Впечатления от поездки в Барсуки 26.11.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Барсуки 26.11.2022

Сообщение Stasya »

Друзья, вот и прошла наша чудесная поездка к любимым ребятам из Барсуков.
Она как всегда была теплая и душевная.

eddi, Эдди, как же я рада, что ты поехал с нами. По-моему ты произвел фурор у детей :) Для Наташи ты просто красавец, а Димка стал подумывать над дредами :) А ваша встреча с Машей, которая и попросила, чтобы ты приехал .... это было очень трогательно. Спасибо тебе большое за эмоции ребят, за твой талант в проведении командных игр. Ой, а какие классные ты научил плести фенечки, дети мне тоже сплели ;)

Весна, Машенька, не устаю повторять, что ты удивительный человек и потрясающий волонтер, очень рада, что ты с нами. Как же здорово ты проводишь мастер-классы, по-моему, ты умеешь делать все, за что не возьмешься... Пока я бегала за дополнительным реквизитом, прихожу, а МК Фоторамка уже был в самом разгаре, все начерчено, дети с увлечением вырезают детали, волонтеры помогают ... все при деле ... :) А МК Кулинарный, не успела я сказать, что приступаем, как все уже было организованно, а какие вкусные получились бургеры :D А еще ты прекрасно общаешься с детьми ;) Спасибо тебе за помощь, поддержку в проведении программы, за интересные беседы по пути в домик и за то, что у тебя всегда есть необходимый реквизит ;)

EnJoYeR, Вася, когда ты в поездке, я спокойна, твой опыт и твои знания бесценны, и всегда помогают мне в проведении поездки. И дети тебя всегда очень ждут :) Спасибо тебе за помощь в организации работы по приклеиванию ткани к рамочкам, по-моему у тебя очень неплохо получается работать с клеем-пистолетом :D Спасибо, за то, что был фотографом, очень ждем фоточек с поездки. Жаль, что не удалось провести Мафию.... может в следующей поездке сделаем новогоднюю? ;) Отдельное спасибо тебе за то, что забрал меня со склада, а потом довез с реквизитом до дома ;)

King Lion, Сережа, очень рада, что ты всегда с нами, огромное спасибо за участие и помощь во всех мастер-классах. А какую классную вы с Богданом сделали рамку для фотографии, у вас очень классный тандем :)

А еще меня очень порадовало, что выпускники нас не забывают и приходят помогать. Рада была увидеть Андрюшу, его помощь в кулинарном МК была бесценна, как он мастерски справился с котлетками и булочками :D

Хочу сказать большущее спасибо всем за еще один прекрасный день, подаренный детям.

Отдельно хочу сказать спасибо Администрации домика за теплый прием, воспитателям за интересные беседы и помощь во всем, работникам столовой за вкусный обед для волонтеров.

Делитесь вашими впечатлениями ;)

Жду вас в следующую поездку, которая состоится 24 декабря. Давайте уже сейчас начинать думать над программой, чтобы подарить ребятам новогоднюю сказку :)
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Барсуки 26.11.2022

Сообщение eddi »

Давно там не был. Дети все новые, кроме Маши....
И участвовать в играх не все хотели, отсиживались на лавочке... Но и они постепенно втянулись в процесс.
Детки хорошие, активные и позитивные. Хороший получился день!
Спасибо всем за организацию, участие, дорогу!
До новых поездок!
Аватара пользователя
Весна
Волонтер Клуба
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 23:42
Имя: Мария
Место жительства: Истринский район
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Барсуки 26.11.2022

Сообщение Весна »

Хорошая поездка получилась, как всегда. Рада была познакомиться с Эдуардом ;) - это для меня новый вид волонтера - тимбилдер. :))) Очень рада, что поехал Вася, дети так ждали. Настюша на высоте, как обычно выше всяких похвал. Все продумано, куплено, взято, призы, мастер-классы. Серёжа это просто для меня уровень дзен. Такое спокойствие, доброжелательность, помощь во всём всем. Дети нас ждали, это чувствовалось. Не хватало конечно на кулинарке Маши и Димона, но зато Андрей приехал и это здорово. Короче всё супер. Надеюсь детям понравилось.
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Барсуки 26.11.2022

Сообщение EnJoYeR »

Настя и все-все-все, спасибо большое за поездку, было классно, интересно, весело и вкусно)))
Фоточки: https://files.sberdisk.ru/s/bs8pEFwxpkF4tQW
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Барсуки 26.11.2022

Сообщение Stasya »

eddi, Весна, EnJoYeR, ребята огромное спасибо за ваши впечатления. Я вас всех очень люблю и жду с нетерпением в новогоднюю поездку :)

EnJoYeR, Вася, спасибо тебе огромное за фото, они классные ;)
Ответить