Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение МадамПо »

Моя дорогая команда, спасибо каждому из вас за этот день!!! Делитесь, пожалуйста, впечатлениями!) Свои напишу чуть позже!)
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение МадамПо »

Ну, что, поехали)))))
Я давно хотела посетить этот домик и вот этот день настал да еще и в качестве ответственного!
Встреча в макдаке, знакомство, общение, рассадка по экипажам! С погодой нам очень повезло, солнце грело своими лучами весь наш путь и настраивало только на позитив))) Отдельное огромное спасибо нашим водителям, Сергею, Линару и Анатолию! Колонна была просто СУПЕР! Всё четко, слаженно и самое главное комфортно и безопасно!
По приезду в домик не успели мы войти в игровую комнату, как нас тут же окружили малыши, заключив в свои крепкие объятия!)))
Ритуль (margot), пирожное картошка под твоим руководством было восхитительно!!!! Дети увлеченно и с азартом измельчали все ингредиенты, причем сделано это было за считанные минуты!)))
Линар (Линар), ты большой молодец, быстро включился в процесс и дети всегда были рядом с тобой, с интересом разбирая карточки в игре!
Эдуард (Eddi), ваши игры и браслеты никого не оставили равнодушными!)) В фенечках ходили все, дети, воспитатели, волонтеры!))) А фокус в финальной части был просто фееричен и порадовал нас всех, дети так весело скандировали, было очень крутооо))) Только я, приехав домой, обнаружила, что уехала без браслета :) в следующую поездку исправлю это упущение!)))
Дашуля (Dari1), твой МК по уходу за собой девочки так ждали, подходили все время ко мне и спрашивали, прошел ли уже один час до его начала :D! Они остались очень довольны масочкам и маникюру! Спасибо тебе за эту красотуу!
Наши новички, Саша (Марк_) и Марина (АнгелМ), спасибо, что были с нами в вашу первую поездку! Вы крутые! Очень оживленно влились в программу, были всегда в эпицентре событий!)))
Анатолий (Пионер), игры с твоим участием всегда интересны, направлены на логическое мышление, анализ, и это бесценно! Спасибо тебе большое за доставку всего реквизита!
Сергей (Kinglion), всегда был при деле, и в настолки поиграл и животных из трубочек смастерил с малышами) спасибоо)))
Иван (Ванелло), твой МК Животные из трубочек также заинтересовал всех без исключения! ))) Душевно пообщались, растирая в руках пластилин))) Спасибо за твою идею!
Женечек (Джанет), спасибо большое за поддержку, фотографии, за закупку сладкого стола и что просто была с нами :D

Спасибо огромное администрации домика за очень теплый прием, вкусные угощения, пирог и сочный арбуз!))))))

Ребята, очень рада была с вами познакомиться, встретить уже знакомые лица :D
Новички, добро пожаловать к нам!)))
До встречи в следующих поездках! Всех обнимаю!)))
P.S. следующая наша поездка 24 ноября!
Аватара пользователя
Линар
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 01:16
Имя: Линар
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение Линар »

Поездка в домик была просто супер!!!
Спасибо большое Марине, что пригласила)
Рад знакомству с новыми людьми, прекрасными волонтерами!
Маленькие детки просто чудо, я попал в прошлое в свои детсадовские годы, игры и общение с детьми превратили меня в пятилетнего ребёнка)))
Как детки нас встречали и особенно провожали, слезы наворачивались😢
Спасибо большое деткам, организаторам, сотрудникам домика и конечно волонтерам, что вы есть!!!
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение МадамПо »

Линар писал(а): 29 сен 2019, 17:21 Поездка в домик была просто супер!!!
Спасибо большое Марине, что пригласила)
Рад знакомству с новыми людьми, прекрасными волонтерами!
Маленькие детки просто чудо, я попал в прошлое в свои детсадовские годы, игры и общение с детьми превратили меня в пятилетнего ребёнка)))
Как детки нас встречали и особенно провожали, слезы наворачивались😢
Спасибо большое деткам, организаторам, сотрудникам домика и конечно волонтерам, что вы есть!!!
Спасибо, Линар, за теплые слова!) Слезы действительно наворачивались! Дети очень ласковые, милые! Я до сих пор под впечатлением!
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение eddi »

Да, поездка прошла отлично.
Марина уже все написала. Спасибо водителям за комфортную и быструю доставку. Спасибо за организацию и проведение МК всем волонтёрам. Детки переходили с одного на другой м не скучали. Картошка получилась очень вкусной!
До новых встреч!
Аватара пользователя
Ванелло
Волонтер Клуба
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 12:40
Имя: Иван
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение Ванелло »

Вспоминая день нашей поездки, в первую очередь в мыслях всплывает пирожное-картошка, детский день рождения с его хороводом, поздравлениями и подарками, совместный сладкий стол и показ фокусов волонтёром Эдом. И, конечно же, детская радость, активность и вовлечённость, которая была на протяжении всего дня! Приятно было увидеть и произошедшие за лето положительные изменения территории СРЦ - появилось небольшое футбольное поле.
Спасибо Марине и всем волонтёрам нашей команды!
Аватара пользователя
АнгелМ

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 22:46
Награды: 1
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение АнгелМ »

Я тоже присоединяюсь и хочу сказать спасибо всем, тёплая благодарность и радость от встречи не покидают меня последние два дня! Куратор Марина и ведущая моего ДОД Евгения встретили меня как в родную семью, спасибо отдельное вам за помощь и веру! От поездки я получила такой заряд бодрости, такое желание жить ради того, чтобы иметь возможность помогать деткам! Это по моему мой домик будет в последствии!!!!! Организация поездки и все участники как слаженный механизм, вот что значит единая цель! Мастер классы с картошкой, играми и браслетиками хочется повторить :D :D :D
Жду новой встречи с ВАМИ!!!
Аватара пользователя
Dari1
Волонтер Клуба
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 09:37
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение Dari1 »

Ребятааа!!Эта поездка была удивительная!
Время в домике пролетело слишком быстро,я до сих пор под впечатлением от таких добрых,удивительных деток!Так не хотелось прощаться и уезжать!
Детки были очень активные,участвовали во всех МК!
Спасибо огромное Марине за прекрасную организацию!
Спасибо нашим водителям ,что быстро и комфортно довезли!
Спасибо всем волонтерам за такие интересные МК!!
Очень рада знакомстсву со всемиии!! :) :)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение Джанет »

Мариша, спасибо тебе огромное за организацию поездки! Спасибо, что всех нас собрала воедино и мы отлично съездили к деткам!
Я очень скучала по ребятам и ждала поездки. Немного грустно, что во втором корпусе был карантин, и мы были только в первом. Но это не помешало нам продуктивно провести свои мастер-классы и игры с малышней =)

Хочется поблагодарить каждого волонтера, кто откликнулся на приглашение в поездку, за высокую ответственность, вовлеченность и неугасаемый позитив!

Спасибо нашим водителям за комфортный путь! Благодарю ответственных за МК и помощников. Спасибо новичкам за проявленное неравнодушие и желание помочь!

На днях выложу фотографии. Они получились хорошими =) Потому что мне помогали дети =) В домике была девочка, которая сделала офигенские фотки! Я начала задумываться, а не доверить ли ей в следующий раз сделать фотоотчет о поездке :D :D
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение МадамПо »

АнгелМ писал(а): 30 сен 2019, 07:53 Я тоже присоединяюсь и хочу сказать спасибо всем, тёплая благодарность и радость от встречи не покидают меня последние два дня! Куратор Марина и ведущая моего ДОД Евгения встретили меня как в родную семью, спасибо отдельное вам за помощь и веру! От поездки я получила такой заряд бодрости, такое желание жить ради того, чтобы иметь возможность помогать деткам! Это по моему мой домик будет в последствии!!!!! Организация поездки и все участники как слаженный механизм, вот что значит единая цель! Мастер классы с картошкой, играми и браслетиками хочется повторить :D :D :D
Жду новой встречи с ВАМИ!!!
Марин, обязательно повторим наше творчество))) до встречи))))
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение МадамПо »

Джанет писал(а): 30 сен 2019, 12:10начала
Женёк, тебе явно подросла замена))) ждем фоточки 😊
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение МадамПо »

Dari1 писал(а): 30 сен 2019, 08:51 Ребятааа!!Эта поездка была удивительная!
Время в домике пролетело слишком быстро,я до сих пор под впечатлением от таких добрых,удивительных деток!Так не хотелось прощаться и уезжать!
Детки были очень активные,участвовали во всех МК!
Спасибо огромное Марине за прекрасную организацию!
Спасибо нашим водителям ,что быстро и комфортно довезли!
Спасибо всем волонтерам за такие интересные МК!!
Очень рада знакомстсву со всемиии!! :) :)
Да, Дашуль, верно, не хотелось уезжать! Очень душевная поездка получилась!))))
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение МадамПо »

Ванелло писал(а): 30 сен 2019, 00:10 Вспоминая день нашей поездки, в первую очередь в мыслях всплывает пирожное-картошка, детский день рождения с его хороводом, поздравлениями и подарками, совместный сладкий стол и показ фокусов волонтёром Эдом. И, конечно же, детская радость, активность и вовлечённость, которая была на протяжении всего дня! Приятно было увидеть и произошедшие за лето положительные изменения территории СРЦ - появилось небольшое футбольное поле.
Спасибо Марине и всем волонтёрам нашей команды!
Ванюш, судя по отзывам, картоха произвела фурор!)))) Надо нам еще чего-нибудь интересное да вкусненькое придумать!)))
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение margot »

Даже не знаю, что добавить к вышесказанному) Подписываюсь под каждым словом!

Друзья, спасибо вам всем большое за этот день!
Очень растрогала теплая встреча детей и такое же эмоциональное прощание. Хочется вернуться в этот домик снова :)
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение МадамПо »

margot писал(а): 30 сен 2019, 15:23 Даже не знаю, что добавить к вышесказанному) Подписываюсь под каждым словом!

Друзья, спасибо вам всем большое за этот день!
Очень растрогала теплая встреча детей и такое же эмоциональное прощание. Хочется вернуться в этот домик снова :)
Ритуль, ты наш кулинарный вдохновитель)))) и мы обязательно вернемся и повторим подвиги поварят! :D
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение margot »

МадамПо, Ееееееееее)))
Аватара пользователя
Марк_
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 11:58
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение Марк_ »

Даже не знаю с чего начать) спасибо всем, кто организовывал эту поездку) Марина, отдельное спасибо тебе) пролетело два дня, но впечатления абсолютно свежи и могу сказать что для меня это была духовная перезагрузка, жаль что время пролетело так быстро, но по моему мы выжали из времени максимум))
Может я не все делал правильно, но дети помогали там где я терялся) прекрасные детки) с удовольствием вернусь туда еще)
P.S. Отдельная похвала пирожному картошке,
Margot, это было очень вкусно)
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение margot »

Марк_, Ура!)
Но это детки готовили, спасибо им :D
Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение МадамПо »

Марк_ писал(а): 30 сен 2019, 21:30 Даже не знаю с чего начать) спасибо всем, кто организовывал эту поездку) Марина, отдельное спасибо тебе) пролетело два дня, но впечатления абсолютно свежи и могу сказать что для меня это была духовная перезагрузка, жаль что время пролетело так быстро, но по моему мы выжали из времени максимум))
Может я не все делал правильно, но дети помогали там где я терялся) прекрасные детки) с удовольствием вернусь туда еще)
P.S. Отдельная похвала пирожному картошке,
Margot, это было очень вкусно)
Сашуль, я бы не сказала, что ты где-то терялся! Ты у нас прям как бывалый волонтер) наличие детей рядом с тобой на протяжении всего дня о многом говорит :) так что делал ты всё правильно)))
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение Джанет »

Аватара пользователя
МадамПо

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор СРЦ Старицкий
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 08:17
Награды: 3
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в СРЦ г.Тулы 28.09.2019

Сообщение МадамПо »

Аааа, фоточки- огооонь!))) Красота то какая)))) спасибо, Женечка, наш профэшнл фотограф :D
Ответить