Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 21.09.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 21.09.2019

Сообщение Alevtina »

Всем привет!

Это была первая поездка сезона 2019-2020🎉
И я, с нескромной уверенностью, хочу сказать, что поездка прошла просто восхитительно!🤗
Спасибо всем волонтерам команды, администрации домика и ребятам за этот прекрасный день, который надолго останется в нашей памяти
🧡💛💚💙💜

По приезду в домик команду ждал большой сюрприз от ребят домика, они показали нам сказку - веселую, с танцами и смешными костюмами!
Было невероятно приятно увидеть такой прием! Какие же они милые😍
Дети и мы очень соскучились друг по другу🥰

Все прошло очень душевно, по-теплому, с насыщенными беседами (мы никак не могли наговориться с ребятами😄), танцами, рукодельными шедеврами, вкусной выпечкой и, уже по традиции, мафиозно😁😁😁
Stasya, Лизхен, Juli, девочки - вы королевы цветной бумаги, фетра, ниток и т.д.😄👑👑👑
Я поражаюсь вашей талантливостью! Ребята такие шедевры рукоделия у вас сотворили - красота! Некоторые детки так усердно шили сердца❤ из фетра - восхитительно. Только вы могли их так завлечь😉

Вишня и Juls Sokolova, спасибо за традионную осеннюю Шарлотку🍏🍎
Оля, поздравляю тебя с первым самостоятельным мастер-классом)) Шарлотка вышла, мне кажется, очень вкусной. Какая бы она у нас не вышла, главное, что на Сладком столе не осталось ни кусочка)
Юля - ты богиня Кулинарки😘
Спасибо большое и работницам кухни домика, которые помогали всем, что требовалось!

Игрулькин, спасибо тебе за организованный тобой "Салон красоты"! В нем поучаствовали все, воспитатели, дети, волонтеры😁😁😁Все время аншлаг! Было очень здорово. Рядом с тобой всегда так уютно, хорошо. Твой "салончик" был центром по уходу и любви к себе, что уверена, все получили большое наслаждение😊

Майстер, ты удивил всех! Мы до последнего не знали, что же вы там так усердно мастерите😁сверлили, скручивали, паяли, клеили, раскрашивали🤪Парни с таким усердием творили и им очень нравилось!!!! А результат превзошел все ожидания.
Ящик для рисования песком, с цветной подсветкой - восторг! Еле оторвались))))

fedorov089, Vel*na, Malayka - ваш "мафиозный" клуб, походу набирает обороты😁😁😁 Жаркие споры и железная аргументация!
Оставлю тайную завесу вашей игры.... "Все что было на мафии - остается...." :mrgreen:

Vel*na, твой голос и песни перед отъездом были замечательным окончанием этого чудесного дня!

Огромное спасибо Диане26 за снятое все это чудо на фото! Ты замечательный фотограф! Я буду с радостью видеть и дальше тебя в этой важной роли!
Фотографии: https://photos.app.goo.gl/wqR6p5UKAAfBd2HH9
Дополнительно: https://photos.app.goo.gl/ZHbTn4dgme11dDsY6

Очень здорово было со всеми повидаться после такого большого летнего перерыва💚💚💚💚
Всем огромное спасибо за поездку!
До встречи 26 октября в следующей поездке!

Делитесь своими впечатлениями😉
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 21.09.2019

Сообщение Лизхен »

Прекрасная поездка в компании веселых и неутомимых волонтеров и детей! Дети нас ждали и подготовили сказку на новый лад и так у них классно все получилось... такие вот живут в Ефремове талантливые детки...Классно провели время-и хотя закладки большим спросом не пользовались, мы из бумаги делали другие фигурки) Отлично прошёл мк пошива из фетра-детки сделали большие объемные сердца, молодцы такие))) Кроме того, у нас была импровивизированная дискотека, и ребята классно танцевали под современную музыку! А ещё всех поразил ящичек из песка с подсветкой, потом все могли рисовать на нем)) представляю, как взрослые детки были рады поработать над таким изобретением). Дети долго провожали нас домой и отпускать не хотели))). Спасибо всем за компанию!:)
Аватара пользователя
fedorov089

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2019, 00:21
Награды: 1
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 21.09.2019

Сообщение fedorov089 »

Привет!
Напишу отзыв по горячим следам ;)
И так как я взрослый суровый серьезный ребенок, напишу сейчас все, что было по правде :o :| :twisted:
-Итак: поездка была просто ОГОНЬ! Одна из лучших поездок в моей жизни! А я знаю о чем говорю, у меня их уже столько было! (эта четвертая :D )
-Мы очень быстро доехали (Спасибо Alevtina за правильную организую маршрута: платные участки, остановки!), и прости за нашу с Вишня подборку музыки - Slipknot, Nachtblut и весь тяжелый метал :D :D )
Мы даже приехали на полчаса раньше назначенного времени))
-По приезду сразу начался праздник: Дети выбежали нас встречать, обнимали, прыгали, радовались, а я уж переживал, что за лето нас забыли))
А какую сценку они нам подготовили!! Это целый экшен с элементами боевика! Называется «РЕПКА»! Настоящий психологический триллер! Как дети точно и четко показали проблемы современной системы капиталистического строя! Никита шедеврально сыграл деспотичного деда заставляющего всю свою семью работать и дергать репку! Он даже мышь поймал и заставил тянуть за хвост кошку!!! И самое главное у них все получилось!! Сказка заставила меня смеяться и вспомнить свое детство, а это порой так необходимо взрослым людям в своих взрослых жизнях…
-После Линейки начались мастер-классы, я провел несколько обучающих лайфкоуч-тренингов по Фасилитации, Тайм-менеджменту, Успешным переговорам (Показал этим детишкам как играть в «Мафию»!!!)
-Затем когда все пополдничали, мы уединились в лаунч-студии (коридор с диваном :D ) и под гитарные аккорды и красивый голос Vel*na пели душевные песни про плохую погоду и сложности в отношениях (Жуки - Батарейка :D :D )
Самый тяжелый момент - расставание, тяжелыми острыми когтями оно пытается вскрыть нам душу, добраться до сердца и причинить боль. -Уезжая из этого домика меня всегда преследует чувство грусти и радости…. Грусть из-за расставания, и радость из-за встречи.
Спасибо всем кто поехал, Вы все большие молодцы. Мы классно провели время, и принесли немного радости в жизни наших детишек.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 21.09.2019

Сообщение Poli »

Ребята, вклинюсь))))) Так интересно читать ваши яркие впечатления - как-нибудь соберусь с вами!!!!)))))))
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 21.09.2019

Сообщение Alevtina »

Poli писал(а): 24 сен 2019, 21:10 Ребята, вклинюсь))))) Так интересно читать ваши яркие впечатления - как-нибудь соберусь с вами!!!!)))))))
Всегда пожалуйста!!! Будем рады🤗🤗🤗
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 21.09.2019

Сообщение Петровна »

А мне так жаль, что я пропустила эту поездку((( Но благодаря фото и таким шикарным впечатлениям мне кажется, что я тоже ездила)
Аватара пользователя
Alevtina

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Ефремовской ШИ
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:31
Награды: 3
Имя: Аля
Место жительства: м. Филатов луг
Наличие автомобиля: Есть
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 21.09.2019

Сообщение Alevtina »

Петровна, тебя тоже потеряли, но мы всем передавали от тебя большущий привет 👋 🤗😉
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 21.09.2019

Сообщение Петровна »

Alevtina писал(а): 24 сен 2019, 23:02 Петровна, тебя тоже потеряли, но мы всем передавали от тебя большущий привет 👋 🤗😉
Спасибо)))
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 21.09.2019

Сообщение Vel*na »

ой, ребята, было очень здорово))) спасибо всем большое за душевную поездку! сказка - это было очень весело и приятно, дети так стеснялись, но все равно отлично отыграли все роли. Прям искренне смеялась и улыбалась все представление))
Отлично поболтали со старшими, а потом дружно порубились в мафию. Ведущий, конечно, косячил в это раз, но игра все равно получилась горячей))
Аля, спасибо большое за организацию всего этого действа! Ты - молодчина)))
спасибо большое всей команде! за поддержку, за веселье, за душевные беседы в дороге :) всех люблю :D
Аватара пользователя
Игрулькин

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Петровской ШИ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 11:15
Награды: 3
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 21.09.2019

Сообщение Игрулькин »

Очень классная поездка получилась. И не такая уж и долгая дорога :mrgreen: За разговорами и не заметили, как доехали. А как нас там уже ждали!!! Сколько радости и обнимашек!!! Я хоть и в первый раз в домике, но как будто мы уже со всеми давно знакомы :)
МК УЗС считаю удался :mrgreen: Я постоянно кому-то что-то красила, стирала, наклеивала :lol: Причем не только детям :roll:
По остальным МК видела суперские :!: результаты. Яркие сердечки из фетра :!: Короб для рисования песком (что-то восхитительное) :!:
И какое же классное завершение ---песни под гитару.
Спасибо всем волонтерам за душевную поездку. Огромное спасибо Alevtina за организацию поездки и администрации домика за радушный прием.
Аватара пользователя
Juli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:33
Награды: 3
Имя: Юля
Место жительства: Москва, м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 21.09.2019

Сообщение Juli »

Привет!
Поездка получилась ооочень классная!
Дети ооочень милые и хорошие, соскучились за лето и не забыли. А когда мы приехали, приготовили для нас сюрприз - настоящую сказку. И если кто не заметил, участвовали в сказке несколько детей, которые вообще обычно даже играть стесняются. Очень горжусь детками. И очень рада наблюдать, как они становясь старше - становятся умнее, смелее и открытее.
Спасибо всем за теплую и веселую поздку!:)
Ответить