Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 09.11.2019 г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 09.11.2019 г.

Сообщение Рокси »

Друзья, спасибо ВАМ большое! Очень жду впечатлений :D

Своими поделюсь чуть позже ;)
Аватара пользователя
Пиняша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:09
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 09.11.2019 г.

Сообщение Пиняша »

Оооотличнейшая поездка выдалась! Спасибо всей команде за дорогу, за эту крутую субботу! :lol:
Какая же отличная получилась фотозона-девочки постарались!!! Все нафоткались) От мк термомозаика не могли оторваться-столько всего крутого наделали детки :o И в спортивном зале позанимались, и как всегда учились терпению при собирании пазла :D Очень было интересно слушать рассуждения ребят о своей не усидчивости, о нетерпении. НО! говоря это, они сидели и собирали пазл-настолько это завлекло, что вокруг собиралось все больше и больше деток и волонтеров ;)
Ну и конечно же наобнимались и наговорились) Ребята нас очень ждут в эту субботу 16.11.19 на выступлении на фестивале "Расправь крылья"!
Перед отъездом практически всем волонтером сказали : "Садись в первый ряд, я буду на тебя смотреть со сцены"! :D :D :D
Еще раз всем спасибо, обнимаю)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 09.11.2019 г.

Сообщение Рокси »

Пиняша, спасибо большое за твой вклад в наши поездки! Он бесценен! :)

Фото с телефона: https://drive.google.com/drive/folders/ ... bnhlPyv-ql
Аватара пользователя
Людмила Загорская
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2018, 17:58
Имя: Людмила
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 09.11.2019 г.

Сообщение Людмила Загорская »

Огромное спасибо за организацию поездки. Нужной, интересной.
Теплое, дружеское общение, потрясающе вкусный и душистый чай, который приготовила наш чудесный куратор для «сладкого» стола, сделали эту встречу не только очень уютной, но и задушевной.
Веселая, позитивная обстановка, атмосфера доверия, открытая публика-наши детки.
То, как они ждут приезда волонтеров – бесценно.
Уезжаешь из домика с не очень легким сердцем, но при этом получаешь массу положительных эмоций.
Было приятное ощущение, что знаем друг друга очень давно. Очень рада возможности пообщаться, увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми участниками Клуба.
Желаю, чтобы наши ряды росли и в них вливались талантливые и интересные люди с потрясающей энергетикой, которая поможет в жизни хоть одному ребенку, и останется надолго в детской памяти.
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 09.11.2019 г.

Сообщение Рокси »

Людмила Загорская, аж мурашки от таких слов! Спасибо большое, что разделяете с нами Вашу душевность и доброту!
Аватара пользователя
Пионер

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 00:02
Награды: 2
Имя: Анатолий
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: да

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 09.11.2019 г.

Сообщение Пионер »

Было приятно выехать в домик точно по расписанию! Никто не проспал! Видимо два экипажа упрощает процесс выезда :D Долетели до домика просто на одном дыхании! Никогда 235 км я ещё так быстро не проезжал!))) Никто не хотел останавливаться в пути! И это правильно: баки заправлены, омывайка залита, все плотно позавтракали! И вот мы в домике. Детей было немного. В футбол со старшими поиграть не удалось. Хотя в спортзал мы сходили. Два старших мальчика упражнялись в пробитии мяча даже не в ворота, а больше на силу! При этом они не менялись. И он пару раз предлагал мне встать на ворота! Потом, за сладким столом, он признался, тот кто лупил, что уже один вратарь пострадал от его "слабых" ударов! Он же в тапках ;) Я вот прям представляю, что было бы, если бы я встал))) Дети были увлечены термомазаикой. Как всегда часть разделилась на тех, кто хочет сделать сложное и большое и на тех, кто хочет быстрее и больше по-количеству. Потом был обед, часть детей отказывалась идти, будучи увлеченной процессом выкладывания картинок. Пришлось пугать, что я всё съем и только так отправить их на обед. Сладкий стол, вкусный чай и вот мы уже в пути. Чтобы путь был более интересным, мы поехали по новой дороге, с интересом разглядывая красоты Тульской области. Как обычно, наш любимый Теремок, обсуждение, рассадка по машинам и мы уже дома. Спасибо Насте, что развлекала меня и Сергею, что был моей совестью на обратном пути :lol:
Аватара пользователя
Blackberry

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:09
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва. м. Раменки
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 09.11.2019 г.

Сообщение Blackberry »

Ну что сказать?
День пролетел на одном дыхании, как и всегда) Доехали без происшествий и быстро) Радостный ор детей «Волонтеры приехали» был слышан, как только мы зашли в нашу комнату, чтоб переодеться)
Пусть детей было не очень много, но они встретили нас очень дружелюбно, сели сразу же за термо- мозаику и просидели за ней почти целый(!) день, увлечённо собирая разные рисунки)
В общем все было классно, а главное дружно и душевно))
Ну и как обычно благодарности Татьяне за поездку, водителям за доставку в пункт назначения и обратно и остальным волонтерам конечно же тоже за компанию)))
До новых встреч!)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 09.11.2019 г.

Сообщение Рокси »

Пионер, всем пионерам пионер! Всё чётко и по графику :D Спасибо!

Blackberry, спасибо тебе за то, что уже столько лет с нами! :)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 09.11.2019 г.

Сообщение Рокси »

Фото от Людмилы Загорской: https://drive.google.com/open?id=1LoS-R ... _oPIMYpLnO
Ответить