребята с удовольствием занимались с тобой)
Отдельно хотелось бы выделить вторую часть кулинарки- изготовление вафель! Вот уж где поучаствовали с удовольствием все детки- и малыши, и совсем взрослые)) Под приятный аромат готовившихся вафель освободившиеся ребята и волонтеры сели играть в мафию- было очень громко и интересно))
Спасибо большое Венера за организацию такой крутой поездки! Ты- молодчина!!!
Спасибо всей классной команде волонтеров!!! По-моему, новички прекрасно влились, и надеюсь, будут продолжать ездить к очень открытым, милым, веселым, добрым зубцовским деткам!!!
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 28.09.2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Фото с телефонов: https://cloud.mail.ru/public/2amA/L3sHoxJsN
Аватара пользователя
Morf

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:52
Награды: 3
Имя: Тома

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 28.09.2019

Сообщение Morf »

Так я рада, что поездка в итоге все-таки состоялась!
Обожаю этот домик и он всегда отвечает тем же! ;)

Поездка просто замечательная и необычная..
Необычная тем, что добрая часть нашей команды "костяка" не смогла поехать и совершенным образом собралась совсем другая, но не менее замечательная компания!

Волонтеров, "новеньких" т е тех, которые в первые побывали в этом домике было больше чем, "сторожил" - случай неслыханный для нашего домика и безусловно приятный :D

К сожалению, 12 детей почти сразу же увезли в Москву(откуда мы уехали специально к ним, если кто не в курсе))).
Но, это даже чем-то помогло нашей программе - на конструкторах, у каждого волонтера было по подопечному домика и индивидуальный подход соответственно!
За такой прекрасный мужской МК благодарим Лешу, нашим мальчикам, я считаю, не хватает подобных МК
+ отдельно спасибо тем, кто помогал(а это все, кроме меня)!

Мне очень понравился мой МК)) всем досталось что-то натереть, нарезать, разложить, перемешать: и детям и даже волонтерам!
Спасибо огромное за помощь: Александру, Геворгу и конечно неподражаемой Оле Саломее, по-братски помыли руки, засучили рукава и помогли с обедом! ;)

Наконец-то наши мальчишки поиграли в хороший мужской футбол! Ну наконец-то они играли не только с Мацой :mrgreen:
Дети тааак наигрались, в таааком были восторге, огромная благодарность выражается нашим мальчикам: Геворгу, Ване, Арсению и Александру

Мне кажется, что у нас по итогу себя все чувствовали комфортно, будто это не их первый раз в Зубцове!
Все было так легко, радостно и просто, просто по-домашнему: игры, шутки, общение.

Я не могу не отметить того, как дети вспоминали про "старичков": еще не успела выйти из машины и услышала - "а где Рита?"
Дорогие наши и любимые Туся, Марго, Харл и Маца! - никто не забыт и ничто не забыто!) :mrgreen:
Вас не хватило ни мне ни деткам! И все не единожды спрашивали о вас, забывали и снова спрашивали :mrgreen: :mrgreen:

Арсения2019 с первой поездкой! Говорят, что если первая поездка будет Зубцов, то: один раз Persil - всегда Persil :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 8-)

Мое СПАСИБО уходит к Оле Саломее - спасибо за отличную компанию в дороге, за помощь на МК и просто за то, что наконец-то поехала!

Мое ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Венере - ты молодец, ты была везде, все успевала, всем помогала, обо всем позаботилась!*тут должно было быть сердечко, но у нас нет такого смайла в арсенале :D )


#всехждемвзубцове #одинраззубцоввсегдазубцов #тусямаргохарлмаца

#довстречивзубцове #тома
Ответить