Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение Katerina »

После каждой поездки в Болохово я всегда на таком подъеме! :D Как же классно и весело мы проводим наши поездки к детям! И все это благодаря вам, дорогая команда волонтеров! Мы сделали 19 ноября 2022 года незабываемым днем для деток Болоховской ШИ!
Эта поездка случилась через месяц после нашей предыдущей! И дети нас всё равно встретили так тепло и радостно, как после долгой разлуки!

Приятно, что в эту поездку к нам приехало несколько выпускников Болоховской ШИ!

В эту поездку мы провели с детьми целый квест в пиратском стиле на тему «Доверие и личные границы». Выражаю огромную благодарность нашей чудесной Полина Сирин, которая вместе с практикующим психологом разработала для детей целую программу, завуалированную под игру. Дети работали в командах, учились доверять друг другу и поддерживать.

Далее мастер-классы, которые в Болохово всегда проходят на «ура»! Вот что не привези детям, они с огромным вниманием и старательностью что-то творят и мастерят. И это касается как младших, так и старших детей!

Выражаю огромную благодарность Янчик2344 и Кочеткова Анна за проведение МК Декупаж. Даже из-за нехватки материала, вы как-то смогли выкрутиться и создать вместе с детьми классные подставки под горячее и разделочные доски!

Наша Наташа Dujmovochka за неимоверно короткий срок смогла сделать прически и навести марафет Болоховским девочкам! Натуля, рукоплещу! Ты большая молодец! Спасибо, что ты в нашей команде!

Благодаря нашему Толе Пионер ребята смогли поучаствовать в игре международного уровня «КЛАСК»! Ребята с большим интересом и азартом участвовали в этой игре, и ты отлично смог их заинтересовать и держать внимание!

Алексей Фишер и allo4ka создали с детьми наивкуснейшую пиццу и фруктовые салаты! Сладкий стол ломился от изобилия! Ваши кулинарные таланты выше всяких похвал! Спасибо вам!!!

И прекрасным завершением вечера стала наша бомбическая и разрывающая душу дискотека! Вы бы видели, какой брейкданс нам показали Болоховские парни!!! А как круто нас дети учат танцевать! Когда они танцуют разученные танцы и делают это синхронно под музыку, чесслово, это надо видеть! До мурашек!

Ииии, еще раз огромная благодарность Алексей Фишер за искрометные танцы с детьми! С тобой танцевал весь зал! Тебе стадионы нужно собирать, дорогой мой друг!

И еще благодарю от всей души наших прекрасных волонтёрочек Свету Барабашка и Nelly333 за активное участие в этой поездке! Добро пожаловать в команду и крутых вам поездок как эта! Света сделала кучу прекрасных детских портретов. Очень жду твои фотки! Нелли помогала на квесте, дискотеке, и помогла мне заинтересовать детей настольными играми!

Благодарность нашим водителям за комфортную дорогу! И за то, что после Болохово мы все вместе отвезли наших выпускников в Киреевск!

Эту поездку мне помогали создавать и собирать: Наталья Чекалина, Stasya, Вячеслав Шилов, Джанет. Спасибо Вам всем огромное! Моя благодарность не знает границ! И отдельная благодарность Дмитрию за созданный накануне поездки сундук с сокровищами для пиратского квеста!

Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями от поездки! Я их очень жду и всегда читаю с замиранием сердца!
Обнимаю и анонсирую следующую поездку в Болохово 17 декабря! Будем праздновать с детьми Новый год! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Полина Сирин

Почётный волонтер
Куратор Рыбновской ШИ
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:54
Награды: 1
Имя: Полина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение Полина Сирин »

Каждая поездка в Болохово - в самое сердечко. Дети там часто стесняются выражать свои чувства, но их огромные добрые души прямо светятся. Такие они заботливые и помогающиеИзображение.
Катюша, самый нежный рулевой наш, спасибо за предоставленную возможность провести важный квест, это было непросто, но очень значимо. Как подступиться к детям, прошедшим в жизни предательство, боль и равнодушие с мыслью о том, что мир и люди вокруг стоят доверия?
Огромное спасибо всем волонтёрам, подхватившим игру, вы были прекрасными направляющими для команд. Отдельные объятия Лёше Фишеру за помощь в проведении, что бы я без тебя делала!
После квеста можно было выдохнуть и любоваться, какие же крутые были мастер-классы, какие заинтересованные дети. Яна и Аня, кажется, отрастили себе по несколько пар рук, чтобы всё успевать, получилось просто огонь.
Отдельная моя любовь помогать с наведением красоты девчонкам, такие они светящиеся и яркие, когда нравятся себе, никакие стразы не затмят.
Сладкий стол - всегда милый момент спокойного общения, но в этот раз он был особенный, потому что ребята наши писали нам добрые пожелания. Почти в каждой записке было «приезжайте почаще»! Причём писали это даже те дети, которые сложно идут на контакт и держатся на расстоянии 💔
Катя, какая шикарная была идея с шарами пожеланий, столько в этом было доброты и искренности.
И кульминация вечера - дискотека. Как круто было смотреть на счастливых танцующих ребят и волонтеров. Даже самые скромные отплясывали, я в восторге!
Уже очень жду новую поездку и новогоднюю сказку, обнимаю всех крепко-крепко.
Аватара пользователя
Dujmovochka
Волонтер Клуба
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 15:39
Имя: Наталья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение Dujmovochka »

Какая же чудесная, душевная, познавательная, вкусная, красивая, танцевальная поездка у нас получилась в этот раз ❤️
Огромнейшее спасибо Катерине за всю организацию всех мероприятий 🌺 за помощь и моральную поддержку 😊
Мне так приятно вместе с Болоховскими девчонками наводить красоту и видеть результаты, отвечать на девичьи вопросы. Каждой девчонки это конечно необходимо и очень приятно😊
Спасибо Полине Сирин за очень нужный, важный и интересный квест. Уметь доверять своей команде, выстраивать командную работу очень важно и ценно. Отдельное спасибо моей второй команде, ребята молодцы 😁
Алексей Фишер и Алла allo4ka спасибо за наивкуснейшую пиццу и за душевную поездку, песни и за ваши искромётные шутки во время дороги 😁 Время в пути с вами пролетело незаметно. Пиу пиу 😉
И кульминация нашей поездки - дискотека - натанцевались, напелись вместе с ребятами. Было очень весело. Все отжигали по полной 😎
Спасибо всем волонтерам, всем деткам, администрации домика за активное участие. А волонтерам за то, что вы делаете. Это бесценно ❤️
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение Katerina »

Полина Сирин, Полечка, и твой отзыв после поездки тоже попадает мне прямо в сердечко! Спасибо за то, что ты берешь на себя самую сложную и нужную часть нашей программы! Обнимаю! Уже начинаю думать над предновогодней программой :)
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение Katerina »

Dujmovochka, Натуля, спасибо тебе за теплые слова! Так приятно читать твои комментарии :) Очень тебя жду в новых поездках! Зажжем! :)
Аватара пользователя
allo4ka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 11:06
Награды: 2
Имя: Алла
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение allo4ka »

Чудесная поездка получилась!
Даже не смотря на некоторые сложности с пропускной системой, ничто не омрачило наше пребывание, на мой взгляд мы оч круто справились и день пролетел незаметно!
Я с удовольствием езжу в Болохово. Бесценно видеть глаза детей, которые так радуются каждому нашему приезду. И да, говорят, что пицца получилась очень вкусная! За танцы респект организаторам света и нашему танцевальному мастеру! Алексей Фишер, за музыку в пути отдельно благодарю ;)
Dujmovochka, пиу пиу – вместо тысячи слов :D
Katerina, терпеливый и грамотный куратор, давай и дальше творить добро :!:
В следующую поездку детки просили побольше рисовать и плести фенечки, думаю стоит сделать на этом акцент.
Аватара пользователя
Nelly333
Волонтер Клуба
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 17:27
Имя: Наталия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение Nelly333 »

Могу искренне сказать, что это была моя лучшая поездка! Команда подобралась отменная, а дети просто чудо.
Отдельная благодарность куратору, сразу видно, что человек подходит с любовью ко всему, что делает.
Мне очень понравился квест и как дети играли в настолку, кажется, они вошли в азарт. А дискотека была просто бомба, отжигали все, никто не остался в стороне, скажу честно, было очень жарко на танцполе :D :D Огненные танцы.
Отдельная благодарность водителю нашего экипажа за заботу и дорогу.
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение Katerina »

allo4ka, Аллочка, дорогая моя! Спасибо тебе за твои теплые слова и такое крутое участие в этой поездке! Мы действительно постарались на славу! Вот видишь, у нас уже вырисовывается план новогодней поездки! :D очень тебя жду! Целую! :lol:
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение Katerina »

Nelly333, Нелли, читать твой искренний комментарий для меня бесценно! Спасибо за добрые слова! Спасибо за твое участие! Наших два дискошара сделали детям самую всамделешную дискотеку! Было круто!
До новых встреч! :D
Аватара пользователя
Кочеткова Анна
Волонтер Клуба
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 10:18
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение Кочеткова Анна »

Поездка получилась просто бомбическая. Присоединяюсь ко всем словам. Деткам зашли все мастер-классы, отличная и позитивная команда волонтёров, все друг другу помогают. От души рисовали, танцевали, общались с детками. Конечно Катюш, ещё раз спасибо, что помогла с МК Декупаж и Яне.Я рада, что я в твоей команде!
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение Katerina »

Кочеткова Анна, Анечка, а я то как рада, что у нас в команде такая мастерица как ты! Спасибо тебе большое за твой отзыв и поездку! Жду тебя в новых поездках в наш чудесный Болоховский домик! Целую! 😘🤗🤗🤗
Аватара пользователя
Барабашка
Волонтер Клуба
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:12
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение Барабашка »

Прямо звезды сложились) поездка, команда) душевный куратор и душевный домик, душевность в котором создают воспитатели))
Программа получилась насыщенной и динамичной, создавала эффект бесперерывного процесса, и постоянного движения) все МК переплелись благодаря единому, большому помещению, непринужденно распределяя и направляя детей (и волонтеров 😁) между собой. Каждую секунду, каждый ребенок и волонтер был вовлечен в какой-то процесс)
Замечаю, не только вижу/слышу, но и чувствую заботу администрации домика о волонтерах, когда нас сажают за обеденный стол, а провожая не спешат отпускать, говорят о том как нас ждали и ждут снова) от этого трудноописываемое ощущение теплом прокатывается по телу и окутывает меня полностью)
Чувствую себя так, буд-то приехала к близким, любими людям, и от этого хочется возвращаться снова, уже действительно к любимым)

Постаралась на фотках запечатлить не только процесс, но и эмоции)
https://drive.google.com/drive/folders/ ... Ga5F-Gk9vO
https://drive.google.com/drive/folders/ ... PsB6zTQQGt
https://drive.google.com/drive/folders/ ... gs0Qd-RwIY
https://drive.google.com/drive/folders/ ... IDnUoc7A6X
https://drive.google.com/drive/folders/ ... mMUnEc4UdG
https://drive.google.com/drive/folders/ ... mMUnEc4UdG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Katerina

Почётный волонтер За вклад в КВ
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 май 2021, 13:32
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: иногда по будням

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.11.2022 г.

Сообщение Katerina »

Барабашка, Светуль, как же тепло стало от твоего тёплого и душевного отзыва! Спасибо! Очень рада, что ты смогла присоединиться к этой поездке! Да, согласна, поездки у нас всегда динамичные и очень крутые! Жду тебя в новых поездках! До новых встреч! 🤗🤗🤗
Ответить