Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.09.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.09.2022

Сообщение Poli »

Всем привет! 😀
Вот и состоялась наша первая поездка в этом учебном году!
Несмотря на форс-мажорную смену даты поездки с субботы на воскресенье - мы оперативно собрались и приехали к детям 😀😀😀
Спасибо, дорогая Команда за прекрасный день!😀

Olya-lya - спасибо, что выручила с авто и прекрасно помогала в Домике! Считаю, что ты отлично влилась в нашу дружную Команду, жду тебя в след поездках!
Eugenietto - спасибо, что, наконец, приехала к детям после длительной паузы, отлично подготовила и провела МК по УЗС!
АнгелМ - спасибо, что отлично провела МК по Термомозаике и являешься постоянным генератором новых идей!
Alevtina - спасибо, что очень выручила с авто и активно помогала на всех МК!
Krasov_Anton - спасибо, что поиграл с детьми в настольные игры и присутствовал на чаепитии у Милосердия!
Ольгутка - спасибо за отличное проведение МК Осенняя аппликация и активное участие на Весёлых стартах!
Разалия - спасибо, что так классно влилась в нашу дружную Команду и активно участвовала во всех МК! Жду тебя в след поездках!
мСеменоваА15 - спасибо за то, что очень выручила с авто и активно помогала на МК!
Герника - спасибо, что активно участвовала во всех МК, а также на чаепитие у Милосердия!
Херби - спасибо, что активничаешь в каждой поездке, активно подключаешься там, где нужна помощь! На тебя всегда можно расчитывать!
Улька - рада, что в этот раз ты поехала с нами! Блестяще провела Весёлые старты и влилась в Уоманлу, будто ездила с нами всегда!
:D :D :D
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.09.2022

Сообщение Eugenietto »

Ребята, спасибо огромное за отличную поездку 🤗 🙌, как здорово, что она получилась, несмотря ни на что 👏
Мне кажется все прошло как по маслу, было очень комфортно, весело, активно, время пролетело незаметно💫💚
Это мой первый УЗС, было волнительно, и на удивление для этого МК драйвово, так как каждый норовил выпить антисептик, жидкость для снятия лака, попробовать на вкус маску или лак😅
Oly Lya , спасибо за помощь на МК, без тебя бы я не справилась с лесом рук, жаждущих наманикюриться😇
А во второй половине был невероятный драйв от Улька на веселых стартах с участием всех волонтеров, зажигательными танцами, азартом и жаждой выиграть в каждом конкурсе⚽️🤸‍♀️🤸‍♂️⛹️‍♀️.
До новых встреч с Полотняшками 💚😉
Аватара пользователя
Eugenietto

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Костинской ШИ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 12:11
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.09.2022

Сообщение Eugenietto »

Подоспели эмоции на фото и видео - https://disk.yandex.ru/d/4SRuTjC7zTltnQ.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.09.2022

Сообщение Poli »

Eugenietto Женя, спасибо за тёплые впечатления и классные фото! 🤩🤩🤩
Аватара пользователя
Разалия
Волонтер Клуба
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 21:19
Имя: Разалия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.09.2022

Сообщение Разалия »

Всем привет! Ребята, вы все Супер! Это моя первая в моей жизни поездка в домик. 👶👶🍼 это ☀🌝🌞 они сияют все🙂 Сколько радости было у них, когда они мастерили свои поделки и листики клеили! А как хвалились и радовались своим накрашенным ноготочкам!!! Веселые старты - столько эмоций, радостного визга😁 и смеха 😀. Я от души наигралась, наделала поделок и счастьем наполнилась🌹 Очень тёплое и душевное взаимодействие получилось! 😍 Я очень рада, что Я в команде КВ💪 Благодарю за доверие и ваше желание безусловно любить🌸🥰
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.09.2022

Сообщение Улька »

Это был потрясающий день, наполненный объятиями (все как я люблю), улыбками и чудесными взрослыми и детьми 👶🏼👧🏼👨🏽‍🦰👱🏼‍♀️
По приезду ребята быстренько включились в настольные игры. Собирали и разбирали 🧩 , срисовывали с Мемо лягух, птиц и насекомых✏️, играли в лото и уно. Разместившись за столами в актовом зале, было очень любопытно наблюдать за заинтересованными ребятами и волонтерами. Периодически ребята меняли сферу деятельности и локацию, что очень радовало. Новые знакомства, как никак🤗
Я поняла, что умею неплохо срисовывать животных по заказу ребят 👩‍🎨 Порой поездка к детям помогает открыть в себе новые умения и возможности:)
В соседней комнате проходили МК Осенние аппликации и УЗС. Присутствовать на МК мне не удалось (нельзя же назвать присутствием забегание в поисках чего -то), а оценить модный/стильный/молодежный маникюр, классные переводные тату на разных частях тела и разнообразие интересных творческих изображений и фигур животных с обязательным присутствием частей из листьев или шишек очень даже удалось:) Шедевры и восторги✨
После обеда мы порезвились с ребятами на Весёлых стартах. Мы - это и дети, и волонтёры😁 Команда Мужики и команда Ромашки. Это были лучшие названия среди всех мне ранее известных💪🏼 Особенно команда Мужики, в которой преобладали Девчонки😅
Я, если честно, ребят недооценила, каюсь☺️Подозревала, что после 2-3 конкурса воцарит хаос (и я морального готовилась его возглавить 😎), но все прошло настолько классно, что хотелось продолжить, конкурсы закончились, а ребята только разогрелись 😅
Хватаюсь. Меня наконец -то позвали замуж, сообщив, что я не первая… и не последняя🥹 кандидатура. Пришлось отказаться:))
Все зафиналили весёлым ручейком. Как же классно провалиться в детство. Ребята выбирали волонтёров, волонтеры - ребят. А как же иначе))
Команда домика, новички и капитан - тёплые и уютные люди с добрыми сердцами🤍Всегда рядом на подстраховке. Приятно✨
Спасибо за эмоции и наполнение добром
🌿
Водителям двойные объятия 🤗
Аватара пользователя
АнгелМ

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 22:46
Награды: 1
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.09.2022

Сообщение АнгелМ »

Состоялась!! Ура, она наконец то случилась эта замечательная встреча!!! Все рады и дети и волонтеры, навидались, насмеялись, наплясались, наигрались!!!! Всем спасибо, мы как всегда, понимаем друг друга без слов! На подхвате, на подносе, на подлете, команда одним словом!!! Спасибо КВ, спасибо куратору Полине, спасибо Водителям и каждому по отдельности, вы лучшие!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.09.2022

Сообщение Poli »

Разалия, Улька, АнгелМ, девочки, спасибо за такие тёплые впечатления)))) :)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 11.09.2022

Сообщение Poli »

Девчата, спасибо за такие тёплые впечатления! Всех жду в след поездках! :D
Ответить