Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 10.07.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 10.07.2022

Сообщение margot »

Ребята, спасибо вам за этот чудесный теплый день, полной легкости и спонтанности!
Было так здорово вывезти детей за пределы домика, да и самим развеяться)
Поиграли в активные игры, волейбол, мафию, почилили на воздухе 8-)

Лизонька Лизхен, спасибо тебе, что взяла на себя организацию и проведение активных игр! Столько интересных состязаний ты знаешь :D Ты настоящее скоровище!)!

Катюша Фокс, не передать словами как благодарна за помощь! Спасибо, что оперативно помогла с забором реквизита и закупкой! На тебя можно положиться, безумно рада, что ты поехала!

Димка Timon, наконец-то ты поехал со мной в Чехов :mrgreen: Спасибо тебе за твою доброту, энергию, активность! Ты идеальный волонтер!))

Машуля Nandy, ты ж моя прелесть, реально готова украсть твой паспорт, чтобы ты продолжала ездить со мной в Чехов :D Спасибо, что так быстро подготовила мастер-класс! Жаль, что так и не провели, но обязательно сделаем, потому что получилось роскошно!

Игорь Дельфин, спасибо тебе, что выручил нас с машиной, очень была рада видеть тебя в поездке)) И отдельное спасибо за твою легендарнейшую мафию! Дети (да и волонтеры) были готовы играть бесконечно!))

Дима Маг и волшебник, спасибо что присоединился к нам! Твоя нереальнейшая энергия и прекрасное чувство юмора зажгли этот день!

Женечка Джанет, как я рада, что ты поехала, с тобой мне всегда так спокойно, ты мой талисман) Спасибо за креативную фотосессию, ждем очень фотографии))

Кирилл Кираз, очень рада, что для первой поездки ты выбрал Чехов)) Ты прекрасно влился!) Спасибо тебе за активное участие, и будут рада видеть тебя снова в поездках!))


Друзья, буду очень рада видеть вас снова! И делитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями!!)))
Аватара пользователя
ДельфиН

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 21:32
Награды: 1
Имя: Игорь
Место жительства: Лобня
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 10.07.2022

Сообщение ДельфиН »

Интересный домик, интересные ребята.
"Мафия" зашла отлично, и, как понимаю, можно проводить и тематические квесты, т.к. народ с удовольствием вживается в роли.
Спасибо всем за хорошую компанию, Маргарите за организацию, трассе М2 за беспробочность, домику за добрую встречу.
А заправке "Газпромнефть" за невкусную картошку не спасибо. :)
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 10.07.2022

Сообщение margot »

ДельфиН писал(а): 13 июл 2022, 12:33 А заправке "Газпромнефть" за невкусную картошку не спасибо. :)
😂
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 10.07.2022

Сообщение Джанет »

СМОТРИМ ФОТКИ - https://photos.app.goo.gl/P5CLR5BofERmT4Pk7

Классные дети, классная команда, терпящая все просьбы фотографа :mrgreen: Спасибо всем за поездку! Обнимаю

Изображение
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 10.07.2022

Сообщение маг и волшебник »

Ребятишки все контактные и общительные. Совсем не было чувства, что приехал в этот домик впервые. Отличный волейбол и танцы, много спортивных активностей и движа. И еще куча сил осталось, которые на обратном пути были брошены на автомобильную версию караоке (спасибо Тимону за звукорежиссуру).
Так же все деревья были облажены, лягушки/стрекозы/пчелы/ужи/собаки (и прочая живность) увидены, один кроссовок оказался замочен (можно сказать, что отделались "малой кровью" во всей этой передряге). Поездка получилось очень позитивной и душевной. Всех обнял :) Постараюсь обязательно вернуться в Чехов ;)
Аватара пользователя
Nandy

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:47
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Измайлово
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 10.07.2022

Сообщение Nandy »

Я бы назвала эту поездку "на чилле" 🌴)) Особенным удовольствием было не заботиться о строгом тайминге и "всё-успеть", а просто общаться с детьми и играть на свежем воздухе.

Женя Джанет, фотографии невероятные😍

Рита, ты можешь забрать мой паспорт🤣, но это ничего не поменяет - моё сердце ты, как куратор, и Чехов, как домик, уже давно покорили 💚

Игорь, я не видела раньше мафию такого уровня))) это было круто 👍

Активные игры от Лизы очень понравились и детям и волонтёрам 🌸

Всех была очень рада видеть! А с кем-то познакомиться 🌼
Аватара пользователя
Фокс

За вклад в КВ
Куратор Торжокской ШИ
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:50
Награды: 1
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 10.07.2022

Сообщение Фокс »

Замечательная поездка! Очень радостно было наблюдать как некоторые дети за пару часов прямо раскрылись и повеселели! Вообще с первых минут произошел отличный коннект, сразу начали играть и уже с хорошим настроением и предвкушением ехали на природу, прекрасно потанцевали, посоревновались, поиграли и посмеялись)) Команда волонтеров супер, было очень весело и комфортно, только приятные и теплые воспоминания остались после поездки❤️😍
Аватара пользователя
Кираз
Волонтер Клуба
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 20:08
Имя: Kirill
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 10.07.2022

Сообщение Кираз »

Это моя первая поездка! Мне все понравилось)... Очень приятная компания!Со всеми был рад познакомиться)... По началу было немного не ловко взаимодействовать с детьми, но в конце стало попроще.)Дети все очень хорошие.) Мне очень повезло что со мной были опытные волонтеры!!!
Если будет возможность, с удовольствием поеду ещё раз)
Благодарю всех , кто принимал участие в поездке, надеюсь ещё увидимся)
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 10.07.2022

Сообщение Timon »

Ритуля, ну вот и съездили 😁 Хорошо ведь все получилось и даже отлично. Волонтеры все такие классные, прям вот радуюсь я. Но вот что самое главное что детям все понравилось.
Отдельный респект караокемобилю под руководством Фокса, и эпичной финалочкой "С днём рождения Вика". Вика если ты это читаешь, с днём рождения!
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 10.07.2022

Сообщение Лизхен »

Дорогие друзья, приятно сейчас вспоминать о нашей теплой поездке. Прошла неделя, а я и не заметила… День был теплый, летний, легкий, мы отлично провели время на воздухе. Немного поиграли, побегали, попрыгали и потанцевали. Зато много играли в мафию и в волейбол, как я запомнила. Ребятки добрые и отзывчивые, жаль, что иногда ссорятся.
Команда волонтеров подобралась отличная, спасибо каждому! :)
Дорога была легкой и комфортной, водители, мы без вас никуда)
Буду рада поехать еще, до новых встреч! :lol:
Ответить