Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 14.12.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 14.12.2019

Сообщение Стрекоза »

Мои дорогие, любимые волонтёры, моя незаменимая и самая потрясающая команда!!! Как же я рада, что вы есть у меня, а мы есть у наших аистят ;) Благодаря вам мы сделали тёплую, душевную, уюююютную поездку!
Женечка, Светик, Андрей - без вас я уже не представляю поездки в Чехов, вы настолько стали родными не только для меня, но и для ребят. Спасибо вам за все, что вы делаете!
Ира и Венера - всегда приятно видеть в своих поездках кураторов других домиков. Во-первых, это дисциплинирует :D Во-вторых, привносит новые МК и идеи в поездки! Была очень рада вашему участию, надеюсь это не единичная поездка, жду в следующих обязательно ;)
Эльвира - ты так шустро и непринужденно вписалась в команду, в общение и моментально сдружилась с детьми :) Я даже забыла, что ты новичок! Держалась уже бывалым волонтёром и молодцом! :D Поздравляю с таким лёгким началом волонтёрского пути и, конечно, жду в следующую поездку ;)

И немного фоточек с поездки - https://drive.google.com/folderview?id= ... EB593HgB6z
Делитесь своими впечатлениями и фотографиями!
;)
Аватара пользователя
Игрулькин

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Петровской ШИ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 11:15
Награды: 3
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 14.12.2019

Сообщение Игрулькин »

Поездки к аистятам всегда душевные и трогательные. А новогодние поездки вообще волшебные :lol:
Пряничные домики и да,да - рождественский паровоз- это просто шедевры от Женечки :)
Как кропотливо и аккуратно малыши делали шапочки. И потом все на веревочках, как украшения, повесили их на шею :D
У Венеры старшие что то шили , я даже не успела посмотреть - шапочный конвейер занял все мое время :lol:
Спасибо водителям Свете и Андрею за бережную доставку.
Олечка, спасибо за организацию поездки.
P.S. на презентации Светы узнала, что мандарины едят только люди. Поэкспериментировав -итог- моя собака ест мандарины, да еще как, я всегда догадывалась, что она не совсем та, за кого себя выдает :mrgreen:
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 14.12.2019

Сообщение Eugenietto »

Поездка получилась чудесная!!! Олечка, спасибо тебе за организацию, впрочем, как и всегда, все прошло душевно, весело, и на одном дыхании! :D
Света нас зарядила знаниями о новогодних секретах, полностью заняла ребят, и дала нам возможность завершить последние приготовления к МК.
Венера провела классный МК из фетра, мне очень понравилось, я увлеклась не меньше детей, и с удовольствием приняла участие :lol:
Паралелльно проходил МК Шапули, где была целая фабрика по производству мини-шапочек, кажется там были все волонтеры :) А в итоге довольные ребята, которые гордились своими работами.
А дальше все понеслось невероятно быстро сначала пряничные домики, где нужен был глаз да глаз за глазурью, мальчишки так и норовили слямзать глазурь раньше ее попадания на домики, а потом домики, но уже из картона, спасибо огромное всем за помощь, это оказалась непростая работа, но общими усилиями мы справились, и получился небольшой городок с подсветкой. :lol:
Ответить