Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 12.11.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
JuliSavo

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Ярцевской ШИ
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 21:30
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 12.11.2022

Сообщение JuliSavo »

Дорогая команда!
Безмерно благодарю каждого из вас за прошедшую поездку! 💚

День был очень насыщенным и щедрым на эмоции!
Дети нас тепло встретили обнимашками, администрация по домашнему обогрела, накормила. У нас состоялось приятное знакомство с директором и завучем домика.
Мы провели настоящий турнир по теннису с кубком, медали и соревновательным духом! Сделали оригинальную полку-гитару, провели полезный мастер класс по уходу за кожей лица, учились плести фенечки, поражались фокусам, играли в крокодила, подвижные игры, вместе танцевали и смеялись!

Дима Timon и Серёжа Майка, огромное вам спасибо за подготовку и проведение турнира по настольному теннису! Не всё пошло по плану, но вы справились с задачей на отлично! Отдельно благодарю Диму маг и волшебник за помощь и рекомендации в подготовке турнира!
Серёж, отдельная тебе благодарность за быстрое решение форс-мажорного обстоятельства с машиной и привлечение помощи Насти (гостя поездки)!

Вика Vika Klubnika и Наташа HTrivia, вы провели крутейший мастер класс по уходу за кожей лица, не могу перестать повторять о его пользе! Вика, спасибо тебе за тщательную подготовку и чёткое проведение мастер класса! Натуля, спасибо за помощь в проведении мк и за твою тёплую, добрую улыбку! Девочки были в восторге от проведённого вами мк! Особенно приятно было слышать их отзывы и намерения применять полученные знания.

Женёчек Джанет, спасибо тебе за классный творческий мк! За твою доброту, позитив, включённость и вовлечённость! Дети были очень рады твоему приезду, спасибо тебе, что не смотря на обстоятельства ты смогла быть частью нашей поездки к детям!

Лёша Алексей Фишер и Эдди eddi, благодарю вас за подаренное веселье и ощущения праздника детям! Эдди, ты как всегда невероятен! Твой волшебный рюкзачок имел очередной фурор! Лёша, спасибо тебе за включённость в процессы, твою импровизацию и «дикие» танцы!) Ты покорил не одно детское сердечко своей доброй и обаянием!

Катюша Фокс или Катя-клёвая) спасибо тебе за классные фото, за твою доброту и внимание к детям! Оставляю здесь ссылочку на твои фото-труды: https://disk.yandex.ru/d/4m-LPOpSULbDXQ

Хочу отдельно поблагодарить Катюшу Фокс и Диму Timon за финансовую поддержку поездки! Ребята спасибо вам огромное!
Безмерно благодарю Серёжу Майка и его компанию за оплату входной двери для ШИ Ярцево и подаренные ноутбуки для развития детей!

И отдельное спасибо моему экипажу за веселое и комфортное проведённое время в дороге!

В заключение хочу сказать: РЕБЯТА, ВЫ КЛЁВЫЕ!!! Мне очень повезло с командой!
Безмерно приятно было слышать от детей: «а когда вы приедете снова??!»

Нас очень-очень ждут в декабрьскую поездку!)
Поездка будет 2-дневная, запланирована на 24-25 декабря. Всех жду в поездку, буду очень рада каждому из вас!🤗
Аватара пользователя
Vika Klubnika

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:06
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 12.11.2022

Сообщение Vika Klubnika »

Я первый раз была в этом домике. Очень понравилась поездка! Все было по доброму и даже по домашнему. Нас очень радостно встретили в домике, вкусно накормили, удалось даже познакомиться и пообщаться с руководством детского учреждения.
Дети прекрасные, открытые, готовые участвовать во всех мероприятиях и активностях. Наобнимались на месяц вперёд!
Но конечно атмосферу поездки составляют волонтёры и они у нас замечательные. Огромное спасибо Юле за организацию, все на высшем уровне! Спасибо моему экипажу: Кате, Наташе, Леше, Эдди. Наболтались, посмеялись, напелись и даже потанцевали в машине) всех обнимаю и до встречи!
Аватара пользователя
Фокс

За вклад в КВ
Куратор Торжокской ШИ
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:50
Награды: 1
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 12.11.2022

Сообщение Фокс »

Поездка выдалась замечательной!🥰🥰🥰 Думала, что дорога будет длинной и долгой, в итоге даже не заметила как доехали и как уже вернулись обратно) домик замечательный, рекордный по обниманиям, такого еще не встречала, дозу обнимашек получила на полгода вперед)) детки очень весёлые , дружелюбные, общительные, готовы были на любую движуху)) у меня была возможность походить по всем мк, получить в подарок кучу фенечек, они прям очень зашли, в конце дня все ходили радостные со своими браслетиками) даже постарше пацаны, которые сначала от них с серьезным видом отнекивались, потом начали просить им тоже такие на память оставить)) и эти же пацаны решили дружно со мной вымазаться блестками в конце 😂😂 В общем дети в домике супер классные, остались невероятно приятные воспоминания и впечатления, очень хочется вернуться! Особенно, когда ребята уже спрашивают когда мы снова приедем)) команда волонтеров как всегда - ❤️
Аватара пользователя
Шрам

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:20
Награды: 2
Имя: Алексей
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 12.11.2022

Сообщение Шрам »

Изумительно-восхитительная поездка! JuliSavo, Спасибо за организацию!
Так душевно очень давно не ездил) Эта поездка прям зарядила позитивом) Крутая администрация, крутые дети ну и конечно же крутая команда! Дорога пролетела на одном дыхании с разговорами и песнями)
Всех обнял!
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 12.11.2022

Сообщение eddi »

Даже не знаю что добавить... Все молодцы!!!
Мы молодцы, и воспитатели и дети.
Спасибо всем за участие, организацию всего и за дорогу.
До новых встреч!
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 12.11.2022

Сообщение Timon »

Исключительно положительные эмоции от поездки! Всё отлично. Всем приятного настроения! До встречи!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6286
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 12.11.2022

Сообщение Джанет »

Спасибо всем волонтерам и волортерам-водителям за классную поездку! Юля, тебе огромное спасибо за четкую организацию и тёплое отношение к каждому волонтёру. После месяцев перерыва мы провели отличную поездку. Дети довольны, как слоники. Плетение фенечек, ухаживающие маски для лица, турнир по настольному теннису и мк по преображению старой гитары были полезны и занимательны для деток. Ну а танцы в начале и движ в конце, когда ребята не хотели нас отпускать, были очень трогательными.

Жду следующей поездки!
Аватара пользователя
Майка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 13:42
Награды: 2
Имя: Сергей
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 12.11.2022

Сообщение Майка »

Всем привет!
В первую очередь хочу поблагодарить Настю, за то, что подстраховала с авто и согласилась отвезти нас в такую далекую поездку. При этом, получилось очень спонтанно и неожиданно. Сила - в доброте!
Кстати, на удивление далекий путь оказался не такой уж и далекий. Время пролетела быстро и незаметно за играми, песнями и конечно же разговорами.
eddi ты как всегда - волшебник, и я теперь знаю секрет фокуса со спичками. Счастье - в простоте!)
JuliSavo спасибо тебе за организацию данной поездки, все прошло гладко и легко.
Спасибо всем, кто принимал участие в данном мероприятии. Рад был многих повидать, и познакомится с новыми людьми. Успех - в команде!
Ярцевская ШИ - место, где добрая атмосфера, дружелюбная администрация и веселые детки. И все перечисленное в совокупности, оставляет приятное послевкусие от поездки.
Ответить