Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 22.10.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 22.10.2022

Сообщение margot »

Дорогая, команда!)

Спасибо всем и каждому за поездку! 😍 Я рада, что у меня есть возможность быть бок о бок с такими людьми как вы.

Напишу свои мысли подробно чуть позже, а пока буду очень ждать ваших впечатлений!❤️
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 22.10.2022

Сообщение маг и волшебник »

В этот раз к нам высыпала просто гурьба малышей!!! Я обклеил всех именами и особенно запомнился голубоглазый кудрявый блондин, который очень деловито попросил его называть сугубо "Тимофей Пономарев" :) :) . МК я почти не застал из-за подготовки к квесту, зацепил только немного "крокодила" в конце, в который играли волонтеры и пара ребятишек. И еще успел заценить итоги МК "страшный закат" - там :D бегал мальчуган с летучей мышью на трубочке и кричал "летутяя мыыыыыссссссс" :D :D
К сожалению (или к счастью, тут трудно определиться, так как если бы пошли бы все, нам была бы труба), почти всех детей на квест не пустили и нам оставили только пятерых совсем старших ребятишек. Как прошли остальные этапы ничего не знаю, так как весь квест сидел в своей келье и играл в игры с постоянно прибегающими ребятами. Надеюсь, на других этапах было весело. А после квеста мне удалось отведать удивительной вкусноты чизкейк (мммммммм.......), который был приготовлен на кулинарном МК :)
Хочу поблагодарить за активное участие в подготовке квеста Олю, Женю, Риту и Свету. Без вас ничего бы не получилось. Оля так вообще творческий кураж словила и создала Фреди Крюгера, можно сказать, из одного свитера :D . По рассказам Мадина надолго еще запомнит их первую встречу.
Отдельная благодарность Жене за такую классную и уютную автепати с кальяном и песнями под гитару после поездки. Очень здорово посидели <3<3<3.
Был рад всех увидеть! Обнял)
Аватара пользователя
Dujmovochka
Волонтер Клуба
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 15:39
Имя: Наталья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 22.10.2022

Сообщение Dujmovochka »

Супер классная и душевная поездка получилась :D Я впервые в этом домике, но чувствовала себя очень комфортно, детки очень отзывчивые. По приезду неслись к нам обниматься :oops: И очень классная и творческая команда волонтеров собралась. Чего только стоит квест, Маг и волшебник, спасибо за организацию :) Ребятам постарше конечно очень повезло поучаствовать в нем. Ну и у меня был дебют в качестве актера "повара" с различными "вкусностями", где нужно было найти ключ :twisted: На кулинарном МК мы с ребятами готовили вкуснейшие чизкейки, рецепт я себе уже записала 8-)
Margot, огромнейшее спасибо за супер организацию нашей поездки ;) и всем волонтерам, вы лучшие ;)
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 22.10.2022

Сообщение margot »

Наконец-то я добралась до того, чтобы поблагодарить каждого из вас по отдельности!

И отдельная благодарность тем, кто написал свои впечатления😏

День был очень насыщенный и интересный! Мы рисовали страшные картинки, делали всяких чубриков оригами, играли в игры, испекли чизкейк и, конечно же, кульминацией был потрясающий квест под руководством неподражаемого мага и волшебника!

Дима маг и волшебник. Огромная тебе благодарность за организацию квеста! Все пошло чутка не так как планировалось, но как человек, который смог подглядеть почти все этапы, могу сказать, что получилось круто! Испытания были такие разные и изобретательные, меня больше всего впечатлил этап с разными гадостями, в подготовке которого принимала непосредственное участие😆
Не знаю, штоб я без тебя делала и за какие такие заслуги жизнь отправила тебя ко мне в Чехов))

Натали Dujmovochka! Спасибо, что присоединилась к поездке! Очень рада знакомству с тобой! Спасибо за помощь на протяжении всего дня, за твою теплую улыбку и за то, что вообще поехала)) Буду ждать тебя еще!

Маня Маша! Не передать словами как я тебе благодарна, что ты была с нами, выручила нас с авто, помогла с доставкой конфет и закупкой! Так здорово и уютно с тобой! Скрестила пальцы, чтобы увидеться с тобой в Чехове снова)

Еще одна прекрасная Натали HTrivia, знакомству с которой я безумно рада) Спасибо тебе за организацию и проведение МК по оригами и за активное участие в остальном движе! А какой ты пират! Ну просто очаровательный чесс слово 😍

Оля Кеша. Мне кажется, вы с магом идеальный творческий тандем) Все мы до сих пор под впечатлением от твоего образа Фредди Крюгера)) Очень заряжает твоя энергия и энтузиазм) И спасибо отдельное, что предоставила часть реквизита для квеста!

Света Арт-терапевт, спасибо за подготовку и проведение мастер-класса по рисункам, а также отдельно хочу отметить твой сногсшибательный образ😍 и спасибо, что здорово дополнила музыкальной темой проведение квеста) Я прям оценила!))

Эльмира МаленькийТерминатор. Прости, что говорю это, но дед ты роскошный😂 У меня бы так в жизни не получилось! Спасибо тебе за активное участие в поездке! Ты всегда создаешь нереальную атмосферу веселья))

Джанет, можно просто без слов я тебя обниму?) Ты и так все знаешь, отдельным теплым огонечком в моих воспоминаниях останется вечер с подготовкой реквизита ❤️


Всех жду в декабрьскую поездку!!!)))
Аватара пользователя
Маня

За вклад в КВ
Куратор ПНИ №20
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 23:58
Награды: 1
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 22.10.2022

Сообщение Маня »

margot писал(а): 28 окт 2022, 09:18 Наконец-то я добралась до того, чтобы поблагодарить каждого из вас по отдельности!

И отдельная благодарность тем, кто написал свои впечатления😏

День был очень насыщенный и интересный! Мы рисовали страшные картинки, делали всяких чубриков оригами, играли в игры, испекли чизкейк и, конечно же, кульминацией был потрясающий квест под руководством неподражаемого мага и волшебника!

Дима маг и волшебник. Огромная тебе благодарность за организацию квеста! Все пошло чутка не так как планировалось, но как человек, который смог подглядеть почти все этапы, могу сказать, что получилось круто! Испытания были такие разные и изобретательные, меня больше всего впечатлил этап с разными гадостями, в подготовке которого принимала непосредственное участие😆
Не знаю, штоб я без тебя делала и за какие такие заслуги жизнь отправила тебя ко мне в Чехов))

Натали Dujmovochka! Спасибо, что присоединилась к поездке! Очень рада знакомству с тобой! Спасибо за помощь на протяжении всего дня, за твою теплую улыбку и за то, что вообще поехала)) Буду ждать тебя еще!

Маня Маша! Не передать словами как я тебе благодарна, что ты была с нами, выручила нас с авто, помогла с доставкой конфет и закупкой! Так здорово и уютно с тобой! Скрестила пальцы, чтобы увидеться с тобой в Чехове снова)

Еще одна прекрасная Натали HTrivia, знакомству с которой я безумно рада) Спасибо тебе за организацию и проведение МК по оригами и за активное участие в остальном движе! А какой ты пират! Ну просто очаровательный чесс слово 😍

Оля Кеша. Мне кажется, вы с магом идеальный творческий тандем) Все мы до сих пор под впечатлением от твоего образа Фредди Крюгера)) Очень заряжает твоя энергия и энтузиазм) И спасибо отдельное, что предоставила часть реквизита для квеста!

Света Арт-терапевт, спасибо за подготовку и проведение мастер-класса по рисункам, а также отдельно хочу отметить твой сногсшибательный образ😍 и спасибо, что здорово дополнила музыкальной темой проведение квеста) Я прям оценила!))

Эльмира МаленькийТерминатор. Прости, что говорю это, но дед ты роскошный😂 У меня бы так в жизни не получилось! Спасибо тебе за активное участие в поездке! Ты всегда создаешь нереальную атмосферу веселья))

Джанет, можно просто без слов я тебя обниму?) Ты и так все знаешь, отдельным теплым огонечком в моих воспоминаниях останется вечер с подготовкой реквизита ❤️


Всех жду в декабрьскую поездку!!!)))




Спасибо за теплые слова! Эта поездка у меня получилась спонтанной, но ни на одну секунду не пожалела о ней. Команда - ОГОНЬ!!!!! Как будто много раз ездила с ней в этот домик. Однозначно хочу еще поехать.
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 22.10.2022

Сообщение Джанет »

Собрала свои фоточки и общие из вотсапа https://photos.app.goo.gl/XLeqzoMZuBhdVqZm9

Интересный получился квест Форт Боярд, красочный. Дима маг и волшебник, спасибо за сценарий, режиссуру и мега-образ! Удовольствие получили не только дети, но и сами волонтеры. Всей команде - спасибо! Как сплоченно шла подготовка и как круто прошел квест! Классные мастер-классы на тему осени, хеллоуинский аквагрим, настолки, любимый крокодил, аппликации и оригами - всё это успели провести с ребятами. В конце дня в обе щеки уплетали чизкейк, который приготовили дети под чутким руководством старших друзей.

Всем огромное спасибо за поездку! И за автопати ;) Надо повторить 8-)

margot, Ритуля, у нас с тобой не только воспоминания останутся с вечера подготовки, но и видео :lol: Обнимаю!
Ответить