Впечатления от поездки в Сафоновский ДДШ 25.01.20

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Сафоновский ДДШ 25.01.20

Сообщение Eugenietto »

Дорогая команда, спасибо вам за эту невероятнейшую поездку!😘🤗

Ничто не смогло нас остановить, ни аварии, ни сломанные генераторы наших водителей накануне, ни невероятная смена погода в дороге: то ливень, то снег.
Огромное спасибо водителям Юлия_Марро, Эльдар@, ребята, если бы не вы, то поездка бы не состоялась, так можно сказать в каждую поездку, но в эту особенно, так как вы присоединились к нам в пятницу накануне поездки, отменив все свои планы.👏

В этот раз у нас было не так много МК, так как мы хотели побольше пообщаться с ребятами, но время пронеслось незаметно, так не хотелось уезжать, а дискотека так и не отпускала, ребята вновь и вновь просили поставить "последнюю" песню. :D

Улька, в этот раз мне кажется ты успела побывать на всех МК, наверное за исключение электроники, как тебе это удается, успела поучаствовать в МК УЗС, в настолках, в приготовлении фруктовых канапе, а как ты зажигала на дискотеке - 💃.

Zakhar, Влади, вы уже второй раз совместно творите невероятную красоту, только в этот раз на МК УЗС, получились очень стильные прически и макияж, все девчонки были готовы к дискотеке. :P

Zakhar, Катюша, спасибо тебе за помощь в поиске водителей!😘

Soboleva_msk, Юлия-Марро девчонки вы супер🙌, вы так ловко подхватили МК Кулинарка, мы вместе успели сделать и кейк-попсы, и фруктовые канапе, и фруктовый салат!

И конечно, уже традиционный МК Электроника, Bob с ребятами в тихой спокойной обстановке погружались в азы электроники.

_bataeva_m, ты наш постоянный фотокор 📸, не пропустишь ни одной детали, успела побывать на всех МК.

Бач, Эльдар@, активнейшие участники настолок, мы невероятно круто в самом начале сыграли в "спойлер", объединили всех волонтеров и детей, да так, что никак не могли начать МК, все хотели продолжать играть.

Эльдар@, ты нас не только спас как водитель, но и не дал умереть от голода, подкармливая всю дорогу бутербродами с салом :)

А в завершении, невероятнейшая дискотека с диско-шаром, мощной колонкой, и сладким столом, гостиная на первом этаже превратилась в настоящий клуб ;)

Спасибо за этот день! Было очень душевно, тепло и весело!🤗


Скорее делитесь впечатлениями и фото🙌


До встречи в следующих поездках😉
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Сафоновский ДДШ 25.01.20

Сообщение Eugenietto »

Фото Сафоново 25.01.2020 -
https://yadi.sk/d/Qtz536PFK6edjw
Аватара пользователя
Zakhar

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Сафоновский ДДШ 25.01.20

Сообщение Zakhar »

Очень добрая, с кучей положительных эмоций получилась поездка! :D Действительно удалось много пообщаться с ребятами и девчатами. Рада, что всем девчонкам понравился мейкап.
Огромное спасибо водителям, Юле и Эльдару! Очень выручили! ❤️
Всей команде преогромное спасибо! С вами всегда интересно, нескучно, тепло! 🌞 ❤️❤️❤️
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Сафоновский ДДШ 25.01.20

Сообщение Улька »

Наконец-то добралась 🤗
Заныриваю в воспоминания и улыбаюсь😁

Действительно, это была великолепная, уютная поездка, которая началась с игральных посиделок на ковре🧞‍♂️
И как активно ребята подключались к нам, возвращаясь с учебы и обеда, не может не радовать✨В конечном итоге наша ковровая тусовка расширился до такой степени, что стала выходить за границы))
Сафонята с интересом играли в настолки. Нередко ребята помладше были самые эрудированные) А какие подсказки они с удовольствием раздавали😂 Как искренне хотели помочь✨
И да. Я немножко превысила должностные обязанности☺️. Вместо того, чтобы проводить МК УЗС, с удовольствием стала моделью для старшеклассниц. И да)) Мне есть чему у них поучиться в умении накладывать каждодневный, аккуратный макияж🤓Увезла с собой пару лайфхаков))
На кулинарке на этот раз было таааааак кропотливо и зажигательно. Темпы, темпы, темпы и как следствие...
Потрясающие кейк попсы, просто потрясающие!
Дискотека. Это 💣. Как будто отмотали назад лет 15. Варечка - просто космическая танцовщица. Я хочу научиться как она💃🏽
И да, моя дорогая Eugenietto, ни один МК не остался без моего участия😎Подтверждения прилагаю😁

С нетерпением жду следующую поездку💜
Команда, спасибо 🤗
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Сафоновский ДДШ 25.01.20

Сообщение Eugenietto »

Zakhar писал(а): 31 янв 2020, 12:11 Очень добрая, с кучей положительных эмоций получилась поездка! :D Действительно удалось много пообщаться с ребятами и девчатами. Рада, что всем девчонкам понравился мейкап.
Огромное спасибо водителям, Юле и Эльдару! Очень выручили! ❤️
Всей команде преогромное спасибо! С вами всегда интересно, нескучно, тепло! 🌞 ❤️❤️❤️
Zakhar, Катюша, спасибо за твой теплый отзыв, за твое участие, желание помогать в самых сложных ситуациях, не представляю поездку в Сафоново без тебя, а все сложности нас только объединяют и делают нас сильнее!❤️
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Сафоновский ДДШ 25.01.20

Сообщение Eugenietto »

Улька писал(а): 09 фев 2020, 10:35 Наконец-то добралась 🤗
Заныриваю в воспоминания и улыбаюсь😁

Действительно, это была великолепная, уютная поездка, которая началась с игральных посиделок на ковре🧞‍♂️
И как активно ребята подключались к нам, возвращаясь с учебы и обеда, не может не радовать✨В конечном итоге наша ковровая тусовка расширился до такой степени, что стала выходить за границы))
Сафонята с интересом играли в настолки. Нередко ребята помладше были самые эрудированные) А какие подсказки они с удовольствием раздавали😂 Как искренне хотели помочь✨
И да. Я немножко превысила должностные обязанности☺️. Вместо того, чтобы проводить МК УЗС, с удовольствием стала моделью для старшеклассниц. И да)) Мне есть чему у них поучиться в умении накладывать каждодневный, аккуратный макияж🤓Увезла с собой пару лайфхаков))
На кулинарке на этот раз было таааааак кропотливо и зажигательно. Темпы, темпы, темпы и как следствие...
Потрясающие кейк попсы, просто потрясающие!
Дискотека. Это 💣. Как будто отмотали назад лет 15. Варечка - просто космическая танцовщица. Я хочу научиться как она💃🏽
И да, моя дорогая Eugenietto, ни один МК не остался без моего участия😎Подтверждения прилагаю😁

С нетерпением жду следующую поездку💜
Команда, спасибо 🤗
Улька, моя дорогая, ты поддержка и опора везде🤗, я только рада твоим подключениям во всех МК, и в этот раз многие из нас успели перемещаться и участвовать во всех активностях! Начало было потрясающее, и задало ритм и настроение на весь день, мы объединились, пообщались, тяжело было расходиться по МК, так как хотелось продолжать общаться, играть, взаимодействовать, и это одно из наших самых важных достижений!🙌 И конечно твои потрясающие, зажигательные танцы в завершении дня, и наши диванные танцоры!:D💃
Ответить